Перейти к содержимому

Фотография

Крем для лица


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2250

#801
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений
девочки, подскажите питательный ночной крем на осень-зиму?

кто в последнее время чем пользовался?

кожа комбинированная, Т-зона чуток жирновата, а в остальном - ок.
  • 0

#802
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений
Девочки, подскажите, пожалуйста. Любой крем, накладываемый под тональный крем, скатывается. Только Нивея в синей баночке не скатывается никогда, но он жирноват для меня. Пробовала многие различные кремы - ничего не подходит, всё на фиг скатывается. ;)
Как думаете, в чем проблема?
  • 0

#803
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Девочки, подскажите, пожалуйста. Любой крем, накладываемый под тональный крем, скатывается. Только Нивея в синей баночке не скатывается никогда, но он жирноват для меня. Пробовала многие различные кремы - ничего не подходит, всё на фиг скатывается. ;)
Как думаете, в чем проблема?


вопрос: а вы тональный наносите сразу после того как дневной крем нанесли?
  • 0

#804
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений


Девочки, подскажите, пожалуйста. Любой крем, накладываемый под тональный крем, скатывается. Только Нивея в синей баночке не скатывается никогда, но он жирноват для меня. Пробовала многие различные кремы - ничего не подходит, всё на фиг скатывается. ;)
Как думаете, в чем проблема?


вопрос: а вы тональный наносите сразу после того как дневной крем нанесли?


Нет, не сразу. Сначала жду пока крем впитается, затем базу, а потом только тон
  • 0

#805
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
Посоветуйте мне плиз крем на холодную погоду. Кожа смешанная(лоб блестит как всегда, а другие участки местами сухая местами норма)
  • 0

#806
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
[quote name='конфета' date='21.10.2008, 12:30' post='6762570']
вопрос: а вы тональный наносите сразу после того как дневной крем нанесли?
[/quote]

Нет, не сразу. Сначала жду пока крем впитается, затем базу, а потом только тон
[/quote]

Слишком много кремов, поэтому и скатываются....Попробуйте на ночь наносить питательный крем, а утром только базу и тон..
  • 0

#807
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений
[quote name='Aritmos' date='22.10.2008, 11:25' post='6771231']
[quote name='конфета' date='21.10.2008, 12:30' post='6762570']
вопрос: а вы тональный наносите сразу после того как дневной крем нанесли?
[/quote]

Нет, не сразу. Сначала жду пока крем впитается, затем базу, а потом только тон
[/quote]

Слишком много кремов, поэтому и скатываются....Попробуйте на ночь наносить питательный крем, а утром только базу и тон..
[/quote]

Aritmos, спаисбо за совет, но, думаю, дело не в этом. Я не всегда пользуюсь базой, а крем всё равно скатывается. Может, я неправильно тональный крем наношу - в смысле, сильно растираю, хотя я спонжем и кистью наношу.
Дело в том, что когда хожу на проф.визаж, никакой крем у визажиста не скатывается. Поэтому грешу на свои корявые руки. Может быть такое?
  • 0

#808
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
Посоветуйте пожалуйста ночной востанавливающий крем для девушки в "положении" (без ретинола и кислот), кожа смешанная теперь ещё и чувствительная
  • 0

#809
LiliVanili

LiliVanili
  • Гость
  • 40 сообщений
Девушки, я вот уже давно заглядываюсь на 2 крема: Chanel Precision Eclat Originel Maximum Radiance Cream и крем-гель из серии Shiseido Pureness
кто пользовался? поделитесь отзывами :smoke:
  • 0

#810
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Девушки, я вот уже давно заглядываюсь на 2 крема: Chanel Precision Eclat Originel Maximum Radiance Cream и крем-гель из серии Shiseido Pureness
кто пользовался? поделитесь отзывами :eek:

Недавно купила Шанель Персижн (извините, не хочу переключаться на англ. :smoke: ), пользую его уже недели три. Очень довольна. Кожа у меня очень тонкая, склонная к сухости, поэтому давно "сижу" на кремах. За это время перепробывала массу марок, брендов. На сегодня Шанель - лидер :) Быстро восстановила кожу, прибавила здоровья и сияние лицу, даже мои проблемные зоны около глаз стали менее заметны. Хотя тут я еще пользуюсь специальной сывороткой около глаз от той же Шанель.
Шисейдо тоже весьма эффективная марка, в своё время я пользовалась исключительно им около года. Но на сегодня Шанель для меня лучшее :)

Я не всегда пользуюсь базой, а крем всё равно скатывается. Может, я неправильно тональный крем наношу - в смысле, сильно растираю, хотя я спонжем и кистью наношу.

а что за крем у Вас?

Сообщение отредактировал киля: 27.10.2008, 21:58:52

  • 0

#811
LiliVanili

LiliVanili
  • Гость
  • 40 сообщений
киля, а этот крем подойдет для комбинированной кожи?
  • 0

#812
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

киля, а этот крем подойдет для комбинированной кожи?

На этот вопрос Вам может ответить только профессионал, разбирающийся в компонентах, которые входят в состав крема или же специалист, занимающийся одним брендом, в данном случае Шанелью. Думаю, что не только на ЦТ Вы его не найдете, но даже у консультантов в косметических магазинах не получите однозначный ответ.
В таких случаях, я гуглю в поисках отзывов. Почитайте тут
http://www.liveinter...p/post82045746/
http://www.liveinter...p/post87884178/

Сообщение отредактировал киля: 27.10.2008, 21:57:31

  • 0

#813
Усяма

Усяма
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Я здесь случайно тоже наткнулась на сайт http://www.make-up.ru/ratings.php
  • 0

#814
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
намазюкалась Шанелькой Радианс. Текстура понравилась. написано, что крем, но он больше как крем-гель. Впитывается чуть дольше гидрамакса. Первые впечатления замечательные, посмотрим, что дальше будет
  • 0

#815
LiliVanili

LiliVanili
  • Гость
  • 40 сообщений
АТЯПОТЯ, держите нас в курсе :smoke:
  • 0

#816
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений
мой вопрос возможно странноват:
крема выбирать по возрасту или все таки по признакам на фейсе? просто первые признаки старения появились не в 25 как положено, а в 30. и че мне брать? у азиатов и европейцев эти первые признаки несколько отличаются по возрасту :rotate:
морщин нет, но лапки вокруг глаз намечаются уже, а мне то еще только 31 ;)
некоторые кремя дают именно цифры, и я в растерянности...
  • 0

#817
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

морщин нет, но лапки вокруг глаз намечаются уже, а мне то еще только 31 :rotate: некоторые кремя дают именно цифры, и я в растерянности...

Я б посоветовала Вам, взять или сыворотку под глаза или просто крем. Больше увлажнение чем антивозрастной. Что нибудь или от Клиник или Шисейдо. Не стоит сразу начинать с сильных типа Шанель и Диор. Утром и вечером увлажняйте этим кремом глазную зону, массируя. Одевайте очки, чтоб не щурить глаза, меньше в прокуренных помещениях. Раз поползли морщинки, главное здесь их не углубить, а сним прожить можно ;) А для лица возьмите питательный - или тот же Шисейдо или Биотерм.
  • 0

#818
kara_melka

kara_melka
  • Гость
  • 35 сообщений
Девочки, помогите разобраться с такой дилемой - мне 36, выгляжу на 25. Сейчас начали появляться мимические морщинки, раньше в крема особенно не углублялась, мазала, конечно, то случая к случаю... Сейчас уже, наверное, пора переходить на крема против морщин... или не надо?
Короче, какие крема брать - по биологическому возрасту или по внешнему виду? Что посоветуете?
Спасибо.
  • 0

#819
Мадмуазель

Мадмуазель
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
я тут разговаривала с косметологом -она советует брать крем со скваленами, не запомнила какой именно фирмы.
кто пробовал ?
  • 0

#820
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
девочки, мне для мамы (46 лет) надо купить крем с подтяжкой для лица, лифтинг - что посоветуйте?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.