Перейти к содержимому

Фотография

Крем для лица


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2250

#441
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

к тому же, мэйкап современный сам с защиткой идет

Не от всех лучей. Загореть вы в нем не загорите, но пегминтацию и как следствие - фотостарение, получить запросто сможете, как ни странно. Маленькое количество в make-up обычно кладут защитных фильтров.
По себе сужу. Тоналки с фильтрами не спасают.
Плюс это довольно хорошй комерческий ход. В тоналке защитные фильтры так же могут замазываться тональными пигментами. Наиболее эффективные защиты... обычные кремы или флюиды, или пудры с высоким СПФ, на крайний случай (её можно часто обновлять за день).

Сообщение отредактировал Plum: 04.06.2008, 13:30:34

  • 0

#442
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Кстати, на днях заментила усиление пигментации на лице и это при том, что на солнце я бываю только утром (с 8-ми до 10-ти) короткими беребежками.
Поэтому, теория о том, что утром достаточно и маленького СПФ, подходит не для всех.

0kci,

Видела крема с фильтрами, типа Лореаля, но они для тех, кому под 40. Брать не стала.
Может быть есть в косметике класса люкс??? Шанель какой-нибудь, шисейдо ... Или в проффесиональной, типа gernetic?

В салонной поспрашивайте... Galan и GiGi. У них есть легкие кремы с 20-ой и совсем незаметным тонированием. Плюс есть эффект увлажнения.

Сообщение отредактировал Plum: 04.06.2008, 13:38:02

  • 0

#443
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений
Девочки, посоветуйте, плиз
Чёто читала читала, столько мнений :smoke:)
У меня сухая чувствительная кожа. Пользовалась PAYOT.
А есть у Clinique увлажняющий крем для чувствительной кожи. И как он, кто пробовал?
Какой взять лучше крем для такого типа кожи, какой фирмы?
Или уже на Payot остановиться. Кто пользовался это маркой?

Сообщение отредактировал ~Toxik~: 06.06.2008, 11:22:28

  • 0

#444
NOVA

NOVA
  • Свой человек
  • 670 сообщений
а можно ли крема в холодильнике хранить?
  • 0

#445
Ириска

Ириска
  • Постоялец
  • 406 сообщений

а можно ли крема в холодильнике хранить?

некоторые даже рекомендуют. Я пользуюсь карл хадеком - а косметика натуральная и без консервантов. И хранить ее лучше в холодильнике.
  • 0

#446
Dinchix

Dinchix
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Купила крем Vichi Oligo 25 для комбинированной кожи, пользуюсь месяц уже. Классно на лето. Придает коже такой свежий вид. Надеюсь и в дальнейшем будет такой же эффект:laugh:))
  • 0

#447
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Практически мой первый крем, шанель гидрамакс+. Вкупе с серумом творит чудеса! Кожа была сухая, каюсь, на работе порой забывала косметичку и мылом мыла лицо, высушила совсем. Крем просто чудо!
  • 0

#448
NOVA

NOVA
  • Свой человек
  • 670 сообщений


а можно ли крема в холодильнике хранить?

некоторые даже рекомендуют. Я пользуюсь карл хадеком - а косметика натуральная и без консервантов. И хранить ее лучше в холодильнике.


ну обычные крема увлажняющие то сё .....клиник.....сошейдо.... я не знаю на какой они основе....... в комнате так душно...а они ещё плюс ко всему в комоде стоят.... вот я и думаю может их в холодильник поставить.....вы где храните свои крема
  • 0

#449
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Plum Дата 04.06.2008, 13:02
0kci,
А зачем защитку под meka-up наносить (в заголовке темы у вас написано). Смысла в ней тогда нет, если защитку ещё чем-нить покрывать. Частички, отражающие и поглащающие солнечные лучи будут покрыты и перестануть выполнять свою непосредственную функцию.

я не понял! :) значит если на мне крем с СПФ 30, а поверх тонко рассыпушка с СПФ 15, ну или любая другая пудра, бронзер итд, то защита уже не 30??? вы мну просто в шок повергли :-/ я то хожу смелая така на солнце-типа не загорю....
кстати, на всех этих кремах написано обновлять его ч/з каждые 2 часа.это получаеца его на пудру надо накладывать? потом опять припудриваца со всеми вытекающими...штукатурка блин
кто как выворачиваеца в этой ситуевине?просветите :rotate:
  • 0

#450
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
открыла для себя Ла мер-германская линия,
крема, маски-просто чудо серия! :shy:
  • 0

#451
paparazzi

paparazzi
  • Постоялец
  • 318 сообщений
крема vichy того стоят, если правильно подобрать....
  • 0

#452
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений



а можно ли крема в холодильнике хранить?

некоторые даже рекомендуют. Я пользуюсь карл хадеком - а косметика натуральная и без консервантов. И хранить ее лучше в холодильнике.


ну обычные крема увлажняющие то сё .....клиник.....сошейдо.... я не знаю на какой они основе....... в комнате так душно...а они ещё плюс ко всему в комоде стоят.... вот я и думаю может их в холодильник поставить.....вы где храните свои крема


так они ж у вас закрытые, тем более в комоде - защищенном от света месте.
В холодильнике хранить можно, только вот если вы потом будете ими пользоваться то обязательно надо будет поддерживать температуру. К примеру намазалась опять положила в холодильник.
а то они портятся и расслаиваются

пысы. с ночными такого вытворять не стоит, и с сыворотками (если они не айс конечно сами)
  • 0

#453
paparazzi

paparazzi
  • Постоялец
  • 318 сообщений
говорят, что крема Faberlick лучше хранить в холодильнике.. gриятное наверное ощущение нанести на лицо прохлаlный крем
  • 0

#454
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

ну обычные крема увлажняющие то сё .....клиник.....сошейдо.... я не знаю на какой они основе....... в комнате так душно...а они ещё плюс ко всему в комоде стоят.... вот я и думаю может их в холодильник поставить.....вы где храните свои крема


если вы их в холодильник поставите, то вы их уже не сможете потом - зимой например - просто в комнате хранить. крем так быстрее испортится. его так и придется до его окончания в холодильнике хранить.
  • 0

#455
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
Девочки, у меня заканчивается клиник супердефенс, хотела бы сменить, потому что для лета он идеален, а вот на осень/зиму не справляется, у меня сухая кожа, что посоветуете?
  • 0

#456
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Долго искала крем для лица, в итоге мне очень подошла косметика Кристина - косметолог подсадила, и я не жалею.
У меня смешанный тип кожи, на ночь наношу Скинодерм - он и увлажняет, и покраснения предотвращает. Утром увлажняющие капли - ощущение классное, кожа жадно впитывает их моментально.
Только вот под глаза никак не подберу ничего, у Кристины почти все анти-возрастное, а я еще боюсь такими сильными кремами пользоваться.

Девушки, вы с какого возраста перешли с просто увлажняющих гелей-кремов для лиица и под глаза на что-то серьезное?
  • 0

#457
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
2 Dinaise
мне 25, поэтому кожу пока только увлажняю. Но!!! раз в полгода пользуюсь сыворотками типа адванст найт репейр от ЭЛ или шанелевской от первых морщин. 30 дней вечером перед ночным кремом.

а на глаза только увлажняющий стик и все. пока не балую.
  • 0

#458
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
мне вот интересно стало. Миднайт секрет от герлен. для какого он возраста и не сильно ли тяжелый,чтобы каждый вечер мазать?

Сообщение отредактировал АТЯПОТЯ: 17.07.2008, 20:02:26

  • 0

#459
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

мне вот интересно стало. Миднайт секрет от герлен. для какого он возраста и не сильно ли тяжелый,чтобы каждый вечер мазать?


по идее он идет как супервостанавливающий крем для усталой кожи. Т.е. ты должна им мазать по необходимости - но курсом, пока твоя кожа так скажем не восстановится что б у нее не было тусклого оттенка или пока не появится долгожданный родной румянец )))

я его юзаю когда сын спать не дает, или после шумных вечеринок, или когда аврал на работе. Т.е. получается он постоянно у меня на видном месте. Но не чаще чем больше месяца. потом коже даю своими силами справляться.

а для каждого вечера в течении продолжительного времени не стоит - кожа ж привыкнет, и лениться будет. Он слишком активный, но не тяжелый.
  • 0

#460
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

2 Dinaise
мне 25, поэтому кожу пока только увлажняю. Но!!! раз в полгода пользуюсь сыворотками типа адванст найт репейр от ЭЛ или шанелевской от первых морщин. 30 дней вечером перед ночным кремом.

а на глаза только увлажняющий стик и все. пока не балую.


взяла себе тоже адванст найт репейр эстелаудеровскую. Скинни, как у знатока, хотела бы проконсультироваться, ты сколько её наносишь и как - ну вбиваешь или там массирующими движениями? потом ночной крем сразу наносить или подождать? и ещё - если использовать курсом, как ты пишешь, то соответственно она растянется. А срок хранения у неё какой?
Ссори если вопросы глупые ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.