Перейти к содержимому

Фотография

Крем для лица


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2250

#941
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Cheburacska, у вас все в порядке?
  • 0

#942
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
:-) Чебурашка

кому нравятся греческие крема?(Фрэш Лайн)
  • 0

#943
Cheburacska

Cheburacska
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
хорошо ещё взять любой крем несколько капелек витамина А и В, нанести на лицо , после промакнуть салфеткой. :-)

это вы по поводу чего? насчёт порядка?
  • 0

#944
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Чебурашка, а где у нас Олэй купить можно? И какая ценовая линейка?
  • 0

#945
Cheburacska

Cheburacska
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
если вы по поводу пиявок то зря.просто если вы увидели бы результат после них , вы бы так не говорили. но вам это не дано.
  • 0

#946
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Чебурашка...наверное себе кол-во сообщений набирает?! :smoke:
По теме. Доиспользовала свой шанель радианс крем (комфорт крем идет для сухой кожи). Текстура крем-гель,для моей комби кожи отлично подошел,цвет лица стал очень красивым,ровным,кожа как на отдыхе побывала ;) . В общем хорош чертовка. НО!!! Использовать нужно его курсом, 2 недели через 4-6 недель. Так оптимальней всего.
  • 0

#947
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Девушки, подскажите, пож-та.
У моей мамы (ей сейчас 48 лет) очень сухая кожа, плюс склонность к аллергии. Какой увлажняющий крем можете посоветовать? Так хочется видеть свою маму красивой... :smoke:
  • 0

#948
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
АлинаСан, Вашей маме требуется питательный крем - для сухой кожи требуется больше питание, чем увлажнение.
  • 0

#949
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

Чебурашка...наверное себе кол-во сообщений набирает?! :D
По теме. Доиспользовала свой шанель радианс крем (комфорт крем идет для сухой кожи). Текстура крем-гель,для моей комби кожи отлично подошел,цвет лица стал очень красивым,ровным,кожа как на отдыхе побывала ;) . В общем хорош чертовка. НО!!! Использовать нужно его курсом, 2 недели через 4-6 недель. Так оптимальней всего.

почем и где приобретено... :-)
  • 0

#950
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

почем и где приобретено... :-)

подарок, пробничек. Ты же знаешь какие пробники у шанель, мазюкаться месяц можно ;) . Он стоит в райлоне 100 уё. Есть крем (для комби кожи и нормальной) и комфорт крем (норм., сухая). Один минус, крем в баночке, без дозатора, ватной палочкой или лопаткой крем доставать придется :D
  • 0

#951
Cheburacska

Cheburacska
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Я покупала Олэй в косметическом отделе, в ЦУМе .Цена его точно уже не помню где то 50 у.е.или чуть больше.

После Олей я брала Виши от него не в восторге. :) реклама хорошая ,а толку мало. :)
  • 0

#952
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

АлинаСан, Вашей маме требуется питательный крем - для сухой кожи требуется больше питание, чем увлажнение.


Спасибо, в выходные пойду в БьютиМанию что-нибудь подобрать попробую.
  • 0

#953
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений


почем и где приобретено... :)

подарок, пробничек. Ты же знаешь какие пробники у шанель, мазюкаться месяц можно :D . Он стоит в райлоне 100 уё. Есть крем (для комби кожи и нормальной) и комфорт крем (норм., сухая). Один минус, крем в баночке, без дозатора, ватной палочкой или лопаткой крем доставать придется :)

:) эх намечу на следующее зп...записала , у тебя значит комфорт крем :D
  • 0

#954
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

:) эх намечу на следующее зп...записала , у тебя значит комфорт крем :)

нет, у меня крем. У меня ж комби кожа
  • 0

#955
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

серия Лотус день/ночь Кензоки


вот это классная серия, недавно для себя открыла!
  • 0

#956
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Я пользовалась сывороткой от Фаберлик то же не слабо

Вообще для всех типов кожи хорошо протирать кубиками льда каждое утро. :)

желательно чотбы кубики были из трав,на которых нет аллергии :)

может быть для всех типов кожи, но не для кожи на которой есть выраженные капилляры. Равно как и нельзя прибегать к паровым процедрам.


А я купила себе Аквалию Термаль,но из за осени она мне сейчас не очень то помогает, хотя первое время нарадоваться не могла. Возьму наверное ее же, но для обезвоженной кожи.
  • 0

#957
Swell

Swell
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Девоки, привет!
Skinny Bitch, а подскажите пожалуйста вот что:
я купила себе Эсти Лаудер
Advanced Night Repair Protective Recovery Complex
Advanced Night Repair Eye Recovery Complex

какой курс пользования, я тут где-то читала, что надо курсами а не все время. Под глаза который тоже курсами?

Спасибо!
  • 0

#958
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений

По теме. Доиспользовала свой шанель радианс крем (комфорт крем идет для сухой кожи). Текстура крем-гель,для моей комби кожи отлично подошел,цвет лица стал очень красивым,ровным,кожа как на отдыхе побывала :laugh: . В общем хорош чертовка. НО!!! Использовать нужно его курсом, 2 недели через 4-6 недель. Так оптимальней всего.



АТЯПОТЯ, это увлажняющий крем или питательный? не могу определиться с питательным кремом для комбинированной ближе к жирной коже на зиму. :rotate:
  • 0

#959
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

АТЯПОТЯ, это увлажняющий крем или питательный? не могу определиться с питательным кремом для комбинированной ближе к жирной коже на зиму. :rotate:

у меня у самой кожа комби. с питательными кремами для комби кожи напряг полнейший. По поводу радианса не могу точно сказать, какой он. Вообще увлажнение шанель меня радует очень
  • 0

#960
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений

мой кожа комби. с питательными кремами для комби кожи напряг полнейший. По поводу радианса не могу точно сказать, какой он. Вообще увлажнение шанель меня радует очень


понятно, спасибо. а зимою во время лютых морозов каким кремом пользуетесь?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.