Перейти к содержимому

Фотография

Крем для лица


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2250

#881
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений


Скинни, приветик!
Сегодня задумалась, а не вредно на ночь и днём наносить ланкомовские антистрессы каждый день/ночь??


Привет
ты про гидра зеновскую антистресс???
просто если ты будешь его юзать постоянно - эффект пропадет, точнее уже не будешь замечать улучшений.

еего лучше курсом
так же как и адвансед найт рипеер от ЭЛ


ага, про них
тогда мне их закончить, а потом что-ниб другое???... мне эти 2 баночки на 1,5-2 мес, наверное, хватят
оки рахмет! скоро зайду совета спросить про крем... или их оставить на потом. не знаю что хочу :weep:
насмотрела сь на твои фотки с герленовским уходом
может из герлена что-нибудь???
там есть что-ниб для сухой кожи?
посоветуй пожалуйста!!!
  • 0

#882
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
clarins чень хороший крем
  • 0

#883
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
aigerochka
а зачем вы именно их пьете? по положению или кормите? или просто так? если все таки вызвано беременностью или родами то уж потерпите некоторое время у вас перестройка будет.
[quote]На зиму думаю лучше брать питательный крем[/quote]
так написали будто Вам за 40. Тщательного увлажнения достаточно для вашего возраста.
[/quote]


Я кормлю грудью. Доче 8 месяцев. Я не поняла по поводу перестройки. Объясните, пожалуйста. Это как?
  • 0

#884
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

ага, про них
тогда мне их закончить, а потом что-ниб другое???... мне эти 2 баночки на 1,5-2 мес, наверное, хватят
оки рахмет! скоро зайду совета спросить про крем... или их оставить на потом. не знаю что хочу :smoke:
насмотрела сь на твои фотки с герленовским уходом
может из герлена что-нибудь???
там есть что-ниб для сухой кожи?
посоветуй пожалуйста!!!


курс у сыворотки месяц (28 дней)
у крема по результатам, но обычно это 1,5 - 2 мес. в запущенных случаях 3 мес.
у меня сухая кожа, вот и юзаю Герлен в основном. как закончу с хаппилоджи полностью перейду на супер акву сыворотка+день/ночь.


aigerochka
ну вот когда вы беременная были то у вас организм перестраивался, так теперь после родов в свою обычную колею будет входить то это уже время должно пройти. У меня правда "реабилитационный" период полгода наверно длился. Щас уже намного лучше.
  • 0

#885
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений


Аквалия Термаль от Виши, хорошая штучка, применять можно и утром и вечером, увлажняет чудестно и тональный крем накладывается идеально. Наверное еще и потому что тональный крем хороший :laugh: ЕЩе в течении дня на мордашку термальной водичкой, и все в ажуре.

Глазки плохо видят, Кроссовка это Клиник? Какова цена этого чуда?

тыщи три ...да это клиник серия anti blemish solutions :smoke:

2 Скинни СПАСИБКИ :laugh:

Тьфу на этих консультантов, то ли бараны старые то ли ворота новые, ни в МонАми ни в Бьютимании ничего невозможно узнать, млеют, блеют. Самая жесть была когда охранник за мной по пятам ходил, вот честное было было желание подойти и спросить, чем это я у него подозрение вызываю. :smoke:
  • 0

#886
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Тьфу на этих консультантов, то ли бараны старые то ли ворота новые


в этой фразе столько жизни :smoke:
найти не можешь???
в ФД на прошлой неделе были. Спроси там. еще обычно в Планете Красоты в рамсе бывают.
  • 0

#887
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
2Ruslana я теперь начала предварительно звонить и мучить их вопросами, есть ли у них то или это, почем, какой консистенции и в завершение-оставьте мне одну штуку, я сегодня забегу :) Могу телефоны Монамей и Бьютиманей написать в сюда :)

Да было как-то за мной тетка администраторша по пятам ходила, а я ненавижу, когда у меня над душой стоят, итак выбрать для меня проблема-кидаюсь из крайностей в крайность :)... я к ней подошла и говорю, раз вы уж за мной ходите, то почем зря не ходите, помогите что ли...консультируйте блин что ле...она психанула, повернулась и ушла , фикнув-для этого в зале мол консультанты есть, а какого хрена , тогда ты за мной ходила? ;)

Сообщение отредактировал Krossovka: 10.11.2008, 23:46:25

  • 0

#888
LiliVanili

LiliVanili
  • Гость
  • 40 сообщений
девушки, сил моих больше нет! моя кожа сходит с ума - жирная от природы на холоде стала дико шелушиться и ..что-ли сереть на глазах...впечатление, будто я месяца 2 провела в больнице. цвет зернистый, не ровный, поры расширились, повысыпало все, покраснело...помогииитееее!!!
на днях собираюсь идти в ФД или БМ за спасением в виде крема, на что обратить внимание?
  • 0

#889
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Скинни, я пользуюсь Герленовской серией Супер Аква: лосьон, сыворотка, крем день и ночь. Хотела бы у Вас спросить, когда все это закончу желательно купить что-нибудь из другой серией или все же можно пользоваться и дальше этой серией. Просто мне кажется, если долго пользоваться одним и тем же, то не будет видно результата.

Сообщение отредактировал aigerochka: 11.11.2008, 01:36:48

  • 0

#890
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
девочки...у меня проблемс...

около 5 дней назад купила клиник 3 ступени, плюс крем супер дефенс и еще парочку средств для сужения пор...все эти дни шикарно пользовалась и кайфовала от гладкой кожи...в субботу пошли с девчонками в клуб и я немного выпила алко (до этого долго не пила почти пол года, печень лечила) так у меня на утро все лицо в мелкой аллергии...у меня такое было давно как-то на какую-то маску или крем нитроджина...а щас не знаю на кого пинять? на виски с колой (видимо мне совсем пить нельзя) или клиник? щас не знаю как снять с лица это раздражение...боюсь скрабами тереть( сижу и плакаю((( а на клиник раньше не было такой реакции, лосьонами пользовалась всегда(
  • 0

#891
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

2Ruslana я теперь начала предварительно звонить и мучить их вопросами, есть ли у них то или это, почем, какой консистенции и в завершение-оставьте мне одну штуку, я сегодня забегу :-) Могу телефоны Монамей и Бьютиманей написать в сюда :lol:

Да было как-то за мной тетка администраторша по пятам ходила, а я ненавижу, когда у меня над душой стоят, итак выбрать для меня проблема-кидаюсь из крайностей в крайность :)... я к ней подошла и говорю, раз вы уж за мной ходите, то почем зря не ходите, помогите что ли...консультируйте блин что ле...она психанула, повернулась и ушла , фикнув-для этого в зале мол консультанты есть, а какого хрена , тогда ты за мной ходила? :fie:

Ну в общем как я поняла опираться надо либо на советы бывалых, так сказать соконфетников, либо самой сначала находить это в интернете а потом искать на полках.

У меня нос облазить начал, думаю тоже попробовать бепантен. Слышала о нем хорошие отзывы. Пользуюсь сейчас нормадермом Вишовым, видимо мой нос поэтому и взбунтовал :lol:
  • 0

#892
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
2Ruslana есть такой хороший лосьончик от Holy land израильская косметика...вот он такой слегка как будто с добавлением масел,и без спирта, так вот он так офигительно борется с шелушинками...вот тока где купить его не знаю и даж названия толком не знаю :-)

Он как бы убыстряет процесс облазивания и заживления и делает шелушинки не такими заметными...эффект супер...

Сообщение отредактировал Krossovka: 11.11.2008, 15:52:24

  • 0

#893
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

2Ruslana есть такой хороший лосьончик от Holy land израильская косметика...вот он такой слегка как будто с добавлением масел,и без спирта, так вот он так офигительно борется с шелушинками...вот тока где купить его не знаю и даж названия толком не знаю :smoke:

Он как бы убыстряет процесс облазивания и заживления и делает шелушинки не такими заметными...эффект супер...

На сайте нашла описание, действительно, на глаза нигде не попадался.Поэтому решила бороться сподручными средствами, вчера после умывания намазала лицо оливковым маслом, минут через 20 промакнула салфеткой. Кожа стала мягкой, и шелушинок практически не заметно. А лосьончик надо теперь попристальнее посмотреть в магазинах.
  • 0

#894
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
2Ruslana Лосьончик просто волшебный, особенно когда нужно от шелушащейся кожи быстро избавиться, вот сама думаю где б его взять, две капли у самой осталось :smoke:
  • 0

#895
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
Собираюсь начать пользоваться кремом для лица ночным и дневным. Думаю уже пора :smoke:
Вот только выбрать какой - оказалась целая проблема
С какого крема посоветуете начать?
  • 0

#896
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений

Собираюсь начать пользоваться кремом для лица ночным и дневным. Думаю уже пора :smoke:
Вот только выбрать какой - оказалась целая проблема
С какого крема посоветуете начать?

Для начала укажите свой тип кожи и чего хотите от крема :lol:
  • 0

#897
Ольга А.

Ольга А.
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Дамы, поделитесь мнением о кремах Estee Lauder.
Собралась купить скрабик и сыворотку Idealist , ну и крема день-ночь. Консультант заверил что лучше этой косметики нет ничего..... пошарилась...особо мнений в интернете нет. Ни плохого ни хорошего...
годов мне 25, кожа немного суховата... Стоит брать, или посоветуете что другое?
Спасибо.
  • 0

#898
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений


Собираюсь начать пользоваться кремом для лица ночным и дневным. Думаю уже пора :smoke:
Вот только выбрать какой - оказалась целая проблема
С какого крема посоветуете начать?

Для начала укажите свой тип кожи и чего хотите от крема :lol:


мне 27, кожа нормальная
от крема хочу, просто поддержания свежести кожи и чтоб питал
в принципе все.
Проблем тож кожных не наблюдаю думаю просто что пора начать пользоваться :D
  • 0

#899
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Дамы, поделитесь мнением о кремах Estee Lauder.
Собралась купить скрабик и сыворотку Idealist , ну и крема день-ночь. Консультант заверил что лучше этой косметики нет ничего..... пошарилась...особо мнений в интернете нет. Ни плохого ни хорошего...
годов мне 25, кожа немного суховата... Стоит брать, или посоветуете что другое?
Спасибо.


немного суховата такого нет. поподбронее опишите: нормальная склонная к сухости что ли?
зачем тогда идеалист?
или комби кожа с расширеннми порами но сухая на щеках?
  • 0

#900
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений



Собираюсь начать пользоваться кремом для лица ночным и дневным. Думаю уже пора :spy:
Вот только выбрать какой - оказалась целая проблема
С какого крема посоветуете начать?

Для начала укажите свой тип кожи и чего хотите от крема :-)


мне 27, кожа нормальная
от крема хочу, просто поддержания свежести кожи и чтоб питал
в принципе все.
Проблем тож кожных не наблюдаю думаю просто что пора начать пользоваться :laugh:


а вы до этого кремами вообще не пользовались?! :rolleyes:

а теперь по теме. вам кожу необходимо тщательно увлажнять. и можете пропользовать курсом крема от первых признаков возраста (они от 25 лет, но смотря по состоянию кожи).
и помимо дневного и ночного кремов вам еще понадобится крем для глаз.
начать можете с любых марок которые только нра.
на вкус и цвет как грится...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.