Перейти к содержимому

Фотография

Крем для лица


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2250

#961
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

понятно, спасибо. а зимою во время лютых морозов каким кремом пользуетесь?

Cейчас у меня шанель гидрамакс + (утром) и клиник супердефенс (на ночь). На лето уже приготовила Сислей тропические смолы (на утро) и шанель гидрамакс + (буду чередовать) и гарньер чистая кожа (на ночь)
  • 0

#962
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений



:rotate: эх намечу на следующее зп...записала , у тебя значит комфорт крем :laugh:

нет, у меня крем. У меня ж комби кожа

у меня тоже комби, значит и мне просто крем :D
  • 0

#963
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Кросыч, ты сначала пробник возьми. Тебе его на долго хватит :laugh: . посмотри как кожа себя поведет. Если все хорошо. то на начало весны брать можно. Там как раз авитаминозы всякие :rotate:
  • 0

#964
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Прошлый раз во ФД дали пробник Кензоки - Восстанавливающий крем, который необходимо хранить в холодильнике. Хотела потестить. Вот только не знаю дневной он или ночной, нужно ли наносить сыворотку под него? Подскажите.
  • 0

#965
Child

Child
  • Гость
  • 33 сообщений
Скажите пожалуйста где можно приобрести серию Neutrogena или Paulas Choice и кто нибудь пользовался ими раньше,каковы результаты.Заранее спасибо
  • 0

#966
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

Скажите пожалуйста где можно приобрести серию Neutrogena или Paulas Choice и кто нибудь пользовался ими раньше,каковы результаты.Заранее спасибо

ньютроджина у нас помоему только крема для рук продаются, а полазчойс я из штатов заказываю раз в полгода, когда братишки на каникулы едут. Пробовала очень многое оттуда начиная с кислот и заканчивая декоративкой, что вас конкретно интересует? мне уход очень нравится, полностью на него перещла, из декоративки пробовала консилер, тоналку и пудру, также все довльна, но декоративка уменя перемежается многочисленным разнообразным люксом, мне еще и дизайн важен флакошек всяких, а у полы все минималистично очень... а еще кисти оч понравились и салфетки матирующие
  • 0

#967
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Пробовала очень многое оттуда начиная с кислот и заканчивая декоративкой

Привет братьям по разуму :D
  • 0

#968
Child

Child
  • Гость
  • 33 сообщений


Скажите пожалуйста где можно приобрести серию Neutrogena или Paulas Choice и кто нибудь пользовался ими раньше,каковы результаты.Заранее спасибо

ньютроджина у нас помоему только крема для рук продаются, а полазчойс я из штатов заказываю раз в полгода, когда братишки на каникулы едут. Пробовала очень многое оттуда начиная с кислот и заканчивая декоративкой, что вас конкретно интересует? мне уход очень нравится, полностью на него перещла, из декоративки пробовала консилер, тоналку и пудру, также все довльна, но декоративка уменя перемежается многочисленным разнообразным люксом, мне еще и дизайн важен флакошек всяких, а у полы все минималистично очень... а еще кисти оч понравились и салфетки матирующие

Меня вообще то интересует уход.Даа а мне не кому заказать.А какая есть им альтернатива,которую можно приобрести здесь
  • 0

#969
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

Пробовала очень многое оттуда начиная с кислот и заканчивая декоративкой

Привет братьям по разуму :D

так с вашей же и подачи :)
  • 0

#970
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений



Скажите пожалуйста где можно приобрести серию Neutrogena или Paulas Choice и кто нибудь пользовался ими раньше,каковы результаты.Заранее спасибо

ньютроджина у нас помоему только крема для рук продаются, а полазчойс я из штатов заказываю раз в полгода, когда братишки на каникулы едут. Пробовала очень многое оттуда начиная с кислот и заканчивая декоративкой, что вас конкретно интересует? мне уход очень нравится, полностью на него перещла, из декоративки пробовала консилер, тоналку и пудру, также все довльна, но декоративка уменя перемежается многочисленным разнообразным люксом, мне еще и дизайн важен флакошек всяких, а у полы все минималистично очень... а еще кисти оч понравились и салфетки матирующие

Меня вообще то интересует уход.Даа а мне не кому заказать.А какая есть им альтернатива,которую можно приобрести здесь

насчет альтернатив это не ко мне, я в составах не очень хорошо разбираюсь, да к тому же пиаш уровни не умею определять, а это важно для кислот, и вобще с кислотами у нас помоему совсем туго...
насчет ухода, важен тип кожи, ну и проблемы какие у вас, точки черные, воспаления, а может проблем и нет, в общем у меня кислоты, концентраты и крема почти во всех вариантах есть, менять на случай необходимости, вы на сайти ее сходите, там в принципе все понятно и подобрать можно, кстати, если вниматьельно по сайту пройтись и по ссылкам, которые ранее выкладывала Штучка, то и вопросов с альтернативами гораздо меньше станет...
  • 0

#971
Child

Child
  • Гость
  • 33 сообщений
У меня кожа жирная,с расширенными порами.Ссылку ШТУЧКИ я прочитала.Хочу начать ухаживать по этой программе со всякими кислотами.Но не знаю где приобретать такую косметику(в Алматы я живу только неделю).
  • 0

#972
Спящая~КраСавица

Спящая~КраСавица
  • Постоялец
  • 439 сообщений
Привет! я тоже не знаю где все эти кислоты брать?

да и есть кто SWISS LINE пользовался? Мне рекомендовали ... =)
  • 0

#973
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

так с вашей же и подачи :D

Рада, что понра :). Меня ее декор не возбуждает, а вот новые кремчики я бы попробовала (в последний раз заказ получала летом прошлого года, ы!), да и запас некоторых старых пополнила бы.

Кста, Полина "Библия красоты" вышла на русском языке.
  • 0

#974
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Прошлый раз во ФД дали пробник Кензоки - Восстанавливающий крем, который необходимо хранить в холодильнике. Хотела потестить. Вот только не знаю дневной он или ночной, нужно ли наносить сыворотку под него? Подскажите.


дневной
если считаете что его действия мало то наносите сыворотку.
  • 0

#975
Rana

Rana
  • Постоялец
  • 398 сообщений
мне 22 г. кожа комбинированная в т-зонах расширенные поры, иногда появляются прыщи. После умывания гелем или пенкой, протираю клин эн клиром чтобы сузить и очистить поры. После этого ПРОБЛЕМА с кремами- кожу слегка стягивает, местами шелушится, так хочется увлажнить или что-нибудь чтоб классно стало. Брала лореал пюрр-зон сказали. что не забивает поры, поэтому и взяла. Но он нифига не впитывается, когда рукой потерешь лицо- скатываетсы весь, фуу. Потом взяла Nivea young тоже чтоб не забивал поры взяла, та же фигня- скатывается гад! В смысле ощущение как будто пленка какая та, хотелось бы чтобы кожа дышала.

Что можете посоветовать? чтоб пор не забивал.

может для т-зоны другой крем, а для щек и кожи вокруг глаз другой? а то щеки та нормальные...
  • 0

#976
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений


Прошлый раз во ФД дали пробник Кензоки - Восстанавливающий крем, который необходимо хранить в холодильнике. Хотела потестить. Вот только не знаю дневной он или ночной, нужно ли наносить сыворотку под него? Подскажите.


дневной
если считаете что его действия мало то наносите сыворотку.


Скинни, Вы не знаете сколько у него срок годности? мне его еще месяц назад дали, а я про него забыла. Вот думаю не испортился ли он.
  • 0

#977
Cheburacska

Cheburacska
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
про кислоты я то же слышала хотошие отзывы, но сама неприменяла. :smoke:

хотелось попробовать. где их взять подскажите?
  • 0

#978
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений



Прошлый раз во ФД дали пробник Кензоки - Восстанавливающий крем, который необходимо хранить в холодильнике. Хотела потестить. Вот только не знаю дневной он или ночной, нужно ли наносить сыворотку под него? Подскажите.


дневной
если считаете что его действия мало то наносите сыворотку.


Скинни, Вы не знаете сколько у него срок годности? мне его еще месяц назад дали, а я про него забыла. Вот думаю не испортился ли он.


пробник??? да хз
крем после открытия полгода.
  • 0

#979
Swell

Swell
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Skinny Bitch, ну ответьте же мне...
Пожалуйста...
  • 0

#980
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Девоки, привет!
Skinny Bitch, а подскажите пожалуйста вот что:
я купила себе Эсти Лаудер
Advanced Night Repair Protective Recovery Complex
Advanced Night Repair Eye Recovery Complex

какой курс пользования, я тут где-то читала, что надо курсами а не все время. Под глаза который тоже курсами?

Спасибо!

Я не Skinny Bitch, но если крем нравится (подходит), им можно пользоваться ровно столько, сколько он отвечает текущим потребностям кожи. Т.е. если уход кажется недостаточным или избыточным, желательно его пересмотреть. Когда говорят о курсах, имеют в виду, что по результатам использования не стоит судить через день-другой, а попользоваться им некоторое время (до месяца).

Данная рекомендация не распространяется на тупо раздражающие и/или сушащие средства (некислотные и неретиноидные), которые нужно убирать из ухода немедленно.

Данная рекомендация распространяется на кислотные средства, которые на первых порах могут вызывать дискомфорт, и тогда следует пересмотреть режим их использования (только если нет _ярко выраженной_ негативной реакции).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.