Перейти к содержимому

Фотография

Крем для лица


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2250

#701
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Я делаю это так. На ватный спонжик наношу молочко, сгинаю спонжик пополам и тру обе стороны друг об друга чтобы молочко равномерно размазалось по спонжику, а потом протираю лицо :-/


и делаете неправильно
потому что молочко необходимо распределить по лицу и потом убирать ватным диском
  • 0

#702
Алматинка

Алматинка
  • Свой человек
  • 636 сообщений


Девочки, нужен совет. Хотя немного не в тему, но все же рискну...
Купила вчера молочко для снятия макияжа Клиник. Вообще то хотела взять жидкое мыло, но так как его не было, взяла молочко.

Пардон, девочки, вы что-то много намудрили! Способ умывания, в том числе и демакияжа, зависит от типа кожи. Если кожа жирная или проблемная, много кожного сала, то умываетесь в контакте с водой, но невкоем случае не ЖИДКИМ МЫЛОМ, даже если это "дав". Покупаете муссы, пенки и гели, после умывания - крем по типу кожи, но это отдельная тема. Если кожа нормальная или того хуже сухая, умывание без воды! Для глаз берете специальную жидкость для демакияжа глаз; молочко - это для лица, можно разносить руками, помассировать и снять ватными дисками; после тоник - это завершение этапа очищения, наносите на ватный диск и протираете лицо. Да, кстати, не забывайте про шею! После опять же крем. :-/ Спрашивайте, с удовольствием отвечу!

Ну а чем так плохо жидкое мыло Клиник??? И почему вы считаете что им нельзя умываться? Мне оно нравится, тем более я всегда брала именно для комбинированной кожи. Но вот уже несколько месяцев его нет в магазинах. И поэтому консультант предложила молочко, в качестве альтернативы.
В Мон Ами меня уже не раз консультанты, скажем так, вводили в заблуждение.
  • 0

#703
Аспазия

Аспазия
  • Свой человек
  • 508 сообщений

и делаете неправильно
потому что молочко необходимо распределить по лицу и потом убирать ватным диском


В смысле нужно просто рукой размазать по лицу молочко, а потом протереть ватным диском?
  • 0

#704
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Я хотела какой-нибудь дневной крем для увлажнения, и от первых морщинок, как на лице так и где глаза, я просто щурусь и появляютмя такие "гусинные лапки". Желательно если мона было бы один крем выбрать так сказать-универсальный, и вот до сих пор никак не могу выбрать крем. А что за пауэр юз? чья э
та марка? :-/


ну вы же про Живанши спрашивали, ну я вам про линейки из живанши и рассказала.
под ваши описания он подходит, еще есть из этой серии улажнение + первые морщинки:
шанель бьюте инитал
герлен хаппилоджи.


Если кожа нормальная или того хуже сухая, умывание без воды!

ржунимагу
"касмытолаГ"
  • 0

#705
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

и делаете неправильно
потому что молочко необходимо распределить по лицу и потом убирать ватным диском


В смысле нужно просто рукой размазать по лицу молочко, а потом протереть ватным диском?


да, распределить, на пару мгновений оставить молочко на лице (чтоб мейк лучше "разъелся") и стереть ватным диском.
а потом хотите умывайтесь с водой, хотите сразу тоником протирайтесь и крем наносите
как крем следует наносить наверно писать не стоит
  • 0

#706
Аспазия

Аспазия
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Нет уж расскажите :-/

Шучу :-)
  • 0

#707
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
Девочки посоветуйте крем, может маску ...я даже не знаю...проблема такова-после прыщика остался еле заметный след, нужно убрать эту пигментацию ...

Обычно проходит, но долго, может есть крема стимулирующие заживление,удаляющие эту пигментацию
  • 0

#708
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Девочки посоветуйте крем, может маску ...я даже не знаю...проблема такова-после прыщика остался еле заметный след, нужно убрать эту пигментацию ...

Обычно проходит, но долго, может есть крема стимулирующие заживление,удаляющие эту пигментацию

мне глина помогает (черная), а сверху потом лавановый уксус (локситан)
  • 0

#709
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Девочки посоветуйте крем, может маску ...я даже не знаю...проблема такова-после прыщика остался еле заметный след, нужно убрать эту пигментацию ...

Обычно проходит, но долго, может есть крема стимулирующие заживление,удаляющие эту пигментацию


в клинике есть карандаш найди его: карандашик то волшебный )))))
из серии анти блемиш солюшнс. Как раз для твоей проблемы. Поможает. Только его в городе найти трудно.

Удачи!!!
  • 0

#710
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
с клиником вообще какой-то рамс в последнее время.... постоянно нет ничего, что не спроси....
зато я теперь знаю, что я неправильно пользуюсь молочком для снятия макияжа.
с сегодняшнего дня буду снимать макияж правильно!!!!!
спасибо вам, девочки!
  • 0

#711
Аэлит@

Аэлит@
  • Свой человек
  • 509 сообщений
купила крем гарньер чистая кожа, устраняет недостатки кожи, так понравился, за 2недели стало намного лучше
  • 0

#712
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
девочки спасибо за рекомендации...

2 Скинни этот карандашик?!

Изображение

А что ещё из серии можно применить в борьбе с пигментацией

Anti-Blemish Solutions
  • 0

#713
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
Кроссовка, вот такой еще хороший
помимо того что подсушивает, еще и маскирует

Изображение

я его на той неделе в мон ами на гоголя видела
  • 0

#714
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
2Lemur а почем карандашики эти?! А карандашик про который Скинни говорит, ты там не видела?!
  • 0

#715
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

девочки спасибо за рекомендации...

2 Скинни этот карандашик?!

А что ещё из серии можно применить в борьбе с пигментацией


да этот. Его можно несколько раз в едень мазать даже поверх мейка.

какого рода у тя пигментация??? отчего?
карандашик есть отбеливающий (если участок небольшой) у герлена в серии уайт перфект
еще действенный есть у того же клиник легенький лосьончик. на него кстати и мейк ложится нормально.

скажи как про свою пигментацию, щас тебе подберем.
зачем тебе?
  • 0

#716
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

2Lemur а почем карандашики эти?! А карандашик про который Скинни говорит, ты там не видела?!


помню что недорого. а точно цену не помню
а как Скинни советует не видела :D не всматривалась
а так наверняка стоит
позвони им лучше на 2733 455 :-)
  • 0

#717
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
2 Skinny bitch у меня вот прыщик прошел один маштабный такой :-), и вот после него осталось пятнышко темное...и я все думаю как бы его извести...да побыстрее...

Такие пятнышки у меня обычно долго, но проходят, но я думаю подручными средствами можно как-то ускорить процесс исчезновения это пятнышка
  • 0

#718
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

2 Skinny bitch у меня вот прыщик прошел один маштабный такой :-), и вот после него осталось пятнышко темное...и я все думаю как бы его извести...да побыстрее...

Такие пятнышки у меня обычно долго, но проходят, но я думаю подручными средствами можно как-то ускорить процесс исчезновения это пятнышка


попробуй зубной пастой на ночь его намазать
  • 0

#719
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений


2 Skinny bitch у меня вот прыщик прошел один маштабный такой :D, и вот после него осталось пятнышко темное...и я все думаю как бы его извести...да побыстрее...

Такие пятнышки у меня обычно долго, но проходят, но я думаю подручными средствами можно как-то ускорить процесс исчезновения это пятнышка


попробуй зубной пастой на ночь его намазать

:-) это жыж аллергия буит?!
  • 0

#720
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

2 Skinny bitch у меня вот прыщик прошел один маштабный такой :-), и вот после него осталось пятнышко темное...и я все думаю как бы его извести...да побыстрее...

Такие пятнышки у меня обычно долго, но проходят, но я думаю подручными средствами можно как-то ускорить процесс исчезновения это пятнышка


запасайся огурцами )))

ну тогда ищи этот карандаш, он около 2500-3000 стоил летом в монами.
почаще например 3 раза в неделю скрабом работай именно на этом участке.
а еще порежь огуречик на колечки потолще и один кругляш себе так приложи и сиди так пока телек смотришь. Он цвет лица выравнивает. и не думай что у тя потом будет одно круглое светлое пятно. Просто этот темный пигмент от прыща исчезнет. Но эт только как вспомогательная процедура.

а если денюжку не жалко то купи еще карандашик Герлен. Он пригодится в хозяйтсве.


Лемур а аллергия и зуд? всякое мож быть
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.