Перейти к содержимому

Фотография

Крем для лица


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2250

#1101
амаzонка

амаzонка

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 448 сообщений
Девушки кто-нибудь может посоветовать хороший крем для лица от начинающихся морщинок?

#1102
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
гидрамакс от шанель оч нравится. только боюсь надолго его не хватит)))
нужен ночной крем, что-то никак не определюсь с выбором.
помогите плз.
  • 0

#1103
Ангел без крыльев

Ангел без крыльев
  • Постоялец
  • 492 сообщений
если вы хотите, чтобы ваш крем был эффективным и не хотите платить только за бренд, то рекомендую покупать косметику в центрах и салонах красоты, т.к. там продается профессиональная косметика. Она более эффективная, в ее составе есть запатентованные компоненты, направленные на регуляцию салоотделения, борьбу со свободными радикалами, со старением и т.д. Кроме того косметолог вам посоветует что лучше выбрать для вашего типа кожи, чем девушка в супермаркете, которая понятия не имеет о косметологии. У нас в Алмате есть множество хороших марок, но хочу сказать, что для жителей казахстана больше подходит испанская косметика, т.к. мы примерно близки с ними по фототипу и по активности солнечного излучения. Французская косметика немного тяжеловата, больше ориентирована на европейский тип с ранним старением. Удачи в выборе косметики!
  • 0

#1104
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
назовите хотя бы парочку названий)
  • 0

#1105
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Скинни, сдается мне мы дискутируем о разных вещах.. :) ..Вы говорите про текстуру кремов, я - про состав..Состав питательного крема отличается от увлажняющего, а вот текстура пит. крема может быть разной - от эмульсии до геля...


думаю мы обсуждаем одно и тоже
просто состав крема определяет его тукстуру.

По соствам которые вы перечислили может перейдем на конкретику? возьмем примеры кремов как я уже предлагала.

aigerochka
сыворотку нужно использовать по своему усмотрению, точнее если тебе кажется и ты считаешь что действие крема не совсем удовлетворяет твои требования. Т.е. он действует но не совсем.
Увлажняющие сыворотки я использую в период осень-зима, антиэйдж-сыворотки (первые признаки) - начальной весной.


Freesia
его хватает на 1,5 месяц использования 2 раза в день
Если ночной тоже хочешь увлажнялку то:
Ланком Гидра зен
Герлен Супераква
Кензоки космик косметик крем или найтуотче

из последних что понравилось Рок Рест ночной


Angel без крыльев
добавлю что у косметолога надо спросить не только совета по выбору проф крема но и технологии его нанесения. А то и эффекта от них ожидаемого не получите. и разницу не почувствуете.
  • 0

#1106
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

думаю мы обсуждаем одно и тоже
просто состав крема определяет его тукстуру.


На данный момент пользуюсь 3-мя питательными кремами с разной текстурой - Биотерм Нутрисорс Бальзам для сухой кожи, Кларанс - Дневной питательный гель и пит.крем Swiss Line.

Все 3 крема являются питательными, Нутрисорс Бальзам - самая густая теукстура, Кларанс -гель и Swiss Line по текстуре жидкий...
  • 0

#1107
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Skinny bitch, Кензоки не нашла в инете картинки)
Склоняюсь попробовать Ланком.
Спасибо)
  • 0

#1108
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Skinny bitch, Кензоки не нашла в инете картинки)
Склоняюсь попробовать Ланком.
Спасибо)


вот здесь есть про крем и картинка вроде
http://www.kenzoki.c...i_en/ki_en.html

Сообщение отредактировал Skinny bitch: 13.01.2009, 14:56:31

  • 0

#1109
Ангел без крыльев

Ангел без крыльев
  • Постоялец
  • 492 сообщений
мне нравятся кремы и серия умываний Bellnatur, Mediderma, Sesderma, Keenwell - это испанские линии, легко наносятся, нежная текстура, запах ненавязчивый, а главное эффект виден. основное правило в косметологии - настоящий эффект крема виден только через 1-1,5 месяца после начала его регулярного использования, это связано с особенностями клеточного обновления эпидермиса ( в среднем 28 дн).
а у косметолога действительно сначала нужно определить тип кожи, составить программу применения кремов, масок и т.д. А потом внимательно выслушать как куда что и сколько наносить и главное когда, в какое время года и время суток.
  • 0

#1110
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений


думаю мы обсуждаем одно и тоже
просто состав крема определяет его тукстуру.


На данный момент пользуюсь 3-мя питательными кремами с разной текстурой - Биотерм Нутрисорс Бальзам для сухой кожи, Кларанс - Дневной питательный гель и пит.крем Swiss Line.

Все 3 крема являются питательными, Нутрисорс Бальзам - самая густая теукстура, Кларанс -гель и Swiss Line по текстуре жидкий...


ну так все они крема для сухой кожи )))
и относятся к категории увлажняющих кремов для очень сухой кожи.
ведь нет таких кремов для нормальной или жирной кожи, ведь по вашему они тоже нуждаются в питании.
не могу найти составы свислайна...
  • 0

#1111
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
А все по поводу сывороток. Мне консультанты из ФД говорили, что сыворотки необходимо использовать утром и вечером. И это я спрашивала не у одного консультанта.

У меня по-моему пошла обратная реакция от Супераквы. После того как наношу крем, лицо местами чешется. Может поменять? Что посоветуете?
  • 0

#1112
Ангел без крыльев

Ангел без крыльев
  • Постоялец
  • 492 сообщений

А все по поводу сывороток. Мне консультанты из ФД говорили, что сыворотки необходимо использовать утром и вечером. И это я спрашивала не у одного консультанта.

У меня по-моему пошла обратная реакция от Супераквы. После того как наношу крем, лицо местами чешется. Может поменять? Что посоветуете?

сыворотка- это сгусток, максимальная концентрация активных компонентов, в отличие от крема. поэтому сыворотки используются курсами 1,5-2 месяца, затем перерыв в 4-5 мес и можно повторить курс еще раз. лучше сыворотки наносить на очищенную кожу лица в вечернее время за 2 часа до сна, т.к с 23 до 5 утра кожи наиболее восприимчива к активным компонентам косметики и именно в это время клетки эпидермиса активно обновляются. Сыворотку можно наносить под ваш основной крем-уход. Лучше , если они буду одной фирмы и одной линии (например серия омоложения, отбеливания или себорегуляции). Сыворотку наносят на лицо в количестве 2-3 мл не более, деликатно вбивают по массажным линиям до полного впитывания, затем подождите 10 минут и нанесите крем.
  • 0

#1113
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

ну так все они крема для сухой кожи )))
и относятся к категории увлажняющих кремов для очень сухой кожи.
ведь нет таких кремов для нормальной или жирной кожи, ведь по вашему они тоже нуждаются в питании.
не могу найти составы свислайна...


Скинни, опять вернулись к началу.. :) .. Состав Нутрисорса - 5 ultra-pure nurturing oils in biological lipids
(passion flower, macadamia, coriander, apricot kernel, jojoba) + ceramides + Pure Extract of Thermal Plankton - в составе большое кол-во масел, соответственно этот крем относится к категории питательных..

Увлажняющий и питательный у меня Кларинс, наношу его после Swiss Line - иначе сохнет кожа..Для сухой кожи в первую очередь необходимо питание, затем увлажнение...

И нормальная и жирная кожа, помимо увлажнения, так же нуждаются и в питании.. С этим хорошо справляется Клиник Супердефенс для нормальной и жирной кожи, крем тройного действия, питает и увлажняет кожу.

Еще раз повторюсь, не всякий увлажняющий крем может быть и питательным, разница между пит. и увлажняющем креме - в количестве масел..В питательном креме масла составляют 75%, в увлажняющих креме кол-во масел может составлять 10% -25%, остальное вода...

Свис лайн -профессиональная косметика..
  • 0

#1114
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Скинни, спасибо еще раз)
  • 0

#1115
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений
девчонки, а если кожа жирная? что посоветуете? мне сказали, кремами нельзя пользоваться, нужны спец. гели :dandy:
  • 0

#1116
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

девчонки, а если кожа жирная? что посоветуете? мне сказали, кремами нельзя пользоваться, нужны спец. гели :dandy:

есть КРЕМА для жирной кожи. Пример: клиник супердефенс (3,4). Жирную кожу необходимо также увлажнять (чем она хуже?). Если жирная кожа не будет получать необходимое кол-во увлажнения, она будет вырабатывать больше сала и пытаться таким образом сама справиться с сухостью ( а если вспомнить ощущения после умывания и тонизирования кожи, то именно такой она и становится. Не в коем случае не пользуйтесь спиртосодержащими средствами. Так вы ее пересушите и она будет еще и обезвожена)
  • 0

#1117
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений


девчонки, а если кожа жирная? что посоветуете? мне сказали, кремами нельзя пользоваться, нужны спец. гели :dandy:

есть КРЕМА для жирной кожи. Пример: клиник супердефенс (3,4). Жирную кожу необходимо также увлажнять (чем она хуже?). Если жирная кожа не будет получать необходимое кол-во увлажнения, она будет вырабатывать больше сала и пытаться таким образом сама справиться с сухостью ( а если вспомнить ощущения после умывания и тонизирования кожи, то именно такой она и становится. Не в коем случае не пользуйтесь спиртосодержащими средствами. Так вы ее пересушите и она будет еще и обезвожена)


спасибо за совет!
но меня спиртосодержащие средства именно и спасают!
а клиник кремом для жир. кожи я пользуюсь, но мне он не помогает, блеск появляется через час(
  • 0

#1118
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

девчонки, а если кожа жирная? что посоветуете? мне сказали, кремами нельзя пользоваться, нужны спец. гели :dandy:

я крема не очень люблю, поэтому беру увлажняющие эмульсии - они и кожу увлажняют, и по текстуре мне больше нравятся. Сейчас пользую Виши, против несовершенств кожи - вечером, и утром - эмульсию для жирной кожи от Клиник. Результатом довольна.
  • 0

#1119
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений


не знаю что-то, решила уход весь с ланкома на герлен сменить
пенка кожу сушит, крем не "работает"
в общем, апсет
спасает только ночной кларанс :lol:
буду думать теперь на что перейти
посоветуйте что-ниб!!! пожалуйста


по мне так лучше перейти на Шанель гидрамакс+актив
Этот крем действительно увлажняет и справляется без дополнительных ухищрений даже с очень обезвоженной кожей.
Зима не самое лучшее время для экспериментов если что :-)

Скинни, спасибо! :-)
в сентябре пользовалась гирамаксом, жутко понравился :weep: но зачем-то антистрессом началась пользоваться :lol: здесь у меня не совсем зима, снега нет и не холодно, так что поэкспериментирую ещё с гидрамаксом :D
а супер акву отложу до лета, наверное или весны... заметила, что у меня лицо вообще усталым выглядит после супер аквы :-)
Атяпотя, тоже рахмет! :D
А супердефенс жирный даже для моей сухой кожи :dandy:
  • 0

#1120
Novel

Novel
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Скажите, кто-нить пользовался сывороткой Estee Lauder Idealist? На российских форумах видела пару восторженных отзывов... мож реклама. Если пользовались, как эффект?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.