Перейти к содержимому

Фотография

Крем для лица


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2250

#1621
Chernoglazka

Chernoglazka
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Порекомендуйте, пожалуйста, дневной крем, СПФ от 20, увлажняющий со светооражающими частицами? Кожа смешанная. Спасибо!


Посмотрите у Клиник. У них есть увлажнающие крема СПФ 25. есть 2 вида - против пигментации и для предотвращени первых признаков старения. Так же есть крем City Block СПФ 25. его можно наносить поверх крема. зайдите на сайт клиникоский там все хорошо расписано.
  • 0

#1622
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Недавно купила Эсте Лаудер ночной, который типа восстанавливает - такой тёмный флакончик с пипеткой. Пахнет невкусно, но быстро спитывается и вроде кожа как-то отдохнувше выглядит... Ещё рано говорить о результатах, но пока всё устраивает, кроме запаха.
  • 0

#1623
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
У меня сухая кожа, без видимых дефектов..Взяла Lancome Aqua fusion - хороший дневной крем, но подходит скорее для весны и лета, чем для зимы..в качестве ночного взяла Lancome Nutry Royal - толком не могу пользоваться, два вечера мажется нормально, на третий вечер - скатывается..теперь мешаю в баночке немного Нутри Роял и Аква, потом наношу..выбросить жалко :kiss:

Скорее всего перейду на суперпитательный крем от Биодерм - очень хорошо для зимы, подумываю насчет Эсте Лаудер - пока мало отзывов....
  • 0

#1624
ChokoPie

ChokoPie
  • Частый гость
  • 69 сообщений
последний крем Олиго-25...
не знаю... совсем не помог улучшить цвет лица, не говоря уже о морщинках мелких...хотя рекомендовали
  • 0

#1625
Chernoglazka

Chernoglazka
  • Частый гость
  • 73 сообщений

последний крем Олиго-25...
не знаю... совсем не помог улучшить цвет лица, не говоря уже о морщинках мелких...хотя рекомендовали


да? я как раз его хотела взять, вот теперь думаю.....
сейчас пользуюсь Нивеа - увлажняющий дневной и восстанавлювающий ночной - для меня немного жирноват, хотя кожа склонна к сухости, но на зиму ниче - пойдет
  • 0

#1626
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

последний крем Олиго-25...
не знаю... совсем не помог улучшить цвет лица, не говоря уже о морщинках мелких...хотя рекомендовали

Я кстати тоже хочу его приобрести себе, но еще думаю, он довольнотаки дороговатый. Потом не знаю для какого именно возраста он подходит :D не хочется пользоваться кремами для зрелой кожи. Консультантам-продавцам не чень доверяю, многим лишь бы продать, что угодно скажут ;)
  • 0

#1627
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
Chanel -Precision SPF 15 юзаю, очень прям нравится. Увлажняет, питает, защищает, скрывает :)
  • 0

#1628
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений
У меня был когда-то дневной крем Ланком Аква Фьюжн - кожу пощипывало, не понравилось. Также юзала дневной крем Диор Хидракшн, вроде ничего. Шанелевские дневные крема брала из серии Пресижн и Гидрамакс - вроде ничего.
А крем, который больше всего понравился, это дневной крем от Кларанс Малтиактив Жур - почему-то от него был самый заметный эффект. Кожа сияла, была подтянутая и упругая. И ложился хорошо.
  • 0

#1629
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Пользую Lancome Primordiale Skin очень нравится! Кожу у меня очень сухая он питает и не оставляет жирный блеск.
  • 0

#1630
Fire_Lady

Fire_Lady
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
сейчас пользуюсь кремом с ВХА кислотами 2%, от ПОлы Бигаун, в полном восторге!!!!кожа ровненькая, цвет лица супер, все прыщики, пятнышки прошли!
  • 0

#1631
Chernoglazka

Chernoglazka
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Я кстати тоже хочу его приобрести себе, но еще думаю, он довольнотаки дороговатый. Потом не знаю для какого именно возраста он подходит :D не хочется пользоваться кремами для зрелой кожи. Консультантам-продавцам не чень доверяю, многим лишь бы продать, что угодно скажут :smoke:

читала про этот крем на какойөто сайте - там его реокмендовали с 18 лет
  • 0

#1632
M*O*P

M*O*P
  • Постоялец
  • 394 сообщений
У кого есть отзывы о Израильской косметики ADI Beauty. Долго крутила баночки в руках, но взять не решилась т.к. ничего о ней не слышала.
  • 0

#1633
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений


Я кстати тоже хочу его приобрести себе, но еще думаю, он довольнотаки дороговатый. Потом не знаю для какого именно возраста он подходит :rotate: не хочется пользоваться кремами для зрелой кожи. Консультантам-продавцам не чень доверяю, многим лишь бы продать, что угодно скажут ;)

читала про этот крем на какойөто сайте - там его реокмендовали с 18 лет

Спасибо :D Значит буду брать этот крем для лица, надеюсь, что он мне подойдет.
  • 0

#1634
kisskz

kisskz
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
а кто-нибудь может подсказать, где можно у нас приобретать крема от Полы Бегаун? и примерно в каком ценовом диапозоне они?
  • 0

#1635
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

а кто-нибудь может подсказать, где можно у нас приобретать крема от Полы Бегаун? и примерно в каком ценовом диапозоне они?

У нас она не продаётся, вот темка тынц где девочки кооперируются для заказа
  • 0

#1636
ChokoPie

ChokoPie
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Крем для лица и шеи Круговая пластика от Faberlic - мне очень понравился, просто супер!
  • 0

#1637
punta

punta
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Месяц пользуюсь Lancome Genefique дневным кремом...очень нравится! Быстро впитывается и кожа такая неееежная становится. Покупала в дьюти фри за 70 евро кажется, решила побаловать кожу. У нас в монами около 30 тонн стоит :cool: Теперь только заказывать...тк 30 тонн ту мач 4 ми. Может кто нибудь видел у нас дешевле?

Сообщение отредактировал punta: 27.01.2010, 14:11:11

  • 0

#1638
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Недавно купила Эсте Лаудер ночной, который типа восстанавливает - такой тёмный флакончик с пипеткой. Пахнет невкусно, но быстро спитывается и вроде кожа как-то отдохнувше выглядит... Ещё рано говорить о результатах, но пока всё устраивает, кроме запаха.



меня бы насторожил невкусный запах... тем более что у Эсте Лаудер в принципе вся продукция хорошо пахнет...

#1639
Алинёнок

Алинёнок
  • Гость
  • 8 сообщений
Всем доброго вечера!Кто нибудь слышал отзывы о индийской косметике Аюрведа "BIOTIK"?Мой косметолог хвалит,а я сомневаюсь в цена-качество.Слижком уж дёшево... :spy:
  • 0

#1640
Jane_miracle

Jane_miracle
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Кто нибудь пользовался немецкой проф косметикой Janssen?

Когда то я проходила длительный курс у косметолога на этой косметике, потом пробовала другие проф бренды, но лучшего не нашла, теперь хочу преобрести для домашнего использования. Кто нибудь еще здесь пользуется такой серией?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.