Перейти к содержимому

Фотография

Крем для лица


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2250

#621
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Скинни, опять тебя придется подоставать с вопросами, гуру ты наш :eek: :
Герленовский Хэпилоджи для кожи, переходящей в осеннее-зимний период с состояния комби в склонную к сухости, на осень на твой взгляд нормально? И ещё если в комплекс к нему взять Иссимовские (Герленовские) умывалку и тоник – что о них скажешь?
  • 0

#622
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Скинни, опять тебя придется подоставать с вопросами, гуру ты наш :D :
Герленовский Хэпилоджи для кожи, переходящей в осеннее-зимний период с состояния комби в склонную к сухости, на осень на твой взгляд нормально? И ещё если в комплекс к нему взять Иссимовские (Герленовские) умывалку и тоник – что о них скажешь?


Ай да молодец!
уважаю твой выбор (щас я разойдусь :eek: )
Правильно делаешь что именно сейчас выбираешь Хаппилоджи. Он как раз для этого периода подойдет идеально. Только ты все равно бери его для своего типа кожи. если твоя в обычном режиме нормальная, для такого типа и бери. А то для сухой для тебя слишком тяжело будет.
а по поводу очищения (умывалка) я бы лучше взяла на твоем месте из серии Сикрет де Пюрет. Там есть экстракт лотуса. В такую погоду как наша как раз кожу успокаивать будет, нежно очищать, и лишний раз от стресса защитит )))) тоник иссимовский не пробовала, но мне кажется лучше уж супераквы тоник взять.
все к друг другу подходят идеально )))
  • 0

#623
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Skinny bitch, очень очень вас прошу, посоветуйте мне что-нибудь. видимо вы тут спец)
  • 0

#624
Касатка

Касатка
  • Свой человек
  • 810 сообщений
Простите если повторяюсь, посоветуйте, какой крем для лица выбрать, ситуция такая в прошлую беременность у меня очень сильно пигментные пятна повылазили на лице, теперь забеременела снова (еще срок маленький), хочется как-то предотвратить или хотябы приостановить образование пигментных пятен на лице. Какой крем реально обладает максимальной защитой от сольнца и в тоже время безвреден?!
  • 0

#625
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Ай да молодец!
уважаю твой выбор (щас я разойдусь :D )


Ну так, с твоих же рекомендаций и выбрала! :-)
Как всё выберу (в комлексе с тоником и умывалкой), потом отпишусь

Сообщение отредактировал lubluchka: 24.09.2008, 17:12:30

  • 0

#626
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Skinny bitch, очень очень вас прошу, посоветуйте мне что-нибудь. видимо вы тут спец)


я ж тебя не вижу и не знаю какой тип кожи
а если наугад то я тебе весь ассортимент ФД могу порекомендовать :D


Касатка
когда космические корабли бороздят просторы вселенной (с) вредные крема уже ушли в прошлое.
а из отбеливающих и защитных всегда рекомендовала Герлен. Тут в темке поищите есть и полное название и действие и картинки и все все все.
  • 0

#627
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
ну хотя б какой из шанелек подходит для молодой кожи? там спф15 или 10. белая баночка такая квадратная. ))
  • 0

#628
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Девачки, у нас в магазинах гидрамакс почем?
  • 0

#629
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

ну хотя б какой из шанелек подходит для молодой кожи? там спф15 или 10. белая баночка такая квадратная. ))


квадратная чистобелая баночка??? раньше такой был эйдж делей. вот он для молодой кожи.
а больше чисто белых нету, с черными крышками из нах для молодой кожи подходит - гидрамакс.
но крем надо выбирать не по баночке или лейблу, а по типу кожи.


зюзя
около 11-12 тыщ тенге
  • 0

#630
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
гидрамак 8 с копейками, считай 9.000 не ошибешься.
Для молодой кожи он и подходит. Есть выбор флюид, крем-гель,крем. Мне он очень нравится и его буду повторять. Под макияж, кстати, очень хорош
  • 0

#631
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Скинни, опять я! Почитала про серию Secret De Purete, заинтересовала - с умывалкой вроде определилась
Ещё как-то вдохновило описание из этой же серии Gentle Polishing Exfoliator (Refines & Illuminates ). Что о нем скажешь? Скрабик тоже хочу поменять, до этого был ЭстеЛаудеровский, чего-то мне он не очень понравился. А тут вроде бы из этой же линии – просто есть у меня такой пунктик: когда беру уход, беру сразу комплексом одной марки. Знаю, что уход разных брендов зачастую между собой не плохо сочетается, но у каждого свои тараканы в голове… :D
  • 0

#632
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

зюзяоколо 11-12 тыщ тенге

гидрамак 8 с копейками, считай 9.000 не ошибешься.

2 тыщи это между атой и астаной разница? :D
  • 0

#633
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

из этой же серии Gentle Polishing Exfoliator (Refines & Illuminates ).


чессна?
лучше поискать что нибудь другое. Этот скраб слишком мягкий, он и сухую кожу толком не шлифует.
поэтому от потребностей твоей кожи ориентируйся.
Я например для себя решила что чем брать один люксовый взяла три разных:
1. с грубыми и большими гранулами для фашисткой атаки (для норм кожи будет норма) - скраб Фриман с абрикосом что ли (продается в ЦА или в сетях монами).
2. со средними полимерными гранулами которые мягко шлифуют кожу, частота использования неограничена - скраб клиник 7 дней.
3. мягкий скраб с мелкими полимерными ровными гранулами не царапают кожу, хорошо очищает, смягчает - скраб клиник розовый (для норм и комби кожи не подойдет)

еще у меня скраб Диор гидракшн и снежинки Кензоки.
Первый нежный, шлифует, не раздражает, и можно оставить на лице как увлажняющую маску
а снежинки они так лицо отшлифуют деликатно что оно аж скрипит. Есть два минуса: недобная упаковка (они в сухом порошке, надо наносить на влажное лицо, и эти дырочки мелкие из за воды могут забиться) и отдушка (запах на любителя).

зюзяоколо 11-12 тыщ тенге

гидрамак 8 с копейками, считай 9.000 не ошибешься.

2 тыщи это между атой и астаной разница? :D


покупалось месяц назад, когда в ФД курс евро был 192.
щас там курс 188. Может повлияет...

Атяпотя ты когда покупала?
  • 0

#634
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Клиник скраб был у меня – как раз 7 Day, впечатления от него хорошие. Наверное, повторю. Скинни, спасибо за твои советы – очень помогаешь сориентироваться в выборе.
  • 0

#635
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
летом гидрамакс брала.Еще четверть бутыля есть.

Сообщение отредактировал АТЯПОТЯ: 24.09.2008, 19:10:32

  • 0

#636
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений

летом гидрамакс брала.Еще четверть бутыля есть.

у меня гидрамакс актив, крем-гель, брала за 12 с копейками в МонАми
  • 0

#637
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
хм....завтра поеду во ФД, спрошу сколько он у них стоит на данный момент
  • 0

#638
kosmica

kosmica
  • Постоялец
  • 458 сообщений

Простите если повторяюсь, посоветуйте, какой крем для лица выбрать, ситуция такая в прошлую беременность у меня очень сильно пигментные пятна повылазили на лице, теперь забеременела снова (еще срок маленький), хочется как-то предотвратить или хотябы приостановить образование пигментных пятен на лице. Какой крем реально обладает максимальной защитой от сольнца и в тоже время безвреден?!

одна наша сотрудница по моей рекомендации во время беременности использовала эмульсию TW от Мэри Кэй, дочке скоро год, она до сих его покупает, сильно ей нравится
  • 0

#639
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Клиник скраб был у меня – как раз 7 Day, впечатления от него хорошие. Наверное, повторю. Скинни, спасибо за твои советы – очень помогаешь сориентироваться в выборе.


всегда пожалуйста
если будешь брать Иссимовский комплекс умывалка + тоник
оставь отзыв
  • 0

#640
Аспазия

Аспазия
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Привет всем! Вот хотела с вами посоветоваться. Больше года пользовалась ксметикой от Анны Лотан и Галан, слышала чо косметику нужно менять чтобы кожа не привыкала. Постепенно я Анну Лотан с Галаном поменяла на Эмвэй, но знаете поскольку и та и другая косметика не везде продается и приходится её заказывать через посторонних людей либо специально ездить в представительство. Меня это уже немного напрягает. Хочу перейти на какой-нибудь крем (лосьон, молочко и т.д.), который можно купить в любом магазине, например в Бьюти мании или в Мон Ами.
Слышала много хорошего о Шанель, Кларанс и Диор, но некоторые говорят что эта косметика для кожи после 30 лет. Нивеа, Лореаль и Гарниер я пользоваться не хочу потому что у меня жирная и пролемная кожа, и эти крема мне не помогают.
Покажите пожалуйста какую-нибудь линию косметики, которая подходит для жирной, проблемной, 25 летней кожи и продается в крупных магазинах косметики.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.