Перейти к содержимому

Фотография

Крем для лица


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2250

#1021
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Штучка, спасибо большое за отклик. Лосьоном пользовалась один раз в день, сейчас совсем перестала. Увлажняющий крем назывался Skin Balancing Daily Mattifying Lotion with SPF 15 and Antioxidants (что-то меня теперь гложут сомнения в том, что он увляжняющий), есть еще HydraLight Moisture-Infusing Lotion, им пользовалась на ночь. Но мне кажется они не насыщают кожу, в некоторых местах после нанесения все равно остается шелушение

Да не за что, я хочу помочь вам, чем могу. Skin Balancing Daily Mattifying Lotion with SPF 15 and Antioxidants - это очень легкий санскрин для жирной кожи (кончился у меня недавно, ы), и его использовать лучше именно для этой цели (на море. Или под тональник/пудру с SPF). Обильного увлажнения от него ждать, конечно, не следует.

Но у меня еще вопросы:
- как часто и чем вы умываетесь?
- какие конкретно участки вы мазали лосьоном?
- какие конкретно участки вы мазали кремом?
- какие конкретно участки шелушатся?
- пользуетесь ли еще каким-то косметосом, помимо перечисленного?
  • 0

#1022
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Не знаю в необходимую ли тему я пишу. Если что, извините. Заканчивается крем длчя кожи вокруг глаз. Хотела спросить совета какой крем подойдет для 22-23 лет. Сейчас пользуюсь Диор. И еще хотела бы спросить делится ли крем для кожи вокруг глаз по типу кожи? Или по возрасту?
  • 0

#1023
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Штучка, спасибо большое за отклик. Лосьоном пользовалась один раз в день, сейчас совсем перестала. Увлажняющий крем назывался Skin Balancing Daily Mattifying Lotion with SPF 15 and Antioxidants (что-то меня теперь гложут сомнения в том, что он увляжняющий), есть еще HydraLight Moisture-Infusing Lotion, им пользовалась на ночь. Но мне кажется они не насыщают кожу, в некоторых местах после нанесения все равно остается шелушение

Да не за что, я хочу помочь вам, чем могу. Skin Balancing Daily Mattifying Lotion with SPF 15 and Antioxidants - это очень легкий санскрин для жирной кожи (кончился у меня недавно, ы), и его использовать лучше именно для этой цели (на море. Или под тональник/пудру с SPF). Обильного увлажнения от него ждать, конечно, не следует.

Но у меня еще вопросы:
- как часто и чем вы умываетесь?
- какие конкретно участки вы мазали лосьоном?
- какие конкретно участки вы мазали кремом?
- какие конкретно участки шелушатся?
- пользуетесь ли еще каким-то косметосом, помимо перечисленного?


Доброе утро! Я очень признательна Вам за помощь!
Умываюсь я два раза в день Skin Balancing Cleanser. Когда начала им пользоваться особых дискомфортных ощущений не было, но потом после умывания появилось ощущение стянутости и сухости, что сразу хотелось нанести крем. После умывания я протирала лицо тоником (он мне нравится больше всего) Skin Balancing Toner, он немного снимал стянутость кожи, потом наносила 2% BHA (наносила на все лицо) и крем (тоже на все лицо) - утром Skin Balancing Daily Mattifying Lotion with SPF 15 and Antioxidants, а на ночь HydraLight Moisture-Infusing Lotion. Между прочим, за все время использования у меня меньше стали появляться черные точки. Шелушатся виски, область вокруг бровей, нос и участки возле носа, причем шелушатся даже сразу после нанесеняи кремов. 2% BHA не пользуюсь около 10 дней, но шелушение пусть не такое сильное как раньше, но все же есть. Еще пользуюсь тоналкой Шанель и базой под макияж. Вы думаете все дело в 2% BHA?
  • 0

#1024
Somic

Somic
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Не знаю в необходимую ли тему я пишу. Если что, извините. Заканчивается крем длчя кожи вокруг глаз. Хотела спросить совета какой крем подойдет для 22-23 лет. Сейчас пользуюсь Диор. И еще хотела бы спросить делится ли крем для кожи вокруг глаз по типу кожи? Или по возрасту?


да да меня тоже очень инетересует это вопрос.пользвоалась раньше только Джононс и джонсанс детский такой мягенький а хотелось б что ниб уже посерьезнее пустьдаже подороже но чтобы был расчитан на 22-25 лет..легкий ложился мягко и не потрит кожу..обожаю скрабы,лосьоны..какие марки соответствуют этой категории возраста?спасибо большое!
  • 0

#1025
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Вы думаете все дело в 2% BHA?

Жаль, что вы ввели все средства сразу, потому что так сложнее определить, на что именно идет реакция. Но вообще, салицилка обладает подсушивающим действием, поэтому ее и рекомендуют для жирной кожи. Я вам в личку отвечу, ок, а то нам счас тут бананов навыдают :).
  • 0

#1026
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений



а потом нельзя забывать, что крем выбирают не только по возрасту, но и учитывая особенности: в 25 лет бывают такие морщны, что даже 40-ка летним не снилось в страшных снах. сама видела)

Конечно, все ведь индивидуально.
Мультиактивы только предотвращаю появление морщин, а не борятся с имеющимися.

Крема вообще не способны разгладить морщины, а только предупреждают их появление...

обожаю мультиактив :)
мне далеко до 30, но какая разница. состояние кожи очень хорошее :D я считаю что лучше сейчас предупреждать морщины чем потом активно с ними бороться. тем более мультиактив идет для всех типов кожи и не дает эфекта лифтинга, так что можно не боясь юзать его и раньше 30.
  • 0

#1027
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений
2 Редиска :) Вот, я же говорила что можно с 25 лет...
Я хочу попробовать ночной мультиактив.
  • 0

#1028
Арри Гами

Арри Гами
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Не знаю в необходимую ли тему я пишу. Если что, извините. Заканчивается крем длчя кожи вокруг глаз. Хотела спросить совета какой крем подойдет для 22-23 лет. Сейчас пользуюсь Диор. И еще хотела бы спросить делится ли крем для кожи вокруг глаз по типу кожи? Или по возрасту?

Крем для кожи вокруг глаз не разделяется на типы кожи. Для 22-23 лет нужно пользоваться увлажняющими гелями: biotherm, este layder-супер уход,итд
  • 0

#1029
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
посоветуйте жирный крем с спф 20-30
после пилинга надо
кожа комби
  • 0

#1030
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
посоветуйте на чем остановить выбор - какой лучше выбрать крем для глаз Клини, Лореаль или Эстелаудер?
  • 0

#1031
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений

посоветуйте на чем остановить выбор - какой лучше выбрать крем для глаз Клини, Лореаль или Эстелаудер?

Клиник много кто хвалит. У меня сейчас закончился Скин дринк от Живанши, легкий гель, увлажняет нормально, до этого был Бьюти инитиаль Шанель - вот от него толку ни какого...
  • 0

#1032
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

какой крем подойдет для 22-23 лет. Сейчас пользуюсь Диор. И еще хотела бы спросить делится ли крем для кожи вокруг глаз по типу кожи? Или по возрасту?

Вообще, крем категоризируется по типу кожи (для сухой, для нормальной, для жирной), а не по возрасту. Вы не указали свой тип кожи, но вокруг глаз кожа по умолчанию нормальная или сухая, так что, я бы поискала на день "грамотный" крем с СПФ, а на ночь - не менее грамотный крем без оного.
  • 0

#1033
Жанымка

Жанымка

    Читатель

  • Постоялец
  • 366 сообщений
Ни*ига се я оказывается аборигенка..столько прочла, голова кругом...
у меня все крема в основном российские, там гарниер итд
ммм скоро приду к люксу =))))
мне 20 вот недавно осенило что надо за коже хорошеько ухаживать, еще понадобится =)))
Так вот, у меня собсвенно вопрос, зачем нужен флюид гидрамакс от шанель? он как дополнение или сам по себе можно использовать? для чего нужен?
  • 0

#1034
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Клиник много кто хвалит. У меня сейчас закончился Скин дринк от Живанши, легкий гель, увлажняет нормально, до этого был Бьюти инитиаль Шанель - вот от него толку ни какого...

Шанель был, полностью согласна толку нет, поэтому я и думаю, что выбрать на этот раз. Большое спасибо, остановлю свой выбор на Клиник.
  • 0

#1035
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Так вот, у меня собсвенно вопрос, зачем нужен флюид гидрамакс от шанель? он как дополнение или сам по себе можно использовать? для чего нужен?

Если вы имеете ввиду флюид в пластике, то это увлажняющий влюидик, подходит для комби кожи. отличная вещь (саа использую 2ой флакон). Есть еще флюид в стекле-это сыворотка для юольшего увлажнения кожи. не смотрите на то, что у нее легкая текстура. Эта сыворотка наносится под крем Кидрамакс +. Подходит для сухой и очень сухой кожи.
  • 0

#1036
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Сейчас пользую крем Action de gala, выкупила у косметолога, дорогой блин. Описание здесь

Забыл, мой крем Ombra Creme, total sunblock, что я и хотела найти, так как пудры тоналки нет, а в креме шанель защитка отсутствует.

Если вы имеете ввиду флюид в пластике, то это увлажняющий влюидик, подходит для комби кожи. отличная вещь (саа использую 2ой флакон). Есть еще флюид в стекле-это сыворотка для юольшего увлажнения кожи. не смотрите на то, что у нее легкая текстура. Эта сыворотка наносится под крем Кидрамакс +. Подходит для сухой и очень сухой кожи.


Кстати, я эту сыворотку в стекле наношу без крема, мне стала даже больше подходить! У меня кожа комби, великолепная вообще.
  • 0

#1037
Aсель

Aсель

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 141 сообщений

Сейчас пользую крем Action de gala, выкупила у косметолога, дорогой блин. Описание здесь

Как вам нравится их продукция? Где ее здесь можно приобрести, можно контакты? И как она по ценам?

#1038
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Кстати, я эту сыворотку в стекле наношу без крема, мне стала даже больше подходить! У меня кожа комби, великолепная вообще.

я тоже думала ее наносить самостоятельно. но под крем она все таки эффективнее
  • 0

#1039
Aсель

Aсель

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 141 сообщений

я тоже думала ее наносить самостоятельно. но под крем она все таки эффективнее

И у вас спрошу. Где вы эту косметику здесь приобретаете, можно контакты?

#1040
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений


я тоже думала ее наносить самостоятельно. но под крем она все таки эффективнее

И у вас спрошу. Где вы эту косметику здесь приобретаете, можно контакты?

шанель? ФД,МА,БМ, еще в планете красоты есть
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.