Перейти к содержимому

Фотография

Крем для лица


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2250

#641
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Слышала много хорошего о Шанель, Кларанс и Диор, но некоторые говорят что эта косметика для кожи после 30 лет.


неправильное мнение
как и во всех других марках, серия ухода расчитана с 18 и до пожилого возраста. просто свою серию надо смотреть.
  • 0

#642
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
гидрамакс крем точно есть? а то нашла только гель-крем.
Chanel Precision Hydramax Moisture Boost Gel Cream. это он? т.е подходит для молодой кожи?
  • 0

#643
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

гидрамакс крем точно есть? а то нашла только гель-крем.
Chanel Precision Hydramax Moisture Boost Gel Cream. это он? т.е подходит для молодой кожи?


вы ваще перечитываете то что пишете???
как понять подходит ли он для молодой кожи? по вашему увлажняющие крема для старой прошитой морщинами кожи??

где вы нашли только крем-гель? на официальном сайте не пробовали смотреть?
там от комби кожи до очень сухой кожи крема, и если этого мало есть увлажняющая сыворотка к этим кремам.
консистенция гель, гель-крем, крем - это для типа кожи: жирной, нормально, сухой.
А вас почитать так вы думаете что гель - это для молодой кожи, крем для старой.


Аспазия
посмотрите серии для комби кожи склонной к жирности в марках Clarins, Payot
  • 0

#644
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
да я совсем не это имела ввиду.
крема ведь разные бывают, а там в описаниях не написано для какой кожи. только если против морщин, либо антиэджинг.
  • 0

#645
Аспазия

Аспазия
  • Свой человек
  • 508 сообщений

неправильное мнение
как и во всех других марках, серия ухода расчитана с 18 и до пожилого возраста. просто свою серию надо смотреть.


А что предпочесть, как вы считаете? Шанель?
  • 0

#646
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

неправильное мнение
как и во всех других марках, серия ухода расчитана с 18 и до пожилого возраста. просто свою серию надо смотреть.


А что предпочесть, как вы считаете? Шанель?


вы хотите шанель потому что это шанель?
я советую вам прийти в магазин, попросить пробников для вашего типа кожи разных производителей и выбрать свое.
может ваше "самое то" клиник, а не шанель
  • 0

#647
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
у всех сезонный авитаминоз :D
причем тут марка ептыть
шанель не шанель
Девушки хватит придумывать себе рамки для каких то косметических фирм
шанель для старых, а гели для молодых :D

Аспазия а почему Шанель? почему не герлен? почему не клиник?
они по вашему бесПОНТОВЫЕ что ли?
в каждой марке есть плюсы и минусы и только методом проб на свою кожу вы найдете для себя самое лучшее!!!
удачи :lol:
  • 0

#648
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
можно герлен предпочесть. Гулять так гулять.
на самом деле кому то крем "Василек" лучше чем шанель и герлен вместе взятые. Возьмите в магазине пробники на крема для вашего типа кожи и выбирайте. Или можно застрять в магазине (если время позволяет) и тестить все. Можно конечно кремов насоветовать, но вдруг вам текстура не понравится, мало ли....
  • 0

#649
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
ну я хочу взять шанель потому что уже была в магазине, и крем оч понравился. но тогда не было денег чтобы приобрести а название не запомнила.
почему вы агрессивные такие? ну не разбираюсь я в кремах.
  • 0

#650
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

ну я хочу взять шанель потому что уже была в магазине, и крем оч понравился. но тогда не было денег чтобы приобрести а название не запомнила.
почему вы агрессивные такие? ну не разбираюсь я в кремах.

не агрессивные мы. Просто раннее вы не говорили, что тестили этот крем. Если крем понравился, то берите его. ( а то со стороны выглядит так, будто разрешения спрашиваете) :lol: . Если названия не помните, то вам може помочь сайт шанель www.chanel.com ,там есть все крема. может и тот найдете
  • 0

#651
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
нашла гидрамакс. но в инет-магазине он почему то в разделе ночной уход. на сайте шанеля такого разграничения нету. там сразу дей энд найт.
в том то и было дело что названия я совсем не помню, только запомнила как баночка выглядит и все. судя по всему это и есть гидрамакс.

в любом случае, всем огромное спасибо за ответы :lol:
  • 0

#652
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

нашла гидрамакс. но в инет-магазине он почему то в разделе ночной уход. на сайте шанеля такого разграничения нету. там сразу дей энд найт.
в том то и было дело что названия я совсем не помню, только запомнила как баночка выглядит и все. судя по всему это и есть гидрамакс.

в любом случае, всем огромное спасибо за ответы :lol:

баночка зелененькая? там был крем или крем-гель?
  • 0

#653
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
баночка квадратная, низенькая, белая. возможно крышка черная. там был крем легкой текстуры. консультант сказала что именно этот подходит для молодой кожи. spf либо 10 либо 15.
  • 0

#654
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
крем-гель, т.к флюид идет с дозатором.
  • 0

#655
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
так значит который просто крем все-таки ночной уход?
  • 0

#656
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
который просто крем, Он ооооочень жирный и предназначен для сухой кожи. Крема этой серии (Кидрамакс) вы может использовать как утром . так и на ночь. У меня флюид для комби кожи. я например использую его под макияж, но иногда могу и на ночь оставить
  • 0

#657
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
АТЯПОТЯ, огромное человеческое спасибо!!! теперь все разъяснилось. буду брать крем-гель.
еще раз спасибо!!
  • 0

#658
Аспазия

Аспазия
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Аспазия а почему Шанель? почему не герлен? почему не клиник?
они по вашему бесПОНТОВЫЕ что ли?
в каждой марке есть плюсы и минусы и только методом проб на свою кожу вы найдете для себя самое лучшее!!!
удачи


Ну не знаю почему именно шанель! Хвалили многие! Герлен и клиник тоже можно попробовать. Я ж совета спрашиваю. Пока я всё это перепробую столько лет пройдет. У меня 1 тюбик крема полгода держится. Из-за того что кожа жирная, я его много не мажу. А среди такого разнообразия всяких косметических можно и заблудиться, и ошибится и всё что угодно.
  • 0

#659
Аспазия

Аспазия
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Возьмите в магазине пробники на крема для вашего типа кожи и выбирайте. Или можно застрять в магазине (если время позволяет) и тестить все. Можно конечно кремов насоветовать, но вдруг вам текстура не понравится, мало ли....


Я даже не представляю как можно протестировать крем с помощью пробника. Понимаю когда можно тушь на руку помазать посмотреть, или помаду. А крем? Обычно же эффект крема начинает проявляться через несколько дней использования.
  • 0

#660
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Возьмите в магазине пробники на крема для вашего типа кожи и выбирайте. Или можно застрять в магазине (если время позволяет) и тестить все. Можно конечно кремов насоветовать, но вдруг вам текстура не понравится, мало ли....


Я даже не представляю как можно протестировать крем с помощью пробника. Понимаю когда можно тушь на руку помазать посмотреть, или помаду. А крем? Обычно же эффект крема начинает проявляться через несколько дней использования.

ну, эффект конечно протестить не получится, но текстуру попробывать можно. Чтобы понять - может,вам вообще ну никак не понравится? запах там, или слишком жирным покажется???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.