Перейти к содержимому

Фотография

Крем для лица


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2250

#1561
#svetlanka

#svetlanka
  • Гость
  • 22 сообщений
А пользуюсь велосити от мэри кей
  • 0

#1562
Amikam

Amikam
  • Гость
  • 6 сообщений
Прочитала предпочтения и эксперименты нескольких участниц и хочу поделиться собственным опытом. Если подбирать крем в целях интенсивного увлажнения, то хорошо подходит крем из серии HydrAction от Dior. Супер увлажнение, отлично подходит под SPF крем (не оттягощает кожу). Эффект увлажненной кожи почувствуете через пару дней. Если кожу иногда стягивает после умывания, то могу посоветовать маску Sisleya -FlowerGel (ее даже не нужно смывать после нанесения). Крема Chanel - тяжеловаты, жирноваты, их лучше использовать на ночь; больше рекомендуются для начинающей увядать кожи (27лет и старше). Флюид Локситан - классная вещь, отлично матирует. Все остальное - Биодерм, Чистая линия, Черный жемчуг - косметика менее эффективная, хотя более бюджетная.
  • 0

#1563
IrinaIrina

IrinaIrina
  • Гость
  • 45 сообщений
Мне нравятся Vichy oligo 25, Biotherm, Dior hydractiv, shiseido, а из бюджетных чистая линия
  • 0

#1564
вишня в шоколаде

вишня в шоколаде
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
В пятницу была у своего мастера дермокосметолога ,она посоветовала использовать, крем называется
Melablock ,поискала информацию на просторах инета,но что-то скудновато.
Кто нибудь пользовался или может слышал о нем?!
Цену которую она предложила за него,мне показалась завышеной,хотя может он так и стоит.
  • 0

#1565
Ашимовна

Ашимовна
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Я много всего пробовала, и дорогие и не очень.Ощущение сухости не проходило.Знаю ,пить надо много.И витамины потреблять и т.д. Всё это я стараюсь соблюдать.
Где-то с год я пользуюсь кремами Биотон. Помогает мне лично крем облепиховый.Хорошо впитываетя. Продают в аптеке. У них всякие крема есть.И маски разные(одноразовые).
Кстати,они вообще запаха не имеют. Так мне кажется. Я читала запах, это большое количество отдушин. Что не есть хорошо.
Поддержим отечественного производителя!! :-)
  • 0

#1566
Jane_miracle

Jane_miracle
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Прочитала предпочтения и эксперименты нескольких участниц и хочу поделиться собственным опытом. Если подбирать крем в целях интенсивного увлажнения, то хорошо подходит крем из серии HydrAction от Dior. Супер увлажнение, отлично подходит под SPF крем (не оттягощает кожу). Эффект увлажненной кожи почувствуете через пару дней. Если кожу иногда стягивает после умывания, то могу посоветовать маску Sisleya -FlowerGel (ее даже не нужно смывать после нанесения). Крема Chanel - тяжеловаты, жирноваты, их лучше использовать на ночь; больше рекомендуются для начинающей увядать кожи (27лет и старше). Флюид Локситан - классная вещь, отлично матирует. Все остальное - Биодерм, Чистая линия, Черный жемчуг - косметика менее эффективная, хотя более бюджетная.



Извините, но меня удивило что вы отнесли косметику Битерм под одну категорию с косметикой Черный жемчуг и Чистая Линия. Биотерм косметика премиум класса, не люкс конечно, но никак не эконом класс-Чистая линия и Черный Жемчуг. Ценовая разница колоссальная.

Кто нибудь пользуется косметикой Clarins? Интересны отзывы.
  • 0

#1567
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Девочки, посоветуйте плз дневной крем. До этого пользовалась Chanel Precision Hydramax Active Moisture Gel Cream. Потом решила сэкономить и взяла LANCOME
Aqua Fusion. Но он мне совсем не подходит. Сейчас кожа смешанная. Щеки сухие, нос жирный :-)
  • 0

#1568
White House

White House
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Девушки скажите, маме 55 лет, необходимо приобрести антивозрастные средства и на массаж. Какую линию посоветуете, цена сейчас не так критична как быстро эффективно реанимировать кожу лица за месяц! :)

И что скажите на счет вот этой линии http://www.avon.ru/P...uctdetails.page Кто-нибудь пользовался?
  • 0

#1569
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
White House, пожалейте маму и подарите ей хороший крем, тем более ей 55. я знаю многим нравится эйвон. но имхо 55 не возраст для экспериментов с кожей.
  • 0

#1570
White House

White House
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Хороший крем- вы про какой?

Просто она ходит к массажистке, крема у неё ничем не примечательные, кожа лица после каждого посещения вроде как
подтягивается, но продолжительного эффекта лифтинга нет. Нужен действительно сильнодействующий крем, линия клиникал
и 45+ заинтересовала, думаю может кто использовал, узнать действительно ли эффект такой же как в описании средств (?!)
В сомнениях. Перед важным мероприятием нужно восстановится, подтянуть кожу.
  • 0

#1571
Миссис Смит

Миссис Смит
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Девочки что скажете по поводу крема Biotherm skin vivo? в смысле по составу по результативности.
и еще крем вокруг глаз от морщин нужно хранить в холодильнике???
  • 0

#1572
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
Девочки, я прочла в нете про крема от морщин, но в итоге запуталась и не знаю,что выбрать.
кожа очень восприимчивая и на многие крема аллергия.
Меня интересует крем от морщин для молодой кожи, (мне 27).
что из ниже перечисленного можете порекомендовать или просто прокомментировать, спасибо
итак:
1) Интенсивно восстанавливающий дневной крем для комбинированной, склонной к сухости кожи, повышающий упругость Repairwear Lift SPF15 от Clinigue — разглаживает, повышает упругость, усиливает выработку коллагена.
2) Дневной и ночной кремы Liftactive CхP от Vichy с пептидом и витамином С - мгновенно разглаживает морщины, восстанавливает и выравнивает структуру кожи.
3) Средство для ухода за кожей вокруг глаз All About Eyes Clinique
4) Интенсивно восстанавливающий крем для кожи вокруг глаз Repairwear Intensive Eye Cream Clinique

Буду ждать ваших отзывов!!! И предложений
Заранее всем спасибо!!! :-/
  • 0

#1573
Jane_miracle

Jane_miracle
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Девочки что скажете по поводу крема Biotherm skin vivo? в смысле по составу по результативности.
и еще крем вокруг глаз от морщин нужно хранить в холодильнике???



Я пользовалась серией Биотерм больше года, правда серия Age Fitness 2. Очень довольна косметикой, у меня были разные умывалки, маски, ночной, дневной крем, крем для тела.

Кожа очень ухоженная, увлажненная.

Сейчас решила сменить бренд, так нужно менять крема время от времени. Пробую Галант (израиль) или же перейду на Кларанс.
  • 0

#1574
Айни

Айни
  • Частый гость
  • 80 сообщений
а биотерм где можно купить, и сколько он стоит?
  • 0

#1575
Jane_miracle

Jane_miracle
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Биотерм продается везде: ФД, Бьютимания, Мон Ами.

Цены разные. Дневной крем порядка 10 000 тенге, ночной 12-13 000 тенге, умывалка- 5 000 тенге, маски в пределах 7-8 000 тенге.

Вот такой порядок цен.
  • 0

#1576
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Хочу попробовать от Клиник
Ночной увлажняющий крем с антиоксидантами Super Rescue Antioxidant Night Moisturizer

http://clinique.ru/product/6KGN/

Кто пробовал??? Можно для жирной кожи??? В рунете утверждают на форумах, антиоксиданты с любой кожей в любом возрасте творят чуть ли не чудеса.. :rotate:
  • 0

#1577
eva04

eva04
  • Частый гость
  • 60 сообщений
А мне понравился один из кремов PAYOT, сейчас не помню точного названияя, баночку выкинула, что-то там укрепляющее и т.п. Не знаю как-там с укреплением, морщины тоже от кремов не изчезают, но вот ощущение шелковистой кожи радовало буквально через несколько минут после нанесения.
  • 0

#1578
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

Девочки, я прочла в нете про крема от морщин, но в итоге запуталась и не знаю,что выбрать.
кожа очень восприимчивая и на многие крема аллергия.
Меня интересует крем от морщин для молодой кожи, (мне 27).
что из ниже перечисленного можете порекомендовать или просто прокомментировать, спасибо
итак:
1) Интенсивно восстанавливающий дневной крем для комбинированной, склонной к сухости кожи, повышающий упругость Repairwear Lift SPF15 от Clinigue — разглаживает, повышает упругость, усиливает выработку коллагена.
2) Дневной и ночной кремы Liftactive CхP от Vichy с пептидом и витамином С - мгновенно разглаживает морщины, восстанавливает и выравнивает структуру кожи.
3) Средство для ухода за кожей вокруг глаз All About Eyes Clinique
4) Интенсивно восстанавливающий крем для кожи вокруг глаз Repairwear Intensive Eye Cream Clinique

Буду ждать ваших отзывов!!! И предложений
Заранее всем спасибо!!! :rotate:

Пользуюсь Cliniquу All About Eyes Rich крем намного лучше увлажняет нежели простой All About Eyes, но он больше как мне кажется не от превых морщин, а для увлажнения и убирания темных кругов под глазами, но крем очень хороший именно Rich
  • 0

#1579
Julia81

Julia81
  • Частый гость
  • 71 сообщений
А вы используете в комплекте несколько разных производителей косметики (то есть лосьон, крема, скраб - разных фирм производителей).....слышала что это нежелательно делать (от моего косметолога)
Я пользуюсь космецевтикой "Natria" от американской компании NSP, очень довольна. Кожа у меня сухая тонкая и была очень аллергичная после использования Орифлейм, Эйвон, Фаберлик.....
NAtria - это средства по уходу за кожей 3-го поколения, в которых реализованы технологии прямой доставки питательных ингредиентов в то слои кожи, которые в ней нуждаются. В городе есть два салона, которые используют эту косметику, но название надо уточнить...
  • 0

#1580
Буксик

Буксик
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Девочки, посоветуйте плз дневной крем. До этого пользовалась Chanel Precision Hydramax Active Moisture Gel Cream. Потом решила сэкономить и взяла LANCOME
Aqua Fusion. Но он мне совсем не подходит. Сейчас кожа смешанная. Щеки сухие, нос жирный ;-)

Побробуйте Nivea Visage "Красивая кожа".Прекрасно выравнивает и отлично подходит как основа под макияж.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.