Перейти к содержимому

Фотография

Крем для лица


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2250

#501
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Так ни кто ничего мне и не посоветовал ;)

Тип кожи аналогичный. мне Клиник ну вобще никак :)
по совету подружки купила крем Долива, довольно жирный. пара дней юзания, полет нормальный. на день он вряд ли подойдет, но на ночь просто супер. С утра вид свежий, сухости нет. еще снимает раздражения, успокаивает кожу :spy:

зы. перепробовала крема в биотерме, клинике, диоре, живанши, тольку никакого. деньги выброшенные на ветер :)
  • 0

#502
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений


Девочки, посоветуйте, плиз
Чёто читала читала, столько мнений :spy:)
У меня сухая чувствительная кожа. Пользовалась PAYOT.
А есть у Clinique увлажняющий крем для чувствительной кожи. И как он, кто пробовал?
Какой взять лучше крем для такого типа кожи, какой фирмы?
Или уже на Payot остановиться. Кто пользовался это маркой?

Так ни кто ничего мне и не посоветовал :)


Токсик не видела твоего сообщения... так что сори за поздний ответ

попробуй Скин рест от RoС (в центральных аптеках№1 и №2), там есть ночной и дневной крем. Ночной очень хороший, отлично восстанавливает кожу, даже если ты провела бессонную ночь - кожа отдохнувшая. Ед.минус - если хорошенько не впитается то может вызвать отек, поэтому бери маленькое коичество.
Марка значится как аптечная, идеально подходит для таких как мы )))) аллергию не вызывает, успокаивает чувствительность.
Еще в этой марке есть линия гидра, отлично увлажняет, успокаивает. Подходит и для сезона весна/лето и для осени. Зимой лучше что нить другое подобрать. Ценовая категория 3-5 тыс тенге.

Также могу посоветовать Льерак. Только крема в этой марке очень привередливы. Если допустим у тебя тоник другой марки, то крем просто скатается. С виши, лореаль, шанелевским тониками не спорил.
  • 0

#503
Milky Way

Milky Way
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Skinny bitch, ты так разбираешься в кремах..просто супер!
Я до сих пор, а мне уже 26 :) , особо кремами не пользовалась. Кожа смешанная (в области Т зоны поры немного расширены), склонная к образованию воспалений, поэтому я очень часто делала маски различные очищаюшие, стягивающие поры, особенно хорошо идут на основе глины с содержанием цинка. А вот кремами боялась пользоваться во избежание забивания пор и образования прыщиков, на ноч тоник, утром под макияж крем нежирный, более или менее подходил Гарньер.

К данному моменту, после беременности и родов, чувствую что кожа стала какой-то безжизненной, несияющей, хочется попитать ее. Задумалась на тему. что пора бы подобрать крема, хватит кожу сушить... Пождскажите, пожалуйста, что можно попробовать.
  • 0

#504
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
Milky Way

написала в личку
  • 0

#505
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений


Привезли из Израиля крема фирмы Natural Sea Beauty. Я отношусь с предубеждением к кремам компаний, входящих а концерн Лореаль, но очень понравился крем Mineral Intence. Мою изможденную кормлением и солнцем кожу привел в потрясный вид за неделю. Также сыворотк хорошая для первый признаков старения и гель для кожи вокруг глаз. All day moisturizer так себе...


Krupa, а где можно приобрести косметику этой фирмы? И как цены?


Я не знаю продается ли эта фирма в КЗ, но у этой марки есть инет магазин, который доставляет в КЗ http://www.sea-beauty.com/.
  • 0

#506
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений



Привезли из Израиля крема фирмы Natural Sea Beauty. Я отношусь с предубеждением к кремам компаний, входящих а концерн Лореаль, но очень понравился крем Mineral Intence. Мою изможденную кормлением и солнцем кожу привел в потрясный вид за неделю. Также сыворотк хорошая для первый признаков старения и гель для кожи вокруг глаз. All day moisturizer так себе...


Krupa, а где можно приобрести косметику этой фирмы? И как цены?


Я не знаю продается ли эта фирма в КЗ, но у этой марки есть инет магазин, который доставляет в КЗ http://www.sea-beauty.com/.


с недавних пор продается в централдьных аптеках, в сетях монами (выбор маленький), в риори
  • 0

#507
Усяма

Усяма
  • Постоялец
  • 441 сообщений
А когла надо начинать пользоваться возрастными кремами? Мне сейчас 26, кожа ТТТ нормальная, я только иногда пользуюсь Виши Нормадермом ночным и все. Наверное лучшая борьба со старением- это профилактика. Я вот думаю может aqua thermal от виши попробовать? Или с чего нибудь такого "легкого" начать? Что посоветуете?
  • 0

#508
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Усяма, Aqualia Thermal это не возрастной крем. Это обычный увлажняющий крем. Легче не придумаешь)))
  • 0

#509
Усяма

Усяма
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Усяма, Aqualia Thermal это не возрастной крем. Это обычный увлажняющий крем. Легче не придумаешь)))


Да? Ну здорово. А какой возрастной можно взять в 26 лет?
  • 0

#510
paparazzi

paparazzi
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Да? Ну здорово. А какой возрастной можно взять в 26 лет?


разве нужно? после 30 лифтинг, а сейчас можно питание и увлажнение....
  • 0

#511
Усяма

Усяма
  • Постоялец
  • 441 сообщений



Да? Ну здорово. А какой возрастной можно взять в 26 лет?


разве нужно? после 30 лифтинг, а сейчас можно питание и увлажнение....


вот я и думаю. :-) до 30 достаточно просто ухаживать и увлажнять или уже пора каким нибудь антивозрастным мазать? Морщин и дряблости ТТТ пока нет.
  • 0

#512
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Ну возьмите этот виши, он хороший. Будет достаточно. Все крема же по показаниям, если жалоб нет на снижение упругости и морщинки, то и не нужно пока ничего делать. Просто постоянно ухаживайте за кожей и раз в полгода можно курсом что-то антивозрастное, но не стоит злоупотреблять.
  • 0

#513
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Обладаю сухой чувствительной кожей..Пробовала Виши, но на 2 день крем начинает скатываться..Дневной крем у меня увлажняющий Clinique с SPF 25, быстро впитывается, хорошая текстура...На ночь обязательно пользуюсь питательным кремом, выбрала себе питательный бальзам Biotherm...
  • 0

#514
Усяма

Усяма
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Ну возьмите этот виши, он хороший. Будет достаточно. Все крема же по показаниям, если жалоб нет на снижение упругости и морщинки, то и не нужно пока ничего делать. Просто постоянно ухаживайте за кожей и раз в полгода можно курсом что-то антивозрастное, но не стоит злоупотреблять.


Спасибо большое, так и сделаю!
  • 0

#515
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
Сейчас заканчиваю Clinique Repairweare Night, лосьон, нравиться очень очень но кожа имеет тенденцию к нему привыкать, что ещё можно можно взять ночное легкое для жирной кожи интенсивно восстанавливающее?
  • 0

#516
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Сейчас заканчиваю Clinique Repairweare Night, лосьон, нравиться очень очень но кожа имеет тенденцию к нему привыкать, что ещё можно можно взять ночное легкое для жирной кожи интенсивно восстанавливающее?


Advanced Night Repair Protective Recovery Complex Estee Lauder


пысы. обычно кожа к кремам не привыкает, просто в каждый опеределенный период коже необходимо то или иное средство. И если крем перестал действовать то значит вашей коже нужно сейчас совсем другой уход.
  • 0

#517
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
спасибо Skinny bitch, где то читала, сейчас к сожалению нет времени искать, то Advanced repair и Repairweare отличаются только упаковкой хотя сама могу эту идею оспорить, Advanced repair у меня есть вокруг глаз он меня куда меньше восхищает чем Clinique RW, наверное прийдется опять брать его же, а есть идеи относительно Age Fitness Biotherm?
  • 0

#518
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
я не важнеццки отношусь к кремам Клиник, но знаю точно что Адванст однозначно лучше, хотя бы потому что у него предназначений больше )))))

а биотем ваще темка была такая, может там его кто то и хвалил. Но мое мнение уже сложившееся.
  • 0

#519
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений
Меня тоже интересует возрастной крем, в частности от мимических морщинок. Мне 25 лет, а в уголках глаз стали появляться гусиные лапки да и на лбу выресовалась заметная морщинка :rotate:
Думаю какой крем можно подобрать, может быть посоветуете именно от мимических морщинок!

#520
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
А мне кажется крема все-таки не выход при борьбе с морщинками...хотя не думаю, что Вам они сейчас реально мешают...крем же действует только на верхние слои кожи...
можно наверно попробавать диспорт, я про морщинку на лбу...) Видела молодую девушку, у нее очень сильно видно на лбу была вертикальная такая морщинка-полоска, не очень красиво, вернее вообще некрасиво, она сделала укол диспорта и теперь все ок!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.