Перейти к содержимому

Фотография

Крем для лица


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2250

#761
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений

+1
используйте тот же увлажняющий крем что и для лица. только наносите на чистую кожу!


Чистая кожа это сомо собой :)
  • 0

#762
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений

обычно я туда мажу то что и на лицо. а зимой на ночь использую Шисейдовский жирный плотный крем именно для шеи из серии Бенефишнс - Нек контур.


я тоже мажу крем,что и на лицо, либо лосьен,что для тела не заморачивалась раньше, а сейчас призадумалась, спасибо за инфу о серии Бенефишнс - Нек контур,надо посмотреть в магазинах, интересно у нас есть? или вы заказываете где то?
  • 0

#763
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

обычно я туда мажу то что и на лицо. а зимой на ночь использую Шисейдовский жирный плотный крем именно для шеи из серии Бенефишнс - Нек контур.


я тоже мажу крем,что и на лицо, либо лосьен,что для тела не заморачивалась раньше, а сейчас призадумалась, спасибо за инфу о серии Бенефишнс - Нек контур,надо посмотреть в магазинах, интересно у нас есть? или вы заказываете где то?


у нас есть. в ФД беру обычно или в монами. Крем стоит около 10 с копейками. сыворотка просто под свой крем стоит 8 с копейками. Но крем лучше по мне.
  • 0

#764
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Ок Skinny bitch спасибо возьму крем
  • 0

#765
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
а какие есть крема с кислотами? Обзвонила все, что могла, ничего нет :-/ . Может кто-нибудь хоть что-нибудь знает? Кристину не предлагать ;)
  • 0

#766
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
Доброго времени суток.Посоветуйте пожалуйсто крем для лица и вокруг глаз на холодный сезон (средний ценовой сигмент).кожа комбинировання.Или как его выбирать, на что обращать внимание? :-/
  • 0

#767
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
А кто-нибудь пользовался Супердефенсом для жирной кожи? Ищу дневной защитный легкий крем для жирной кожи... Супердефенс показался немного жирноватым....
  • 0

#768
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Купила Clarins ночной питательный крем для чувствительной кожи-быстро впитывается и не оставляет жирный блеск...Утром наношу дневной увлажняющий крем Клиник для сухой кожи-вроде сухость проходит...
  • 0

#769
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

А кто-нибудь пользовался Супердефенсом для жирной кожи? Ищу дневной защитный легкий крем для жирной кожи... Супердефенс показался немного жирноватым....

клиник?
у меня был для комби кожи (или для комби и oily, не помню) - очень понравился.. он как раз легкий, защитный, с спф..
вот думаю опять его возьму..
чет купила Олиго25 зелененький, лежит теперь, маска от него на лице.. нос сразу блестеть начал (
  • 0

#770
Усяма

Усяма
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Девушки, а кто нибудь пользовался Idealist от Estee Lauder? Я пробником помазала, вроде лицо помыла и отшелушивающим лосьоном помазала, а он как будто не до конца впитался. Хотя кожа у меня не очень жирная. Так должно быть или я много намазала?
  • 0

#771
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Девушки, а кто нибудь пользовался Idealist от Estee Lauder? Я пробником помазала, вроде лицо помыла и отшелушивающим лосьоном помазала, а он как будто не до конца впитался. Хотя кожа у меня не очень жирная. Так должно быть или я много намазала?


у меня была старая версия идеалиста и пробник нового
ни со старым ни с пробником такого не было
наносите, он "ложится" и лицо и на ощупь и визуально глаже что ли становится. как будто чуток подретушированное.

А кто-нибудь пользовался Супердефенсом для жирной кожи? Ищу дневной защитный легкий крем для жирной кожи... Супердефенс показался немного жирноватым....


у меня был для комби кожи
крем действительно кажется плотным и тяжелым но это обманчивое ощущение
на самом деле он легко и быстро впитывается, не забивает поры и не тяжелит
я им даже летом пользовалась. СПФ у него хороший.
  • 0

#772
Усяма

Усяма
  • Постоялец
  • 441 сообщений
[quote name='Lemur' date='15.10.2008, 14:51' post='6720686']
[quote name='Усяма' post='6719920' date='15.10.2008, 13:47']
Девушки, а кто нибудь пользовался Idealist от Estee Lauder? Я пробником помазала, вроде лицо помыла и отшелушивающим лосьоном помазала, а он как будто не до конца впитался. Хотя кожа у меня не очень жирная. Так должно быть или я много намазала?
[/quote]

у меня была старая версия идеалиста и пробник нового
ни со старым ни с пробником такого не было
наносите, он "ложится" и лицо и на ощупь и визуально глаже что ли становится. как будто чуток подретушированное.

он на ощупь немного чувствуется, но внешне ничего ен блестит. Вообще Вы рекомендуете его купить? Или лучше взять Clinique желтый увлажняющий? Или они разные по действию?
  • 0

#773
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
[quote name='Руслана_29' post='6705381' date='13.10.2008, 16:58']
А кто-нибудь пользовался Супердефенсом для жирной кожи? Ищу дневной защитный легкий крем для жирной кожи... Супердефенс показался немного жирноватым....
[/quote]

у меня был для комби кожи
крем действительно кажется плотным и тяжелым но это обманчивое ощущение
на самом деле он легко и быстро впитывается, не забивает поры и не тяжелит
я им даже летом пользовалась. СПФ у него хороший.
[/quote]

спасибо большое!!! думаю, попробую
  • 0

#774
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

он на ощупь немного чувствуется, но внешне ничего ен блестит. Вообще Вы рекомендуете его купить? Или лучше взять Clinique желтый увлажняющий? Или они разные по действию?


идеалист - это сыворотка. аналог пор минимайзера у клиник. то есть на идеалист нужно наносить крем (я не наносила, мне кожу идеалист не сушил)
желтый увлажняющий - это крем клиник. под крем наносится сыворотка.

я не могу понять - вы что хотите? увлажняющий крем или сыворотку с эффектом сужения пор и улучшения цвета лица?
  • 0

#775
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Девушки, а кто нибудь пользовался Idealist от Estee Lauder? Я пробником помазала, вроде лицо помыла и отшелушивающим лосьоном помазала, а он как будто не до конца впитался. Хотя кожа у меня не очень жирная. Так должно быть или я много намазала?

EL Idealist матирует и как бы выравнивает текстуру кожи ("кондиционирует") за счет силиконов, т.е. пленка на лице - это нормально. А в принципе, это хорошая легкая увлажнялка для щек и лба, не требующая дополнительного слоя крема поверх, если достаточно увлажнения, которое она дает (т.е. когда летом кожа нормальная, а зимой чуть подсыхает). Если кожа сухая всегда, то я бы просто взяла кремчик пожирнее, чтобы сократить кол-во всяких "служебных" ингов, сопровождающих каждое косметическое средство. Но лично у меня на силиконы плохо ложится тональник, а зимой их вообще неприятно ощущать на коже, поэтому в холодное время года я мажу подобные средства, при необходимости, только на ночь.
  • 0

#776
Шокк

Шокк
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Откуда какой фирмы, и что делает Супердефенсом :(
  • 0

#777
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Откуда какой фирмы, и что делает Супердефенсом :laugh:


Супердефенс - увлажняющий дневной крем с СПФ 25 от клиник.
что делает - читайте тему
  • 0

#778
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
а у меня идеалист ни разу носик не матировал.. даже както наоборот :laugh: сама была в шоке..
появлялось какоето .. сияние чтоле, что с моей жирной кожей расценивалось как блеск жирной кожи.. это наверно и есть та пленка о которой Штучка пишет..

пор минимайзер справлялся и справляется.. не сияю :-/
  • 0

#779
Усяма

Усяма
  • Постоялец
  • 441 сообщений


он на ощупь немного чувствуется, но внешне ничего ен блестит. Вообще Вы рекомендуете его купить? Или лучше взять Clinique желтый увлажняющий? Или они разные по действию?


идеалист - это сыворотка. аналог пор минимайзера у клиник. то есть на идеалист нужно наносить крем (я не наносила, мне кожу идеалист не сушил)
желтый увлажняющий - это крем клиник. под крем наносится сыворотка.

я не могу понять - вы что хотите? увлажняющий крем или сыворотку с эффектом сужения пор и улучшения цвета лица?


Я как раз хотела понять чем эти крема различаются, за что Вас огрооооомное спасибо! Я думала можно ли пользоваться Идеалистом, как увлажняющим кремом. И еще насколько важно пользоваться одновременно сывороткой и увлажняющим кремом? Я боюсь у меня лицо будет очень жирное. И как сыворотка наносится, так же как и крем на чистую кожу?Спасибо заранее.
  • 0

#780
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений



он на ощупь немного чувствуется, но внешне ничего ен блестит. Вообще Вы рекомендуете его купить? Или лучше взять Clinique желтый увлажняющий? Или они разные по действию?


идеалист - это сыворотка. аналог пор минимайзера у клиник. то есть на идеалист нужно наносить крем (я не наносила, мне кожу идеалист не сушил)
желтый увлажняющий - это крем клиник. под крем наносится сыворотка.

я не могу понять - вы что хотите? увлажняющий крем или сыворотку с эффектом сужения пор и улучшения цвета лица?


Я как раз хотела понять чем эти крема различаются, за что Вас огрооооомное спасибо! Я думала можно ли пользоваться Идеалистом, как увлажняющим кремом. И еще насколько важно пользоваться одновременно сывороткой и увлажняющим кремом? Я боюсь у меня лицо будет очень жирное. И как сыворотка наносится, так же как и крем на чистую кожу?Спасибо заранее.


как я уже писала выше сыворотка наносится ПОД крем. и на чистую кожу обязательно. вы же крем на неочищенное и неумытое лицо не наносите... в случае с идеалистом - крем необязателен. но это вам ваша кожа сама подскажет. а вообще НА сыворотку необходимо наносить крем для того чтоб от этой сыворотки был должный эффект. сама по себе она может сушить кожу. но опять таки - смотрите на ощущения от вашей кожи.

например, если вам достаточно увлажнения от вашего дневного крема, то я не вижу необходимости пользоваться увлажняющей сывороткой. недостаточно - пользуйтесь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.