Перейти к содержимому

Фотография

Крем для лица


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2250

#401
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

девочки, а где вы пробники берёте?
я вот думаю насчёт шанель - гидромакс и видела серию от клиник - там гель-крем, флюид и ещё-что...

для меня главное на данном этапе - обильное увлажнение!


в ФД. приходите и говорите что хотите купить то то и то то. вслепую взять не можете, боитесь реакции кожи. у них есть.
в МА дают но реже.
  • 0

#402
guide_2503

guide_2503
  • Частый гость
  • 76 сообщений
а я в последнее время пользуюсь на ночь натуральным миндальным маслом или огуречным, если же хочется эффекта отбеливания, то добавляю пару капель лимонного эфирного масла , эффект супер!
  • 0

#403
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений
спасибо, Lemur!

девочки - ещё вопрос, что посоветуете для кожи вокруг глаз, чтобы холрошо увлажняло?
щас пользуюсь гелем мери кей. хочу попробовать ещё что-нибудь?
  • 0

#404
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений


девочки, а где вы пробники берёте?
я вот думаю насчёт шанель - гидромакс и видела серию от клиник - там гель-крем, флюид и ещё-что...

для меня главное на данном этапе - обильное увлажнение!

в ФД. приходите и говорите что хотите купить то то и то то. вслепую взять не можете, боитесь реакции кожи. у них есть.
в МА дают но реже.

Сейчас в МА с пробниками кремов вообще туго, лучше идти в ФД :smoke:
  • 0

#405
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

спасибо, Lemur!

девочки - ещё вопрос, что посоветуете для кожи вокруг глаз, чтобы холрошо увлажняло?
щас пользуюсь гелем мери кей. хочу попробовать ещё что-нибудь?


я по совету Скинни взяла себе стик олиго виши. мне нра. но он неэкономный. стик маленький. расходуется быстро. стоит 3 800 или около того.

одновременно пользуюсь пробником диоровского крема для глаз из серии hydraction. мне нра его увлажняющие свойства, но не нра текстура. как пластилиновый. :smoke: еле наносится. еле распределяется.
  • 0

#406
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Подскажите, где можно купить косметику "Olay"?
Кто-нибудь пользовался "Proaktiv" и какие результаты?


у нас нигде не видела, недавно была в россии, там она везде продается и "проактив" активно рекламируется, но скажу, что не очень мне понравилось, обычные крема
  • 0

#407
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
открыла для себя Methode Jeanne Piaubert (вроде так)
ночной крем очень понра!!! Если раньше такого эффекта я добивалась с помощью сыворотки ЭЛ+ночной космический крем кензоки, то этот как 2 в одном. Вобщем обещанный успокаивающий, увлажняющи и восстанавливающий эффект есть!!!! советую

забыла крем называется cool night, стоит около 12 с копейками. Представлен в ФД.
  • 0

#408
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
ищу крем для глаз,чтобы очень хорошо увлажнял. можно,чтобы боролся с первыми признаками морщинок :-/ . так что девоньки записываю ваши варианты для тестирования :)
  • 0

#409
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
HLAVIN Love Line Caress Pro-age
Крем для глаз и губ- эффективно борется с дряблостью кожи. Предотвращает раздражения, увлажняет кожу, максимально защищает и поддерживает межклеточную структуру, придавая коже гладкий вид.
Способ применения: предварительно очистите лицо, подушечками пальцев нанесите крем на область вокруг глаз и губ. Рекомендуем наносить небольшое количество крема легкими движениями до полного впитывания.

Главные ингредиенты препаратов фазы
восстанавливащего ухода:
Молекула GP4G - экстракт морского, энергетического
планктона;
Пептид-коллаген - ухаживает за морщинами;
Пробиотический компонент - балансирует работу кожной
системы и усиливает действие других компонентов;
Омега-3 - поддерживает кожные мембраны;
Витамин Е - борется со свободными радикалами;
Натуральное масло Жожоба - интенсивно увлажняет
кожу;
Пчелиный воск и алантоин - необходимое увлажнение
Экстракт яблочных семян, инжир, эвкалипт, ментол,
камфара, витамин А, гиалуроновая кислота.
Твоя кожа этого достойна
"ЧУТКОСТЬ К ТВОИМ ОЩУЩЕНИЯМ"

Подробнеездесь

HLAVIN Love Line Green D.Light
Гель для век
Содержит «сине-зелёную водоросль». Для комбинированной / нормальной кожи •Дневная Увлажняющая Эмульсия. Содержит "сине-зеленую водоросль".
Интенсивное увлажнение для гладкого и подтянутого вида кожи. Насыщен микроскопическими компонентами для эффективного впитывания кожей увлажняющих ингредиентов. Легчайшая текстура геля превосходно впитывается в кожу. Предотвращает появление морщинок и защищает нежную кожу вокруг глаз.
Инструкции но применению: подушечками пальцев осторожно распределите гель в области век.

Активные ингредиенты:
Природный "Фитобиотик" - экстракты календулы, клюквы и
прополиса.
Сине-зеленая водоросль - природный органический источник
Грязь Мертвого Моря
Экстракт Гамамелиса
Экстракт ромашки и огурца
Экстракт Комфри
Экстракт инжира
Витамин А
Пантенол
ростки пшеницы
Алантоин
Камфара
Сахарный комплекс
Салициловая кислота
Гиалуроновая кислота
Пчелиный воск

Подробности здесь

итп)

Сообщение отредактировал Luluka: 07.05.2008, 08:33:23

  • 0

#410
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

ищу крем для глаз,чтобы очень хорошо увлажнял. можно,чтобы боролся с первыми признаками морщинок :) . так что девоньки записываю ваши варианты для тестирования ;)


Атяпотя
посмотри в темке веки (вроде так тема называется) там много рекомендаций :-/
  • 0

#411
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
сейчас пользуюсь клиниковским с антиоксидатами для комби кожи (там два варианта для комби: ближе к сухости и ближе к жирности, т.е. для меня это варианты на зиму и лета соответственно), мне очень понравился, интенсивное увлажнение, я его на ночь использую, наутро кожа увлажненная и отдохнувшая, плюс антиоксидатны, я думаю, действют как защита от первых морщинок, хотя как анти эйджинг он не заявлен. Советую. Буду еще брать.
Кларансовский мульти актив гель крем отошел в сторону, слишком сильная отдушка, наношу его на шею только, текстура очень приятная, легко наносится и только, какого то эффекта от него не обнаружила.
  • 0

#412
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
посоветуйте пжста крем для лица, за тридцать лет, кожа комбинированная ( Т зона блестит к обеду, хотя тонак клиник для смешанной кожи) и чувствительная, склонная к куперозу.
Недавно рекламу увидела витаскин фарма крем для нормальной и смешаной кожи, кто нибудь пользовался? хотелось бы отзывы услышать...
  • 0

#413
Ручная Волчица

Ручная Волчица
  • Свой человек
  • 529 сообщений
Привет Всем!!!!!
Посоветуйте, скраб или маску для молодой кожи?? ОТ всех масок проблемы, появляются прыщи!!!!
Это просто УЖАС!!!
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО! :rotate:
  • 0

#414
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

посоветуйте пжста крем для лица, за тридцать лет, кожа комбинированная ( Т зона блестит к обеду, хотя тонак клиник для смешанной кожи) и чувствительная, склонная к куперозу.
Недавно рекламу увидела витаскин фарма крем для нормальной и смешаной кожи, кто нибудь пользовался? хотелось бы отзывы услышать...

рекомендую израильский хлавин из серии грин на морских водорослях для норм и комби кожи, легкий нежный и хорошо впитывается. себе открыла недавно - очень понравился. если интересует пишите в личку, в магазинах алматы его не найдете, или смотрите описания по ссылке.

Привет Всем!!!!!
Посоветуйте, скраб или маску для молодой кожи?? ОТ всех масок проблемы, появляются прыщи!!!!
Это просто УЖАС!!!
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО! :rotate:

маска...опять таки хлавин из серии грин, моя самая любимая маска, очищает, удаляет жир и лишний блеск.

Сообщение отредактировал Cutie: 10.05.2008, 11:33:48

  • 0

#415
0kci

0kci
  • Свой человек
  • 769 сообщений
Очень нужно, для лица, шеи и зоны декольте. Мне 25, кожа сухая, светлая

Видела крема с фильтрами, типа Лореаля, но они для тех, кому под 40. Брать не стала.
Может быть есть в косметике класса люкс??? Шанель какой-нибудь, шисейдо ... Или в проффесиональной, типа gernetic?
  • 0

#416
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
не обязательно было тему для этого создавать, у меня клиник супердефенс и такая же кожа как и у вас
  • 0

#417
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Я бы тож посоветовала Клиник - самое то. Еще можно тоналку купить увлажняющую с СПФ - их огромный выбор.
  • 0

#418
LaureL

LaureL
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Могу посоветовать дневной крем Каритэ SPF 15 от L'Occitane. Отлично увлажняет и защищает от UV лучей, я даже загорала с ним.
  • 0

#419
0kci

0kci
  • Свой человек
  • 769 сообщений
oska если вам все равно до кожи своего собственного лица, это не означает, что остальным людям так же, например мне и многим другим девушкам. Если есть здесь аналоговая тема, дайте ссылку, буду очень благодарна

Minisun спасибо за совет! Тоналками не пользуюсь

LaureL thanks!!! ;)

Сообщение отредактировал 0kci: 23.05.2008, 12:10:58

  • 0

#420
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
это сообщение от окси в лс ;) твоя тема умрет через 2 дня, поиск форева
http://vse.kz/index....pic=128883&st=0
Девушка, ты что такая вредная??? Прежде чем давать какой-то совет, нафиг писать о бестолковости темы и тут же давать советы? ))) Да засунь ты свой клиник себе туда, куда солнце не светит.
Не написала бы тебе ЛС малоприятное... но, блин, сама напросилась.
Всего хорошего
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.