Перейти к содержимому

Фотография

Крем для лица


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2250

#2121
NeRvA

NeRvA
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Девочки,посоветуйте каким бы комплексом можно было бы пользоваться ,чтобы было действенно и чтобы работало,все таки уже не молодая,34г, и не очень дорого,хочется приобрести комплекс дневной \ночной, для глаз,мне этого достаточно.Кожа суховата.Очень нравится марка Loccitane ,но новая серия для моего возраста с бессмертником,убивает запах...буду благодарна
  • 0

#2122
JyuV

JyuV
  • Гость
  • 32 сообщений

Девочки, посоветуйте какой-нибудь легонький увлажняющий крем-флюид...Кожа жирная, но после радикальных мер по очищению, все же нужно чем то увлажнять, но не перегружать. Заранее благодарю!

Знакомая проблема, тоже разные крема попробовала. Недавно купила крем Anna Lotan, серия Barbados, oily skin balm. Мне этот крем очень понравился. Когда открыла и первый раз наносила думала опять разочарование. Потому что когда его наносишь кажется, что такой плотный и влажный, но буквально через пару минут он впитывается и вообще нет никаких неприятных ощущений. Кожа на ощупь становиться гладкая и совершенно не жирная, а очень именно увлажненная и напитанная, даже лоб не жирный.


  • 0

#2123
RicciRicci

RicciRicci
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений


Девочки, посоветуйте какой-нибудь легонький увлажняющий крем-флюид...Кожа жирная, но после радикальных мер по очищению, все же нужно чем то увлажнять, но не перегружать. Заранее благодарю!

Знакомая проблема, тоже разные крема попробовала. Недавно купила крем Anna Lotan, серия Barbados, oily skin balm. Мне этот крем очень понравился. Когда открыла и первый раз наносила думала опять разочарование. Потому что когда его наносишь кажется, что такой плотный и влажный, но буквально через пару минут он впитывается и вообще нет никаких неприятных ощущений. Кожа на ощупь становиться гладкая и совершенно не жирная, а очень именно увлажненная и напитанная, даже лоб не жирный.

Подскажите, где купили крем Анна Лотан?
  • 0

#2124
^fly^

^fly^
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

кто нибудь может отписаться про крем трио актив от лореаль? хороший?

цена очень доступная

Я пользовалась.  Для комбинированной/склонной к жирности кожи я б не советовала, у меня как раз такая. Слишком он жирный, на лице блеск от него. Запах приятный, после пилинга не наносите- будет пощипывать  и он без СПФ.


  • 0

#2125
^fly^

^fly^
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Детский кремя для лица - самый лучший, особенно в зимний период

Какой марки? Еще б детский и с SPF  и молодильный))


  • 0

#2126
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

Девочки,посоветуйте каким бы комплексом можно было бы пользоваться ,чтобы было действенно и чтобы работало,все таки уже не молодая,34г, и не очень дорого,хочется приобрести комплекс дневной \ночной, для глаз,мне этого достаточно.Кожа суховата.Очень нравится марка Loccitane ,но новая серия для моего возраста с бессмертником,убивает запах...буду благодарна

ДД! Извините, конечно, меня просто убила Ваша фраза  :faceoff:

Тогда те, "кому 50 и за" совсем мамонты древние? 

 

По сабжу: кожа что-то подпортилась. Появились подкожники. Сделала поверхностный пилинг. Косметолог порекомендовал пока попользоваться физиогелем. 

Вроде для увлажнения кожи подходит, но не для постоянного ухода, по моим ощущениям. Вечером пользуюсь Avene Клинанс-К.

Присматриваюсь к Protective Daily Moisturizer  либо Golden Day Cream от Анны Лотан (если кто пользовался, есть отзывы?)


Сообщение отредактировал diamond girl2: 22.11.2013, 17:45:54

  • 0

#2127
NeRvA

NeRvA
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

ДД! Извините, конечно, меня просто убила Ваша фраза  :faceoff:
Тогда те, "кому 50 и за" совсем мамонты древние? 
 
По сабжу: кожа что-то подпортилась. Появились подкожники. Сделала поверхностный пилинг. Косметолог порекомендовал пока попользоваться физиогелем. 
Вроде для увлажнения кожи подходит, но не для постоянного ухода, по моим ощущениям. Вечером пользуюсь Avene Клинанс-К.
Присматриваюсь к Protective Daily Moisturizer  либо Golden Day Cream от Анны Лотан (если кто пользовался, есть отзывы?)

видимо вы не поняли мою суть вопроса...а кожа действительно,18 летняя и требует ухода чтобы в 50 выглядеть достойно
  • 0

#2128
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

 

ДД! Извините, конечно, меня просто убила Ваша фраза  :faceoff:
Тогда те, "кому 50 и за" совсем мамонты древние? 
 
По сабжу: кожа что-то подпортилась. Появились подкожники. Сделала поверхностный пилинг. Косметолог порекомендовал пока попользоваться физиогелем. 
Вроде для увлажнения кожи подходит, но не для постоянного ухода, по моим ощущениям. Вечером пользуюсь Avene Клинанс-К.
Присматриваюсь к Protective Daily Moisturizer  либо Golden Day Cream от Анны Лотан (если кто пользовался, есть отзывы?)

видимо вы не поняли мою суть вопроса...а кожа действительно,18 летняя и требует ухода чтобы в 50 выглядеть достойно

 

Простите, ни разу не было мысли обидеть.

Просто я Ваша ровесница, и считаю себя вполне молодой  :D


  • 2

#2129
Kiwanga

Kiwanga
  • Постоялец
  • 442 сообщений

 

Знакомая проблема, тоже разные крема попробовала. Недавно купила крем Anna Lotan, серия Barbados, oily skin balm. Мне этот крем очень понравился. Когда открыла и первый раз наносила думала опять разочарование. Потому что когда его наносишь кажется, что такой плотный и влажный, но буквально через пару минут он впитывается и вообще нет никаких неприятных ощущений. Кожа на ощупь становиться гладкая и совершенно не жирная, а очень именно увлажненная и напитанная, даже лоб не жирный.

Подскажите, где купили крем Анна Лотан?

 

 

Вопрос был адресован не мне, но я отвечу. Anna Lotan можно купить на Амангельды угол Виноградова, там официальные представители. 


  • 0

#2130
ЯжелаюСчастьяВам

ЯжелаюСчастьяВам
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Девочки,посоветуйте каким бы комплексом можно было бы пользоваться ,чтобы было действенно и чтобы работало,все таки уже не молодая,34г, и не очень дорого,хочется приобрести комплекс дневной \ночной, для глаз,мне этого достаточно.Кожа суховата.Очень нравится марка Loccitane ,но новая серия для моего возраста с бессмертником,убивает запах...буду благодарна

Добрый вечер. Попробуйте косметику Nuxe,  не мало марок пробовала до этой марки, пока остановилась на ней.  Есть  общий уход, также  серии по возрасту.


  • 0

#2131
NeRvA

NeRvA
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Девочки,посоветуйте каким бы комплексом можно было бы пользоваться ,чтобы было действенно и чтобы работало,все таки уже не молодая,34г, и не очень дорого,хочется приобрести комплекс дневной \ночной, для глаз,мне этого достаточно.Кожа суховата.Очень нравится марка Loccitane ,но новая серия для моего возраста с бессмертником,убивает запах...буду благодарна

Добрый вечер. Попробуйте косметику Nuxe,  не мало марок пробовала до этой марки, пока остановилась на ней.  Есть  общий уход, также  серии по возрасту.

Добрый,вы не поверите была в аптеке и случайно заметила там эту косметику,хороший консультант,и вот как раз завтра поеду приобретать! -)
  • 0

#2132
ЯжелаюСчастьяВам

ЯжелаюСчастьяВам
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

 

 

Девочки,посоветуйте каким бы комплексом можно было бы пользоваться ,чтобы было действенно и чтобы работало,все таки уже не молодая,34г, и не очень дорого,хочется приобрести комплекс дневной \ночной, для глаз,мне этого достаточно.Кожа суховата.Очень нравится марка Loccitane ,но новая серия для моего возраста с бессмертником,убивает запах...буду благодарна

Добрый вечер. Попробуйте косметику Nuxe,  не мало марок пробовала до этой марки, пока остановилась на ней.  Есть  общий уход, также  серии по возрасту.

 

Добрый,вы не поверите была в аптеке и случайно заметила там эту косметику,хороший консультант,и вот как раз завтра поеду приобретать! -)

 

Рекомендую вам. взять  пробники продукции и попробовать дома.  На Ауэзова в аптеке очень хороший выбор


  • 0

#2133
NeRvA

NeRvA
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Рекомендую вам. взять  пробники продукции и попробовать дома.  На Ауэзова в аптеке очень хороший выбор

Дали -))
  • 0

#2134
ЯжелаюСчастьяВам

ЯжелаюСчастьяВам
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

 

Рекомендую вам. взять  пробники продукции и попробовать дома.  На Ауэзова в аптеке очень хороший выбор

Дали -))

 

вот и замечательно. надеюсь знакомство с этой маркой у вас  будет удачным и вы найдете свое


  • 0

#2135
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

По сабжу: кожа что-то подпортилась. Появились подкожники. Сделала поверхностный пилинг. Косметолог порекомендовал пока попользоваться физиогелем. 

Вроде для увлажнения кожи подходит, но не для постоянного ухода, по моим ощущениям. Вечером пользуюсь Avene Клинанс-К.

Присматриваюсь к Protective Daily Moisturizer  либо Golden Day Cream от Анны Лотан (если кто пользовался, есть отзывы?)

Привет!

Крема от этой фирмы я не брала, но есть умывалка, тоник и тоналка. 

Тоналка устраивает, а уходовая нет. Для меня она какая то агрессивная косметика, или я неправильно подобрала. И состав косметики оставляет желать лучшего...


  • 0

#2136
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

 

По сабжу: кожа что-то подпортилась. Появились подкожники. Сделала поверхностный пилинг. Косметолог порекомендовал пока попользоваться физиогелем. 

Вроде для увлажнения кожи подходит, но не для постоянного ухода, по моим ощущениям. Вечером пользуюсь Avene Клинанс-К.

Присматриваюсь к Protective Daily Moisturizer  либо Golden Day Cream от Анны Лотан (если кто пользовался, есть отзывы?)

Привет!

Крема от этой фирмы я не брала, но есть умывалка, тоник и тоналка. 

Тоналка устраивает, а уходовая нет. Для меня она какая то агрессивная косметика, или я неправильно подобрала. И состав косметики оставляет желать лучшего...

 

Привет, дорогая!

Спасибо за отзыв! Буду пробовать че-нидь другое. Присмотрюсь-ка я к уходу от galenic ))


  • 0

#2137
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Девочки, не нашла нужную тему, поэтому пишу сюда (если увидите тему, скажите). Каким кремом для кожи вокруг глаз вы пользуетесь? У меня сушится кожа именно там.


  • 0

#2138
Elena_Elena

Elena_Elena
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
ДВ! У кого какие отзывы о кремах lumene? Хочу попробовать,но незнаю стоит ли.
  • 0

#2139
Трындычиха

Трындычиха
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Мне в люмине понравились две серии. Сначала пользовалась с витамином с, потом тайм фриз . Обе серии классные
  • 0

#2140
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений

самое главное -при использовании крема для лица НЕ забывать нанести крем и

-на зону декольте

-на  зону перед и за ушами

-на сами уши

-и заднюю часть шеи 


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.