Перейти к содержимому

Фотография

Крем для лица


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2250

#821
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

я тут разговаривала с косметологом -она советует брать крем со скваленами, не запомнила какой именно фирмы. кто пробовал ?

squalene - сквален. Получают из жира печени акулы (squalus - акула, лат.), в значительном количествах содержится в оливковом, пальмовом и рисовом маслах, в масле пшеничных зародышей. Обладает смягчающими, бактерицидными свойствами. Легко усваивается кожей, нетоксичен. Хороший эмолент (т.е. смягчающий кожу инг). Почему именно сквален? Чем обосновала?
  • 0

#822
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

мне для мамы (46 лет) надо купить крем с подтяжкой для лица, лифтинг - что посоветуйте?

Кремы не способны на "подтяжку" - за ней, увы, только к пластическому хирургу :laugh:.
  • 0

#823
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

девочки, мне для мамы (46 лет) надо купить крем с подтяжкой для лица, лифтинг - что посоветуйте?


Попробуйте Estee Lauder, для зрелой кожи, day wear plus, night repair, зеленые коробочки.
  • 0

#824
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений


девочки, мне для мамы (46 лет) надо купить крем с подтяжкой для лица, лифтинг - что посоветуйте?


Попробуйте Estee Lauder, для зрелой кожи, day wear plus, night repair, зеленые коробочки.


day wear plus - обычный увлажняющий крем. не возрастной.
  • 0

#825
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

Девочки, подскажите, пожалуйста. Любой крем, накладываемый под тональный крем, скатывается. Только Нивея в синей баночке не скатывается никогда, но он жирноват для меня. Пробовала многие различные кремы - ничего не подходит, всё на фиг скатывается. :-)
Как думаете, в чем проблема?

:bored: Я вам вот чего посоветую... у меня такая же проблема была, вам эти крема просто не подходят...

Попробуйте loreal pure zone

Изображение

или этот он дешевле, но по консистенции почти не отличается...

Nivea Young с морскими водрослями...крем -гель

Изображение
  • 0

#826
Арагорн

Арагорн
  • Свой человек
  • 614 сообщений
девушки а где вы обычно закупаетесь?
вот например тот же лореаль и нивеа?

чтобы свежий был по сроку годности и хороший по цене.
если можно то с адресами :bored:
заранее спасибо.
  • 0

#827
Арагорн

Арагорн
  • Свой человек
  • 614 сообщений
и еще если можно
я по утрам после того как умоюсь наношу какой нибудь крем. иначе к вечеру лицо некомфортно себя чувствует. жирнится. вообщем требует очистки.

какой крем посоветуете для молодой кожи, чтобы и эффект был какой нибудь лечебный и чтобы лицо не жирнело к вечеру.
надеюсь ясно выразился :bored:
  • 0

#828
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

и еще если можно
я по утрам после того как умоюсь наношу какой нибудь крем. иначе к вечеру лицо некомфортно себя чувствует. жирнится. вообщем требует очистки.

Попробуйте без крема, но промакивать лицо в течение дня салфетками (помягче или теми, что есть).
  • 0

#829
Арагорн

Арагорн
  • Свой человек
  • 614 сообщений
ну это накладно по времени

мож кто поделится своим супер кремом? чтоб кожа после него была как отдохнувшая, свежая, улучшался цвет лица и т. д
  • 0

#830
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
Девочки-знатоки, подскажите, пожалуйста, какой лучше подобрать крем на холодное время года?
Хотела посмотреть либо герлен (happylogy), либо шанель(initiale), но про них обоих написано, что они увлажняют. они вообще не питают? хотела заказать с клубнички, но сейчас в ступоре, потому как они почти все увлажняющие, а питательные только для коже постарше. в магазины ходить и тестить возможности нет никакой :rotate:
  • 0

#831
kara_melka

kara_melka
  • Гость
  • 35 сообщений
Всем привет!
Вот скажите, есть у нас в городе магазины (или аптеки), где работают такие продавцы-консультанты, которые реально разбираются в своем деле и могут порекомендовать крем, который подходит именно этому человеку (с учетом возраста, кошелька, состояния кожи и т.п.)?
Недавно была в МА на Гоголя, так там продавец в ответ на мои вопросы просто брала баночку с кремом и читала, что там написано (она, что, думала, что я читать не умею или мне лень?) В оконцовке просто ходила за мной следом и держала то, что я выбрала (без ее помощи!).
  • 0

#832
Ekanta

Ekanta
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Девушки, привет! Мне нужно найти крема от Аюверды, они очень хорошие на натуральных маслах. Кто-нибудь слышал где продаются уход за кожей от Аюверды?
  • 0

#833
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Вот скажите, есть у нас в городе магазины (или аптеки), где работают такие продавцы-консультанты, которые реально разбираются в своем деле и могут порекомендовать крем, который подходит именно этому человеку (с учетом возраста, кошелька, состояния кожи и т.п.)?


есть.

юзайте поиск, даже именами консультантов девочки делились.
  • 0

#834
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

Девушки, привет! Мне нужно найти крема от Аюверды, они очень хорошие на натуральных маслах. Кто-нибудь слышал где продаются уход за кожей от Аюверды?

ограниченный выбор есть в Мерее, напротив бывшего Саяхата, на первом этаже второй лоток от входа с Кунаева.
И, возможно, есть еще в ресторанчике Говиндас, там на входе тоже индийская лавка, находится по АблайХана, чуть ниже Маметовой, напротив какого кавказского ресторана.
  • 0

#835
Усяма

Усяма
  • Постоялец
  • 441 сообщений


Вот скажите, есть у нас в городе магазины (или аптеки), где работают такие продавцы-консультанты, которые реально разбираются в своем деле и могут порекомендовать крем, который подходит именно этому человеку (с учетом возраста, кошелька, состояния кожи и т.п.)?


есть.

юзайте поиск, даже именами консультантов девочки делились.


я кстати через поиск тоже не нашла про консультантов :dandy:
  • 0

#836
Etoya

Etoya
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Девочки, а вот такой флюид можно использовать вместо дневного крема? кожа у меня жирная. http://ru.strawberry...goChar=C#DETAIL
  • 0

#837
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
да
  • 0

#838
Etoya

Etoya
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

да




Атяпотя, это ответ на мой вопрос? :fie: А вообще кто-нибудь им пользовался? какие отзывы о нем? Спасибо

Сообщение отредактировал Etoya: 02.11.2008, 12:49:01

  • 0

#839
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

девочки спасибо за рекомендации...

2 Скинни этот карандашик?!

Изображение

А что ещё из серии можно применить в борьбе с пигментацией

Anti-Blemish Solutions

купила такой карандашик...и вправду действует, медленно , но верно -высветляет пигментацию!
  • 0

#840
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Аквалия Термаль от Виши, хорошая штучка, применять можно и утром и вечером, увлажняет чудестно и тональный крем накладывается идеально. Наверное еще и потому что тональный крем хороший :laugh: ЕЩе в течении дня на мордашку термальной водичкой, и все в ажуре.

Глазки плохо видят, Кроссовка это Клиник? Какова цена этого чуда?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.