Перейти к содержимому

Фотография

Крем для лица


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2250

#421
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
нда...девочки, не ссорьтесь ;)

Сообщение отредактировал Нервная: 23.05.2008, 13:33:33

  • 0

#422
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
ну клиник не нада никуда пихать...
супердефенс хороший крем, мне нравица..
с спф
не тяжелый
быстро впитываеца..
  • 0

#423
0kci

0kci
  • Свой человек
  • 769 сообщений
На счет кремов для лица, так их масса и обсуждать их можно вечно. Ночные, дневные и т.д. и т.п. Все же крем для лица, для дневного времени с фильтрами от вредных излучений - это очень важно ;)
Да, это узко направленная тема, и конечно же она скоро помрет, я не сомневаюсь, но может тот кто не знал про фильтры в кремах обратят на нее внимание и задумаются, всяко польза для человека

Я про клиник ничего плохого не говорю, это был мой совет (написанный в ЛС кстати) одному пользователю. Совет на совет :D Извините, если кого-то это задело
  • 0

#424
klisichka

klisichka
  • Гость
  • 9 сообщений
Общественная организация Cosmetic Executive Women (Женщины-руководители в косметической индустрии) назвала самые инновационные товары косметической отрасти 2008 года тут

Половины у нас конечно не найдешь, но информация оч. занимательная ;)
  • 0

#425
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
MODERATORIAL [Помидорка]
oska, в правилах конечно нет пункта, запрещающего выкладывать личные сообщения в общую тему, но вы все же будьте любезны быть корректнее к людям.
считайте это моим устным предупреждением по пункту 2.2.8.

  • 0

#426
MaMMaMiah!

MaMMaMiah!
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
ща крем yвлажнялка под мэйk - L'oreal *счастливая кожа.
вроде норм. мне лично нра.

еще под мэйк Clarins *eclat minute мажу

Сообщение отредактировал MaMMaMiah!: 23.05.2008, 17:22:02

  • 0

#427
gobananas2008

gobananas2008
  • Гость
  • 8 сообщений
Российские крема не плохие
  • 0

#428
zhannajol

zhannajol
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Привет Всем!!!!!
Посоветуйте, скраб или маску для молодой кожи?? ОТ всех масок проблемы, появляются прыщи!!!!
Это просто УЖАС!!!
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО! ;)

Вы знаете,великолепные маски есть фирмы GIGI-профессиональная израильская косметика.Супер!
  • 0

#429
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
купила Ланком Bienfait multi-vital спф 15
что-то текстура для лета не очень
но увлажняет мою сухую кожу отлично
надо было эмульсию купить :D
но так как сейчас у меня прохладно, то ещё недели 2 можно им попользоваться
а потом хочу супер аква дэй герлен снова, такой клёвый крем
а для кожи вокруг глаз пользуюсь шанель beaute initiale eye (дали пробник, но он такой огромный, что пользуюсь им уже около 2-х недель) :) и ещё, наверное, на месяц хватит
гелеобразная текстура... приятный запах

Сообщение отредактировал Danandrea: 24.05.2008, 20:20:44

  • 0

#430
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений
Беру крема только у своего косметолога...
Процедурами пользуюсь определенной марки и крема с этой серии.
Салонные крема намного эффективней, они работают именно над проблемами, и выбор больше.
и конкретный крем соответствует определенной коже или проблеме.

Сообщение отредактировал azia: 24.05.2008, 21:20:21

  • 0

#431
schyastlivaya

schyastlivaya
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
пользуюсь Гидрамакс+Актив Шанель флюид и крем. ооооочень нравится! :lol:
до этого последний был Ланком Гидра Зен, ну так ниче вроде, правда небольшое чувство, что на лице пленочка... ну кому как


Девочки, хотела спросить, кто-нибудь использовал Clinique Even Better skin tone corrector? думаю приобрести, но пока в раздумьях :D
  • 0

#432
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
на лето тоже взяла Шанель Гидрамакс флюид. Вещь!!!! Очень нравится. Осенью еще возьму крем-гель
  • 0

#433
Prosto Ya

Prosto Ya
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Товарищи, подскажите, где найти Идеалиста для лица от Эсти Лаудер, в ФД, БМ, МА его нет :spy:
  • 0

#434
Corecess

Corecess
  • Свой человек
  • 566 сообщений
to просто я
ждать. все жудт и вы ждите. я тоже жду, кстати)
  • 0

#435
Prosto Ya

Prosto Ya
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

to просто я
ждать. все жудт и вы ждите. я тоже жду, кстати)


спасибо, обрадовали :)
говорят, его больше месяца еще ждать :spy:
  • 0

#436
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

Могу посоветовать дневной крем Каритэ SPF 15 от L'Occitane. Отлично увлажняет и защищает от UV лучей, я даже загорала с ним.

Тоже взяла загорать, правда флюид и spf- 20. Запах еле уловимый, приятный :-) Раньше почему-то было предубеждение к этой косметике, казалось, что очень терпкая. В Променаде - 5 800т.
  • 0

#437
Ириска

Ириска
  • Постоялец
  • 406 сообщений
У меня тоже сухая кожа и на лето искала себе что то с SPF. В итоге купила себе крем Карл Хадек на день и маску на ночь от них же. Узнала о косметике здесь же на ЦТ в соседней ветке (если там зададите вопрос, то очень даже оперативно консультируют и советуют). Еще совет: у них же купила розовую воду, она как тоник - только без спирта, как раз для сухой кожи. Я ее переливаю по чуть- чуть ( так как косметика натуральная и хранить ее лучше в холодильнике) в емкость от своего предыд.тоника с распылителем и в течение дня несколько раз брызгаю на лицо прям на макияж. И увлажняет отлично и не так жарко. Это мне мой косметолог посоветывала, она говорит при сухой коже так любой косметич.водой в течение дня особенно при жаре надо себя "обливать". :-)
  • 0

#438
Лукреция

Лукреция
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Поддерживаю по поводу Карл Хадек. очень хорошие кремчики. Воду можно в холодильнике не держать, а кремчики, т.к. сейчас в квартирах жарко. рекомендовано.
После карл хадек у меня кожа из сухой стала абсолютно не проблемная, нормальная. У них и кремы с фактором защиты от солнца есть. И уход и защита.
  • 0

#439
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
0kci,
А зачем защитку под meka-up наносить (в заголовке темы у вас написано). Смысла в ней тогда нет, если защитку ещё чем-нить покрывать. Частички, отражающие и поглащающие солнечные лучи будут покрыты и перестануть выполнять свою непосредственную функцию.

Сообщение отредактировал Plum: 04.06.2008, 13:03:46

  • 0

#440
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
к тому же, мэйкап современный сам с защиткой идет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.