Перейти к содержимому

Фотография

Крем для лица


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2250

#461
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Девоньки.порекоментуйте крем для комби кожи, чтобы тонус поднять,сегка увлажнить,выровнить цвет лица. Карочь чего-нить похожее на Миднайт Секрет от герлена (знаю,что можно купить и его,но говорят что снимают с продажи ).
  • 0

#462
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений


2 Dinaise
мне 25, поэтому кожу пока только увлажняю. Но!!! раз в полгода пользуюсь сыворотками типа адванст найт репейр от ЭЛ или шанелевской от первых морщин. 30 дней вечером перед ночным кремом.

а на глаза только увлажняющий стик и все. пока не балую.


взяла себе тоже адванст найт репейр эстелаудеровскую. Скинни, как у знатока, хотела бы проконсультироваться, ты сколько её наносишь и как - ну вбиваешь или там массирующими движениями? потом ночной крем сразу наносить или подождать? и ещё - если использовать курсом, как ты пишешь, то соответственно она растянется. А срок хранения у неё какой?
Ссори если вопросы глупые :)


сорри за поздний ответ.
беру 5-6 капель и вбиваю кончиками пальцев. Принцип такой: по капле на щеки, капля - на лоб, капля - на нос и подбородок, 1-2 капли на шею. Ночной крем наношу через минут 5. Срок действия там на дне нарисована открытая баночка типа и срок там стоит 6 м. Ну и вот мне в течении полугода хватает ее на 2 раза использования курсом. только хранить надо в тумбочке например, чтоб свет на нее ваще не падал. При комнатной температуре.



АТЯПОТЯ
попробуй хаппилоджи от Герлен. хорошая ВЕЩЬ!!!!
  • 0

#463
MaryM

MaryM
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Happylogy от Guerlian-лучше не бывает!!! Пользуюсь несколько лет и не меняю (как рекомендуют). Просто СУПЕР!
  • 0

#464
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

сорри за поздний ответ.
беру 5-6 капель и вбиваю кончиками пальцев. Принцип такой: по капле на щеки, капля - на лоб, капля - на нос и подбородок, 1-2 капли на шею. Ночной крем наношу через минут 5. Срок действия там на дне нарисована открытая баночка типа и срок там стоит 6 м. Ну и вот мне в течении полугода хватает ее на 2 раза использования курсом. только хранить надо в тумбочке например, чтоб свет на нее ваще не падал. При комнатной температуре.


спасибо!
  • 0

#465
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
купила миднайт стар ,секрета не было. Оба крема снимают с производства :)
  • 0

#466
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
А я до зимы в тёмную тумбочку отложила Clarins Hydra Quench. Хоть и написано что он для комбинированной или для жаркого климата, но на лето для меня жирноват, очень быстро блестеть лицо начинает и прыщички появились...
Взяла Exfoliac Acnomeg200, прям мне очень нравится. Воспаления подсушил, но в целом кожа не сухая, и довольно долго матовая... Хочу ещё эту серию докупить.
  • 0

#467
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

купила миднайт стар ,секрета не было. Оба крема снимают с производства :D


по твоему мы хороших новостей не заслуживаем да??? откуда инфа???
надо срочно закупиться млин :)
это твой очередной стар?? тот наскока хватил?? с каким расходом? там же капсул мало...

Нагваль а Exfoliac Acnomeg200 для какой кожи? для проблемной???
  • 0

#468
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Skinny bitch, да, есть ещё Acnomeg100 - там концентрация кислот ниже. Но у меня комбинированная с сухими щеками, но мне он эти щёки не сушит ниразу. Правда, не экономичный, 50 мл, пользуюсь неделю, но уже почти половину вымазала.

Сообщение отредактировал Нагваль: 22.07.2008, 17:39:54

  • 0

#469
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

по твоему мы хороших новостей не заслуживаем да??? откуда инфа???
надо срочно закупиться млин :-)
это твой очередной стар?? тот наскока хватил?? с каким расходом? там же капсул мало...

а ты думаешь я не расстроена? :) :) . Самое удивительное,что из прошлой упаковки использовала капсул 5,т.е на данный момент у меня 15 капсул. Думаю применять капсулу в 2 недели,т.к она оооочень насыщенная. Когда искала крем, у нас не было уже в МА и БМ. Сначала я не поверила про снятие с производства, а сегодня пошла во ФД к своему консультанту, говорит,что снимают. На днях думаю,забрать последнюю упаковку.
Хэппилоджи побоялась брать. Консистенция вызвала подозрения для моей кожи,а выкидывать почти 18 тон не хотела бы. Вот как буду в нем уверена,куплю.
  • 0

#470
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Хэппилоджи побоялась брать. Консистенция вызвала подозрения для моей кожи,а выкидывать почти 18 тон не хотела бы. Вот как буду в нем уверена,куплю.


консистенция тестера ты имела ввиду. А он (тестер) сколько там стоит. Ты не забывай они там вечные млин. Вот мы тогда с Лемуром ходили в ПК и нюхали, тестили - искали мне крем. Так от некоторых нас чуть не тошнило, хотя мы на самом деле знали как выглядит сам крем ))))

а так консистенция хорошая у него. И сам крем действенный. 18 ты имеешь ввиду с ночным?

интересно а у нас есть МС?? если у вас последняя упаковка.. у нас тогда что?
  • 0

#471
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Солнце, я имею в виду 18.000 за ночной крем.
  • 0

#472
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Привезли из Израиля крема фирмы Natural Sea Beauty. Я отношусь с предубеждением к кремам компаний, входящих а концерн Лореаль, но очень понравился крем Mineral Intence. Мою изможденную кормлением и солнцем кожу привел в потрясный вид за неделю. Также сыворотк хорошая для первый признаков старения и гель для кожи вокруг глаз. All day moisturizer так себе...
  • 0

#473
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Солнце, я имею в виду 18.000 за ночной крем.


все ясно
я думала ты не хочешь тратить 18 тонн на хаппилоджи: дневной+ночной
  • 0

#474
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

все ясно
я думала ты не хочешь тратить 18 тонн на хаппилоджи: дневной+ночной

вот за набор этот , я бы отдала 18000 :-) ,только у нас же город банановый. сама знаешь. Я их ближе к осени возьму,когда холодать будет. Они чуток по жирнее (крем гели),так что на осень-зиму самое то будет,думаю.
  • 0

#475
MAD ANGEL

MAD ANGEL
  • Постоялец
  • 369 сообщений
:-) Может у кого такое было...Посоветуйте плииз,послеродовые пигментные пятна на лице чем можно отбелить?Говорят они после родов должны сами проходить,но что то не заметно.. :D
  • 0

#476
paparazzi

paparazzi
  • Постоялец
  • 318 сообщений
2 Ангел: есть французский крем Руборил, продается в аптеках, но на вкус и цвет товарищей нет.. можно еще попробовать прикладывать маску из свежего огурца, тоже помогает...
  • 0

#477
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений

:) Может у кого такое было...Посоветуйте плииз,послеродовые пигментные пятна на лице чем можно отбелить?Говорят они после родов должны сами проходить,но что то не заметно.. :mad:


А может лучше в салон, и с грамотным косметологом посоветоваться? Пигментация может усилиться, вот тогда будет караул.
  • 0

#478
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений
Добрый день,

Посоветуйте крем для женщины (возраст 57 лет) с эффектом лифтинга, одновременно укреплеления и разглаживания кожи. Маме крем ищу хороший. :)

спб.
  • 0

#479
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Добрый день,

Посоветуйте крем для женщины (возраст 57 лет) с эффектом лифтинга, одновременно укреплеления и разглаживания кожи. Маме крем ищу хороший. :)

спб.

в клинике посмотрите,по типу кожи уж точно подобрать из него можно
  • 0

#480
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений


Добрый день,

Посоветуйте крем для женщины (возраст 57 лет) с эффектом лифтинга, одновременно укреплеления и разглаживания кожи. Маме крем ищу хороший. :-)

спб.

в клинике посмотрите,по типу кожи уж точно подобрать из него можно


в клинике маме брала крем, не очень понравился, тяжелый крем...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.