Перейти к содержимому

Фотография

Крем для лица


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2250

#841
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

купила такой карандашик...и вправду действует, медленно , но верно -высветляет пигментацию!


рада что он тебе поможает!
Чистого тебе личика :super:

и здесь покажу
на осень взяла себе уход Герлен
Изображение
  • 0

#842
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Skinny bitch,я тоже взяла себе на осень Guerlain. До этого была линия Dior HydrAction, но крема там намного тяжелее. Месяц назад купила Super Aqua Day и Super Aqua Night, и точно такую же умывалку. Кстати, также купила базу под макияж Метеориты, такие розовые шарики плавающие в геле и пудру Parure, все от Guerlain. А сегодня приобрела Лосьон для лица, корректор и сыворотку Super Aqua Serum. Все это, конечно же Guerlain. Сыворотка просто супер. Skinny bitch, а где Вы приобретаете Guerlain Я приобретаю все в отделе Французского Дома, в ЦУМе. Там очень приветливый персонал. Но довольно далеко от дома. Дело в том, что я живу в микрорйоне Алмагуль. И далековато ездить с ребенком так далеко. Может вы посоветуете магазин, в котором продают косметику данной продукции, но поближе. Заранее спасибо. Могу сказать только одно - я просто влюбилась в Guerlain. И ни на что не променяю.

Сообщение отредактировал aigerochka: 04.11.2008, 22:11:50

  • 0

#843
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
а в меге в бьютимании почему не купите?
тот же герлен только ближе. или уж тогда прямо по аль фараби и до фурманова. а там на фурманова-сатпаева и мон ами и сам ФД стоят. в каждом из них представлен герлен.
  • 0

#844
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

Аквалия Термаль от Виши, хорошая штучка, применять можно и утром и вечером, увлажняет чудестно и тональный крем накладывается идеально. Наверное еще и потому что тональный крем хороший :laugh: ЕЩе в течении дня на мордашку термальной водичкой, и все в ажуре.

Глазки плохо видят, Кроссовка это Клиник? Какова цена этого чуда?

тыщи три ...да это клиник серия anti blemish solutions :smoke:

2 Скинни СПАСИБКИ :lol:

Сообщение отредактировал Krossovka: 05.11.2008, 00:08:11

  • 0

#845
Persona_non_Grata

Persona_non_Grata
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Девушки, я вот уже давно заглядываюсь на 2 крема: Chanel Precision Eclat Originel Maximum Radiance Cream и крем-гель из серии Shiseido Pureness
кто пользовался? поделитесь отзывами :smoke:

крем гель шизейдо пюрнесс не понравился.у меня комби кожа,ощущение пленки и недоувлажнения.юзала в комплексе,всю серию пюрнесс.понравился только разогревающий скраб.
неплохой увлажняющии belle de jour kenzo ki
  • 0

#846
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
чет я не пойму. В Герлене что-нибудь для комби есть?
Скинни, так и знала, что заначка пойдет на прекрасные вещи :) :)
  • 0

#847
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

чет я не пойму. В Герлене что-нибудь для комби есть?
Скинни, так и знала, что заначка пойдет на прекрасные вещи :shy: :)


спасибо золотой! :)
в Герлене же все крема делятся на сухую и к норм. склонной к жирности.
Вот этот тоник кстати с Ирисом он для комби кожи. Отлично сужает поры и очищает. Чувствуется аж как кожа дышит.


неплохой увлажняющии belle de jour kenzo ki

неплохой???
да он суперски увлажняет. Даже суперсухую кожу не оставляя при этом пленки и даже ощущения крема на лице.
  • 0

#848
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Krossovka, правда помогает? а то я уже не знаю что делать.
  • 0

#849
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

спасибо золотой! :)
в Герлене же все крема делятся на сухую и к норм. склонной к жирности.
Вот этот тоник кстати с Ирисом он для комби кожи. Отлично сужает поры и очищает. Чувствуется аж как кожа дышит.

А там вообще как серия для комби кожи называется?
  • 0

#850
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Кстати, также купила базу под макияж Метеориты, такие розовые шарики плавающие в геле и пудру Parure, все от Guerlain.



таак это где вы ее купили?! моя уже заканчивается, а я нигде не могу ее найти

Скини, приветик, к тебе вопрос. когда-то, лет в 14 сожгла себе кожу Клерасилом, вроде все со временем пришло в норму, кроме лба (части лба). он у меня очень чувствительный, часто покраснения и кожа выглядит тоненькой, чем можно ему помочь?!
  • 0

#851
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
[quote name='Cvetochek' date='05.11.2008, 13:46' post='6870541']
[quote name='aigerochka' post='6866102' date='04.11.2008, 22:08']
Кстати, также купила базу под макияж Метеориты, такие розовые шарики плавающие в геле и пудру Parure, все от Guerlain.

[/quote]


таак это где вы ее купили?! моя уже заканчивается, а я нигде не могу ее найти

Я все покупаю во Французском доме, который находится в ЦУМе.
  • 0

#852
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

а в меге в бьютимании почему не купите?
тот же герлен только ближе. или уж тогда прямо по аль фараби и до фурманова. а там на фурманова-сатпаева и мон ами и сам ФД стоят. в каждом из них представлен герлен.


Консультанты, что в Beautymania и Mon Amie мне не нраваятся. Толком ничего объяснить не могут. Они практически все читают с самой продукции. Тем самым выставляя тебя либо слепой, либо говорят:"Здесь все написано.Почитайте сами". А читать все подряд, когда у тебя на руказ грудной ребенок, неудобно. Что касается Французского Дома, который находится на Фурманова-Абая, я лучше промолчу. Перед тем как проконсультировать тебя сначала с головы до ног обсмотрят, оценят толщину твоего кошелька, и только лишь потом подумают подойти или нет. Но тем не менее спасибо Вам, Lemur.
  • 0

#853
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

таак это где вы ее купили?! моя уже заканчивается, а я нигде не могу ее найти

Я все покупаю во Французском доме, который находится в ЦУМе.

давно?! звонила им месяц назад сказали нет и не будет
  • 0

#854
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений





таак это где вы ее купили?! моя уже заканчивается, а я нигде не могу ее найти

Я все покупаю во Французском доме, который находится в ЦУМе.

давно?! звонила им месяц назад сказали нет и не будет


Я купила ровно месяц назад. Сейчас точно скажу. мммм... 4 Октября. Но когда я ее покупала, мне Татьяна - консультант, сказала, что они последние. Вчера там тоже была, но не знаю есть ли они в наличии. Вернее не интересовалась. А Вы к ним звонили? Может быть Вам номер скинуть. Я обычно перед тем как ехать звоню и узнаю.
  • 0

#855
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
ну тогда вам выход один - ездить в ЦУМ
  • 0

#856
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

ну тогда вам выход один - ездить в ЦУМ


Lemur, хотела бы у Вас спросить. Но боюсь, что мой вопрос Вам покажется нескромным. Вы - косметолог? Или визажист? Просто я недавно к Вам присоединилась. И второй вопрос: Где Вы приобретаете косметику? Хочу сразу извинится, может этоя не в той теме спрашиваю. Просто пока доча спит решила быстренько заглянуть в интернет, пообщаться, спросить совета.
  • 0

#857
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Вопрос к Lemur или Skinny Bitch: девочки что то я читаю и думаю может не тем чем то пользуюсь и вот решила проконсультироватся. Мне 25 лет, кожа вроде как нормальная. Для лица у меня Shiseido Pureness Refreshing Cleansing Water и крем из той же серии Moisturizing Gel Cream в принципе они мне нравятся, но может для моей кожи надо что то уже более весомое покупать. Из проблем у меня на лбу небольшие морщинки и иногда прыщики.
Также хотела узнать у мамы 55 лет на лице большие коричневые пятна, они вообще еще с момента родов у нее, но с возрастом становятся просто громадными. Скажите есть ли какое то средство, которое может помочь их осветлить? У мамы кожа нормальная, в веснушках.
  • 0

#858
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений


спасибо золотой! :)
в Герлене же все крема делятся на сухую и к норм. склонной к жирности.
Вот этот тоник кстати с Ирисом он для комби кожи. Отлично сужает поры и очищает. Чувствуется аж как кожа дышит.

А там вообще как серия для комби кожи называется?


она из серии иссима вроде, щас не вспомню но вся серия с ирисом, у меня есть ихняя маска и тоник.

а че ты не возьмешь Сислей? или еще не решилась? с троп смолами. отличная серия. а главное эффективная. даже можешь для начала начать тупо с тоника - сразу разница чувствуется.

Цветочек
честно не знаю что тебе даже посоветовать. с такой проблемой не сталкивалась. Знаешь есть спец. косметологические процедуры для восстановления структуры кожи особенно вот после косм.ожогов или операций. Думаю тебе такие нужны методы. А если все не так уж страшно я думаю полноценный ежедневный уход с правильноподобранными средствами и будешь как новенькая.
по поводу метеоритной базы. Попробуй сходи в ФД у них щас там остатки с лета собирают со всех магазов и склад ревизируют что ли так что там много летних лимиток появилось. Не так давно подруга взяла там эту базу. даже на прошлой неделе вроде.

aigerochka

не надо всех под одну метлу ладно?
я бываю в ФД очень часто, там есть и хорошие консультанты.

Chilly
не ленитесь почитайте темку там почти на каждой странице такой вопрос есть. и ответы почти все одинаковые.
и про отбеливающие средства я писала не раз, и про возрастные отбеливающие тоже.
  • 0

#859
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Lemur, хотела бы у Вас спросить. Но боюсь, что мой вопрос Вам покажется нескромным. Вы - косметолог? Или визажист?



я ценитель :)
  • 0

#860
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

она из серии иссима вроде, щас не вспомню но вся серия с ирисом, у меня есть ихняя маска и тоник.

а че ты не возьмешь Сислей? или еще не решилась? с троп смолами. отличная серия. а главное эффективная. даже можешь для начала начать тупо с тоника - сразу разница чувствуется.

Боюсь, что смолы высушат кожу. Крем подошел хорошо. А вот умывалку с тоником просто боюсь брать Они же заявлены как для жирной кожи.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.