Перейти к содержимому

Фотография

Крем для лица


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2250

#1521
неос

неос
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

я пользуюсь Канебо Сенсай мне оч нравиться это японская фирма!

А подскажите пож-та, где приобретаете. От канебо еще оч. хорошие шампуни!!!!!!
  • 0

#1522
actual

actual
  • Свой человек
  • 546 сообщений


я пользуюсь Канебо Сенсай мне оч нравиться это японская фирма!

А подскажите пож-та, где приобретаете. От канебо еще оч. хорошие шампуни!!!!!!

в Москве
  • 0

#1523
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений

купила флюид в Локситане Яблочно-миндальный, супер помогает)



А мне он не подошел, у меня начала кожа краснеть и чесатся, у меня аллергия пошла :laugh:
  • 0

#1524
Safina

Safina
  • Свой человек
  • 824 сообщений
Решила полностью обновить свои крема т.к. совершенно не разбираюсь в марках пошла гуглить и ввела рейтинг кремов ВОТ ЧТО УЗНАЛА
Последнее место присудили
53. Крем питательный, Oriflame, Швеция.
а первое и второе
1. «Сыворотка для лица», «Космовит», Россия.

2. «Крем-маска увлажняющая», Skindulgence, США, Швейцария.
  • 0

#1525
glamazonka

glamazonka
  • Гость
  • 25 сообщений
Недавно открыла для себя Олиго-25 от Виши. Эффект просто супер! :spy:

Сообщение отредактировал glamazonka: 19.08.2009, 14:40:16

  • 0

#1526
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Сейчас использую кремчик увлажняющий с клубникой и простоквашей. Консистенция очень нравится, быстро впитывается, сегодня утром использовала как основу под тоналку - всё пучком, запах приятный))
  • 0

#1527
Piano

Piano
  • Гость
  • 14 сообщений
Последние 3 года пользуюсь Oligo 25. Другие крема мне не нужны. А до этого я столько перепробовала, столько бабок потратила.
  • 0

#1528
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
что за ОЛИГО25? сколько стоит?
  • 0

#1529
Бело4ка

Бело4ка
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Я пользуюсь только Кристиной(Израиль).Сколько уже всего перепробывала,ужас! Только Кристина!!!!И не буду ей изменять
  • 0

#1530
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Отзывы "Крем NNN - супер!", "Я пользуюсь только кремом NNN", простите, совершенно неинформативны, потому что не известно, на какую кожу эти кремы наносятся, с какой целью (каковы ожидания, какие проблемы нужно решить), какие именно кремы (точные названия), каковы их характеристики (текстура, отдушка, состав), какова продолжительность использования, каков результат...
  • 0

#1531
Аннэль

Аннэль
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Бело4ка, а где продается Кристина?
  • 0

#1532
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
В салоне "Николь"
  • 0

#1533
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
в магазине Грос на Сатпаева Ленина есть небольшой магазин японской кометики купила там серию по уходу Libertage с ионами платины (лосьон, молочко дневное и ночной крем. Очень довольна результатом - мелкие морщинки разгладились, лицо засияло.
  • 0

#1534
Бобко

Бобко
  • Постоялец
  • 411 сообщений

в магазине Грос на Сатпаева Ленина есть небольшой магазин японской кометики купила там серию по уходу Libertage с ионами платины (лосьон, молочко дневное и ночной крем. Очень довольна результатом - мелкие морщинки разгладились, лицо засияло.

Насколько дорогая эта косметика?
  • 0

#1535
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений


в магазине Грос на Сатпаева Ленина есть небольшой магазин японской кометики купила там серию по уходу Libertage с ионами платины (лосьон, молочко дневное и ночной крем. Очень довольна результатом - мелкие морщинки разгладились, лицо засияло.

Насколько дорогая эта косметика?

именно либертаж относится к классу выше среднего но все вместе мне кажется обошлось в тысяч 10-12.
  • 0

#1536
loveKz

loveKz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
с утра дневной нивея для молодой кожи, вечером чистая линия успокаивающая для сухой
  • 0

#1537
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
мне мама отдала свой крем от guerlain (если неправ.сорри), ей не подходит, увлажняющий. а к нему пробник от кензо тоже хороший. кензо нравится, попробовала, закончу потом guerlain попробую.
  • 0

#1538
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений
добрый день, посоветуйте увлажняющий крем для комбинированной/жирной кожи (под спф крем).
возрастной диапозон 30+.
  • 0

#1539
Masena

Masena
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Я не могу найти мой идеальный крем! Это так тяжело, трудный выбор.
  • 0

#1540
ОльгаЗ

ОльгаЗ
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

добрый день, посоветуйте увлажняющий крем для комбинированной/жирной кожи (под спф крем).
возрастной диапозон 30+.


Смотря на какой уровень расчитываете. Если например : с утра дневной нивея для молодой кожи, вечером чистая линия успокаивающая для сухой , тогда очень сложно советы давать :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.