Перейти к содержимому

Фотография

Крем для лица


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2250

#1001
Спящая~КраСавица

Спящая~КраСавица
  • Постоялец
  • 439 сообщений
2 белочка
а где покупаете, вот думаю попробовать!

Всем!
А что за кензоки ?? Эт японская линия и где приобретаете,

кста, никто не тестил косметику для лица. кот в столичном продается? Там в общем на полке со всякими очищающими средствами стоит японская линия. не знаю, там всякие маски и т.д кста маска с AHA кислотами увидела. цена де-т 1650 что ли..

Если что отписывайтесь, интересно послушать!
  • 0

#1002
Adora

Adora
  • Свой человек
  • 607 сообщений
А для шеи какой кто крем посоветует?
  • 0

#1003
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
для шеи использую крем для лица, который уже надоел или не подходит
  • 0

#1004
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Сменила Аквалию на Нутриложи 1, прошла неделя, полет нормальный, я бы даже сказала хороший, посмотрим как крем справится с выпадением осадков и понижением температуры в Алмате,мой нос - индикатор погоды :smoke:

А я шею ничем не мажу... забываю... склеротик потому что

Дамы, вопрос, забыла со своими провалами название и бренда и крема, вроде Живанши, доктор Вайт, или не Живанши но доктор точно был, в общем отбеливающая серия, кто-нибудь пробовал? Как результаты?
  • 0

#1005
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Купила на выходных дневной питательный гель Clarins (Muli Action Day Gel) - моя довольна...очень нежная текстура, хорошо питает кожу..на ночь наношу пит. крем Clarins для чувствительной кожи, потом сверху Нутрисорс от Биотерм для очень сухой кожи..довольна...
  • 0

#1006
Corecess

Corecess
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Aritmos
наверное Multi-Active Jour Day Gel, а не то, что вы написали.
а вам сколько лет? он с 28-30 лет. от первых морщин
  • 0

#1007
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Aritmos
наверное Multi-Active Jour Day Gel, а не то, что вы написали.
а вам сколько лет? он с 28-30 лет. от первых морщин


Правильно будет Multi-Activ Day Gel..... Jour - "день" по-французски...А мне уже за 30, так что крем в самый раз...
  • 0

#1008
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

так с вашей же и подачи :smoke:

Рада, что понра :D. Меня ее декор не возбуждает, а вот новые кремчики я бы попробовала (в последний раз заказ получала летом прошлого года, ы!), да и запас некоторых старых пополнила бы.

Кста, Полина "Библия красоты" вышла на русском языке.


Здравствуйте, Штучка
я тоже пользуюсь Полиной косметикой около месяца. Сначала вроде все было ничего, но сейчас кожа шелушится. Пользуюсь умывалкой, тоником, 2% бета лосьоном и увлажняющим кремом. Что посоветуете? У Вас так не было случайно?
  • 0

#1009
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений

Aritmos
наверное Multi-Active Jour Day Gel, а не то, что вы написали.
а вам сколько лет? он с 28-30 лет. от первых морщин

Его можно раньше использовать, с 25 лет советуют, чтобы предупредить появление морщин.
  • 0

#1010
Corecess

Corecess
  • Свой человек
  • 566 сообщений
на офиц. сайте эта серия, мульт-актив, стоит в возрастном разделе 30+
http://fr.clarins.co...03__43577_16104
а потом нельзя забывать, что крем выбирают не только по возрасту, но и учитывая особенности: в 25 лет бывают такие морщны, что даже 40-ка летним не снилось в страшных снах. сама видела)
  • 0

#1011
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений

на офиц. сайте эта серия, мульт-актив, стоит в возрастном разделе 30+
http://fr.clarins.co...03__43577_16104
а потом нельзя забывать, что крем выбирают не только по возрасту, но и учитывая особенности: в 25 лет бывают такие морщны, что даже 40-ка летним не снилось в страшных снах. сама видела)

Я знаю, что написано про него на сайте.
Очень много слышала что его рекомендуют использовать после 25, ведь именно тогда уменьшается выработка природного коллагена, теряется эластичность кожи... если не раньше, с нашей-то экологией.
  • 0

#1012
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений

а потом нельзя забывать, что крем выбирают не только по возрасту, но и учитывая особенности: в 25 лет бывают такие морщны, что даже 40-ка летним не снилось в страшных снах. сама видела)

Конечно, все ведь индивидуально.
Мультиактивы только предотвращаю появление морщин, а не борятся с имеющимися.
  • 0

#1013
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений


а потом нельзя забывать, что крем выбирают не только по возрасту, но и учитывая особенности: в 25 лет бывают такие морщны, что даже 40-ка летним не снилось в страшных снах. сама видела)

Конечно, все ведь индивидуально.
Мультиактивы только предотвращаю появление морщин, а не борятся с имеющимися.

Крема вообще не способны разгладить морщины, а только предупреждают их появление...
  • 0

#1014
Vicha

Vicha
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

2 белочка
а где покупаете, вот думаю попробовать!

Всем!
А что за кензоки ?? Эт японская линия и где приобретаете,


кристину хвалит моя подруга, она тоже только ее покупает. вообще это профи , салонная линия.

кензоки можно купить в любом маркете косметики, бьюти мания или мон ами. это из элитной косметики. да, японцы. у кензоки есть оригинальный крем, который хранится в холодильнике и наносится обязательно холодным. все никак недосооблазняюсь, может как нить дозреею и попробую... пока удовлетворяюсь кларинсом. дневной energizing крем а для глаз отлично подходит flash для глаз (полу-крем полугель). морщин собо нет (28), поэтому для подпитки кожи отлично! (для меня)
  • 0

#1015
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Здравствуйте, Штучка
я тоже пользуюсь Полиной косметикой около месяца. Сначала вроде все было ничего, но сейчас кожа шелушится. Пользуюсь умывалкой, тоником, 2% бета лосьоном и увлажняющим кремом. Что посоветуете? У Вас так не было случайно?

Здравствуйте :smoke:. У меня от 2% ВНА-лосьона тоже сперва кожа сильно шелушилась, и я переходила на 1% (эмульсия, гель), коего мне оказалось недостаточно. Эмульсия с 2% мне вообще показалась мутным, сушащим кожу, продуктом. Однако со сменой то ли времени года, то ли еще чего шелушение от лосьона прекратилось, и от остальных средств с ВНА (я их все перепробовала) я отказалась именно в его пользу.

Вопросы:
- Какая у вас кожа?
- Как часто вы используете лосьон?
  • 0

#1016
Aсель

Aсель

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 141 сообщений
Поделитесь пож-та впечатлениями, кто пользовался косметикой Ericson Laboratoire. Хочу попробовать тоже.

#1017
helenochka64

helenochka64
  • Гость
  • 30 сообщений
Девочки и мальчики, это обращение ко всем . Предлагаю провести пробный, косметический, бесплатный класс по красоте, с подбором единоличного подбора кремов, как для лица, так и для тела, рук, и ног. Пишите в ЛС кому интересно .Попробуте прежде чем купить, Вот мой девиз. Многое станет сразу ясно. Я живу в Астане.

Сообщение отредактировал helenochka64: 21.12.2008, 13:59:55

  • 0

#1018
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Здравствуйте, Штучка
я тоже пользуюсь Полиной косметикой около месяца. Сначала вроде все было ничего, но сейчас кожа шелушится. Пользуюсь умывалкой, тоником, 2% бета лосьоном и увлажняющим кремом. Что посоветуете? У Вас так не было случайно?

Здравствуйте :-). У меня от 2% ВНА-лосьона тоже сперва кожа сильно шелушилась, и я переходила на 1% (эмульсия, гель), коего мне оказалось недостаточно. Эмульсия с 2% мне вообще показалась мутным, сушащим кожу, продуктом. Однако со сменой то ли времени года, то ли еще чего шелушение от лосьона прекратилось, и от остальных средств с ВНА (я их все перепробовала) я отказалась именно в его пользу.

Вопросы:
- Какая у вас кожа?
- Как часто вы используете лосьон?


Кожа лица у меня как ни странно жирная. Но сейчас я просто покрылась коркой, особенно нос :bored: . Раньше 2% ВНА-лосьоном пользовалась каждый день, сейчас перестала, но сухость пока не сходит. И крем увляжняющий (не помню название) до конца не увляжняет. Самое интересное около месяца все было нормально.
  • 0

#1019
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Кожа лица у меня как ни странно жирная. Но сейчас я просто покрылась коркой, особенно нос :( . Раньше 2% ВНА-лосьоном пользовалась каждый день, сейчас перестала, но сухость пока не сходит. И крем увляжняющий (не помню название) до конца не увляжняет. Самое интересное около месяца все было нормально.

- Каждый день - это дважды в день или один раз?
- "Сейчас перестала" - полностью отменили или снизили частоту использования?
- Какие участки вы мажете лосьоном?
- Что значит "до конца не увлажняет"?
  • 0

#1020
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Кожа лица у меня как ни странно жирная. Но сейчас я просто покрылась коркой, особенно нос :cool: . Раньше 2% ВНА-лосьоном пользовалась каждый день, сейчас перестала, но сухость пока не сходит. И крем увляжняющий (не помню название) до конца не увляжняет. Самое интересное около месяца все было нормально.

- Каждый день - это дважды в день или один раз?
- "Сейчас перестала" - полностью отменили или снизили частоту использования?
- Какие участки вы мажете лосьоном?
- Что значит "до конца не увлажняет"?


Штучка, спасибо большое за отклик. Лосьоном пользовалась один раз в день, сейчас совсем перестала. Увлажняющий крем назывался Skin Balancing Daily Mattifying Lotion with SPF 15 and Antioxidants
(что-то меня теперь гложут сомнения в том, что он увляжняющий), есть еще HydraLight Moisture-Infusing Lotion, им пользовалась на ночь. Но мне кажется они не насыщают кожу, в некоторых местах после нанесения все равно остается шелушение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.