Перейти к содержимому

Фотография

Крем для лица


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2250

#2101
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Девочки, посоветуйте какой-нибудь легонький увлажняющий крем-флюид...Кожа жирная, но после радикальных мер по очищению, все же нужно чем то увлажнять, но не перегружать. Заранее благодарю!


попробуй флюид против блеска для жирной кожи от NUXE из серии Aroma Perfection. он легкий, хорошо впитывается, увлажняет кожу, запах приятный и цена что-то около 3000 тенге кажется, так что могу тебе его посоветовать.
Aroma-Perfection® Anti-Shine
Fluide Prodigieux® - точное его название


http://www.nuxe.com/...roma-perfection - вот здесь почитай про него

#2102
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Когда мне срочно понадобился увлажняющий крем с защитой СПФ случайно выбор пал на Avene hydrance optimale uv legere spf 20
Теперь это мой любимый дневной крем. Его достоинства:
1. Отлично увлажняет, я им пользовалась даже после пилинга, при том что консистенция крема очень легкая. Очень быстро впитывается
2. Имеет защиту СПФ 20
3. После этого крема макияж ложится очень хоошо и держится до вечера.
Единственный недостаток, это - то что он не матирует, Т-зона у меня уже через пару часов начинает жирнится. В упаковке крема заявлено что он матирует и создает пудровый эффект, это не правда, ну лично мою кожу он не матирует.
  • 2

#2103
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Хочу осавить отзыв еще об этом креме Avene mineral cream 50 spf
Крем подходит для лица и тела. Но мне на лицо он не подошел, потому что имеет какой то бежевый цвет, цвет такого хорошего загара, а у меня цвет кожи на 1-2 тона светлее.После нанесения крема такое ощущение как будто он не доконца впитался. Консистенция тяжеловатая для меня, и главный его недостаток на лице создает ужасный блеск, и при чем по всему лицу, и сразу после нанесения, то есть это не кожное сало, это сам крем такой жирный. Посе одного раза нанесения на лицо, я о нем забыла, и вспомнила когда после неудачной депиляции воском :faceoff: у меня на руках появились вросшие волоски, я протирала их салициловой кислотой и мазала Скинореном. И нужно было при выходе на улицу защитить руки от солнца. И нанесла этот крем. И была в шоке, он так классно лег на кожу рук, она у меня чуть темнее чем кожа лица, крем выровнил кожу, и вообще не блестел, короче я сразу влюбилась в этот крем. Но смывать его нужно мне кажется в 2 этапа, гидрофилькой и затем умывалкой. Так как крем по кончсистенции напоминает такой легкий тональный крем.
  • 0

#2104
lazylady

lazylady
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

И нужно было при выходе на улицу защитить руки от солнца. И нанесла этот крем. И была в шоке, он так классно лег на кожу рук...
Так как крем по кончсистенции напоминает такой легкий тональный крем.

интересно, а одежду не пачкает?
  • 0

#2105
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

интересно, а одежду не пачкает?

не могу сказать, я наносила крем только внешнюю поверхность рук, а руки мои с одеждой не соприкасались.

Сообщение отредактировал Asel_N: 18.06.2013, 16:00:14

  • 0

#2106
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

девочки, есть отзывы о креме для всех типов кожи KENZOKI от KENZO?

Милана,я и раньше писала- обычный крем,4 вида парабенов,не впитывается,утречком лицо как блин маслянный,купилась на дешевизну( была 50 % скидка)

Прикреплённые изображения:

  • d102ea.jpg

  • 1

#2107
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений
Девочки, кто-нибудь пользовался Mario Badescu? Интересует именно антикуперозная серия, но и любые другие отзывы пригодятся. Много чего перепробовала, поддерживается на минимальном уровне, но хочется бОльшего эффекта :rotate: А этим кремам всем прямо таки оды поют.
  • 0

#2108
Magnifique16

Magnifique16
  • Постоялец
  • 487 сообщений


девочки, есть отзывы о креме для всех типов кожи KENZOKI от KENZO?

Милана,я и раньше писала- обычный крем,4 вида парабенов,не впитывается,утречком лицо как блин маслянный,купилась на дешевизну( была 50 % скидка)

Уход у KENZO слабенький,мне тоже не понравился.

Сообщение отредактировал Magnifique16: 19.06.2013, 01:30:13

  • 0

#2109
Silent Scream

Silent Scream
  • Частый гость
  • 62 сообщений

День добрый.

Проблема такая:кожа склонна к раздражению и аллергии.

Присоветуйте антивозрастной крем,который не вызывает раздражения,поскольку к нынешнему уже привыкание,кто сталкивался?


  • 0

#2110
Nokia0005

Nokia0005
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Подскажите, где в Алматы есть нормальный ассортимент кремов La Roche-Posay. В данный момент есть проблемы с кожей лица, спасаюсь их серией Nutritic. Но покупать в аллергоцентре явно дороговато, т.к. крем улетает только так. Всем заранее спасибо.

Скажу одну вещь не поверите. Мне показалось, что я от кремов La Roche-Posay поправилась на 3 кг. Ничего не менялось в еде и привычках. Просто 5 мес. назад я купила Толеран ультра и цикапласт. Пропользовалась 2 месяца. Это связала с кремами я только сейчас, когда недавно (примерно месяца за 2)  скинула этот вес. Притом не диет, ни физ. нагрузок не применяла. Так вес без причин никогда не рос.  Когда я поправлялась, я не понимала, почему я расту как на дрожжах. Может в них гормоны, раз они лечебные? Допускаю. что могу ошибаться. Но сейчас, когда кожа на лице опять капризничает, к аптечным подходить побаиваюсь. Не замечали ли вы подобное?


  • -2

#2111
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений

кто нибудь может отписаться про крем трио актив от лореаль? хороший?

цена очень доступная


  • 0

#2112
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений
У меня кожа комби, чувствительная, реагирует на все, в общем капризная. Пользовалась уходом и масс маркета, аптечными, люкс. Остановилась пока на Clarins. Но еще в поисках своего. Хочу попробовать проф. косметику. Только вот не знаю с какой начать?:) Бабор, гино, янсен, холи лэнд, джи джи?
  • 0

#2113
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

кто нибудь может отписаться про крем трио актив от лореаль? хороший?
цена очень доступная

я пользовалась. Активно. Извела баночек 6 наверное: дневной 3 и 3 ночной. У меня нормальная кожа, чувствительная, склонная к шелушению, аллергичная. Проблемы Т-зоны нет особо. Дневной легкий, быстро впитывается, увлажняет. Не скатывается, не жирнит, не оставляет чувства липкости. Ночнрй жирный, довольной плотный, питательный. На утро кожа хорошая. В общем, из последнего, что я пробовала последние пару лет - лучшее. Мне подошло.

Сейчас у меня Clinique в зеленой баночке без отдушек с СПФ 25, увлажняющий с антивозрастной защитой. Он типа такой натуральный ))) на деле: довольно плотный для дневного крема, на ощупь жирноват, жирного блеска не оставляет нет, но я его как буд-то ощущаю на лице.
Может он и полезнее для моей кожи, но по ощущениям Лореаль мне больше нравится

Сообщение отредактировал Калерия: 13.10.2013, 11:23:07

  • 1

#2114
New_face

New_face
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

У меня кожа комби, чувствительная, реагирует на все, в общем капризная. Пользовалась уходом и масс маркета, аптечными, люкс. Остановилась пока на Clarins. Но еще в поисках своего. Хочу попробовать проф. косметику. Только вот не знаю с какой начать?:) Бабор, гино, янсен, холи лэнд, джи джи?

Лично мне нравится Gigi oxygin. Текстура хорошая , от него утром кожа прям отдохнувшая , под глазки тоже хорош.
  • 0

#2115
Danna Zulkash

Danna Zulkash
  • Гость
  • 6 сообщений
Детский кремя для лица - самый лучший, особенно в зимний период
  • -2

#2116
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Купила вчера любимый Mary Cohr. В этот раз для очень обезвоженной кожи.
В общем, к зиме готова

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 0

#2117
Key Account Manager

Key Account Manager
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

У меня кожа комби, чувствительная, реагирует на все, в общем капризная. Пользовалась уходом и масс маркета, аптечными, люкс. Остановилась пока на Clarins. Но еще в поисках своего. Хочу попробовать проф. косметику. Только вот не знаю с какой начать?:) Бабор, гино, янсен, холи лэнд, джи джи?


Я вот недавно в дьюти фри купила себе крема Кларинс и дневной и ночной и вокруг глаз! И пока очень довольна, мне нравится!! Текстура приятная, хорошо впитывается! До этого пользовалась кремами Клиник, тоже хорошие крема у них.......
  • 0

#2118
New_face

New_face
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

У меня кожа комби, чувствительная, реагирует на все, в общем капризная. Пользовалась уходом и масс маркета, аптечными, люкс. Остановилась пока на Clarins. Но еще в поисках своего. Хочу попробовать проф. косметику. Только вот не знаю с какой начать?:) Бабор, гино, янсен, холи лэнд, джи джи?

Я вот недавно в дьюти фри купила себе крема Кларинс и дневной и ночной и вокруг глаз! И пока очень довольна, мне нравится!! Текстура приятная, хорошо впитывается! До этого пользовалась кремами Клиник, тоже хорошие крема у них.......
меня клиник не впечатлил совсем . Не могу сказать что плохой , просто никакой . И под макияж плоховато ложился.
  • 0

#2119
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Девушки посоветуйте увл. крем, который не забивает поры (кто сталкивался с такой проблемой, поймет)

сейчас у меня GIGI Sea Weed для проблемной кожи, и вот по моим наблюдениям, как только начала им пользоваться, кожа неровная стала, подкожники вылазиют.


  • 0

#2120
Nyura

Nyura
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

 

 

У меня кожа комби, чувствительная, реагирует на все, в общем капризная. Пользовалась уходом и масс маркета, аптечными, люкс. Остановилась пока на Clarins. Но еще в поисках своего. Хочу попробовать проф. косметику. Только вот не знаю с какой начать? :) Бабор, гино, янсен, холи лэнд, джи джи?

Я вот недавно в дьюти фри купила себе крема Кларинс и дневной и ночной и вокруг глаз! И пока очень довольна, мне нравится!! Текстура приятная, хорошо впитывается! До этого пользовалась кремами Клиник, тоже хорошие крема у них.......
меня клиник не впечатлил совсем . Не могу сказать что плохой , просто никакой . И под макияж плоховато ложился.

 

Только начала пользоваться бабор (умывалка) и  гино(крема), нравится. Кожа стала немного лучше выглядеть. До этого тоже  попробовала клиник- не очень понравился, не закончила перешла на другое.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.