Перейти к содержимому

Фотография

Крем для лица


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2250

#741
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

А база нет. Крем+база= посветлеешь и не загоришь и пятнами не покроешься. По идее такой фифект. ты что базу тока взяла?

понятно :-)
я взяла кремчик - эмульсию, вот думаю еще прикупить лосьен или базу, видимо и то и другое нужно брать
  • 0

#742
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений



Девочки, помогите мне с выбором, плиз...
мне немного за 30, и на лбу появились морщинки, а так же около глаз, мимические в общем.
Раньше возростной косметикой не пользовалась, только увлажнение.
На предидущей странице Skinny bitch посоветовала крема Шанель и Герлен хапиллоджи, мне это подойдёт?
у меня ещё небольшие мешочки под глазами с утра появляются от недосыпа... кожа комбинированная, Т-образная зона блестит..
теперь собственно вопрос....
мне надо один какой-то крем либо в комплексе???
давайте подберём, а?

Tanita, для глаз лучше использовать крем для век с лимфодренажным эффектом, тогда мешки под глазами станут менее заметны и не пейте много жидкости на ночь. По поводу мимических морщин хочу расстроить, на сегодняшний день ни один крем не способен разгладить мимич. морщины, выход - инъекции ботокса, т.к. нет избыточной мимики, нет и морщин! Если боитесь ботокса, то можете ввести в уход маски для лица с увлажняющим и питательными эффектами, но и это вас не сильно спасет, хотя бы приостановит углубление морщин. Крема для лица нужно подбирать индивидуально, учитывая тип кожи, наличие проблем ( сухость, шелушение, проблемы с сосудами, жирный блеск, чувствительность и т.п.), обратитесь к косметологу или консультанту, т.к. универсальных антивозрастных кремов не существует. Судя по всему в коже начали происходить возрастные изменения, быть может пришло время обратиться к профессионалам? :smoke:


А я слышала, что в Мэри Кэй есть хорошие системы для возрастных изменений, говорят отлично помогают. И мне кажется, что нужен только комплекс, тогда и результат будет комплексный, объемный. Когда моя подруга попробовала мэрикэевскую продукцию, так я ее не узнала. Просто красавица стала, кожа сияла как у молоденькой девочки

Хорошо подумайте прежде чем покупать косметику, которую распространяют сетевым маркетингом, ни одна уважающая себя профессиональная линия не опустится до такого. Эффект от крема вы должны увидеть не раньше, чем через 2 недели. Ни один дерматокосметолог никогда не посоветует покупать косметику мерикей, орифлейм, фаберлик и т.п. :p
  • 0

#743
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Ни один дерматокосметолог никогда не посоветует покупать косметику мерикей, орифлейм, фаберлик и т.п. :rotate:

Потому, что они с ней не сталкиваются и ее не знают, а предпочитают советовать лишь известные им бренды, только и всего.

Попросите для смеха своего косметолога взять любое из средств, с которым он сам же работает, и разобрать "по косточкам" состав, разъяснив, для чего добавлен тот или иной инг, и проследите за его реакцией :D.

Сетевой маркетинг - это всего лишь способ сбыта, и не стоит бояться подобной косметики.
  • 0

#744
Tanita73

Tanita73
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Девочки, спасибо всем, кто откликнулся! Я обязательно учту все советы :D
но честно сказать мне Skinny bitch уже подобрала комплекс, за что я ей безмерно благодарна!!

ПЫСЫ девочки, Skinny професор видимо :rotate:
  • 0

#745
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Ни один дерматокосметолог никогда не посоветует покупать косметику мерикей, орифлейм, фаберлик и т.п. :lol:

Потому, что они с ней не сталкиваются и ее не знают, а предпочитают советовать лишь известные им бренды, только и всего.

Попросите для смеха своего косметолога взять любое из средств, с которым он сам же работает, и разобрать "по косточкам" состав, разъяснив, для чего добавлен тот или иной инг, и проследите за его реакцией :D.

Сетевой маркетинг - это всего лишь способ сбыта, и не стоит бояться подобной косметики.

Я сама дерматокосметолог с 8летним стажем, разобрать по косточкам не вопрос, но не факт, что все то что написано на тюбике есть внутри него. Можете пользоваться пока нет проблем, с возрастом придется переходить на достойную косметику, если хотите стареть красиво. Я молчу про страшные аллергические реакции после использования мерикей, с ними то вы к нам бежите за помощью! :spy:

Сообщение отредактировал Флюс: 08.10.2008, 20:34:45

  • 0

#746
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

разобрать по косточкам не вопрос,

Тогда тем более непонятно ваше заявление обо всем бренде в целом :lol:. У той же МК был (в период недолгого моего использования этого косметоса) как минимум один достойный кремчик: сиреневая увлажнялка oil-free. Для глаз чего-то там было приличное (Instant Action Eye Cream, кажется).

не факт, что все то что написано на тюбике есть внутри него.

Это уж точно факт, с этим строго. Бывает, правда, наоборот: производитель заявляет о наличии фильтра, а его там нет. Или что там есть суперполезные вещества, в то время как эти инги указаны в конце списка, а значит, их концентрация незначительна.

с возрастом придется переходить на достойную косметику, если хотите стареть красиво

.Это я уже поняла и давно не мажусь чем попало. Но не считаю, что "достойная" косметика = дорогая и/или салонная ("профессиональная"). Любимый пример у меня в данном случае - средства Eveline Laboratories. Стоят копейки, а в составах - и пептиды (если в них кто верит), и НУФ, и антиоксиданты, и антиирританты, короче, 33 удовольствия за смешные деньги. Правда, СПФ там нет, хотя они об этом заявляют, и скрабы их не творят таких чудесатых чудес, о которых они пишут в аннотациях, но функции свои данная косметика выполняет неплохо, а именно улучшает внешний вид.

Я молчу про страшные аллергические реакции после использования мерикей

Согласна, у МК есть составы, которые, в силу множества "натуральных" ингов (раздражающих раст. экстрактов), действительно опасны для реактивной и даже нереактивной кожи, но пользователи сами виноваты: надо сначала смотреть составы, читать отзывы, пробовать, в конце концов. Нельзя мазать на лицо все подряд, оно ни в чем не виновато.

В общем, я за то, чтобы не критиковать весь бренд целиком :spy:. Почти в каждом можно найти что-нить приличное.
  • 0

#747
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

разобрать по косточкам не вопрос,

Тогда тем более непонятно ваше заявление обо всем бренде в целом :D. У той же МК был (в период недолгого моего использования этого косметоса) как минимум один достойный кремчик: сиреневая увлажнялка oil-free. Для глаз чего-то там было приличное (Instant Action Eye Cream, кажется).

не факт, что все то что написано на тюбике есть внутри него.

Это уж точно факт, с этим строго. Бывает, правда, наоборот: производитель заявляет о наличии фильтра, а его там нет. Или что там есть суперполезные вещества, в то время как эти инги указаны в конце списка, а значит, их концентрация незначительна.

с возрастом придется переходить на достойную косметику, если хотите стареть красиво

.Это я уже поняла и давно не мажусь чем попало. Но не считаю, что "достойная" косметика = дорогая и/или салонная ("профессиональная"). Любимый пример у меня в данном случае - средства Eveline Laboratories. Стоят копейки, а в составах - и пептиды (если в них кто верит), и НУФ, и антиоксиданты, и антиирританты, короче, 33 удовольствия за смешные деньги. Правда, СПФ там нет, хотя они об этом заявляют, и скрабы их не творят таких чудесатых чудес, о которых они пишут в аннотациях, но функции свои данная косметика выполняет неплохо, а именно улучшает внешний вид.

Я молчу про страшные аллергические реакции после использования мерикей

Согласна, у МК есть составы, которые, в силу множества "натуральных" ингов (раздражающих раст. экстрактов), действительно опасны для реактивной и даже нереактивной кожи, но пользователи сами виноваты: надо сначала смотреть составы, читать отзывы, пробовать, в конце концов. Нельзя мазать на лицо все подряд, оно ни в чем не виновато.

В общем, я за то, чтобы не критиковать весь бренд целиком :D. Почти в каждом можно найти что-нить приличное.

Прикольно, я это прочла :lol: , но согласись один достойный кремчик - маловато. Что качество не = дороговизна, тоже соглашусь, но профессиональная косметика не такая дорогая как многие думают, вполне доступна. А вот про аллергию пардон, ведь подбирают косметику консультанты, да и к тому же, откуда потребителю знать о составе, ведь прочитав о начинке, он врят ли что-то поймет. Промашки дерматокосметологов здесь ничтожны, ведь мы видим проблемы кожи и знаем как она работает. :spy:
  • 0

#748
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Флюс, я не знаю их текущего ассортимента, просто хотела сказать, что у них хорошие кремчики есть и не могут не есть :-). Но доверять консультациям людей, которые продают косметику и сидят на процентах, я бы не стала. Да и слышала я их "консультации". Бред, но их так учат.

Насчет дерматологов-косметологов-дерматокосметологов... И на старуху бывает проруха :D. Советуют, например, протирать лицо спиртом, умываться мылом, мазать кремом жирную кожу (а потом приходите к нам на чистку, ага), походить в солярий...

Вы на какой косметике работаете? И не знаете ли случайно, где в А-Ате продается Magiray?

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 09.10.2008, 16:20:46

  • 0

#749
Sunny_9oj

Sunny_9oj

    Gangsta Bitch

  • В доску свой
  • 2 168 сообщений
Недавно купила Люмене с витамином С и экстрактом морошки. Впитывается прекрасно, учитывая, что кожа у меня комбинированная. Нормализует кожу, мне очень нравится и кожа не блестит после него.
  • 0

#750
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Флюс, я не знаю их текущего ассортимента, просто хотела сказать, что у них хорошие кремчики есть и не могут не есть :). Но доверять консультациям людей, которые продают косметику и сидят на процентах, я бы не стала. Да и слышала я их "консультации". Бред, но их так учат.

Насчет дерматологов-косметологов-дерматокосметологов... И на старуху бывает проруха :-). Советуют, например, протирать лицо спиртом, умываться мылом, мазать кремом жирную кожу (а потом приходите к нам на чистку, ага), походить в солярий...

Вы на какой косметике работаете? И не знаете ли случайно, где в А-Ате продается Magiray?

Про проруху согласна, к моему великому сожалению в косметологию ломятся все кому не лень в надежде "срубить легких бабок"... Сама работаю на "Academie", сейчас правда получила серию швейцарской косметики, но сначала хочу испытать на себе, а то мало ли что там на тюбике написано...На счет Magiray даже не знаю чем помочь, лет 5 назад я пробовала на ней работать, но сейчас я врят ли найду их координаты. Если что-то про них узнаю - сообщу. :D
  • 0

#751
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Флюс, если найдутся координаты, - скиньте в ЛС, пжлст? Спасибо!
  • 0

#752
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Девочки привет. Вопрос больше к Skinny bitch и Lemur (вы проффи уже в косметологии :D ) посоветуйте плизз крема или маски для шеи и зоны декольте. Кто как ухаживает за шейкой?
  • 0

#753
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Девочки привет. Вопрос больше к Skinny bitch и Lemur (вы проффи уже в косметологии :) ) посоветуйте плизз крема или маски для шеи и зоны декольте. Кто как ухаживает за шейкой?


обычно я туда мажу то что и на лицо. а зимой на ночь использую Шисейдовский жирный плотный крем именно для шеи из серии Бенефишнс - Нек контур.
  • 0

#754
curv

curv
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Пользуюсь Vision-овской косметикой много лет, до этого перепробовала все. Теперь знаю - не бывает хорошей дешевой косметики.
  • 0

#755
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Пользуюсь Vision-овской косметикой много лет, до этого перепробовала все. Теперь знаю - не бывает хорошей дешевой косметики.


вот теперь вы из темы в тему будете расхваливать вашу косметику.
НЕПРАВДА. Среди среднего класса косметики очень большой выбор действенной и эффективной косметики. Уж я знаю.
  • 0

#756
curv

curv
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Да я буду так делать. А косметика не моя, а французская.
  • 0

#757
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений


Девочки привет. Вопрос больше к Skinny bitch и Lemur (вы проффи уже в косметологии :) ) посоветуйте плизз крема или маски для шеи и зоны декольте. Кто как ухаживает за шейкой?


обычно я туда мажу то что и на лицо. а зимой на ночь использую Шисейдовский жирный плотный крем именно для шеи из серии Бенефишнс - Нек контур.


+1
используйте тот же увлажняющий крем что и для лица. только наносите на чистую кожу!
  • 0

#758
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Да я буду так делать. А косметика не моя, а французская.


да я не против
просто не надо утверждать что лучшая косметика это дорогая косметика.
  • 0

#759
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Да я буду так делать.


и получите +
  • 0

#760
curv

curv
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Вообще-то я про дешевую хорошую косметику писала. А ещё вообще-то лучше +, чем пользоваться дешевой косметикой.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.