Перейти к содержимому

Фотография

Крем для лица


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2250

#781
Усяма

Усяма
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Я как раз хотела понять чем эти крема различаются, за что Вас огрооооомное спасибо! Я думала можно ли пользоваться Идеалистом, как увлажняющим кремом. И еще насколько важно пользоваться одновременно сывороткой и увлажняющим кремом? Я боюсь у меня лицо будет очень жирное. И как сыворотка наносится, так же как и крем на чистую кожу?Спасибо заранее.
[/quote]

как я уже писала выше сыворотка наносится ПОД крем. и на чистую кожу обязательно. вы же крем на неочищенное и неумытое лицо не наносите... в случае с идеалистом - крем необязателен. но это вам ваша кожа сама подскажет. а вообще НА сыворотку необходимо наносить крем для того чтоб от этой сыворотки был должный эффект. сама по себе она может сушить кожу. но опять таки - смотрите на ощущения от вашей кожи.

например, если вам достаточно увлажнения от вашего дневного крема, то я не вижу необходимости пользоваться увлажняющей сывороткой. недостаточно - пользуйтесь.
[/quote]

Спасибо большое, я просто думала нужно ли покупать сыворотку, чтоб для разнообразия мазать.
  • 0

#782
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений
Lemur, а ты пользовалась сывороткой Шанель Purete Ideale? вот хочу попробовать, хотелось услышать отзывы
  • 0

#783
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Lemur, а ты пользовалась сывороткой Шанель Purete Ideale? вот хочу попробовать, хотелось услышать отзывы


неа. не пользовалась.
  • 0

#784
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Lemur, а ты пользовалась сывороткой Шанель Purete Ideale? вот хочу попробовать, хотелось услышать отзывы

у мну для Т зоны. Нравится, матирует отлично. А сыворотка показалась немного плотной :laugh:
  • 0

#785
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений


Lemur, а ты пользовалась сывороткой Шанель Purete Ideale? вот хочу попробовать, хотелось услышать отзывы

у мну для Т зоны. Нравится, матирует отлично. А сыворотка показалась немного плотной :D

а ты с кремом или без? матирует надолго? заранее спасибо :)
  • 0

#786
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
девчонки, посоветуйте! вчера тестила Estee Lauder Pore Minimizer (зел.флакон), но он какой-то липкий что-ли, хотя резалт мне понравился...

стоит его брать иль нет? насколько уместное приобретение?
  • 0

#787
Усяма

Усяма
  • Постоялец
  • 441 сообщений

девчонки, посоветуйте! вчера тестила Estee Lauder Pore Minimizer (зел.флакон), но он какой-то липкий что-ли, хотя резалт мне понравился...

стоит его брать иль нет? насколько уместное приобретение?


это кажеться и есть Idealist. тоже не знаю брать или нет :smoke:
  • 0

#788
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений



Lemur, а ты пользовалась сывороткой Шанель Purete Ideale? вот хочу попробовать, хотелось услышать отзывы

у мну для Т зоны. Нравится, матирует отлично. А сыворотка показалась немного плотной :-)

а ты с кремом или без? матирует надолго? заранее спасибо :smoke:

я его наношу на гидрамакс флюид. Матирует мне часов до 4, потом салфеточка. И он очень экономный. Год уже точно пользуюсь, учитывая то, что наношу каждый день на нос, лоб, шечки (которые как у матрешки :mad: ) и на подбородок. вот так вот
  • 0

#789
Caprice_A

Caprice_A
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений


девчонки, посоветуйте! вчера тестила Estee Lauder Pore Minimizer (зел.флакон), но он какой-то липкий что-ли, хотя резалт мне понравился...

стоит его брать иль нет? насколько уместное приобретение?


это кажеться и есть Idealist. тоже не знаю брать или нет :mad:



Я им пользовалась. Классная весчь. :smoke: Кожа гладкая, матовая, поры действительно минимизируются. Липкий он, если много намазать. у него текстура такая, что небольшое количество хорошо размазывается. Я его без крема юзала, никакая пудра и тоналка не нужны были. Однако, как флакон закончился результат держался где-то пару недель, потом кожа стала обычная. не поняла, в смысле им надо постоянно пользоваться что-ли :-) думаю периодически стоит его брать.

Сообщение отредактировал Caprice_A: 17.10.2008, 22:55:47

  • 0

#790
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений



девчонки, посоветуйте! вчера тестила Estee Lauder Pore Minimizer (зел.флакон), но он какой-то липкий что-ли, хотя резалт мне понравился...

стоит его брать иль нет? насколько уместное приобретение?


это кажеться и есть Idealist. тоже не знаю брать или нет :)



Я им пользовалась. Классная весчь. :D Кожа гладкая, матовая, поры действительно минимизируются. Липкий он, если много намазать. у него текстура такая, что небольшое количество хорошо размазывается. Я его без крема юзала, никакая пудра и тоналка не нужны были. Однако, как флакон закончился результат держался где-то пару недель, потом кожа стала обычная. не поняла, в смысле им надо постоянно пользоваться что-ли :smoke: думаю периодически стоит его брать.

эффект от действия идеалиста сохраняется ровно пока вы им пользуетесь. то есть на само сужение пор (действительное) он не влияет. можете еще попробовать пор минимайзер клиник - вот он может сузить поры. но опять таки индивидуально. мне сузил, больше года потребовалось для этого.
  • 0

#791
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
мне клиник тоже сузил. ТОлько заметила одну вещь. На мне он эффективнее когда наношу его самостоятельно, т.е не под крем.
  • 0

#792
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
Lumrchik
привет! посоветуй, пожалуйста, крем
заканчивается мой гидрамакс... можно и ночь/день и по отдельности. Не знаю, что хочу :D может, что-ниб новенькое появилось
  • 0

#793
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
клиник хорош летом самомтоятельно, а зимой когда кожа суше становится под легкий крем или гель
  • 0

#794
Fire_Lady

Fire_Lady
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Девушки! посоветуйте плиз питальный дневной крем, а то вот в онлайн консультации узнала сегодня что улажняющим крем замой лучше не пользоваться, а переходить на питательный.
Кода у меня жирная, не много проблемная, так что посоветуйте плиз хороший, не комедогонный крем. :D
спасибо за ответы.
  • 0

#795
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Интересно, как онлайн-консультация объяснила принципиальную разницу между питательным и увлажняющим. И его необходимость для жирной проблемной кожи.
  • 0

#796
Fire_Lady

Fire_Lady
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Интересно, как онлайн-консультация объяснила принципиальную разницу между питательным и увлажняющим. И его необходимость для жирной проблемной кожи.


зимой кожа нуждается больше в питиние , а леом в увлажнение.
вот
Отвечает Алиса Алтемирова:

В зимнее время года увлажняющими кремами лучше не злоупотреблять. Они не защищают кожу от потери влаги в дневное время. Поэтому дневной креп должен быть питательным, поскольку он создает липидную пленку, которая защищает кожу от потери влаги и воздействия внешних факторов.
  • 0

#797
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений




Lemur, а ты пользовалась сывороткой Шанель Purete Ideale? вот хочу попробовать, хотелось услышать отзывы

у мну для Т зоны. Нравится, матирует отлично. А сыворотка показалась немного плотной :)

а ты с кремом или без? матирует надолго? заранее спасибо :bored:

я его наношу на гидрамакс флюид. Матирует мне часов до 4, потом салфеточка. И он очень экономный. Год уже точно пользуюсь, учитывая то, что наношу каждый день на нос, лоб, шечки (которые как у матрешки :) ) и на подбородок. вот так вот

потестила я эту сыворотку, а купила пор минимайзер клиник, такая классная вещь оказывается :D матирует просто супер, и утром кожа суперская, я довольна
  • 0

#798
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

вот

Я уже потом поняла, что вы имели в виду местную онлайн-консультацию :-/. Тогда вопросов больше нет. Спасибо!
  • 0

#799
Усяма

Усяма
  • Постоялец
  • 441 сообщений
[/quote]
потестила я эту сыворотку, а купила пор минимайзер клиник, такая классная вещь оказывается :-/ матирует просто супер, и утром кожа суперская, я довольна
[/quote]

а вы брали сыворотку или гель для Т зоны?
  • 0

#800
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений

а вы брали сыворотку или гель для Т зоны?

сыворотку, наношу на Т-зону

Сообщение отредактировал Tamia: 20.10.2008, 15:57:19

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.