Перейти к содержимому

Фотография

Крем для лица


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2250

#681
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

так и знала, что ЭЛ посоветуете :eek: . Надо его глянуть в МА. К сожалению масло к нам не завозят и не будут завозить, не пользуется спросом :-) . Интересно , а живанши сывороткой кто-нибудь пользовался?


эт которая у них поры сужает? неа.
  • 0

#682
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений


так и знала, что ЭЛ посоветуете :eek: . Надо его глянуть в МА. К сожалению масло к нам не завозят и не будут завозить, не пользуется спросом :-) . Интересно , а живанши сывороткой кто-нибудь пользовался?


эт которая у них поры сужает? неа.

неа-значит фигня или не пользовалась? :eek: . Крема у них ужасные конечно, но все еще теплится надежда, что исправятся. Наивная :eek:
  • 0

#683
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений



так и знала, что ЭЛ посоветуете :eek: . Надо его глянуть в МА. К сожалению масло к нам не завозят и не будут завозить, не пользуется спросом :-) . Интересно , а живанши сывороткой кто-нибудь пользовался?


эт которая у них поры сужает? неа.

неа-значит фигня или не пользовалась? :eek: . Крема у них ужасные конечно, но все еще теплится надежда, что исправятся. Наивная :eek:


неа это что не пользовалась и не тянет :)
  • 0

#684
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений

Девочки,а кто-нибудь пользовался кремом Живаши (дневной и ночной? И плз объясните мне разницу: Бланк Парфэ, Doctor White, Ноу Суржетикс, Скин Дринк, Skin Targetters? Если мне 25 какая мне серия лучше? Благодарю

У меня был Скин Дринк Рич. Брала на зиму, очень понравился.
  • 0

#685
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений



так и знала, что ЭЛ посоветуете :weep: . Надо его глянуть в МА. К сожалению масло к нам не завозят и не будут завозить, не пользуется спросом :D . Интересно , а живанши сывороткой кто-нибудь пользовался?


эт которая у них поры сужает? неа.

неа-значит фигня или не пользовалась? :mad: . Крема у них ужасные конечно, но все еще теплится надежда, что исправятся. Наивная :eek:


крема у них нормальные, но вот из за отдушки их терпеть ненавижу :D (от слова терпеть не могу, ненавижу - сокращенно)
если вы про скин таргеттерс поры сужающая, она поможает. Только ее вытерпеть надо. Ну может она у меня так поскольку кожа сухая, а в остальном она сужает поры. Ну плюс еще вонючая.
еще есть масло у деклео - сужает поры, только вот не помню с чем она.

еще порысужалка есть в Пайо, эмульсия какая то. Щас покопаюсь найду название.


Etoyа а вам что надо? увлажнение? отбеливание? лифтинг?
если беспроблемная кожа то просто увлажнить пойдет скиндринк
если еще по ходу дела решить проблему расширеных пор - скин таргеттер, но по моему если я не ошибаюсь там крема нет, только маска, скраб и сыворотка.
если отбелить и увлажнить (на 3-ку) то доктор уайт (но поверьте в других фирмах намного лучше есть отбеливающие средства)
если от первых морщинок то пауэр юз - там и увлажнение, и от первых морщинок, и анти стресс и т.д.
  • 0

#686
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
Могу продать косметику Кларанс. накупила всего что буду юзать еще год :D

крем для глаз Eye revive beauty flash
крем для лица Multi active day cream
лосьон Extra-comfort toning lotion

все купила в дубаи, отдам по цене по которой покупала. все в коробочках, ничего еще не успела открыть
  • 0

#687
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Могу продать косметику Кларанс. накупила всего что буду юзать еще год :D

крем для глаз Eye revive beauty flash
крем для лица Multi active day cream
лосьон Extra-comfort toning lotion

все купила в дубаи, отдам по цене по которой покупала. все в коробочках, ничего еще не успела открыть


Редиска тут темка есть где девченки косметикой обмениваются, может тебе там что нибудь понравится ))))
  • 0

#688
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

крем для лица Multi active day cream

за сколько отдаете?
  • 0

#689
Алматинка

Алматинка
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Девочки, нужен совет. Хотя немного не в тему, но все же рискну...
Купила вчера молочко для снятия макияжа Клиник. Вообще то хотела взять жидкое мыло, но так как его не было, взяла молочко. Вопрос: как им правильно пользоваться? На флаконе написано что нужно нанести и помассировать лицо. А потом спонжиком что ли убрать остатки??? После этого значит нужно лосьоном протереть, и нанести крем для лица.
Значит с водой умываться не нужно вообще? А утром?
И кстати, это молочко так сильно глаза щипает. Хотя предостережений нет насчет этого.

Сообщение отредактировал Алматинка: 30.09.2008, 11:24:46

  • 0

#690
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений

Девочки, нужен совет. Хотя немного не в тему, но все же рискну...
Купила вчера молочко для снятия макияжа Клиник. Вообще то хотела взять жидкое мыло, но так как его не было, взяла молочко. Вопрос: как им правильно пользоваться? На флаконе написано что нужно нанести и помассировать лицо. А потом спонжиком что ли убрать остатки??? После этого значит нужно лосьоном протереть, и нанести крем для лица.
Значит с водой умываться не нужно вообще? А утром?
И кстати, это молочко так сильно глаза щипает. Хотя предостережений нет насчет этого.

У меня есть такое молочко, но я не снимаю им макияж с глаз, поэтому не знаю щиплет оно глаза или нет. Я наношу на ватный спонжик и протираю лицо, потом умываюсь пенкой и водой, после этого протираю лицо ирисовым тоником, тоже от кларанс, потом наношу крем. пользуюсь им только вечером, макияж снимает отлично и расход экономный.

Ой, сорри, только что увидела что Вы про Клиник говорите, а я Вам тут про Кларанс написала...

Сообщение отредактировал Tamia: 30.09.2008, 11:33:15

  • 0

#691
Алматинка

Алматинка
  • Свой человек
  • 636 сообщений
значит жидкое мыло тоже нужно. А мне консультант почему то сказала что нужно просто молочком, а потом лосьоном :( .

Сообщение отредактировал Алматинка: 30.09.2008, 11:44:51

  • 0

#692
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

значит жидкое мыло тоже нужно. А мне консультант почему то сказала что нужно просто молочком, а потом лосьоном :( .


по идее если на лосьоне для снятия макияжа не указано что он для лица, глаз и губ то лучше им глаза не смывать. если это клиниковский сиреневый - то странно что он глаза щиплет.

а процесс очищения по идее такой (для норм кожи):
смывка (средство для снятия макияжа)
умывалка (жидкое мыло, гель для умывания и т.д.+вода)
скраб/маска (по необходимости интеревально)
тоник
и потом уже сыворотка (можно пропустить) + крем для глаз минут через 5 крем для лица

некоторые обладательницы сухой кожи (и чувствительной) этап прикосновения с водой пропускают. Т.е. после смывки обильно мажут молочко на кожу и снимают остатки ватным диском.
  • 0

#693
Аспазия

Аспазия
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Девочки, нужен совет. Хотя немного не в тему, но все же рискну...
Купила вчера молочко для снятия макияжа Клиник. Вообще то хотела взять жидкое мыло, но так как его не было, взяла молочко. Вопрос: как им правильно пользоваться? На флаконе написано что нужно нанести и помассировать лицо. А потом спонжиком что ли убрать остатки??? После этого значит нужно лосьоном протереть, и нанести крем для лица.
Значит с водой умываться не нужно вообще? А утром?
И кстати, это молочко так сильно глаза щипает. Хотя предостережений нет насчет этого.


Молочком нежелательно удалять макияж с глаз. Для глаз лучше взять специальную жидкость для удаления макияжа с глаз и губ. А молочком протираете только лицо. Я делаю это так. На ватный спонжик наношу молочко, сгинаю спонжик пополам и тру обе стороны друг об друга чтобы молочко равномерно размазалось по спонжику, а потом протираю лицо :(
  • 0

#694
Алматинка

Алматинка
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Tamia, Skinny bitch спасибо за ответы. Да-да, молочко то самое - в сиреневом флаконе.
Ну а если все равно нужно умываться с пенкой или мылом, зачем нужно тогда молочко? Так более глубокое очищение будет?
  • 0

#695
Аспазия

Аспазия
  • Свой человек
  • 508 сообщений

значит жидкое мыло тоже нужно. А мне консультант почему то сказала что нужно просто молочком, а потом лосьоном .


Жидкое мыло не обязательно. Я обычно после молочка протираю лицо лосьоном, споласкиваю водой и наношу крем.
  • 0

#696
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Tamia, Skinny bitch спасибо за ответы. Да-да, молочко то самое - в сиреневом флаконе.
Ну а если все равно нужно умываться с пенкой или мылом, зачем нужно тогда молочко? Так более глубокое очищение будет?


нет просто специальным средством для снятия макияжа вы снимаете весь макияж и уже остатки (!!!) смываете когда уже будете умываться гелем (или пенкой) для умывания. Если без первого то тушь и прочее не всегда растворяются и полностью не удаляются.
  • 0

#697
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Ну а если все равно нужно умываться с пенкой или мылом, зачем нужно тогда молочко? Так более глубокое очищение будет?

В большинстве случаев (кроме водостойкой туши, например, или ультраматирующего тональника) макияж отлично смывается умывалкой. Как оценить "глубину" очищения, и что вообще значит "глубокое очищение" - не понятно, т.к. кожа либо очищена от кожного сала, макияжа и прочего, либо нет. Попробуйте заменить процедуру демакияжа и умывания (сэкономив при этом на покупке средств для демакияжа) просто умыванием хорошей умывалкой, и вы удивитесь :-/.
  • 0

#698
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Девочки, нужен совет. Хотя немного не в тему, но все же рискну...
Купила вчера молочко для снятия макияжа Клиник. Вообще то хотела взять жидкое мыло, но так как его не было, взяла молочко. Вопрос: как им правильно пользоваться? На флаконе написано что нужно нанести и помассировать лицо. А потом спонжиком что ли убрать остатки??? После этого значит нужно лосьоном протереть, и нанести крем для лица.
Значит с водой умываться не нужно вообще? А утром?
И кстати, это молочко так сильно глаза щипает. Хотя предостережений нет насчет этого.

Пардон, девочки, вы что-то много намудрили! Способ умывания, в том числе и демакияжа, зависит от типа кожи. Если кожа жирная или проблемная, много кожного сала, то умываетесь в контакте с водой, но невкоем случае не ЖИДКИМ МЫЛОМ, даже если это "дав". Покупаете муссы, пенки и гели, после умывания - крем по типу кожи, но это отдельная тема. Если кожа нормальная или того хуже сухая, умывание без воды! Для глаз берете специальную жидкость для демакияжа глаз; молочко - это для лица, можно разносить руками, помассировать и снять ватными дисками; после тоник - это завершение этапа очищения, наносите на ватный диск и протираете лицо. Да, кстати, не забывайте про шею! После опять же крем. :-/ Спрашивайте, с удовольствием отвечу!
  • 0

#699
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
девочки,ктонить ползовался Кларанс?
  • 0

#700
Etoya

Etoya
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Etoyа а вам что надо? увлажнение? отбеливание? лифтинг?
если беспроблемная кожа то просто увлажнить пойдет скиндринк
если еще по ходу дела решить проблему расширеных пор - скин таргеттер, но по моему если я не ошибаюсь там крема нет, только маска, скраб и сыворотка.
если отбелить и увлажнить (на 3-ку) то доктор уайт (но поверьте в других фирмах намного лучше есть отбеливающие средства)
если от первых морщинок то пауэр юз - там и увлажнение, и от первых морщинок, и анти стресс и т.д.
[/quote]



Я хотела какой-нибудь дневной крем для увлажнения, и от первых морщинок, как на лице так и где глаза, я просто щурусь и появляютмя такие "гусинные лапки". Желательно если мона было бы один крем выбрать так сказать-универсальный, и вот до сих пор никак не могу выбрать крем. А что за пауэр юз? чья э
та марка? :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.