Перейти к содержимому

Фотография

Крем для лица


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2250

#161
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Ш_т_у_ч_к_а более подробную информацию Вам может дать косметолог. Косметика компании Beaute Accomplie

Извините, но ваши сообщения выглядят как типичные форумские сообщения распространителей :smoke:. Составы и картинки нашла в сети и посмотрела. Спасибо, что назвали бренд. Звонить не буду. Удачи :)
  • 0

#162
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений

Мой план действий в вашем случае был бы таков:
1) проверить состав умывалки, чтобы убедиться, что она не содержит добавок, которые сушат кожу. Как вариант - дайте полное название на англ. языке - возможно, у меня есть информация по данному продукту;
2) если состав нехорош для очищения кожи - поменять умывалку (моя любимая на протяжении нескольких лет - Kamill в светло-зеленой тубе. Я не фанат дорогой косметики и всегда стараюсь подобрать идеальное качество по минимальной цене);
3) определить свои тип кожи и вообще узнать об этом побольше;
4) скорректировать уход, ориентируясь на свой тип кожи. У большинства людей она - комбинированная, и ухаживать за ее разными участками нужно по-разному;
5) эксфолиация: заменить скраб кислотами, на худой конец - пищевой содой (1 раз в 7-10 дней) как самым нежным из механических эксфолиаторов;
6) убрать из ухода раздражающие процедуры и косметику, содержащую раздражающие и сушащие кожу добавки;
7) увлажнять воздух в помещении, особенно в зимний период;
8) не ждать быстрых результатов и вообще - чудес от косметики, которая ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ призвана лишь улучшать внешний вид.

согласна на все 100!
астанинцы!
есть прекрасная возможность попробовать крема, воды, очищающие средства на основе натаральных базисных масел ( сезамовое, миндальное,оливковое,ши,пшеничные зародыши ...) и эфирных масел ( иланг- иланг, розы, сандала,жасмина..)
это уникальная продукция, о которой можно почитать в инете.
сейчас называется АТОК Инт, а ранее Карл Хадек.
  • 0

#163
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
у меня над губой возникла мимическая морщинка, млин, вот было у меня недовольств.. месяц спустя, при помощи кремушка, она изчезла)))))))))
  • 0

#164
Adora

Adora
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Ш_т_у_ч_к_а, что можете сказать о линии Elizabeth Arden?
  • 0

#165
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Вот отзыв ПБ: When it comes to skin care, Arden is a strange mix of uniqueness and some fairly standard formulations. A major improvement is that most of the sunscreen products contain UVA-protecting ingredients. What is impressive about the line is Arden's patented use of ceramides, which are a significant component of the skin's intercellular matrix and are at the forefront of what we now know to be significant options for dealing with skin. However, they aren't the only significant option. Many lines now use other versions of ceramides as well as a great many other just as impressive ingredients that are also components of the skin's intercellular matrix, ranging from phospholipids to hyaluronic acid. None of them will change a wrinkle, but they do help the skin behave and look better.

Говорить о том или ином бренде в целом - некорректно: ни в одном бренде нет полностью идеальных продуктов. Кроме того, все зависит от состава конкретного средства и проблемы, которую вам нужно решить. А также от цены, которую вы расположены платить, в том смысле, что цена продукта не гарантирует его высокого качества, а также того, что продукт понравится вашей коже.
  • 0

#166
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

кому-то отлично подходит крем "Тик-так"

Мне, мне отлично подходит :)
Обожаю этот крем, периодически бегаю по магазинам с "эффектом плацебо" а потом все равно мажусь им. Вчера вдовесок капнула туда маслица капельку, утром кожа как попка у младенца.
  • 0

#167
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

кому-то отлично подходит крем "Тик-так"

Мне, мне отлично подходит :)
Обожаю этот крем, периодически бегаю по магазинам с "эффектом плацебо" а потом все равно мажусь им. Вчера вдовесок капнула туда маслица капельку, утром кожа как попка у младенца.

от коцерна свобода москва самые хорошие российские детские крема - жирные и питательные, я одно вр ими ступни смазывала, когда сушились.
  • 0

#168
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Ш_т_у_ч_к_а, что можете сказать о линии Elizabeth Arden?

Кста, глянула в книжку, и у EA можно попробовать (если не смущает цена) следующие увлажнялки для нормальной и сухой кожи:
Ceramide Defining Skin Brightener,
Ceramide Firm Lift, Intensive Lotion for Face and Throat,
Ceramide Night Intensive Repair Cream,
Ceramide Time Complex Moisture Cream,
Millenium Energist Revitalizing Emulsion,
Visible Whitening Block SPF 20
Triple Protection Face Block SPF 30 (эти все - с оценкой "отлично, но цена завышена"),

Ceramide Advanced Time Complex Capsules Intensive Treatment for Face and Throat ("хорошо, цена завышена").
  • 0

#169
Tomiris

Tomiris
  • Постоялец
  • 353 сообщений
Ш_т_у_ч_к_а, подскажите, а где в Алматы можно приобрести средства содержащие AHA,BHA?и как они вообще называются?
  • 0

#170
Adora

Adora
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Ш_т_у_ч_к_а, что можете сказать о линии Elizabeth Arden?

Кста, глянула в книжку, и у EA можно попробовать (если не смущает цена) следующие увлажнялки для нормальной и сухой кожи:
Ceramide Defining Skin Brightener,
Ceramide Firm Lift, Intensive Lotion for Face and Throat,
Ceramide Night Intensive Repair Cream,
Ceramide Time Complex Moisture Cream,
Millenium Energist Revitalizing Emulsion,
Visible Whitening Block SPF 20
Triple Protection Face Block SPF 30 (эти все - с оценкой "отлично, но цена завышена"),

Ceramide Advanced Time Complex Capsules Intensive Treatment for Face and Throat ("хорошо, цена завышена").


Спасибо, я взяла в DF дорожный набор. Он состоит из:
1 Modern SkinCare 2-in-1 Cleanser - умывалка
2 Visible Difference Refining Moisture Cream Complex - дневной крем
3 Overnight Success Skin Renewal Serum - ночная сыворотка
4 Night’s Sleep Cream - ночной крем
5 Clear the Way Mask - очищающая маска.
Посмотрела состав в косметической шпаргалке и........., короче он мне мало что сказал...... Что скажите вы об их составах. Пробую уже 5 день и пока что мне нравится, маска очень хорошо убирает черные точки. Жду ваших комментарий...
  • 0

#171
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Ш_т_у_ч_к_а, подскажите, а где в Алматы можно приобрести средства содержащие AHA,BHA?и как они вообще называются?

В моем профиле, в выпадающем меню "Опции профиля", выберите "Найти сообщения пользователя" и просмотрите мои сообщения. Я просто уже писала о кислтах, только в каких темах - не помню.


Что скажите вы об их составах. Пробую уже 5 день и пока что мне нравится

А зачем, если вы уже купили, пользуетесь и вам нравится? :weep:
  • 0

#172
Adora

Adora
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Никто не пробовал крем из окульего хряща?
  • 0

#173
NOVA

NOVA
  • Свой человек
  • 670 сообщений
приобрела Shiseido Skincare Multi-Energizing Cream
чечтно сказать не в восторге...консистенция очень жирная, только на ночь....не знаю насчет результата...пользуюсь не долго
  • 0

#174
Profusion

Profusion
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Хотим сообщить, что теперь любую информацию о салоне "Profusion" (процедуры, услуги, фото, цены, полезные статьи и многое другое) Вы сможете найти по следующей ссылке: http://www.gns.kz/shops/37
  • 0

#175
Ялта

Ялта
  • Постоялец
  • 409 сообщений

приобрела Shiseido Skincare Multi-Energizing Cream
чечтно сказать не в восторге...консистенция очень жирная, только на ночь....не знаю насчет результата...пользуюсь не долго


Пользуюсь им уже больше года, очень довольна. Он жирный, но при этом легко распределяется на коже, особенно, после очищения и тоника. Если не пожадничать (мне хватает мазка 1.5 см в диаметре условно), впитывается быстро. Утром очень свежая, даже на взгляд, кожа.
  • 0

#176
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Девушки, пришла моя очередь советоваться)
Ищу крем дневной с SPF15. 25 лет, кожа комбинированная, чувствительная.
Отдаю предпочтение натуральной косметике (L'Occitane, например, но у них нет защитки для моего типа кожи).
Вот) Советуйте))
Спасибо)
  • 0

#177
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

Ищу крем дневной с SPF15. 25 лет, кожа комбинированная, чувствительная.

Как-то пробовала один Израильский крем фирмы Галан Косметикс (уже где-то про него писала). Но там фактор защиты был 20.
Крем легкий, бежевого цвета (типа призван легкий тон лицу придавать, но я такового не заметила). С лица не скатывался.

У меня жирная кожа, с быстро забивающимися порами. Брала его в Дубай. Поры не забились, лицо не сгорело, а лишь приобрело легкий оттенок загара.
Объем в приделах 60мл и стоил около 3000 тенге или чуть больше.
Но распротсраняется косметологами.
Летом видела на Масанчи между Гоголя и Сатпаева что-то типа их центра. Но было закрыто и по указанному телефону никто не отвечал.
Больше туда не удалось попасть.
Надо бы звякнуть своему косметологу. А то с лета без защитки. И результат на лице.

Сообщение отредактировал Plum: 18.01.2008, 13:54:15

  • 0

#178
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

Ш_т_у_ч_к_а, подскажите, а где в Алматы можно приобрести средства содержащие AHA,BHA?и как они вообще называются?

Можно я вклинюсь :-).
Есть аптечная фирма Эксфолиак. Это то что я знаю из средств, продающихся в свободной продаже (в апеке).
У Холи Лэнд есть серия ABR (Альфа, Бетта кислоты и ретинол). Но продается в больших тубах для косметологов. Мне мой косметолог отливала от своих баночек.

Сообщение отредактировал Plum: 18.01.2008, 14:17:36

  • 0

#179
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Ищу крем дневной с SPF15. 25 лет, кожа комбинированная, чувствительная. Отдаю предпочтение натуральной косметике (L'Occitane, например, но у них нет защитки для моего типа кожи).

Не понимаю кремов "для комбинированной кожи", потому что сухие участки они нормально не увлажнят, а проблемные - сделают еще более проблемными (прыщики, комедоны). Кроме того, многие "натуральные" ингредиенты (экстракты травок) нередко вызывают раздражение. Достаточно лишь почитать отзывы о косметике, злоупотребляющей "натуральными" добавками (Деклеор, та же Мери Кей, да мало ли). Оптимальный вариант для комби-кожи - крем на сухие участки, а поверх, на все лицо, - легкий тональник с СПФ.
  • 0

#180
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Ш_т_у_ч_к_а, спасибо, конечно, за рекомендации. Надеюсь, что ваши довольно категоричные заявления имеют под собою некую более широкую профессиональную базу, нежели штудирование трудов Полы (безусловно, и это труд).
Тем более, что с вашими утверждениями я легко могу посмотрить.

По теме: купила таки защитную вуаль Кензо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.