Перейти к содержимому

Фотография

Крем для лица


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2250

#921
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений

Сыворотка без крема идет как самостоятельный продукт?

Абсолютно. Если ее не хватает, то лучше ее заменить хорошим кремом пожирней, чтобы на лице не было несколько слоев косметических средств, каждое из которых состоит из 15-40 ингов :cool:. Less is best.


Не :-) , хватает и даже для моей кожи нааамного лучше самого крема. Такая довольная :laugh: Но нужен пиллинг, однозначно. Думаю, к концу октября сделаю.
  • 0

#922
амаzонка

амаzонка

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 448 сообщений
Подскажите пожалуйста каким кремом можно уменьшить морщинки мимические(вертикальные), между бровями??

#923
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Подскажите пожалуйста каким кремом можно уменьшить морщинки мимические(вертикальные), между бровями??

мимические? А смысл? Намажете кремом морщинку, а потом не произвольно все равно хмуриться (улыбаться) будете, толку от крема следовательно не будет. Сначала морщину заморозить нужно, а потом кремом мазать. В диоре хорошие крема от морщинок, но тестить нужно обязательно.
  • 0

#924
амаzонка

амаzонка

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 448 сообщений


Подскажите пожалуйста каким кремом можно уменьшить морщинки мимические(вертикальные), между бровями??

мимические? А смысл? Намажете кремом морщинку, а потом не произвольно все равно хмуриться (улыбаться) будете, толку от крема следовательно не будет. Сначала морщину заморозить нужно, а потом кремом мазать. В диоре хорошие крема от морщинок, но тестить нужно обязательно.

А как ее заморозить? И где это делают и сколько стоит?

#925
Sina

Sina
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Да, сыворотки - вещь полезная! Из недорогих кремов хорошая линия в косметике LUMENE, только при постоянном пользовании, правильном подборе в соответствии со своим типом кожи. Но некоторым почему то Люмене не нравится, говорят не подхоит. Хотя аллергия на нее исключена, так как она на природных ингридиентах. может просто неправильно аодбирали крем :-/
  • 0

#926
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Да, сыворотки - вещь полезная! Из недорогих кремов хорошая линия в косметике LUMENE, только при постоянном пользовании, правильном подборе в соответствии со своим типом кожи. Но некоторым почему то Люмене не нравится, говорят не подхоит. Хотя аллергия на нее исключена, так как она на природных ингридиентах. может просто неправильно аодбирали крем :-)

даже если на косметике написано - гипоаллергенна, это не значит что она не вызывает аллергию, и на природные ингридиенты аллергия может проявиться как дважды два. Я вот потестила сыворотку Люмине, с витамином С, празднично и ярко полыхали мои щеки :-/
  • 0

#927
Sina

Sina
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Можно взять крем-базу под макияж, а тональный с защитой. эффект от спец. базы - супер!
  • 0

#928
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

А как ее заморозить? И где это делают и сколько стоит?

есть такая темка "Ботокс" называется :lol: . Но если уколы ваш враг, то лучше конечно просто хорошо увлажнять морщинку и стараться контролировать свою мимику
  • 0

#929
Sina

Sina
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений


Да, сыворотки - вещь полезная! Из недорогих кремов хорошая линия в косметике LUMENE, только при постоянном пользовании, правильном подборе в соответствии со своим типом кожи. Но некоторым почему то Люмене не нравится, говорят не подхоит. Хотя аллергия на нее исключена, так как она на природных ингридиентах. может просто неправильно аодбирали крем ;)

даже если на косметике написано - гипоаллергенна, это не значит что она не вызывает аллергию, и на природные ингридиенты аллергия может проявиться как дважды два. Я вот потестила сыворотку Люмине, с витамином С, празднично и ярко полыхали мои щеки :rotate:


конечно и такое бывает, люмене покупали в ри-о-ри ? а то сейчас много , где не настоящей косметики, а неизвестно что.
если вы можете предполагать, что у вас кожа чувствительная, то надо тестить очень аккуратно, да и вообще надо тестить (а мы все ленимся :p )сначала можно где то на невидимом участке шеи, так как на внутренней стороне сгиба руки не всегда может показаться аллергическая реакция
  • 0

#930
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений


Да, сыворотки - вещь полезная! Из недорогих кремов хорошая линия в косметике LUMENE, только при постоянном пользовании, правильном подборе в соответствии со своим типом кожи. Но некоторым почему то Люмене не нравится, говорят не подхоит. Хотя аллергия на нее исключена, так как она на природных ингридиентах. может просто неправильно аодбирали крем :p

даже если на косметике написано - гипоаллергенна, это не значит что она не вызывает аллергию, и на природные ингридиенты аллергия может проявиться как дважды два. Я вот потестила сыворотку Люмине, с витамином С, празднично и ярко полыхали мои щеки :rotate:


+1
аллегрия может быть особенно на природные компоненты, поэтому часто аллергикам очень трудно подружиться с "натуральными" производителями

Ask_me
смотря какая сыворотка, некоторые заявляются производителями сразу как самостоятельное средство, а некоторые как усилитель действия крема который обязательно должен наноситься после самой сыворотки.
  • 0

#931
софи кинселла

софи кинселла

    он же Евро

  • Забанен
  • 234 сообщений
Какой крем лучше всег???

#932
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
Sina, а в Рио точно Люмене настоящая ? можно надеяться на это?
  • 0

#933
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений
все перечитывать не осилила, порекомендуйте, пожалуйста, каким питательным кремом дневным лучше пользоваться зимою (в астане) для комбинированной кожи ближе к жирной.

пошла в БМ как-то спрашивать у консультанта, она начала говорить, что такого крема нет. в основном, идут увлажняющие для смешанной/жирной кожи. я читала, что зимою надо не увлажнением пользоваться, а питанием. ваше мнение, знатоки? :)
  • 0

#934
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений
хотела маме в подарок крем купить для лица. посоветуйте, кожа у нее сухая, не знаю прям что выбрать. ей нравился lancome niosome+, что еще кто знает хорошее для возрастной кожи?
  • 0

#935
Cheburacska

Cheburacska
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
сейчас хороший крем очень тяжело найти :-)
  • 0

#936
Cheburacska

Cheburacska
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
все крема подбираются обязательно по типу кожи и по возрасной линии
  • 0

#937
Cheburacska

Cheburacska
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Вообще девчята самое хорошее средство от морщин пиявки. :-) Я сама на себе проверила :)
  • 0

#938
Cheburacska

Cheburacska
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
У меня самой кожа сухая и аллергенная. Мнепонравился крем Олей 7 в одном.Без блеска,впитывает хорошо. :-)
  • 0

#939
Cheburacska

Cheburacska
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Я пользовалась сывороткой от Фаберлик то же не слабо

Вообще для всех типов кожи хорошо протирать кубиками льда каждое утро. :)

желательно чотбы кубики были из трав,на которых нет аллергии :-)
  • 0

#940
Cheburacska

Cheburacska
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
будете всегда выглядеть на все 100% молодой и красивой

Я пользовалась серией Лореаль Ревиталифт ачень понравилтсь

неплохая серия Шизейда :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.