Перейти к содержимому

Фотография

Крем для лица


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2250

#1041
Aсель

Aсель

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 141 сообщений

шанель? ФД,МА,БМ, еще в планете красоты есть

Сорри, это вы про другой крем писали. :-)

#1042
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений


шанель? ФД,МА,БМ, еще в планете красоты есть

Сорри, это вы про другой крем писали. :-)

простите, ничего понять не могу теперь :)
гидрамакс + -это шанелька, также как и сыворотка в стекле
  • 0

#1043
Арагорн

Арагорн
  • Свой человек
  • 614 сообщений
сегодня купил супер скраб для супер кожи
но продавец к сожалению не смогла ответить как применяется скраб. но активно его советовала

как правильно умыватся скрабом?
  • 0

#1044
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

сегодня купил супер скраб для супер кожи
но продавец к сожалению не смогла ответить как применяется скраб. но активно его советовала

как правильно умыватся скрабом?

скорее это в тему Умывалки, а не в крем. Что за скраб то?
  • 0

#1045
Арагорн

Арагорн
  • Свой человек
  • 614 сообщений
а вы как скраб используете? можете просто в двух словах?
его после нанесения через сколько смывать или смывать не нужно?
  • 0

#1046
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

а вы как скраб используете? можете просто в двух словах?
его после нанесения через сколько смывать или смывать не нужно?

с частичками из косточек скраб наношу раз в 2 недели, хорошенько обрабатываю лицо, чтобы снять ороговевшие частички с кожи, смываю теплой водой.
  • 0

#1047
Арагорн

Арагорн
  • Свой человек
  • 614 сообщений
а сколько держите на лице
или как помасировали сразу смываете?
  • 0

#1048
Aсель

Aсель

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 141 сообщений

простите, ничего понять не могу теперь :)

Да это я напутала сама. :-)
В своем последнем посте Ask_me написала: "Сейчас пользую крем Action de gala, выкупила у косметолога, дорогой блин." А потом также написала вам про шанелевский крем. А я все в одну кучу смешала. :D Сорри.
Просто хотела узнать про крем Action de gala.

#1049
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

а сколько держите на лице
или как помасировали сразу смываете?

держать не надо - сразу смывайте
  • 0

#1050
Арагорн

Арагорн
  • Свой человек
  • 614 сообщений
спасибо. пошел пробовать :-)
  • 0

#1051
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений


простите, ничего понять не могу теперь :D

Да это я напутала сама. :-)
В своем последнем посте Ask_me написала: "Сейчас пользую крем Action de gala, выкупила у косметолога, дорогой блин." А потом также написала вам про шанелевский крем. А я все в одну кучу смешала. :-) Сорри.
Просто хотела узнать про крем Action de gala.

ааааа, ну тогда все понятно :)
  • 0

#1052
Bota_from_Almaty

Bota_from_Almaty
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
вот купила крем бороплюс для лица
скажите чем отличается фиолетовый бороплюс от зеленого?
  • 0

#1053
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Штучка, вы эксперт в этой области, посоветуйте плз что-нибудь очень натуральное для активного питания и увлажнения зимой, раньше пользовалась Шисайдо - фитуре солюшн - но мне кажется кожа попривыкла да и очень дорогой он, а во время кризиса хочется что-нибудь по бюджетнее, ни клиник ни шанель, ни диор - не нравятся, локитан - тоже так себе ... уже полгода в поиске а зимой так увлажниься надо и подпитаться...
  • 0

#1054
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений

я тоже думала ее наносить самостоятельно. но под крем она все таки эффективнее


Завидую, мне крем совсем не подошел, хоть с сывороткой, хоть без.

Ой, не в стекле, а в пластике, вот я невнимательная!

[Как вам нравится их продукция? Где ее здесь можно приобрести, можно контакты? И как она по ценам?


С ценами пока не знаю, так как мне продали всего 20 мл, а сам бутылек в салоне стоит по 40.000. Я написала на контакт, указанный на сайте, посмотрим, сколько у них будет. Отзывы пока не пишу, мажусь только 2 день, и после пилинга мне ох как тяжело соорентироваться.

Сообщение отредактировал Ask_me: 06.01.2009, 22:13:33

  • 0

#1055
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Штучка, вы эксперт в этой области, посоветуйте плз что-нибудь очень натуральное для активного питания и увлажнения зимой, раньше пользовалась Шисайдо - фитуре солюшн - но мне кажется кожа попривыкла да и очень дорогой он, а во время кризиса хочется что-нибудь по бюджетнее, ни клиник ни шанель, ни диор - не нравятся, локитан - тоже так себе ... уже полгода в поиске а зимой так увлажниься надо и подпитаться...

Спасибо, но я не эксперт, а любитель :laugh:. Вы не сказали, какой у вас тип кожи и какие проблемы нужно решить. Вы также не сказали, для каких участков вам нужно увлажнение и в какое время суток (дневной крем д.б. с СПФ).
Что касается перечисленных вами брендов, то за кремом лично я не пошла бы ни к Шисейдо (за малым исключением), ни к Шанель (там только розовая сыворотка Age Delay Rejuvenation Serum достойна внимания, на мой взгляд, как легкая увлажнялка), ни к Диор. Извиняйте, если задела чьи-то пристрастия. Локситан для меня слишком пахуч и жирноват... (При этом у многих средств Клиник, и Эсти Лодер до кучи, много хороших составов).

Однако конкретное средство присоветовать тоже не возьмусь :rotate:. Во-первых, какой бы ни был супер-продвинутый состав, никто на свете не даст никаких гарантий, что он понравится вашей коже. Во-вторых, я давно не обследую предлагаемый ассортимент, поскольку угас исследовательский пыл :D. В-третьих, хороших кремов слишком много, и я не могу отдать какому-то из них предпочтение...

В общем, если бы мне понадобилась мазилка, я бы пошла в магазин и смотрела бы составы имеющихся в продаже средств, а также их консистенцию и способо упаковки. Если у вас есть что на примете - помогу разобраться с составом: брать-не брать. Только мне нужен полный состав, а не перечисление основных ингов из аннотации.

(Шепотом: и я не знаю, что такое "питание" кожи :))
  • 0

#1056
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Ш_т_у_ч_к_а :rotate: Спасибо за направление поиска, и за такой обстоятельный ответ, но может быть все же посоветуете что-нибудь из "хороших кремов" из вашего опыта, а я потестирую на своей коже. Может небрендовый продукт порекомендуете... А проблема такая, что зимой кожа становиться как будто тоньше, и когда улыбаешься(носогубные и на скулах) морщинки становяться глубже и заметнее.
  • 0

#1057
Жанымка

Жанымка

    Читатель

  • Постоялец
  • 366 сообщений

Если вы имеете ввиду флюид в пластике, то это увлажняющий влюидик, подходит для комби кожи. отличная вещь (саа использую 2ой флакон). Есть еще флюид в стекле-это сыворотка для юольшего увлажнения кожи. не смотрите на то, что у нее легкая текстура. Эта сыворотка наносится под крем Кидрамакс +. Подходит для сухой и очень сухой кожи.

Вот оно как!!!Спасибо за ответ!
  • 0

#1058
Cheburacska

Cheburacska
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Если вы имеете ввиду флюид в пластике, то это увлажняющий влюидик, подходит для комби кожи. отличная вещь (саа использую 2ой флакон). Есть еще флюид в стекле-это сыворотка для юольшего увлажнения кожи. не смотрите на то, что у нее легкая текстура. Эта сыворотка наносится под крем Кидрамакс +. Подходит для сухой и очень сухой кожи.

где его взять? и с какого возраста его применяют? :rotate:
  • 0

#1059
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

В общем, если бы мне понадобилась мазилка, я бы пошла в магазин и смотрела бы составы имеющихся в продаже средств, а также их консистенцию и способо упаковки. Если у вас есть что на примете - помогу разобраться с составом: брать-не брать. Только мне нужен полный состав, а не перечисление основных ингов из аннотации.

(Шепотом: и я не знаю, что такое "питание" кожи :rotate:)


Питание кожи - введение питательных веществ в верхние слои эпидермиса при помощи кремов...в последнее время народ усиленно ударился в увлажняющие крема, забыв, что питательные крема не менее важны...не все увлажняющие крема являются и питательными...

В свои за 30 являюсь обладателем сухой чувствительной кожи, увлажнение не помогало решить проблему сухости кожи,пока не перешла на питательные крема....ни Диор, ни Ланком не смогли решить проблему сухости и мелких морщин.....Хорошая серия питательных кремов оказалась у Биотерм и Мэри Кей...
  • 0

#1060
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Aritmos, спасибо, о Биотерме слышала, попробую а что там какой продукт? тоже кожа сухая и чувствительная, жаль Мери Кей - сетевой ... не пользуюсь продуктами сетивиков
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.