Перейти к содержимому

Фотография

Крем для лица


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2250

#281
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Девчат подскажите плих крем с поддягивающим эффектом ;)

тока для молодой кожи....часто не высыпаюсь и кожа так тускло выглядет....ужас просто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


опять же тот же миднайт сикрет от герлен, и еще попробуй бьюте инитиале от шанель. в локситан есть оливковый крем для лица, и еще можно их маску с утра пока под душем стоишь.
поттягивающие от тусклого цвета не рекомендую, можно только для дренажного эффекта при отечности, но и то только в экстренных случаях ))
  • 0

#282
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
как вы во всем этом разбираетесь.. я от вас в шоке )) Молодцы!
я даже если запомню что такой та крем хороший, пока дойду до магазинов забуду все )) у меня мужской взгляд на это наверна ;)


Чтонибудь хорошее матирующее подскажите аа.. дневной..
чтоб и блеск регулировал и увлажнял..

ps обещаю записать на бумажку )
  • 0

#283
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений


Девчат подскажите плих крем с поддягивающим эффектом :)

тока для молодой кожи....часто не высыпаюсь и кожа так тускло выглядет....ужас просто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


опять же тот же миднайт сикрет от герлен, и еще попробуй бьюте инитиале от шанель. в локситан есть оливковый крем для лица, и еще можно их маску с утра пока под душем стоишь.
поттягивающие от тусклого цвета не рекомендую, можно только для дренажного эффекта при отечности, но и то только в экстренных случаях ))

Скини а по цене как? ;)
  • 0

#284
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
от "тусклости" еще хорошо идет хэппилоджи герленовский и сочетание сыворотки и дневного крема гидрамакс +, шанель. он есть с тоном (удобно для лета), есть простой

матирующими я счас особо не увлекаюсь, но раньше нравился гель от боди шоп. в Ате официально, к сожалению, нет.

увлажняет и не придает лишнего блеска + СПФ 25 супердефенс, клиник. также можно попробовать дей веа плюс, эсти лаудер, но только в виде крема. гель липкий.

ну и есть в шисейдо пюрнесс легкие кремы для комби кожи. ИМХО, липкие.
  • 0

#285
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Лемур а если только герленовский купить крем? номано?
  • 0

#286
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

увлажняет и не придает лишнего блеска + СПФ 25 супердефенс, клиник. также можно попробовать дей веа плюс, эсти лаудер, но только в виде крема. гель липкий.

ну и есть в шисейдо пюрнесс легкие кремы для комби кожи. ИМХО, липкие.

спасибо!
просто увлажняться, кожа жирная после обеда.. а до обеда сухая..
эстелаудеровский нада купить.. тож слышала..
  • 0

#287
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Лемур а если только герленовский купить крем? номано?


да
сорри если запутала
я писала как ИЛИ ... ИЛИ (герлен или шанель)
  • 0

#288
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений


Лемур а если только герленовский купить крем? номано?


да
сорри если запутала
я писала как ИЛИ ... ИЛИ (герлен или шанель)

запутала :dandy: перечитывала несколько раз ;)
  • 0

#289
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
ДЕвчат а ктонидь пробовал косметику корейскую кажись...вот не помню название...она продается в апетке центральной на Ауэзова...тама стока кремов....видела крем от черных пятен...там есчо какая-то щеточка прилагалась...прикольно так...цены нормальные, не дорого и не дешево....
  • 0

#290
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
можно ещё вопрос?
купила маме лореалевские лифтинговые крема, один для области вокруг глаз, другой для лица дневной
кто юзал? кому помогло?
  • 0

#291
Lovejoy

Lovejoy
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

ДЕвчат а ктонидь пробовал косметику корейскую кажись...вот не помню название...она продается в апетке центральной на Ауэзова...тама стока кремов....видела крем от черных пятен...там есчо какая-то щеточка прилагалась...прикольно так...цены нормальные, не дорого и не дешево....

А случайно не VOV?
  • 0

#292
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
Один крем купить можно, но только юзать его без халтуры то конечно можно.
Герлен и шанель стоят около 10 почти

Зюзя а салфетки не пробовала, пор минимайзер хорошо убирает жирность
  • 0

#293
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений


ДЕвчат а ктонидь пробовал косметику корейскую кажись...вот не помню название...она продается в апетке центральной на Ауэзова...тама стока кремов....видела крем от черных пятен...там есчо какая-то щеточка прилагалась...прикольно так...цены нормальные, не дорого и не дешево....

А случайно не VOV?

не-а....ну значит она Китайская :dandy: просто не спросила у консултанта чье производство....
  • 0

#294
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Зюзя а салфетки не пробовала, пор минимайзер хорошо убирает жирность

это наверно крайняя мера.. летняя..
  • 0

#295
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

локситан есть оливковый крем для лица

Скинни, а как вообще этот крем? Сама пробовала,на что направлено его действие?
  • 0

#296
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений


Зюзя а салфетки не пробовала, пор минимайзер хорошо убирает жирность

это наверно крайняя мера.. летняя..


зимой тоже помогает :dandy:
просто можно взять салфеточки "полегче"
можно посмотреть у шисейдо, буржуа, артдеко.
  • 0

#297
LaureL

LaureL
  • Постоялец
  • 405 сообщений
у L'Occitane мне нравятся крема. Оливковой серией (умывалка, лосьон, скраб, крем) пользуюсь, оч довольна. В резерве всегда медовый для чувствительной кожи, если там покраснения какие-то или раздражения, но аллергикм нужно быть осторожными. Летом брала карите spf 15 и на море пользовалась как кремом от загара.
  • 0

#298
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

В резерве всегда медовый для чувствительной кожи, если там покраснения какие-то или раздражения, но аллергикм нужно быть осторожными.


счас, к сожалению, медовый сняли с производства. остались только остатки :dandy:
на замену ему пришла линия каритэ с хлопком. тож для чувствительной.
а медовый мне нравился. после бассейна особенно.
  • 0

#299
Lovejoy

Lovejoy
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

у L'Occitane мне нравятся крема. Оливковой серией (умывалка, лосьон, скраб, крем) пользуюсь, оч довольна. В резерве всегда медовый для чувствительной кожи, если там покраснения какие-то или раздражения, но аллергикм нужно быть осторожными. Летом брала карите spf 15 и на море пользовалась как кремом от загара.

Согласна крема L'Occitane очень хорошие. Но вот к примеру с лавандой мне не подошел вообще, он матирующий для проблемной кожи. Сейчас юзаю оливковый увлажняющий очень довольна.
  • 0

#300
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
А мне Локситановские вообще ну никак. Не впитываются ни один крем ни на грамм.
Хотя заметила что кожа приображается от Оливкового с защитой (пробник давали), но мне он очень жирный. Смысла в нем не вижу ( в его защите), потому как приходилось часто промакивать кожу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.