Перейти к содержимому

Фотография

Крем для лица


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2250

#1601
diana83

diana83
  • Гость
  • 43 сообщений
крема из серии Виши очень хорошо помогают(только покупать их надо строго в аптеках)-но в них содержится большая концентрация гармонов-поэтому такой результат.как в Доктор Скин-эти средства вообще бомба,выравнивают морщины в течении нескольких недель.но они у нас не продаются,их надо заказывать через офиц.посредников.там тоже все на гармонах-это вариант для совсем"безнадежных".к ним идет привыкание.
покупать надо крема(как мне кажется) с антиоксидантами(при нашей то экологии),насыщенные,с SPF.
  • 0

#1602
diana83

diana83
  • Гость
  • 43 сообщений
мне нравятся японцы-но у них нет кремов от первых признаков старения(либо для молодой кожи,либо для морщин).сама пользуюсь Biotherm, Ella Bashe ,Clarins ,Shiseido.почти все крема перепробовала.Shanel ,YSL-очень тяжелые крема рекомендую женщинам после 40(там сильные средства от морщин).нравятся крема от EStee Lauder, Lancome.можно попробывать крема от Locciteine.классная маска есть у Shanel с витамином С.Клиник тоже ничего,только у меня на него аллергия.
  • 0

#1603
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
чет у многих аллергия на Клиник
я влюблена в Ланком аква фьюжн
  • 0

#1604
suave

suave
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Пользуюсь L'Occitane кремами серии Иммортель и Миндаль с яблоком - коже моей очень нравится...
До этого больше года был Shiseido линии Skincare - тоже очень нравилась.
Насколько нравится декоративка Estee Lauder, настолько же НЕ нравится их средства по уходу за кожей лица - бесполезные... (имхо)
  • 0

#1605
Аннашенция

Аннашенция
  • Частый гость
  • 94 сообщений

крема из серии Виши очень хорошо помогают(только покупать их надо строго в аптеках)-но в них содержится большая концентрация гармонов-поэтому такой результат.как в Доктор Скин-эти средства вообще бомба,выравнивают морщины в течении нескольких недель.но они у нас не продаются,их надо заказывать через офиц.посредников.там тоже все на гармонах-это вариант для совсем"безнадежных".к ним идет привыкание.

а чем вообще грозят гормональные крема? кроме них потом ничего не поможет или и они сами со временем помогать перестанут?
  • 0

#1606
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
взяла Lancome Primordiale Skin мне нравится, первые дни почемуто скатывался, а сейчас нет! Текстура легкая хорошо впитывается увлажняет
  • 0

#1607
Kristen07

Kristen07
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Кремами я практически не пользуюсь, только в холодное время, беру Ланком.
  • 0

#1608
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Я до недавнего времени пользовалась исключительно детскими кремами нивея беби, а так как возраст идет кожа уже не принемает такого вида крема, стала брать для себя так же нивея дневной и ночной крема.
  • 0

#1609
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Пользуюсь Priori, мне очень нравится.
  • 0

#1610
abbaska

abbaska
  • Гость
  • 12 сообщений


крема из серии Виши очень хорошо помогают(только покупать их надо строго в аптеках)-но в них содержится большая концентрация гармонов-поэтому такой результат.как в Доктор Скин-эти средства вообще бомба,выравнивают морщины в течении нескольких недель.но они у нас не продаются,их надо заказывать через офиц.посредников.там тоже все на гармонах-это вариант для совсем"безнадежных".к ним идет привыкание.

а чем вообще грозят гормональные крема? кроме них потом ничего не поможет или и они сами со временем помогать перестанут?

мне кажется и то и другое.постепенно кожа к ним привыкает и перестает вырабатывать в нужном объеме свой коллаген,т.к. гармоны заменяют.для молодой кожи кажется вредно,а с возрастом по-моему нужно становится.про доктор скин тоже сышала-говорят эффект 90%-морщины затягиваются
  • 0

#1611
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
Подскажите, никто не встречал крем Swiss Line линия Force Vitale?
Знаю, что продают сами косметологи, может кто слышал?
  • 0

#1612
*malvina*

*malvina*
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
Пользуюсь Dior Capture R60/80, а на веки Клиник Супердефенс - очь понравилось и вообще в основном у меня Dior, хотя моим подругам не нравится, а мне так очень подошел!!
  • 0

#1613
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Все кислоты от Priori, крема от Decleor, мне очень нравится. Хотя где-то прочитала на ЦТ типа на Decleor у кого-то была аллергия, не знаю, мне подходит просто идеально, мало того, все кто пользуются из моих знакомых и родных тожэе этими кремами довольны.
  • 0

#1614
Devochka Vostoka

Devochka Vostoka
  • Гость
  • 41 сообщений
Девочки, а кто нить пробовал Clinique Интенсивный увлажняющий гель длительного действия Moisture Surge Extended Thirst Relief ?

Изображение

думаю или его взять или Vichy oligo 25?
кожа комбинираванная, т зона немного шелушится, а щечки блестят
  • 0

#1615
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Порекомендуйте, пожалуйста, дневной крем, СПФ от 20, увлажняющий со светооражающими частицами? Кожа смешанная. Спасибо!
  • 0

#1616
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений
впервые купила крем, называется Деадемин
намазала лицо, так все начало щипать , может там перекись конечно, но блин еле-еле смыла детским мылом, ужас
интересно, что это может быть?

#1617
Image Stabilisation

Image Stabilisation
  • Постоялец
  • 429 сообщений

впервые купила крем, называется Деадемин
намазала лицо, так все начало щипать , может там перекись конечно, но блин еле-еле смыла детским мылом, ужас
интересно, что это может быть?

Я тоже брала Диадемин с матирующим эффектом. Щипало немного, крем скатывался после нанесения, оставлял пленку на лице, больше такой не беру!
  • 0

#1618
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений


впервые купила крем, называется Деадемин
намазала лицо, так все начало щипать , может там перекись конечно, но блин еле-еле смыла детским мылом, ужас
интересно, что это может быть?

Я тоже брала Диадемин с матирующим эффектом. Щипало немного, крем скатывался после нанесения, оставлял пленку на лице, больше такой не беру!

у меня такой же, но не скатывается, я им теперь руки мажу, боюсь лицо мазать
ос-но под глазами, куда попадает, жутко щипит...

#1619
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Я пользовалась дневным кремом от elkos. Только недавно заметила надпись Anti-Falten, на русском языке ничего не написано, причем эта надпись выделена бледно желтым цветом и не видна практически! Думала, что подойдет, а как сейчас мне кажется купила крем для зрелой кожи :mad: Ужасно, как иногда невнимательность приводит к таким случаям :(
  • 0

#1620
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Порекомендуйте, пожалуйста, дневной крем, СПФ от 20, увлажняющий со светооражающими частицами? Кожа смешанная.

Я не знаю таких кремов :D. А что мешает взять санскрин и сверху покрыть его рассыпухой со светоотражалками?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.