Перейти к содержимому

Фотография

Крем для лица


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2250

#1061
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Если вы имеете ввиду флюид в пластике, то это увлажняющий влюидик, подходит для комби кожи. отличная вещь (саа использую 2ой флакон). Есть еще флюид в стекле-это сыворотка для юольшего увлажнения кожи. не смотрите на то, что у нее легкая текстура. Эта сыворотка наносится под крем Кидрамакс +. Подходит для сухой и очень сухой кожи.

где его взять? и с какого возраста его применяют? :smoke:

уже писала, что шанель можно найти во всех БМ,МА,ФД и планета красоты. Применяют по состоянию кожи, в среднем с 20 до 30-33 эти крема
  • 0

#1062
ermina

ermina
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Атяпотя, а можно использовать в возрасте 33 года? кожа в принципе в хорошем состоянии, только стали немного появляться линии в районе глаз, и снижен тонус в нижней части щек - возле губ. Хотелось бы получить вашу рекомендацию.

Атяпотя, а что можно использовать в возрасте 33 года? кожа в принципе в хорошем состоянии, только стали немного появляться линии в районе глаз, и снижен тонус в нижней части щек - возле губ. Хотелось бы получить вашу рекомендацию. Надо еще добавить, что часто не высыпаюсь - кожа выглядит уставшей.

спасибо
  • 0

#1063
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Атяпотя, а можно использовать в возрасте 33 года? кожа в принципе в хорошем состоянии, только стали немного появляться линии в районе глаз, и снижен тонус в нижней части щек - возле губ. Хотелось бы получить вашу рекомендацию.

спасибо

если кожа выглядит уставшей обычную увлажнялку лучше отложить. Значит пришло время использовать НЕМНОГО средства по сильнее. К сожалению я еще такими средствами не пользовалась. Но в каждой марке есть линия от первых признаков старения, они повышают тонус кожи, улучшают цвет лица. Один раз был пробник опять же шанельни (не реклама :smoke: ). назывался радианс крем (есть еще комфорт крем, он для сухой кожи). этот крем мне очень понравился. Вы сходите в магазин где консультанты хорошие есть, они вам посоветуют еще что-нибудь для сравнения. Консультантов можно спросить в теме "магазины косметики"
  • 0

#1064
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Aritmos, спасибо, о Биотерме слышала, попробую а что там какой продукт? тоже кожа сухая и чувствительная, жаль Мери Кей - сетевой ... не пользуюсь продуктами сетивиков


Я беру серию Нутрисорс - пит.крем-бальзам на ночь, а насчет Мери Кей- я сужу о продукции не тем, кто ее распространяет, а по ее конечным результатам.. На зиму я беру Биотерм крем-бальзам на ночь, в качестве дневного крема беру у МК улучшенный питательный, для весны в кач. ночного Биотерм пит.крем, днем - увлажняющий тональный крем МК...а для лета решила взять серию Кларанс..вернее уже взяла, но для зимы она никак не подходит...
  • 0

#1065
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Aritmos, спасибо за ответ, Нутрисорс
  • 0

#1066
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений

Атяпотя, а можно использовать в возрасте 33 года? кожа в принципе в хорошем состоянии, только стали немного появляться линии в районе глаз, и снижен тонус в нижней части щек - возле губ. Хотелось бы получить вашу рекомендацию.

Атяпотя, а что можно использовать в возрасте 33 года? кожа в принципе в хорошем состоянии, только стали немного появляться линии в районе глаз, и снижен тонус в нижней части щек - возле губ. Хотелось бы получить вашу рекомендацию. Надо еще добавить, что часто не высыпаюсь - кожа выглядит уставшей.

спасибо


33 это уже возраст для обязательного посещения косметолога. Найдите себе грамотного и только вашего, и будет вам счастье. :rolleyes: А там и крема подберете.
  • 0

#1067
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
начала пользоваться супер дэй аква герлен после 2,5 месячного использования антистресса ланкомовского
что-то кожа отказывается его принимать :rolleyes:
зря, наверное, я антистрессом пользовалась :spy:
  • 0

#1068
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений

начала пользоваться супер дэй аква герлен после 2,5 месячного использования антистресса ланкомовского
что-то кожа отказывается его принимать :rolleyes:
зря, наверное, я антистрессом пользовалась :spy:


Да? По мне, Герлен все-таки слабоват. Может, просто и тебе не подошел?
  • 0

#1069
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
не знаю что-то, решила уход весь с ланкома на герлен сменить
пенка кожу сушит, крем не "работает"
в общем, апсет
спасает только ночной кларанс :rolleyes:
буду думать теперь на что перейти
посоветуйте что-ниб!!! пожалуйста
  • 0

#1070
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений

не знаю что-то, решила уход весь с ланкома на герлен сменить
пенка кожу сушит, крем не "работает"
в общем, апсет
спасает только ночной кларанс :(
буду думать теперь на что перейти
посоветуйте что-ниб!!! пожалуйста


Девченок надо кликнуть, я в этом не совсем разбираюсь. Просто по мне герлен слабый, как и шишейдо (через *с* все язык не поворачивается сказать). Пока что увляжнялка хорошая для меня, сыворотка от шанель в пластиковой тюбе. Штучка еще рекомендовала от шанель розовую. В общем, ждем :( А с пробничками не хочешь возиться?

Забываю, стоит обратить внимание на исти лаудер, на эти крема очень много хороших отзывов. Правда, сама еще не пробовала..
  • 0

#1071
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
С пробниками не хочу возиться :(
подожду пока Скинни, Лемурчик или Атяпотя посоветуют что-ниб
Исте Лаудер я думала для более зрелой кожи, хотя могу оч сильно ошибаться...
в общем, тоже жду :(

Сообщение отредактировал Danandrea: 09.01.2009, 03:34:10

  • 0

#1072
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений
Я вот на НГ себе подарок сделала -купила крем увлажняющий -Эсте лаудер -супер эффект, кожа как персик, увлажненная, не сухая и не жирная..мне очень понравилось.
  • 0

#1073
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Я вот на НГ себе подарок сделала -купила крем увлажняющий -Эсте лаудер -супер эффект, кожа как персик, увлажненная, не сухая и не жирная..мне очень понравилось.


добрый день,

а у вас тип кожи какой?
  • 0

#1074
jasiula

jasiula
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Присоединяюсь, тоже хотелось бы услышать мнение на счет Эсти Лаудер, как-то его мало тут упоминали))
  • 0

#1075
Corecess

Corecess
  • Свой человек
  • 566 сообщений
а что конкретно вы хотите услышать об эсти лаудер и какой линии? я пользовалась линиями гидрокомплитом и дей вея плюс. ничего особенного. простые увлажнялки. хотя дей вея плюс и считается от первых морщин, но в составе ничего "ядренного" нет.
  • 0

#1076
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

не знаю что-то, решила уход весь с ланкома на герлен сменить
пенка кожу сушит, крем не "работает"
в общем, апсет
спасает только ночной кларанс :D
буду думать теперь на что перейти
посоветуйте что-ниб!!! пожалуйста

отложи герлен на весну-лето. видимо питания и увлажнения не хватает. Можно опять к ланкому вернуться и пробников напросить кларанса например. Или кларанс взять. сразу говорю у кларанса отличные тоники: с ромашкой, и с ирисом
  • 0

#1077
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений


не знаю что-то, решила уход весь с ланкома на герлен сменить
пенка кожу сушит, крем не "работает"
в общем, апсет
спасает только ночной кларанс :D
буду думать теперь на что перейти
посоветуйте что-ниб!!! пожалуйста

отложи герлен на весну-лето. видимо питания и увлажнения не хватает. Можно опять к ланкому вернуться и пробников напросить кларанса например. Или кларанс взять. сразу говорю у кларанса отличные тоники: с ромашкой, и с ирисом

я очень довольна кларансовским дневным мульиактивом :D собираюсь брать мутильактив ночной.
тоник у меня тоже кларанс, класный :(

с ирисом кажется для жирной, ромашка не помню, а тонизирующий для сухой/обезвоженной кожи
  • 0

#1078
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

не знаю что-то, решила уход весь с ланкома на герлен сменить
пенка кожу сушит, крем не "работает"
в общем, апсет
спасает только ночной кларанс :D
буду думать теперь на что перейти
посоветуйте что-ниб!!! пожалуйста


В зимнее время желательно делать упор на пит. крема- Биотерм Нутрисорс и Кларанс...Хороший эффект у Клиник Супердефенс...Так же пенку в зимнее время лучше сменить на молочко....

Сообщение отредактировал Aritmos: 09.01.2009, 13:15:47

  • 0

#1079
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений
добрый день,

у меня вопросик, а где вы храните свои крема (холодильник, или просто в полочке)?

спб.
  • 0

#1080
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

у меня вопросик, а где вы храните свои крема (холодильник, или просто в полочке)?


в холодильнике и косметику тоже там
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.