Перейти к содержимому

Фотография

Крем для лица


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2250

#521
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений

А мне кажется крема все-таки не выход при борьбе с морщинками...хотя не думаю, что Вам они сейчас реально мешают...крем же действует только на верхние слои кожи...
можно наверно попробавать диспорт, я про морщинку на лбу...) Видела молодую девушку, у нее очень сильно видно на лбу была вертикальная такая морщинка-полоска, не очень красиво, вернее вообще некрасиво, она сделала укол диспорта и теперь все ок!

А по подробнее о диспорте?

#522
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
Гугл всегда найдет!! :rotate:
Коррекция мимических морщин, лечения гипергидроза (Ботокс, Диспорт)
Что такое Ботокс и Диспорт?
Это разные фирменные названия одного и того же препарата - нейротоксина типа А, который вырабатывает микроорганизм clostridium botulinum. "Ботокс" выпускает американская фирма Allerqan, "Диспорт" - французская фирма Befour Ipsen -Speywood.

Какие проблемы можно решить с помощью инъекций?
Кожа на лице непосредственно связана с нижележащими мышцами. Поэтому при мимике образуются морщины на лбу, переносице, вокруг глаз. Дополнительным механизмом формирования морщин является генетически запрограммированный и усиленный внешними факторами процесс старения кожи.

Если мимические мышцы блокированы надолго, кожа над ними восстанавливает эластичность, морщины разглаживаются. Великолепный эффект наблюдается при сочетании инъекций Ботокса или Дисорта с косметологическими программами. Нужно отметить, что нейротоксин помогает избавиться от мимических морщин, но не в состоянии устранить излишки кожи. Поэтому у 60-летних пациентов и лиц более старшего возраста необходимо начинать омоложение с хирургического лифтинга, удаляя избытки кожи без затрагивания мимической мускулатуры.

Итак, с помощью инъекций можно
устранить горизонтальные морщины на лбу
устранить вертикальные морщины между бровями
опустить вздернутые брови
устранить косые морщины на боковых поверхностях переносицы, на спинке носа (морщины гнева)
устранить "гусиные лапки" у внешнего угла глаза
разгладить морщинки на веках
сгладить носогубные складки
устранить вертикальные морщины над и под губами
сгладить вертикальные и горизонтальные мышцы шеи
устранить потливость ладоней, подмышечных впадин и стоп.
Механизм действия
Нейротоксин блокирует передачу двигательного импульса с нерва на мышечное волокно.

После введения препарата наступает выраженное расслабление мимических мышц. Атрофии мышц не наблюдается, так как их кровоснабжение остается прежним. В среднем максимум терапевтического эффекта проявляется на 14-15 день. Имеются наблюдения как очень быстрого действия ботокса или диспорта - уже на 2-3 сутки, так и отсроченного действия на 3-4 неделе.

Нейротокисн блокирует передачу импульса не только на мышцы, но и на потовые железы т.е. уменьшает потоотделение.

Продолжительность действия составляет 6-9 месяцев, иногда до года. Подвижность мускулатуры частично восстанавливается через 3-4 месяца. Полное восстановление наблюдается через 5-8 месяцев. После повторных инъекций продолжительность эффекта доходит до 6-12 месяцев. Для достижения стойкого и длительного эффекта рекомендуется введение препаратов 2-3 раза в год.

При местном введении в терапевтических дозах ботулинический токсин типа А не вызывает системного (на весь организм ) действия. Продолжительность лечения им не ограничена.

Как проводится процедура?
Любая процедура начинается с консультации. Вы обсуждаете с врачом цели инъекций, ожидаемые результаты, возможные противопоказания и осложнения, после чего подписываете Информационное согласие на процедуру.

Предварительное обезболивание проводится только при лечении повышенной потливости: на ладони, подмышечные впадины или стопы наносится анестезирующий крем "Эмла". Коррекция мимических морщин анестезии не требует. Препарат вводят тонкой короткой иглой. Процедура длится 3-5 минут. В течение 4-ех часов после процедуры необходимо находиться в вертикальном положении. Исключить потребление алкоголя и перегревание в течение 7-10 дней после процедуры.

Инъекции Ботокса и Диспорта можно успешно сочетать с инъекциями "Рестилайна". Но между этими процедурами должно пройти 2 недели. Положительное сочетание препаратов отмечено с блефаропластикой, хирургическим лифтингом лба, щек и подбородка, дермабразией
  • 0

#523
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений
О Ботоксе я наслышена, просто не знала что Диспорт тоже самое.
Я аллергик страшный, подумываю сделать укольчик, но боюсь что дам аллергию, а аллергия у меня ужасная. :rotate:

#524
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
Это понятно, просто мне многие космотологи грили, что действие ботокса более серьезное, нежели диспорта, хотя я могу ошибаться, якобы в диспорте концентрация яда, который и блокирует движение мышц - меньше...

Провериться бы Вам!
  • 0

#525
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений

Это понятно, просто мне многие космотологи грили, что действие ботокса более серьезное, нежели диспорта, хотя я могу ошибаться, якобы в диспорте концентрация яда, который и блокирует движение мышц - меньше...

Провериться бы Вам!

Провериться вы имеете ввиду аллерголога? Но я сомневаюсь что у них будит аллерген Ботокса или Диспорта :rotate:

#526
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

О Ботоксе я наслышена, просто не знала что Диспорт тоже самое.
Я аллергик страшный, подумываю сделать укольчик, но боюсь что дам аллергию, а аллергия у меня ужасная. :rotate:

Косметологи не враги себе и клиентов терять не хотят, в первый раз вколят микроскопическую дозу что бы проверить реакцию. Хотя моя врач говорила, что действие токсинов направлено только на нервные окончания и физически не может оказывать воздействие на ...( не помню все умные выражения) которые вызвают аллергическую реакцию.
  • 0

#527
Усяма

Усяма
  • Постоялец
  • 441 сообщений
А есть какое нибудь средство, чтоб убрать покраснение после выдавленного прыщика? Я не могу спокойно смотреть на прыщики на лицеи выдавливаю, а потом у меня красненькие пятнышки. Что делать?
  • 0

#528
black_dahlia

black_dahlia
  • Гость
  • 35 сообщений
леди, подскажите пожалуйста адрес и телефон представительства Галан Косметикс?
в поиске не нашла полезной инфы.
заранее спасибо
  • 0

#529
black_dahlia

black_dahlia
  • Гость
  • 35 сообщений

А есть какое нибудь средство, чтоб убрать покраснение после выдавленного прыщика?



для таких случаев у меня есть drying lotion от Galan Cosmetics. помогает ранке быстрее зажить. покупала у косметолога, но прочитала что есть представительство в алматы - теперь ищу.
  • 0

#530
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений

леди, подскажите пожалуйста адрес и телефон представительства Галан Косметикс?
в поиске не нашла полезной инфы.
заранее спасибо


GALAN COSMETICS
tel 2606808
Адрес: Алматы, ул. Масанчи, 85
  • 0

#531
black_dahlia

black_dahlia
  • Гость
  • 35 сообщений
Спасибо Astana_kyz!!!
  • 0

#532
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Спасибо Astana_kyz!!!


Не за что :spy:
На всякий случай прозвоните по телефону, работают ли они там.
  • 0

#533
Ясуми

Ясуми
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
с высоты моего возраста так весело (в хорошем смысле :) ) читать, что молодые девушки 25 лет пытаются подобрать себе антивозрастную косметику....
я только сейчас об этом задумалась... а мне поболее будет...
вот смотрю Skinny bitch Вы даёте дельные советы, может и мне окажете услугу? мне точно нужна антивозрастная косметика, кожа потухла, морщин пока не наблюдается, тип кожи сложно определить... то сухая местами, то неестественно жирная, Клиник, к примеру, брала 3-х ступенчатый уход для комбинированной кожи, он высушил мне кожу совершенно, а ночной увлажняющий сделал жирной :D не понятно...
Заранее благодарю за консультацию! :D
  • 0

#534
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений

А мне кажется крема все-таки не выход при борьбе с морщинками...хотя не думаю, что Вам они сейчас реально мешают...крем же действует только на верхние слои кожи...
можно наверно попробавать диспорт, я про морщинку на лбу...)

Имхо это крайняя мера, сейчас существуют такие крема, что убирают морщинки и кожа становится как у юной девушки, а эта химия ни к чему. Зачем прибегать к ней если можно с помощью кремов все убрать.
  • 0

#535
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

с высоты моего возраста так весело (в хорошем смысле :) ) читать, что молодые девушки 25 лет пытаются подобрать себе антивозрастную косметику....
я только сейчас об этом задумалась... а мне поболее будет...
вот смотрю Skinny bitch Вы даёте дельные советы, может и мне окажете услугу? мне точно нужна антивозрастная косметика, кожа потухла, морщин пока не наблюдается, тип кожи сложно определить... то сухая местами, то неестественно жирная, Клиник, к примеру, брала 3-х ступенчатый уход для комбинированной кожи, он высушил мне кожу совершенно, а ночной увлажняющий сделал жирной :D не понятно...
Заранее благодарю за консультацию! :D


повторюсь про крема против первых признаков морщин основной задачей которых является увлажнить, вернуть коже сияние, противостоять свободным радикалам, и предотвратить появление морщин. К примеру, Хаппилоджи от Герлен, или бьюте иниталь от Шанель. Первый идеален во всех отношениях, лучше не скупиться и взять дневной и ночной. После первой же недели заметите результат. Второй тоже хороший крем, но у него есть микроотражалки, которые к сожалению невыигрышно смотрятся если поверхность кожи неровная.

Про клиник конешно вы пролетели... Тут не раз писали о том что в 3 ступени в этом уходе содержится парафин, который забивает поры.


Luluka
+ 1
нынешние технологии используемые в современных кремах позволяют обходится без таких крайних мер хотя бы до 50 лет
  • 0

#536
Ясуми

Ясуми
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
2 Skinny bitch
спасибо огромное! пойду покупать Герлен, это лучше делать во французском?
  • 0

#537
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Скинни,а хепилоджи - он на какой возраст расчитан?
  • 0

#538
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Скинни,а хепилоджи - он на какой возраст расчитан?

25-30


Ясуми где пожелает ваша душа )))) только не на базаре :rotate:
  • 0

#539
Ясуми

Ясуми
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений


Скинни,а хепилоджи - он на какой возраст расчитан?

25-30


Ясуми где пожелает ваша душа )))) только не на базаре :rotate:


хорошая шутка! :D
посоветуйте мне ещё скраб для лица, какой фирмы лучше взять?
  • 0

#540
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
Клиник
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.