Перейти к содержимому

Фотография

Крем для лица


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2250

#1581
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Буксик, спасибо, но моя кожа плохо реагирует на крема нивеа, гарньер, лореаль и тп. маски еще терпит, хотя я от них не в восторге.

Выбрала клиник ивен бетта. посмотрим что будет.
  • 0

#1582
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

Кто нибудь пользуется косметикой Clarins? Интересны отзывы.

Я брала всю линейку мульти актив, для меня слишком тяжело и жирно, использовала только ночной крем, а муж напротив из всего мужского ухода признает только Clarins.
  • 0

#1583
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Девушки скажите, маме 55 лет, необходимо приобрести антивозрастные средства и на массаж. Какую линию посоветуете, цена сейчас не так критична как быстро эффективно реанимировать кожу лица за месяц! :smoke:

Отправьте маму на пилинг к хорошему косметологу. Кремы чудеса не делают, и вообще, ухоженность достигается уходом. Регулярным и комплексным, то бишь.
  • 0

#1584
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений


Девочки, я прочла в нете про крема от морщин, но в итоге запуталась и не знаю,что выбрать.
кожа очень восприимчивая и на многие крема аллергия.
Меня интересует крем от морщин для молодой кожи, (мне 27).
что из ниже перечисленного можете порекомендовать или просто прокомментировать, спасибо
итак:

Средство для ухода за кожей вокруг глаз All About Eyes Clinique
Интенсивно восстанавливающий крем для кожи вокруг глаз Repairwear Intensive Eye Cream Clinique

Буду ждать ваших отзывов!!! И предложений
Заранее всем спасибо!!! :smoke:

Пользуюсь Cliniquу All About Eyes Rich крем намного лучше увлажняет нежели простой All About Eyes, но он больше как мне кажется не от превых морщин, а для увлажнения и убирания темных кругов под глазами, но крем очень хороший именно Rich



Спасибо Вам за совет, а где Вы его покупаете???
Я зашла в БМ его там пока нет и когда будет неизвестно.....Вот на днях хочу еще в МА съездить.....
Правда меня еще интересует именно крем от морщин для молодой кожи.....
  • 0

#1585
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Спасибо Вам за совет, а где Вы его покупаете???
Я зашла в БМ его там пока нет и когда будет неизвестно.....Вот на днях хочу еще в МА съездить.....
Правда меня еще интересует именно крем от морщин для молодой кожи.....

:D Я лично такую баночку в руках крутила в БМ, той которая в Спутнике, цена, примерно, 6800 или около того
  • 0

#1586
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений


Спасибо Вам за совет, а где Вы его покупаете???
Я зашла в БМ его там пока нет и когда будет неизвестно.....Вот на днях хочу еще в МА съездить.....
Правда меня еще интересует именно крем от морщин для молодой кожи.....

:spy: Я лично такую баночку в руках крутила в БМ, той которая в Спутнике, цена, примерно, 6800 или около того



да, а я в Меге смотрела.......мне он ближе.... а 6 800 это за 30 мл или за 50?!
Цены бывают разняться, а то я так поняла,что минимум 9 000.........
  • 0

#1587
Cherbet

Cherbet
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Пользуюсь увлажняющим кремом из серии REN. Название длинное, состав только натуральные биоактивные компоненты, никаких гормонов. Он очень быстро впитывается, его не ощущаешь совсем. Хочу отметить, что после этого крема кожа перестала блестеть, не нужно матировать лицо и припудривать (кожа у меня смешанная: сухой лоб и щеки, нос жирный). Думаю, идеально его использовать летом. Покупала в биобутике Телли.
  • 0

#1588
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
цену и объем в мл чудесного крема REN в студию, пожалуйста ;) видела я в Телли интересную косметику, но цены завышены минимум в 2 раза, ИМХО
  • 0

#1589
Cherbet

Cherbet
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Цена 11 тыс с копейками за 50 мл. Цены в Телли действительно мне показались завышенными. Видела ценник на баночку крема 46 тыс. ;) Оказалось, что REN это более демократичная марка. ;)
  • 0

#1590
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Я кремами марки Биодрога пользуюся, беру в МонАми, маме тойже марки покупала с аквамарином. А себе с кислородный брала, очень нравится. а запах мягкий, и впитыватся хорошо :D, и для любого типа кожи отдельный флакончик, а не так как иногда бывает на этикетке "для любого типа кожи"
  • 0

#1591
noblesse_oblige

noblesse_oblige
  • Частый гость
  • 49 сообщений
в последнее время перешла опять на японцев.
днем kenzoki cream with a sheen или kanebo brighthening cream,когда кожа сухая
на ночь kenzoki twilight cream
отличный набор,моя кожа комби,т зона слегка жирная,но если не увлажнять то приходит в ужас.наношу после тоника ньютроджина. очень деликатный уход для молодой кожи получается.
  • 0

#1592
КОРЕАНА

КОРЕАНА
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Сейчас пользуюсь кремом Amino+Colagen (корейская) подходит кому 25-35 лет. Нравиться то, что моментально впитывается, увлажняет и еще разглаживает мелкие морщинки. Стоит скажем копейки 2700тен., а результат улучшения кожи заметен.
  • 0

#1593
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Сейчас пользуюсь кремом Amino+Colagen (корейская) подходит кому 25-35 лет. Нравиться то, что моментально впитывается, увлажняет и еще разглаживает мелкие морщинки. Стоит скажем копейки 2700тен., а результат улучшения кожи заметен.

А где покупаете?
  • 0

#1594
JankaB

JankaB
  • Гость
  • 8 сообщений
Израильские крема хорошие, только надо покупать в Израиле или заказать через знакомых
  • 0

#1595
actual

actual
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Цена 11 тыс с копейками за 50 мл. Цены в Телли действительно мне показались завышенными. Видела ценник на баночку крема 46 тыс. :-) Оказалось, что REN это более демократичная марка. :rotate:

а может названия напишите полностью?
  • 0

#1596
Vetik

Vetik
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
недавно купила Кристину, пользуюсь нравиться
  • 0

#1597
Царевна Лягушка

Царевна Лягушка
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Мне нравится Ив Роше ромашковый гель
  • 0

#1598
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

недавно купила Кристину, пользуюсь нравиться

В городе пропали кремы от Нивея "красивая кожа", они недорогие, но мне очень понравились и вот пропали... может кто видел? я весь город обошла, нигде нет(((
  • 0

#1599
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Отправьте маму на пилинг к хорошему косметологу. Кремы чудеса не делают, и вообще, ухоженность достигается уходом. Регулярным и комплексным, то бишь.

Согласна, если хоть раз в неделю сходить к косметологу, не обязательно на глубокую чистку, то эффект намного лучше... самой, честно говоря, дома и лень, и прихожу поздно, другие дела находятся....
  • 0

#1600
Kita

Kita
  • Постоялец
  • 313 сообщений
девушки посоветуйте плиз крем на 30 лет
кожа комбинированная, нормальная - местами жирная
расширенные поры на крыльях носа
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.