Перейти к содержимому

Фотография

Крем для лица


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2250

#1541
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений


добрый день, посоветуйте увлажняющий крем для комбинированной/жирной кожи (под спф крем).
возрастной диапозон 30+.


Смотря на какой уровень расчитываете. Если например : с утра дневной нивея для молодой кожи, вечером чистая линия успокаивающая для сухой , тогда очень сложно советы давать :)


мне нужен дневной увлажняющий крем, как основа под спф крем (СПФ крем использую фирмы Биодрога), нужен крем облегченной консистенции, чтобы не утяжелял кожу и не делал жирного блеска.
  • 0

#1542
Туника

Туника
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

купила флюид в Локситане Яблочно-миндальный, супер помогает)

Тоже пользуюсь им второй день, жду результатов :)
  • 0

#1543
ОльгаЗ

ОльгаЗ
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

добрый день, посоветуйте увлажняющий крем для комбинированной/жирной кожи (под спф крем).
возрастной диапозон 30+.

мне нужен дневной увлажняющий крем, как основа под спф крем (СПФ крем использую фирмы Биодрога), нужен крем облегченной консистенции, чтобы не утяжелял кожу и не делал жирного блеска.


Вы пользуетесь одной из профессиональных биологических косметик, и в идеале конечно пользоваться одной серией намного эффективнее.
Я на протяжении многих лет пользуюсь косметикой Artistry, и очень всем советую загляните на эту страничку, может вам что-то подойдет.
http://vse.kz/index....=222001...?????
  • 0

#1544
Вербочка

Вербочка
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Здравствуйте!
К вам за советом. Прочитала о косметики Skindulgence,описывают волшебные свойства:устранение морщин и подтяжка кожи лица, помогает страдающим от угревой сыпи и т. д.
Кто пользовался пожалуйста отпишитесь так ли он чудесен?
  • 0

#1545
belka_73

belka_73
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Вербочка, я пользовалась.Эффект неплохой, если у вас жирная кожа то подсушит не сомневайтесь и подтянет эффект лифтинга хороший присутствует, единственное я начала пользоваться как писали через день, кожу высушило сильно, а она у меня не жирная,даже ближе к сухой.Она и отбеливает хорошо,хотя и так белая через чур :(.А она это маска разве сейчас есть вроде бы они ее заменили на маску с фукоиданом или как там не помню правильное название, так та мне например не очень................(я имею ввиду новую маску, что она не очень)

Сообщение отредактировал belka_73: 18.09.2009, 11:08:41

  • 0

#1546
exquisite

exquisite
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Каким пользуетесь? Кому рекомендуете? Для чего? И почему? :-)
  • 0

#1547
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
Lab Series Night recovery lotion. инструкция - уникальная формула с витаминами и антиоксидартами работает пока вы спите. делает ваше кожу типа волшебной и устраняет признаки старения.
либо у меня таких признаков нет, поэтому просто свежее лицо по утрам (по идее оно после сна и так должно быть свежим, хотя у кого как) легкая текстура и отсутствие отдушки (кому-то может не понравиться химический запах). рекомендую? не сказать, чтобы очень, тк что он есть , что его нет, особой разницы не ощущаю. пользуюсь только потому, что купил. хотя чаще мазюкаю на ночь на лоб Lancaster wrinkle lab precise correction concentrate от мимических линий на лбу и иногда Ole Henriksen blemish attack daily defence gel. первый из-за того, что я обожаю Ланкастер из-за текстуры, запаха, действия. второй - на нем написано personal antidote. сокращает поры, борется с жирностью кожи, стабилизирует кожу против появления прыщей. что-то я увлекся))
  • 0

#1548
exquisite

exquisite
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Пользуюсь Chanel - ÉCLAT ORIGINEL
КРЕМ, МАКСИМАЛЬНО УЛУЧШАЮЩИЙ ЦВЕТ ЛИЦА

Пишут: Тающий гель-крем, нежный и шелковистый.

Комплексное средство, чтобы изнутри оживить тусклый цвет лица. Мягко отшелушивает мертвые клетки, чтобы идеально выровнять микрорельеф кожи. Стимулирует микроциркуляцию и ускоряет обновление клеток. Мгновенно придает лицу здоровый, отдохнувший вид. Эффективно увлажняет*. Кожа насыщается светом, она свежеет и хорошеет.

Отзыв: Пользуюсь им месяца 2 уже. Увлажняет (мою суперсухую кожу) на ура. Имеет (для меня) приятный запах.
На след. утро кожа выглядет свежей. Самое интересное, что утром на лице остается сиящая пленка, цвета жемчуга. Выровнил мне тон/цвет лица.

Очень советую тем, у кого неровный цвет кожи. Или смуглянкам, которые хотят убрать серость кожи.
  • 0

#1549
Даниела

Даниела
  • Постоялец
  • 302 сообщений
девочки, кто пользовался кремом RoC " эффект как после 8 часов сна"? Как он?
хочу поменять крем, так как мой закончился.
до этого пользовалась виши, олиго 25, потом нивеа (восстанавливающий), сейчас вот хочу RoC.
может еще какиенить посоветуете.
люксом давно не пользуюсь, так как отдавать 30% от стоимости крема за рекламу больше не хочу :beer:
  • 0

#1550
Karapuz-iki

Karapuz-iki
  • Гость
  • 34 сообщений
Олиго 25, суперский кремчик!!!
  • 0

#1551
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Что-то последнее время заметила, как после умывания/снятия косметики лицо всё стягивается, неприятно чёрт подери. Интересно почему?? Может сказывется осень так, нехватка витаминов, работа и т.д.
  • 0

#1552
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Купила себе крем Matis Response Vitalite
для усталой кожи и все такое.

Очень довольна. впитывается быстро, пахнет очень приятно.
Пока пользуюсь неделю, дальше будет видно.
  • 0

#1553
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Что-то последнее время заметила, как после умывания/снятия косметики лицо всё стягивается, неприятно чёрт подери. Интересно почему?? Может сказывется осень так, нехватка витаминов, работа и т.д.

Я пришла с такой же жалобой к косметологу, ныла что мой увлажняющий крем Ла Рош Позе-Гидрафаз не помогает, порекомендуйте питательный, она поглядев на мою лицо спросила чем я умываюсь, я на тот момент пользовалась Ив Роше ромашковой умывалкой, она посоветовала мне ее сменить. И я купила себе Демакиянт Деклеор, кремообразной текстуры и вуаля, кожа просто персик, даже трогать приятно, хотя я всегда ныла что люблю только процесс умывания и пенящиеся умывалки, но от Деклеора я в восторге, правда и стоит он - мама не горюй. Попутно все таки стала употреблять внутрь витаминки, на всякий так сказать случай, а умывалку Ив Роше выставила на растерзание.
Так что мое мнение - попробуйте сменить умывалку :spy:
  • 0

#1554
Jane_miracle

Jane_miracle
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Я пользуюсь серией косметики Biotherm.
В частности дневным и ночным кремом Age Fitness Power 2.
Изображение
Чистый экстракт оливковых листьев воздействует на кожу двумя путями: защищая (антиоксидантными свойствами - антиоксиданты в большом количестве содержатся в листьях оливковых деревьях и помогают в борьбе со свободными радикалами, находящимися в коже и разрушающими ее) и восстанавливая. Крем сразу же после нанесения хорошо увлажняет кожу и приводит ее в комфортное состояние.

Крем является надежной защитой от возрастного разрушения клеток, он укрепляет их и поддерживает жизненную силу, регулирует обменные процессы и налаживает водно-жировой баланс кожи. Помимо чистой вытяжки оливковых листьев в состав крема входят запатентованный экстракт термального планктона и абсолю лаванды, питающие и разглаживающие кожу. При постоянном использовании средства Age Fitness кожа приобретет упругость, свежесть, гладкость.
  • 0

#1555
Даниела

Даниела
  • Постоялец
  • 302 сообщений

девочки, кто пользовался кремом RoC " эффект как после 8 часов сна"? Как он?
хочу поменять крем, так как мой закончился.
до этого пользовалась виши, олиго 25, потом нивеа (восстанавливающий), сейчас вот хочу RoC.
может еще какиенить посоветуете.
люксом давно не пользуюсь, так как отдавать 30% от стоимости крема за рекламу больше не хочу :shy:

сама и отвечаю на этот вопрос :spy:
крем очень хороший, эффект уже виден через неделю. Кожа очень отдохнувшая и нежная по утрам :spy:
  • 0

#1556
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений


Что-то последнее время заметила, как после умывания/снятия косметики лицо всё стягивается, неприятно чёрт подери. Интересно почему?? Может сказывется осень так, нехватка витаминов, работа и т.д.

Я пришла с такой же жалобой к косметологу, ныла что мой увлажняющий крем Ла Рош Позе-Гидрафаз не помогает, порекомендуйте питательный, она поглядев на мою лицо спросила чем я умываюсь, я на тот момент пользовалась Ив Роше ромашковой умывалкой, она посоветовала мне ее сменить. И я купила себе Демакиянт Деклеор, кремообразной текстуры и вуаля, кожа просто персик, даже трогать приятно, хотя я всегда ныла что люблю только процесс умывания и пенящиеся умывалки, но от Деклеора я в восторге, правда и стоит он - мама не горюй. Попутно все таки стала употреблять внутрь витаминки, на всякий так сказать случай, а умывалку Ив Роше выставила на растерзание.
Так что мое мнение - попробуйте сменить умывалку :spy:

Спасибо, тоже пришла к этой мысле (о смене умывалки). А не подскажите ваша в каком ценовом сегменте и есть ли для нормальной кожи, хотя на зиму перехожу на "для сухой/чувствительной"
  • 0

#1557
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Не могу найти идеальный крем,все в поиске.Хотя много перепробовала разных кремов.Может я капризна и требовательна. :-)

#1558
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Спасибо, тоже пришла к этой мысле (о смене умывалки). А не подскажите ваша в каком ценовом сегменте и есть ли для нормальной кожи, хотя на зиму перехожу на "для сухой/чувствительной"

Около пяти тысяч, в бьютимании на Толе Би есть, Деклеор Демакиянт называется, подходит для лица и для глаз. А вот для какой кожи не помню, надо тюбик смотреть, по моему для чувствительной. :rolleyes:
  • 0

#1559
Image Stabilisation

Image Stabilisation
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Крем "Чистая Линия" Ромашка и земляника - просто замечательный!!! Увлажняет кожу,впитывается очень хорошо,никакой пленки не ощущается. да и цена просто смешная!!!
  • 0

#1560
Alice in wonderland

Alice in wonderland
  • Свой человек
  • 722 сообщений

Biotherm.
В частности дневным и ночным кремом Age Fitness Power 2


Я пол года назад пользовалась сием продуктом, разочаровалась..... :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.