Перейти к содержимому

Фотография

Крем для лица


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2250

#241
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Морщинки ещё можно убрать или уменьшить с помощью препаратов с кислотами, ретинолом, пиллингами.

Сообщение отредактировал Plum: 25.02.2008, 13:40:11

  • 0

#242
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Хорошие серии тут и тут

Сообщение отредактировал Luluka: 25.02.2008, 13:30:18

  • 0

#243
Adora

Adora
  • Свой человек
  • 607 сообщений

А я пользовалась долго first action (30/60 сейчас носит название) от Dior причем и кремом и сывороткой (надо, надо ею пользоваться) потом начались перебои с поставками и я переключилась на hydraction от того же Диора. Потом стала фанатеть по китайской косметике, но сейчас что то надоела она мне. Думаю и выбираю что купить. Много восторженных отзывов слышала о кремах La Mer какой глянец не откроешь звезды расхваливают. Подумала заказать в Штатах но стоит он 130 долларов за баночку в 1 оз (не знаю сколько это в граммах) вы в курсе что за чудо крем?


У меня весь уход от La Mer. Причем это меня так консультант раскрутила, до этого ничего о нем не знала и не слышала. Считаю зря потраченные деньги, супер эффекта никакого не ощутила. Только лишь мысль, что пользуюсь довольно дорогими средствами, утешение для себя любимой......
  • 0

#244
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений
Plum,
спасибо большое!
буду искать наличие в кремах этих компонентов!!
  • 0

#245
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

Plum,
спасибо большое!
буду искать наличие в кремах этих компонентов!!

Точно знаю, что у Крестины есть (салонная косметика). Есть просто освежающе воды, есть сыворотка и крем.
Я пользовалась только сывороткой, днем - под защитку, на ночь - под свой самодельный крем. Понравилось.
  • 0

#246
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений
первый раз слышу про такую косметику..
так и называется - кристина?
  • 0

#247
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

первый раз слышу про такую косметику..
так и называется - кристина?

Да. Ну если полнее, то Кристина Лабораторис. В салоне Николь можно преобрести, причем не через косметолога. У них есть магазин. Приходишь и заказываешь, что нужно, они со склада принесут (иногда приходится подождать немного).

Я сначала в инете изучила их продукцию, ни и на выставке косметических средств каталог их перепал. Поэтому сразу пришла и заказала что нужно было.
  • 0

#248
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Ещё у GIGI и Holy Land есть средства с этой кислотой (тоже салонная косметика).
А вообще, наверняка и в других брендах эта кислота есть. Надо только в состав заглянуть.

Сообщение отредактировал Plum: 25.02.2008, 16:16:26

  • 0

#249
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Муж из дьютика привез какой-то moisturizer от L'oreal серия Pure Zone. Очень нравится, не липкий, быстро впитывается, придает матовость коже. Правда, на него, кажется,надо еще и крем наносить - т.к. фильтров не содержит.

Девули, подскажите, может, и без крема прокатит - основой под макияж с этими фильтрами обойтись? А то и увлажнитель, и крем, и мусс-основа... А потом еще пудра...
  • 0

#250
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений
о, кстати, николь от меня не далеко. надо будет заглянуть.

спасибо за столько дельных советов!
  • 0

#251
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

мусс-основа

Радуга:laugh:,
А эта что за основа. Для чего ты её используешь?

pullbear,
Да незачто :laugh:

Сообщение отредактировал Plum: 25.02.2008, 16:42:32

  • 0

#252
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений

наугад взяла увлажняющий крем с отбеливающим эффектом от BioTherm "White Detox".. оч довольна покупкой ))
также хочется отметить крема от Шисейдо. особенно крем для глаз ))


А мне шисейдо вообще никак :) И крем для глаз, и молочная эмульсия. Только вот тоник ничего.
  • 0

#253
Даниела

Даниела
  • Постоялец
  • 302 сообщений
Девочки, подскжите пож-та какойнить хороший дневной крем с SPF фактором. Лето не за горами и хочу уже приценится.... Кожа комби
  • 0

#254
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Plum, это вместо тоналки. Тоналка на моей коже плоховато дышит, жирная ж кожа, да еще плюс лето...
Поэтому взяла мусс-основу под макияж...

Кста, с утра лицо стала протирать замороженным отваром травок - классно стягивает поры.

Еще эффект лифтинга от белка. Я делаю белок+немн. лимонного сока+мед на 15 мин. Красотааааааааааааа!

Однако, домашние маски- рулят. Правда, их лень делать...
  • 0

#255
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Радуга:spy:,
А какой фирмы этот мусс и сколько SPF? Заинтересовало.
А если он уже с SPF, то мне кажется должно хватить moisturizer от L'oreal и этого мусса.

Хотя вот мне косметолог не советовала поверх защитного крема или защитной тоналки наносить пудру без SPF. Сказала, что смысл в защитном креме теряется тогда. Или только крем с защиткой, или только пудра с защиткой. Ну или скажем, сначала крем с защитой, а в течении дня пудра с защитой для поправки макияжа и обновления защиты.
Защитные фильтры отражают УФ лучи, а если их чем-то покрыть, то эта способность, вроде как, уменьшается. Хотя, как тогда работают тоналки с этими фильтрами... их же тонирующие пигменты могут покрыть...

А домашние маски это вещь!
Только их, действительно, лень делать :D .
  • 0

#256
kinda001

kinda001
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Девочки, подскжите пож-та какойнить хороший дневной крем с SPF фактором. Лето не за горами и хочу уже приценится.... Кожа комби



Возьми Гарньер экран молочко 15 спф где то...если и загоришь чуть чуть, он будет суперровный, классный, хорошая основа под тональный крем.

На пляж можно взять спф 40, чтобы загар был легким и поменять оттенок кожи на сладкий=)

Спф 40 имеет качества тоналки, так как этот спф самый высокий, отбеливает кожу...

Кстати, у меня под глазами вот уже несколько лет черные круги...Как то избавиться можно??? И потом кожа тонкая что ли у меня, мелкие мелкие веночки как будто видно. А да, еще черные точки=(((
  • 0

#257
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений

Plum, это вместо тоналки. Тоналка на моей коже плоховато дышит, жирная ж кожа, да еще плюс лето...
Поэтому взяла мусс-основу под макияж...

Кста, с утра лицо стала протирать замороженным отваром травок - классно стягивает поры.

Еще эффект лифтинга от белка. Я делаю белок+немн. лимонного сока+мед на 15 мин. Красотааааааааааааа!

Однако, домашние маски- рулят. Правда, их лень делать...


Девченки, будьте осторожны со льдом. Я сама увлекалась, но кроме вреда,-это больше не принесет. Вначале супер, потом кожа очень уж сильно портится. Я согласна с мнением в интернетах, где говорится, что это шок для кожи.
  • 0

#258
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

А да, еще черные точки=(((

Хорошее очищение + использование средств по уходу за кожей с некамедогенными ингредиентами.

Девченки, будьте осторожны со льдом. Я сама увлекалась, но кроме вреда,-это больше не принесет.

Во всем нужна мера :D. Я использую раз в неделю лед и то совсем чуть чуть... просто провела по лицу один раз и все... а сверху крем.
  • 0

#259
kinda001

kinda001
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Хорошее очищение + использование средств по уходу за кожей с некамедогенными ингредиентами.

А что за очищение? Где и как?
  • 0

#260
asterisk200

asterisk200

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Я беру супермягкую пенку глубокого очищения


Девочки, подскжите пож-та какойнить хороший дневной крем с SPF фактором. Лето не за горами и хочу уже приценится.... Кожа комби



Возьми Гарньер экран молочко 15 спф где то...если и загоришь чуть чуть, он будет суперровный, классный, хорошая основа под тональный крем.

На пляж можно взять спф 40, чтобы загар был легким и поменять оттенок кожи на сладкий=)

Спф 40 имеет качества тоналки, так как этот спф самый высокий, отбеливает кожу...

Кстати, у меня под глазами вот уже несколько лет черные круги...Как то избавиться можно??? И потом кожа тонкая что ли у меня, мелкие мелкие веночки как будто видно. А да, еще черные точки=(((

От черных кругов избавляет крем с витамином К. Но лучше узнать, что за проблемы ворганизме. где-то я про эти круги недавно читала
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.