Перейти к содержимому

Фотография

Крем для лица


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2250

#481
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Добрый день,

Посоветуйте крем для женщины (возраст 57 лет) с эффектом лифтинга, одновременно укреплеления и разглаживания кожи. Маме крем ищу хороший. :-)

спб.


На какую сумму рассчитываете???
если из люкса и собираетесь маму на этот крем подсаживать то оч хорошая линия у Ланком Морфолоджист (вроде так называется), у ЭЛ есть линия Future Perfect - идеальна для сезона осень-зима.
Success Future от Герлен - ну прям супер хорошая линия, по своей текстура+запах+активность можно сравнить с Сисли.
  • 0

#482
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений


:-) Может у кого такое было...Посоветуйте плииз,послеродовые пигментные пятна на лице чем можно отбелить?Говорят они после родов должны сами проходить,но что то не заметно.. :-)


А может лучше в салон, и с грамотным косметологом посоветоваться? Пигментация может усилиться, вот тогда будет караул.


ага. вот тоже все думала,какой бы себе крем прикупить, у меня на носу есть несколько пятнышек (хотя я и не беременная) - но после того как тетя измазала набор для отбеливания о Шанель за 48 тыщ и ни одно пятнышко даже не побелело!!!! :-) решила,что лучше к косметологу пойду.
  • 0

#483
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений


Добрый день,

Посоветуйте крем для женщины (возраст 57 лет) с эффектом лифтинга, одновременно укреплеления и разглаживания кожи. Маме крем ищу хороший. :-)

спб.


На какую сумму рассчитываете???
если из люкса и собираетесь маму на этот крем подсаживать то оч хорошая линия у Ланком Морфолоджист (вроде так называется), у ЭЛ есть линия Future Perfect - идеальна для сезона осень-зима.
Success Future от Герлен - ну прям супер хорошая линия, по своей текстура+запах+активность можно сравнить с Сисли.


где то в пределах 80-100 $
  • 0

#484
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
Ланком и ЭЛ может и уложитесь, Герлен подороже
  • 0

#485
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений
я маме брала крема из серии fresh line. очень понравились, легкие, хорошо впитываются и эффект как говорится на лице), еще у них маски класные есть....в общем женщин пускать туда не безопасно весь бюджет семейный там можно потратить...
у них бутик в променаде...загляните не пожалете

P.S. Косметика греческая натуральная и до жути приятная)
  • 0

#486
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений

я маме брала крема из серии fresh line. очень понравились, легкие, хорошо впитываются и эффект как говорится на лице), еще у них маски класные есть....в общем женщин пускать туда не безопасно весь бюджет семейный там можно потратить...
у них бутик в променаде...загляните не пожалете

P.S. Косметика греческая натуральная и до жути приятная)


Ок, спасибо :-)
  • 0

#487
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений
у них и бутик так называется как продукция, они насколько я поняла их представители в алмате, еще у них скоро бутик откроется в меге

Сообщение отредактировал =Эльфийка=: 11.08.2008, 18:08:14

  • 0

#488
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений

у них и бутик так называется как продукция, они насколько я поняла их представители в алмате, еще у них скоро бутик откроется в меге


а я в астане, но я схожу в Мегу возможно там найду их продукцию. почитала на сайте про эту косметику, классная :-)
  • 0

#489
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

а я в астане, но я схожу в Мегу возможно там найду их продукцию. почитала на сайте про эту косметику, классная :-)

фреш лайн в астане: Евразия2. С центрального входа Евразии2,проходите под экскалатором,упираетесь лицом :-) в бутик (там раньше мебель продавали) и налево,по левой стороне смотрите. мимо не пройдете,там как в кондитерской. Но маски все же не советую :-)
  • 0

#490
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений




а я в астане, но я схожу в Мегу возможно там найду их продукцию. почитала на сайте про эту косметику, классная :-)

фреш лайн в астане: Евразия2. С центрального входа Евразии2,проходите под экскалатором,упираетесь лицом :-) в бутик (там раньше мебель продавали) и налево,по левой стороне смотрите. мимо не пройдете,там как в кондитерской. Но маски все же не советую :-)


а почему маски не советуете?
  • 0

#491
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

а почему маски не советуете?

есть такая тема "Маски для лица", я туда
  • 0

#492
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений
если брать все у представителей фирмы Fresh Line и предварительно спросив совета. можно подобрать маску и крем под любой тип кожи, мне вся их продукция нравится
  • 0

#493
nekkyy

nekkyy
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Посоветуйте, стоит ли переходить на профессинальную косметику. Вчера взяла каталог Guinot. И не знаю покупать что-нибудь из нее или нет. Может кто-нибудь пользовался ею?
  • 0

#494
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Добрый день,

Посоветуйте крем для женщины (возраст 57 лет) с эффектом лифтинга, одновременно укреплеления и разглаживания кожи. Маме крем ищу хороший. :)

спб.


я тоже такой крем ищу.только вот думала, может Локситань купить?у них там какой-то драгоценный крем имеется с маслом рыжика или что-то вттаком духе, вот думаю - может,пользовался кто?
  • 0

#495
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Посоветуйте, стоит ли переходить на профессинальную косметику. Вчера взяла каталог Guinot. И не знаю покупать что-нибудь из нее или нет. Может кто-нибудь пользовался ею?

На сколько я знаю,эта косметика продается в салонах,часто у косметолога,цены приличные. Сначала узнайти подойдет она вам или нет
  • 0

#496
nekkyy

nekkyy
  • Частый гость
  • 53 сообщений


Посоветуйте, стоит ли переходить на профессинальную косметику. Вчера взяла каталог Guinot. И не знаю покупать что-нибудь из нее или нет. Может кто-нибудь пользовался ею?

На сколько я знаю,эта косметика продается в салонах,часто у косметолога,цены приличные. Сначала узнайти подойдет она вам или нет


Цены в принципе, приемлимые. Умывалка 6800, крем для век с лифтингом 10500. Просто хотелось бы узнать, что лучше работает проф. косметика или допустим то, что продается в магазинах в пределах этих цен? Косметологи, конечно говорят -профессиональная и "Пропихивают" свою. Может у кого-то есть опыт. Посоветуйте
  • 0

#497
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

Цены в принципе, приемлимые. Умывалка 6800, крем для век с лифтингом 10500. Просто хотелось бы узнать, что лучше работает проф. косметика или допустим то, что продается в магазинах в пределах этих цен? Косметологи, конечно говорят -профессиональная и "Пропихивают" свою. Может у кого-то есть опыт. Посоветуйте

у меня был опыт - ходила к косметологу на косметике Guinot - после полутора часов манипуляций вышла с шершавым носом :weep: мне не понравилось
  • 0

#498
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Из Гино предпочитаю только процедуру бутеноф. За эти деньги лучше куплю то,что мне действительно подходит
  • 0

#499
Milky Way

Milky Way
  • Постоялец
  • 476 сообщений

Привезли из Израиля крема фирмы Natural Sea Beauty. Я отношусь с предубеждением к кремам компаний, входящих а концерн Лореаль, но очень понравился крем Mineral Intence. Мою изможденную кормлением и солнцем кожу привел в потрясный вид за неделю. Также сыворотк хорошая для первый признаков старения и гель для кожи вокруг глаз. All day moisturizer так себе...


Krupa, а где можно приобрести косметику этой фирмы? И как цены?
  • 0

#500
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений

Девочки, посоветуйте, плиз
Чёто читала читала, столько мнений :spy:)
У меня сухая чувствительная кожа. Пользовалась PAYOT.
А есть у Clinique увлажняющий крем для чувствительной кожи. И как он, кто пробовал?
Какой взять лучше крем для такого типа кожи, какой фирмы?
Или уже на Payot остановиться. Кто пользовался это маркой?

Так ни кто ничего мне и не посоветовал :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.