Перейти к содержимому

Фотография

Крем для лица


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2250

#2141
Ифегения

Ифегения
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Девочки, вечер добрый. Какой дневной крем для лица можете посоветовать? Моя кожа воспринимает только дневной увлажняющий крем для лица от Чистой линии. Там лепестки розы и алтей. Кроме этого копеешного крема ничем не могу пользоваться. Надоел просто, даже запах уже не переношу. От Авене не подошли крема. 


  • 0

#2142
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений

самое главное -при использовании крема для лица НЕ забывать нанести крем и

-на зону декольте

-на  зону перед и за ушами

-на сами уши

-и заднюю часть шеи 

вот никогда не наносила, интересно 


  • 0

#2143
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений

 

кто нибудь может отписаться про крем трио актив от лореаль? хороший?

цена очень доступная

Я пользовалась.  Для комбинированной/склонной к жирности кожи я б не советовала, у меня как раз такая. Слишком он жирный, на лице блеск от него. Запах приятный, после пилинга не наносите- будет пощипывать  и он без СПФ.

 

да, соглашусь, пользуюсь уже 4 месяца, особо никаких изменений даже не вижу. 

Девочки, какой крем посоветуете из люкса(можно и из аптечных)? 25лет


Сообщение отредактировал Miss_Dior: 11.12.2013, 14:06:05

  • 0

#2144
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений

 

вот никогда не наносила, интересно 

 

 

да, смотрите на окружающих мужчин или женщин -кожа у ушей такая тонкая и нежная, быстро увядает..

 

Ифегения

Miss_Dior

приглашаю в соседнюю темку про аток!


  • 0

#2145
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

 

 

кто нибудь может отписаться про крем трио актив от лореаль? хороший?

цена очень доступная

Я пользовалась.  Для комбинированной/склонной к жирности кожи я б не советовала, у меня как раз такая. Слишком он жирный, на лице блеск от него. Запах приятный, после пилинга не наносите- будет пощипывать  и он без СПФ.

 

да, соглашусь, пользуюсь уже 4 месяца, особо никаких изменений даже не вижу. 

Девочки, какой крем посоветуете из люкса(можно и из аптечных)? 25лет

 

присмотритесь к Avene или Nuxe, в центр аптеке или в филиале на Ауэзова неплохие консы, подберут вам что-ниб))



#2146
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Девочки, не нашла нужную тему, поэтому пишу сюда (если увидите тему, скажите). Каким кремом для кожи вокруг глаз вы пользуетесь? У меня сушится кожа именно там.

Дд
Вы подобрали что нибудь?
Тоже в поисках такого крема.
  • 0

#2147
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Дд Вы подобрали что нибудь? Тоже в поисках такого крема.
  так и хожу без крема...если подберете что-нибудь напишите мне пожалуйста тоже
  • 0

#2148
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Не знаю, кому может интересно будет на заметку, 2 недели я парилась в поисках крема для лица питательного или увлпжняющего в пределах разумного. Пробовала все виды косметики в течении 10 лет - израильскую, китайскую, российскую, аптечную, люксовую и пока сижу в декретном, остановилась на корейской. НО, чтобы кроме крема дальше не заморачиваться на сыворотках и прочих как требует азиатский уход, уже 4 дня как в крем увлажняющий добавляю 2(!) капли льняного масла и пока кожа перестала сушиться на щеках. Предварительно перечитала статьи о базовых маслах. Теперь хочу купить масло виноградных косточек или жожоба и добавлять в крем, так как льняное сильно жирное.

p.s.вообще с 1995 года вмегда пользовалась косметикой Galan, но она в ате и продают в их офисе только с уд личн, так как по сети моя мама занималась. Если кому интересно, попробуйте, недешевая, но вот пользовалась 15 лет. А сейчас геморр чтобы ее купить, ехать надо, да и пока по бюджету бьет

Сообщение отредактировал malenkii22: 15.12.2013, 22:44:34

  • 0

#2149
Трындычиха

Трындычиха
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Девочки, мизон с улиточным секретом, курс мезотерапии я закончила. Прыщики, сетка куперозная, мелкие морщинки уменьшились. Кожа стала более плотной, светлой, сама я смуглая. Теперь буду закреплять эффект кремом с морской звездрй. Как-то так его назвала консультант, в составе есть гиаулуронка
  • 0

#2150
Трындычиха

Трындычиха
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Ой, надо было в тему про корейскую косметику....
  • 0

#2151
Yuka-tutuka

Yuka-tutuka
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Привет всем красоткам, последнее время пользуюсь кремами российской марки Кора. У меня дневной и крем-маска во круг глаз, очень понравилось что быстро впитывается, не оставляет пленки, макияж ложится оч. хорошо, а самое главное что крем-маска действительно убирает отеки с утра. О себе 30 лет кожа норм. иногда бывают не значительные высыпания, морщинки не значительные, только межбровная. Может кому-то пригодится мой отзыв, а я хочу попробовать что-нить еще от этой марки.


  • 0

#2152
Naggi

Naggi
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Доброго времени суток! Девочки, кто пользовался кремами и вообще косметикой dermalogica? В инете 99 из 100 восхищенные отзывы. Кожа оч.капризная. хотела попробовать , косметика не из дешевых) кто нде покупал? Для начала планирую купить пробники. Заранее спс.
  • 0

#2153
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Доброго времени суток! Девочки, кто пользовался кремами и вообще косметикой dermalogica? В инете 99 из 100 восхищенные отзывы. Кожа оч.капризная. хотела попробовать , косметика не из дешевых) кто нде покупал? Для начала планирую купить пробники. Заранее спс.

Какой именно продукт вы хотите взять? Я пользуюсь кое-чем, мне нравится.

Из дневных кремов мне понравился Nuxe creme prodigieuse и их новая сыворотка для лица nuxellence. Постоянно пользуюсь Gernetic base de jour marine днем и sinchro на ночь. Днем чередую периодически с Clinique superdefence или Estée Lauder day wear plus.
Забыла написать - кожа капризная, смешанная.
Для глаз на ночь использую тот же синхро, а днем гидра лайф от Диор.

Сообщение отредактировал Tigra: 05.01.2014, 13:12:43

  • 0

#2154
New_face

New_face
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Доброго времени суток! Девочки, кто пользовался кремами и вообще косметикой dermalogica? В инете 99 из 100 восхищенные отзывы. Кожа оч.капризная. хотела попробовать , косметика не из дешевых) кто нде покупал? Для начала планирую купить пробники. Заранее спс.

скажу как человек , который использует Dermalogica и в проф. Работе и дома . Одна из ннмногих марок которые меня приятно удивили . Сейчас огромное засилие разных косметич фирм , Дермалоджика работает , это я вижу и по коже клиентов и по своей тоже. Основная задача правильно подобрать продукты ухода , потому что если не будет 100% попадания , то скорее всего не понравится . Для себя использую пред умывание prellince, умывалку из серии Age smart , эксфолиант Dayly microfoliant и крем Aktiv most. Все устраивает ).
  • 0

#2155
New_face

New_face
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Доброго времени суток! Девочки, кто пользовался кремами и вообще косметикой dermalogica? В инете 99 из 100 восхищенные отзывы. Кожа оч.капризная. хотела попробовать , косметика не из дешевых) кто нде покупал? Для начала планирую купить пробники. Заранее спс.

Какой именно продукт вы хотите взять? Я пользуюсь кое-чем, мне нравится.

Из дневных кремов мне понравился Nuxe creme prodigieuse и их новая сыворотка для лица nuxellence. Постоянно пользуюсь Gernetic base de jour marine днем и sinchro на ночь. Днем чередую периодически с Clinique superdefence или Estée Lauder day wear plus.
Забыла написать - кожа капризная, смешанная.
Для глаз на ночь использую тот же синхро, а днем гидра лайф от Диор.
вообще то речь шла про Dermalogica
  • -2

#2156
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Привет всем красоткам, последнее время пользуюсь кремами российской марки Кора. У меня дневной и крем-маска во круг глаз, очень понравилось что быстро впитывается, не оставляет пленки, макияж ложится оч. хорошо, а самое главное что крем-маска действительно убирает отеки с утра. 

Крем-маска для глаз наносится с утра или на ночь? Если с утра, через какое время заметен эффект?   


  • 0

#2157
Yuka-tutuka

Yuka-tutuka
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

 

Привет всем красоткам, последнее время пользуюсь кремами российской марки Кора. У меня дневной и крем-маска во круг глаз, очень понравилось что быстро впитывается, не оставляет пленки, макияж ложится оч. хорошо, а самое главное что крем-маска действительно убирает отеки с утра. 

Крем-маска для глаз наносится с утра или на ночь? Если с утра, через какое время заметен эффект?   

 

НЕ ЗНАЮ КАК ВАМ КОРЕКТНО ОТВЕТЕТИЬ.я ЕЕ ИСПОЛЬЗУЮ ПО УТРАМ, И ВООБЩЕ ТАМ ЖЕ ЕСТЬ ИНСТРУКСИЯ.мНЕЕ ПОЧЕМУТО КАЖЕТСЯ НА НОЧЬ ЖИРНО


  • 0

#2158
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Yuka-tutuka вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.12 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.12. В авторском тексте сообщения ТОЛЬКО ЗАГЛАВНЫЕ БУКВЫ или БоЛЬШОе ИХ КОлИЧЕСТВО. Уважайте своих собеседников, у них может сложиться мнение, что Вы на них кричите.[/ex]
  • 0

#2159
Rau25

Rau25
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Привет всем красоткам, последнее время пользуюсь кремами российской марки Кора. У меня дневной и крем-маска во круг глаз, очень понравилось что быстро впитывается, не оставляет пленки, макияж ложится оч. хорошо, а самое главное что крем-маска действительно убирает отеки с утра. О себе 30 лет кожа норм. иногда бывают не значительные высыпания, морщинки не значительные, только межбровная. Может кому-то пригодится мой отзыв, а я хочу попробовать что-нить еще от этой марки.


Тоже недавно открыла для себя эту косметику, особенно понравилась крем -маска с фруктовыми кислотами эксфолиант, в интернете столько восторженныз отзывов о ней, я также присоединяюсь к ним, эффект просто отличный, кожа выглядит просто шикарно))
  • 0

#2160
Somic

Somic
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

кто использует крем гарниер +25 есть ли эффект?

кожа комби,нет 30 л пока,прыщики на лбу и височной зоны,уже не знаю как бороться с ними говорят из-за сладкого


Сообщение отредактировал Somic: 06.01.2014, 21:37:20

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.