Перейти к содержимому

Фотография

Крем для лица


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2250

#901
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Собираюсь начать пользоваться кремом для лица ночным и дневным. Думаю уже пора :spy:
Вот только выбрать какой - оказалась целая проблема
С какого крема посоветуете начать?


а ночной крем это не антивозрастной крем. Можно выбрать любой в зависимости каким сейчас пользуетесь. Допусти если юзаете Суперакву герлен так возьмите суперакву найт. Этим кремом хоть с 15 лет можно пользоваться :rolleyes:
  • 0

#902
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

а ночной крем это не антивозрастной крем. Можно выбрать любой в зависимости каким сейчас пользуетесь. Допусти если юзаете Суперакву герлен так возьмите суперакву найт. Этим кремом хоть с 15 лет можно пользоваться :rolleyes:


вот дело как раз в том что я сейчас не пользуюсь никаким и никогда не пользовалась, даже не знаю на какой марки выбор остановить. Вот и прошу совета :spy:

начать можете с любых марок которые только нра.

вот проблема то состоит в том что и не знаю даже с каких начать, вы правильно удивляетесь, я вообще никогда не пользовалась кремами...как то никогда не было такой необходимости и кожа всегда была свежей, сейчас просто думаю что постепенно надо коже "помогать"
  • 0

#903
Ольга А.

Ольга А.
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Да, скорее комби. Лоб иногда жирноват, щёки сухие. Поры....вроде не расширенные.
Идеалист-просто как-то пробовала, приятно после него.
  • 0

#904
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

вы правильно удивляетесь, я вообще никогда не пользовалась кремами...


:rolleyes: моя в шоке
кремов на которых стоит обратить внимания очень много, перечислю увлажняющие раз вам никакие проблемы решать не надо:

супераква день/ночь Герлен
гидре зен день/ночь Ланком
серия Лотус день/ночь Кензоки
брекфаст-кулнайт Жан Пьюбер
  • 0

#905
Another love

Another love
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
маме хотел крем подобрать. Поможете?
у нее мешки под глазами начинаются(((
что именнно для тонуса подобрать?
  • 0

#906
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

маме хотел крем подобрать. Поможете?
у нее мешки под глазами начинаются(((
что именнно для тонуса подобрать?


этой инфы очень мало:
возраст
состояние кожи
кожа какя нормальная/сухая и т.д.
ценовая категория и т.д.
  • 0

#907
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

:spy: моя в шоке
кремов на которых стоит обратить внимания очень много, перечислю увлажняющие раз вам никакие проблемы решать не надо:

супераква день/ночь Герлен
гидре зен день/ночь Ланком
серия Лотус день/ночь Кензоки
брекфаст-кулнайт Жан Пьюбер


ну спасибо, буду подбирать из них :rolleyes:
  • 0

#908
Another love

Another love
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Skinny bitch
да крема у нее есть.
именно под глаза хотел -что нить подтягивающее..
кстати,что думаешь про нанотехнологии? тут одна проталкивает маме))
  • 0

#909
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
Дорый день.Посоветуйте плиз какой нибуть крем вокруг глаз.возраст 30 лет., Незнаю даже питательный или увлажняющий? И чтоб с появляющимися признаками уже войну вести.
  • 0

#910
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Skinny bitch
да крема у нее есть.
именно под глаза хотел -что нить подтягивающее..
кстати,что думаешь про нанотехнологии? тут одна проталкивает маме))


считаю что в них будущее косметологии!


по поводу крема для глаз. Тут уж я не советник.
во первых нужна причина появления мешков под глазами, возможно это даже грыжа, а может от усталости и прочее.
*шепотом* маме регулярно покупаю Имеператорскую орхидею Eye and Lip Cream от Guerlain, а еще она хвалит Roc Ретинокс (ей 52). А для устранения мешков под глазами маски-пластыри есть у ЭЛ стресс рельеф.
что же еще у Живанши есть целый антивозрастной уход для глаз
  • 0

#911
Another love

Another love
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Skinny bitch
спасибо!
буду искать -записал))
  • 0

#912
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Skinny bitch, хотела бы у Вас спросить еще раз. Вы наверное не заметили мой вопрос на предыдущей странице. Крема уже заканчиваются и я начинаю бить тревогу. Хотела бы у Вас попросить совета. Я пользуюсь Герленовской серией Супер Аква: лосьон, сыворотка, крем день и ночь. Когда все это закончу желательно купить что-нибудь из другой серией или все же можно пользоваться и дальше этой серией. Просто мне кажется, если долго пользоваться одним и тем же, то не будет видно результата.
  • 0

#913
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Skinny bitch, хотела бы у Вас спросить еще раз. Вы наверное не заметили мой вопрос на предыдущей странице. Крема уже заканчиваются и я начинаю бить тревогу. Хотела бы у Вас попросить совета. Я пользуюсь Герленовской серией Супер Аква: лосьон, сыворотка, крем день и ночь. Когда все это закончу желательно купить что-нибудь из другой серией или все же можно пользоваться и дальше этой серией. Просто мне кажется, если долго пользоваться одним и тем же, то не будет видно результата.


если сейчас вас все устраивать то лучше продолжать. но если появятся какие нибудь проблемы типа тусколого цвета или высыпания или еще что то - то значит одного увлажнения мало.
от постоянной смены ухода ничего хорошего тоже не ждите. Одним кремом как миниму ндао пользоваться месяца 3.
  • 0

#914
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений


Skinny bitch, хотела бы у Вас спросить еще раз. Вы наверное не заметили мой вопрос на предыдущей странице. Крема уже заканчиваются и я начинаю бить тревогу. Хотела бы у Вас попросить совета. Я пользуюсь Герленовской серией Супер Аква: лосьон, сыворотка, крем день и ночь. Когда все это закончу желательно купить что-нибудь из другой серией или все же можно пользоваться и дальше этой серией. Просто мне кажется, если долго пользоваться одним и тем же, то не будет видно результата.


если сейчас вас все устраивать то лучше продолжать. но если появятся какие нибудь проблемы типа тусколого цвета или высыпания или еще что то - то значит одного увлажнения мало.
от постоянной смены ухода ничего хорошего тоже не ждите. Одним кремом как миниму ндао пользоваться месяца 3.


Спасибо, Скинни!
  • 0

#915
Tal_ka

Tal_ka
  • Свой человек
  • 580 сообщений
люди, кто знает, где продаются в Алматы крема Lierac, кроме аптеки на фурманова?
  • 0

#916
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

люди, кто знает, где продаются в Алматы крема Lierac, кроме аптеки на фурманова?


в аптеке на Ауэзова

Сообщение отредактировал Lemur: 14.11.2008, 12:27:06

  • 0

#917
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

вот дело как раз в том что я сейчас не пользуюсь никаким и никогда не пользовалась, даже не знаю на какой марки выбор остановить.

вот проблема то состоит в том что и не знаю даже с каких начать, вы правильно удивляетесь, я вообще никогда не пользовалась кремами...как то никогда не было такой необходимости и кожа всегда была свежей, сейчас просто думаю что постепенно надо коже "помогать"

Я тоже ничем практически не пользовалась лет до 30, потому что тоже не было необходимости, да и знаний :-). Единственное, о чем жалею, - не мазалась солнцезащитными :shy:.

Здесь изложены основные рекомендации по уходу, в том числе схемы ухода в зависимости от типа кожи. Советую также почитать и этот блог.
  • 0

#918
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Кстати, часто слышу разные мнения, и, честно говоря, уже запуталась. Сыворотка без крема идет как самостоятельный продукт?
  • 0

#919
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Дааа, вчера намазала сыворотку, а сегодня кожа такая красявая!! Крем пока маме отдала..
  • 0

#920
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Сыворотка без крема идет как самостоятельный продукт?

Абсолютно. Если ее не хватает, то лучше ее заменить хорошим кремом пожирней, чтобы на лице не было несколько слоев косметических средств, каждое из которых состоит из 15-40 ингов :-). Less is best.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.