Перейти к содержимому

Фотография

Крем для лица


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2250

#661
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Возьмите в магазине пробники на крема для вашего типа кожи и выбирайте. Или можно застрять в магазине (если время позволяет) и тестить все. Можно конечно кремов насоветовать, но вдруг вам текстура не понравится, мало ли....


Я даже не представляю как можно протестировать крем с помощью пробника. Понимаю когда можно тушь на руку помазать посмотреть, или помаду. А крем? Обычно же эффект крема начинает проявляться через несколько дней использования.


когда мы советовали взять пробники, то мы имели в виду именно ВЗЯТЬ пробники. одного пробника крема вам хватит как минимум на 3 дня использования. и за это время вы поймете, хотите вы брать полноценную банку крема, как вам текстура, как реагирует на компоненты крема ваша кожа. никто не предлагал вам бегать от стенда к стенду и пробовать крем на руку. а потом также в спешке его покупать.
  • 0

#662
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Возьмите в магазине пробники на крема для вашего типа кожи и выбирайте. Или можно застрять в магазине (если время позволяет) и тестить все. Можно конечно кремов насоветовать, но вдруг вам текстура не понравится, мало ли....


Я даже не представляю как можно протестировать крем с помощью пробника. Понимаю когда можно тушь на руку помазать посмотреть, или помаду. А крем? Обычно же эффект крема начинает проявляться через несколько дней использования.


обычно после первого нанесения становится понятно нравится крем или нет: по текстуре, по запаху, по впитываемости и т.д.
а вот по поводу нескольких дней: ну не один же надо пробник взять ))) 3 пробников достаточно. Хватает на неделю, и уже заметен эффект.

Особенно мне понравилось вот это

У меня 1 тюбик крема полгода держится.

Жирной коже тоже необходим уход, и обязательно увлажнение. В вашем случае взять увлажняющий крем легкой текстуры: типа геля.
Или еще лучше: на день взять матирующий флюид, а на ночь увлажняющий.
К примеру: днем матирующий флюид от кларанс для комби кожи зеленая серия (или Пюр фокус от Ланком, Виши Аквалия термаль матирующий гель), а на ночь увлажняющий флюид от Шанель гидрамакс (или Гидракшн от Диор, или Скиндринк от Живанши (там тока отдушка не из приятных)
  • 0

#663
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Девачки, вы же шарите :-/ подскажите..
вечером стала замечать что кожа какаято обвисшая отечная становится чтоле.. как будто воды много пила.. на щеках..
щек много :laugh: , поэтому некрасиво и какбудто заметно..
может на холод такая реакция, на отсутствие гор воды дома..

получается крем "подтягивающий" брать? антивозрастной? :dandy:
  • 0

#664
Аспазия

Аспазия
  • Свой человек
  • 508 сообщений

К примеру: днем матирующий флюид от кларанс для комби кожи зеленая серия (или Пюр фокус от Ланком, Виши Аквалия термаль матирующий гель), а на ночь увлажняющий флюид от Шанель гидрамакс (или Гидракшн от Диор, или Скиндринк от Живанши (там тока отдушка не из приятных)


А так разве можно? Я думала что и ночной и дневной крем, и очищающее молочко и тоник должно быть одной марки. Например всё только от Виши, или только от Живанши.
  • 0

#665
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

К примеру: днем матирующий флюид от кларанс для комби кожи зеленая серия (или Пюр фокус от Ланком, Виши Аквалия термаль матирующий гель), а на ночь увлажняющий флюид от Шанель гидрамакс (или Гидракшн от Диор, или Скиндринк от Живанши (там тока отдушка не из приятных)


А так разве можно? Я думала что и ночной и дневной крем, и очищающее молочко и тоник должно быть одной марки. Например всё только от Виши, или только от Живанши.


можно
если компоненты этих продуктов не "конфликтуют" друг с другом
если конфликтуют, вы это поймете и увидите на собственной коже
  • 0

#666
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Девачки, вы же шарите ;) подскажите..
вечером стала замечать что кожа какаято обвисшая отечная становится чтоле.. как будто воды много пила.. на щеках..
щек много ;) , поэтому некрасиво и какбудто заметно..
может на холод такая реакция, на отсутствие гор воды дома..

получается крем "подтягивающий" брать? антивозрастной? :dandy:


а вдруг это временно тогда зачем тебе антивозрастной??
возьми лучше защищаюзий от воздейсвий окружающий среды: воды, воздуха, загаженности и стресса в том числе.
Тот же Эсти Лаудер ночную сыворотку. Как раз на 2 месяца а там и видно будет ндао ли тебе антивозрастной или подтягивающий

должно быть одной марки

так консультанты бьюти магазов должны думать которые свои марки хотят продать :-/ :laugh: :-)
  • 0

#667
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений

Я даже не представляю как можно протестировать крем с помощью пробника. Понимаю когда можно тушь на руку помазать посмотреть, или помаду. А крем? Обычно же эффект крема начинает проявляться через несколько дней использования.

а если отрицательная реакция, то она проявится мгновенно...
  • 0

#668
Julik007

Julik007
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Взяла вчера себе эмульсию Бенифиансе от Шишейдо. Подскажите: через какое время можно о креме выводы делать?
  • 0

#669
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Девочки,
Сейчас пользуюсь Лореаль "счастливая кожа", мне нра... Увлажняет хорошо.
Вопрос: правда ли что на зиму надо брать неувлажняющий и для сумой кожи, так как зимой кожа сохнет (у меня обычно нормальная кожа)?

Спасибо за ответ :dandy:
  • 0

#670
Аспазия

Аспазия
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Взяла вчера себе эмульсию Бенифиансе от Шишейдо. Подскажите: через какое время можно о креме выводы делать?


Подскажите пожалуйста что такое эмульсия? И чем она отличается от крема?
  • 0

#671
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Девочки,
Сейчас пользуюсь Лореаль "счастливая кожа", мне нра... Увлажняет хорошо.
Вопрос: правда ли что на зиму надо брать неувлажняющий и для сумой кожи, так как зимой кожа сохнет (у меня обычно нормальная кожа)?

Спасибо за ответ :D


правда если почувствуете зимой что вашего увлажняющего крема вам недостаточно. раз.
будете совмещать питательный с увлажняющим. два. а то макияж на питательный крем знаете ли пятнами ляжет.
  • 0

#672
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Взяла вчера себе эмульсию Бенифиансе от Шишейдо. Подскажите: через какое время можно о креме выводы делать?


а какую именно эмульсию из серии Бенефенс вы взяли?
если отбеливающую то черз 2 недели

если антивозрастную то через месяц


Аспазия
облегченная версия крема, в основном жидкая как молочко.
  • 0

#673
Etoya

Etoya
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Девочки,а кто-нибудь пользовался кремом Живаши (дневной и ночной? И плз объясните мне разницу: Бланк Парфэ, Doctor White, Ноу Суржетикс, Скин Дринк, Skin Targetters? Если мне 25 какая мне серия лучше? Благодарю
  • 0

#674
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Девочки,а кто-нибудь пользовался кремом Живаши (дневной и ночной? И плз объясните мне разницу: Бланк Парфэ, Doctor White, Ноу Суржетикс, Скин Дринк, Skin Targetters? Если мне 25 какая мне серия лучше? Благодарю


у меня был скин дринк. увлажняющий крем йогуртовой текстуры для молодой кожи. увлажнение и ничего более.
  • 0

#675
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
блин, после лета поры сильно расширились. Даже бутенов не помог :D . Кроме клиниковского пор минимайзера, что еще действенное есть?
  • 0

#676
Corecess

Corecess
  • Свой человек
  • 566 сообщений

блин, после лета поры сильно расширились. Даже бутенов не помог :D . Кроме клиниковского пор минимайзера, что еще действенное есть?


идеалист эсти лаудэр
  • 0

#677
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений


блин, после лета поры сильно расширились. Даже бутенов не помог :D . Кроме клиниковского пор минимайзера, что еще действенное есть?


идеалист эсти лаудэр


или масло кларанс для комби кожи
  • 0

#678
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Девочки,а кто-нибудь пользовался кремом Живаши (дневной и ночной? И плз объясните мне разницу: Бланк Парфэ, Doctor White, Ноу Суржетикс, Скин Дринк, Skin Targetters? Если мне 25 какая мне серия лучше? Благодарю

мне Живанши не пошел, не помню правда какой именно. юзала крем с тоником. никак, прыщи даже пошли и липкий какой то крем был долго не впитвался. в общем бяка.

сейчас накупила Кларанс. пока не пробовала, но судя по отзывам на разнх форумах у них оч клевые средства :eek:

еще седня 1й раз намазюкалась кремом Лашевским. оч класный, мою уставшую кожу питает просто супер :-) жаль что у нас эту марку не продают
  • 0

#679
Etoya

Etoya
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
2 Lemur, Редиска

Спасибо девочки :-)
  • 0

#680
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
так и знала, что ЭЛ посоветуете :eek: . Надо его глянуть в МА. К сожалению масло к нам не завозят и не будут завозить, не пользуется спросом :-) . Интересно , а живанши сывороткой кто-нибудь пользовался?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.