Перейти к содержимому

Фотография

Крем для лица


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2250

#181
Lenutsa

Lenutsa
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Девушки, пришла моя очередь советоваться)
Ищу крем дневной с SPF15. 25 лет, кожа комбинированная, чувствительная.
Отдаю предпочтение натуральной косметике (L'Occitane, например, но у них нет защитки для моего типа кожи).
Вот) Советуйте))
Спасибо)

в OLAY есть такой крем, правда не знаю продается ли он в Алмате, читала что есть на Фурманова Гоголя в центральной аптеке но сама туда еще не ездила
  • 0

#182
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Девочки, заделитесь пожалуйста парой ссылочек про то, что должно входить в состав крема для лица и что туда входить категорически не должно (напр, читала, что оксибензол ядовитый).
  • 0

#183
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

Девочки, заделитесь пожалуйста парой ссылочек про то, что должно входить в состав крема для лица и что туда входить категорически не должно (напр, читала, что оксибензол ядовитый).

Почитай вот здесь. Это форум. Но очень богатый по всякой информации http://cmjournal.ru/...gi?;act=SF;f=19 ;)
  • 0

#184
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Plum, огромное спасибо! :rolleyes: а то вообще ничего в этом не смыслю, а на носу заказ в Дф :weep:
  • 0

#185
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Ищу крем дневной с SPF15. 25 лет, кожа комбинированная, чувствительная.

Как-то пробовала один Израильский крем фирмы Галан Косметикс (уже где-то про него писала).

Летом видела на Масанчи между Гоголя и Сатпаева что-то типа их центра. Но было закрыто и по указанному телефону никто не отвечал.
Больше туда не удалось попасть.

да открыто вроде было только недавно
  • 0

#186
NOVA

NOVA
  • Свой человек
  • 670 сообщений
на лето легкий крем хочеться...дневной или универсал....что бы и как основа подходил, посоветуйте
  • 0

#187
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

да открыто вроде было только недавно

Здорово, надо бы наведаться.
Подобный крем на днях видела у GiGi, но пока не покупала. По текстуре тоже самое.
  • 0

#188
Ялта

Ялта
  • Постоялец
  • 409 сообщений

на лето легкий крем хочеться...дневной или универсал....что бы и как основа подходил, посоветуйте


Мне очень нравится Essential tinted moisturiser от Shiseido - легкий дневной крем с тоном, можно утром нанести а очищенное лицо, слегка припудрить и наслаждаться совмещением ухода и мейка в один прием ))) Несомненным плюсом является фактор защиты от солнца SPF 15.
  • 0

#189
Даниела

Даниела
  • Постоялец
  • 302 сообщений
а ктонить пользовался кремами фирмы ROC? как они?
  • 0

#190
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Я пользуюсь Гарньер....очень мне подходит...не жирный и тональный ложится хорошо.
  • 0

#191
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
А мне Garnier не нравится, он почти не впитывается... Скопилось уже три крема: Миа (средней лёгкости, не такой жирнючий, как гарние) и Чистой линией чаще всего пользуюсь, самый лёгкий крем, свеженький такой, приятный
  • 0

#192
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Бани ну ни знаю...на вкус и цвет товарисчей нет :smoke:

я уже 2 года пользуюсь им...впитывается очь хорошо...он не как крем...дажи ни знаю как объяснить...
  • 0

#193
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений
пользуюсь увлажняющим крем-гелем Clinique 3 для комбинированной кожи под крем-пудру, лицо перестало блестеть. я довольна. :smoke:

до этого пользовалась питательным для проблемной кожи от бабушки агафьи, кожа еще проблемнее стала от него. ;)
  • 0

#194
atashenka

atashenka
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Пользовалась всегда Виши Нормадерм, а вчера купила Biotherm аквасорсес. Кто-нибудь пользовался?
  • 0

#195
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

Пользовалась всегда Виши Нормадерм, а вчера купила Biotherm аквасорсес. Кто-нибудь пользовался?

Разница только в том что аквасорсес увлажняющий, а так оба от одного призводителя Лореаль если вам первый нравился , то и второй понравится должен.
  • 0

#196
Corecess

Corecess
  • Свой человек
  • 566 сообщений
может биотрем аквасурс на основе термальной воды?
хороший увлажняющий крем. отлично впитывается.
  • 0

#197
atashenka

atashenka
  • Свой человек
  • 876 сообщений

может биотрем аквасурс на основе термальной воды?
хороший увлажняющий крем. отлично впитывается.


Сорри, конечно аквасурс, опечаталась :smoke:
Но я взяла не кремом, а больше похож на гель с дозатором. Не люблю в банках ковыряться. ;)
  • 0

#198
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений


Пользовалась всегда Виши Нормадерм, а вчера купила Biotherm аквасорсес. Кто-нибудь пользовался?

Разница только в том что аквасорсес увлажняющий, а так оба от одного призводителя Лореаль если вам первый нравился , то и второй понравится должен.


они не от одного производителя
а компании принадлежат концерну лореаль
и не факт что то, что вам нравится, например, в лореаль, понравится вам и в ХР, Биотерм и пр.
  • 0

#199
Corecess

Corecess
  • Свой человек
  • 566 сообщений
А я не знаю ничего про аквасурс в упаковке с дозатором... там две баночки - с розовым (для сухой) и зеленым (для комби)...
  • 0

#200
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

А я не знаю ничего про аквасурс в упаковке с дозатором... там две баночки - с розовым (для сухой) и зеленым (для комби)...


я в банке с дозатором знаю только увлажняющую сыворотку
крем вроде просто в банке, без дозатора
но может уже что нить новое появилось
надо бы глянуть
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.