Перейти к содержимому

Фотография

Крем для лица


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2250

#201
Corecess

Corecess
  • Свой человек
  • 566 сообщений
to Lemur
а есть сыворотка из этой серии? она для чего?
  • 0

#202
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

to Lemur
а есть сыворотка из этой серии? она для чего?


вот такую только знаю. она увлажняющая.

Изображение

в домашних условиях не тестила
наносила на руку из тестера
показалось липким
но это еще летом было
  • 0

#203
Татьяна С

Татьяна С
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Добрый день всем! ;)
Девченки скоро весна, а у меня весной вечная проблема - веснушки. Уже за тридцать :smoke: , хоть и говорят - веснушки красят - но мне они совсем не нравятся. Кожа комбинированная, веснушки в основном на носу и крыльях носа - на жирной зоне - посоветуйте как их отбеливать?
  • 0

#204
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

они не от одного производителя
а компании принадлежат концерну лореаль
и не факт что то, что вам нравится, например, в лореаль, понравится вам и в ХР, Биотерм и пр.

Отчасти согласна, что один концерн не значит полное совпадение по себе знаю Clinique мне все очень нравится а EL казалось бы продвинутее, но эффекта того не дает. А про Лореаль сужу по своим знакомым, кому нравится Ланком, всегда хвалят Виши
  • 0

#205
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
наугад взяла увлажняющий крем с отбеливающим эффектом от BioTherm "White Detox".. оч довольна покупкой ))
также хочется отметить крема от Шисейдо. особенно крем для глаз ))
  • 0

#206
Татьяна С

Татьяна С
  • Свой человек
  • 778 сообщений

наугад взяла увлажняющий крем с отбеливающим эффектом от BioTherm "White Detox".. оч довольна покупкой ))
также хочется отметить крема от Шисейдо. особенно крем для глаз ))

Спасибо, возьму на заметку :smoke:
  • 0

#207
girl_in_love

girl_in_love
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Мне очень нравится немецкая линия по уходу за кожей лица от Biodroga,первыми эту косметику начали завозить в Монами около года назад кажется...С тех пор только ей и пользуюсь :smoke:
  • 0

#208
atashenka

atashenka
  • Свой человек
  • 876 сообщений


to Lemur
а есть сыворотка из этой серии? она для чего?


вот такую только знаю. она увлажняющая.

Изображение

в домашних условиях не тестила
наносила на руку из тестера
показалось липким
но это еще летом было


все облазила, нигде не нашла фотографии, завтра попробую сфотать и выложить свой флюид
  • 0

#209
dina_z86

dina_z86
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Ш_т_у_ч_к_а, подскажите, а где в Алматы можно приобрести средства содержащие AHA,BHA?и как они вообще называются?



Привет,
Эти кислоты есть в косметики Фаберлик.
  • 0

#210
Adora

Adora
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Уже кто-то выкладывал как читать сроки хранения у каждого бренда, все никак не могу найти. Можно если у кого сохранился здесь опять выложить?
  • 0

#211
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Уже кто-то выкладывал как читать сроки хранения у каждого бренда, все никак не могу найти. Можно если у кого сохранился здесь опять выложить?


я выкладывала
киньте мне в ЛС почту. я вам по имэйлу отправлю
а то постить много
  • 0

#212
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений

я выкладывала
киньте мне в ЛС почту. я вам по имэйлу отправлю
а то постить много

Ой, Лемурчик мона мне тожа :rolleyes:
  • 0

#213
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений


я выкладывала
киньте мне в ЛС почту. я вам по имэйлу отправлю
а то постить много

Ой, Лемурчик мона мне тожа :rolleyes:


скинула
  • 0

#214
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений
Спасибо!!

Сообщение отредактировал caesaria: 19.02.2008, 11:27:59

  • 0

#215
marzhik

marzhik
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
купила за 100 баксов в Duty free крем увляжняющий Guerlain супер аква-серум, кожа у меня очень сухая, особенно зимой. ни фига как помазала, все равно сухая, а лицо помою, сушится ужасно. косметолог говорит, что какой бы ни был хороший крем, надо чтоб он коже подходил. а мне хорошо только Виши подходит, снова его купила, супер! после него даже кожа восстанавливается, что потом если не помажешься, кожа не сушится.
  • 0

#216
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
marzhik, сдаётся мне, вы не понимаете разницу между серумом и кремом. Серум ВСЕГДА наносится ТОЛЬКО и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО под крем для вашего типа кожи и нацелен на усиление эффекта последнего.
Серум нанесённый без крема вам никогда не даст такого эффекта как крем. Точнее, он не даст вам вообще никакого эффекта. С другой стороны, если вы наносите серум, а потом крем, то их эффект взаимно усиливается и, таким образом, вы имеете необходимый результат.
  • 0

#217
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
более того, серум нанесенный самостоятельно, может не только не увлажнить, а, наоборот, иссушить важу кожу еще больше.
  • 0

#218
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
Поддерживаю, у меня крем дневной Герлен Супер аква дэй комфорт кажется СПФ12, действительно как нанесешь, комфорт ощущаешь, увлажняет очень хорошо. Зимой у меня кожа комбинированная, но ближе к сухости. Так во время даже самых сильных морозов с Герленом никаких шелушений не было.
  • 0

#219
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

По теме: купила таки защитную вуаль Кензо.

И как ощущения :smoke: ?

По поводу сывороток, Нагваль права.
Дали как-то пробник какой-то ночной сывротки (миллилитров 10-15) от Эсте Лаудер. Выкидывать, как всегда, жалко ;) , а смешивать с другим кремом не было желания, да и крем от Эсте Лаудер тоже покупать не хотела. В общем какого-либо эффекта не заметила от неё.
  • 0

#220
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
А я решила попробовать перескочить на Деклеор. Сейчас вот жду поступлений на карту, чтобы на клубничке заказать.

Дневная защитная вуаль КензоКи мне не нравится (
Решила дописать. Она приятная, но очень не экономичная, настолько быстро впитывается, что не успеваешь понять где нанёс её, а где - нет. А после нанесение вид у лица, будто на нём плёночка... Короче, чудес про эту косметику у меня не случилось.

Сообщение отредактировал Нагваль: 21.02.2008, 14:18:51

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.