Перейти к содержимому

Фотография

Крем для лица


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2250

#2161
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Девочки, кто пользовался кремами и вообще косметикой dermalogica?

 

у меня умывалка (порошок), масло для снятия макияжа (мини версия) и увлажняющий крем Active moist. Крем очень легкий и отлично впитывается, расход минимальный. Можно наносить под глаза:) Брала на http://www.lookfantastic.com на прошлый новый год. Кремом более чем довольна, отлично идет под макияж.


  • 0

#2162
Rau25

Rau25
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Привет всем красоткам, последнее время пользуюсь кремами российской марки Кора. У меня дневной и крем-маска во круг глаз, очень понравилось что быстро впитывается, не оставляет пленки, макияж ложится оч. хорошо, а самое главное что крем-маска действительно убирает отеки с утра. О себе 30 лет кожа норм. иногда бывают не значительные высыпания, морщинки не значительные, только межбровная. Может кому-то пригодится мой отзыв, а я хочу попробовать что-нить еще от этой марки.


Я тоже недавно открыла доя себя эту марку, особенно начитавшись восторженных отзывов про крем-маску с фруктовыми кислотами эксфолиант, и тоже в восторге от него, поры значительно уменьшились, сама кожа такая мягкая, свежая, выглядит как после салонных процедур))) теперь это моя любимица, так скажем мой секрет идеальной кожи)))
  • 0

#2163
Асель А

Асель А
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Дв! Последний раз купила крема индийской фирмы Кхади. Купила случайно, обычно я там только шампуни беру, но решила попробывать. Кто нибудь еще использовал эти крема?
  • 0

#2164
Nokia0005

Nokia0005
  • Частый гость
  • 91 сообщений

самое главное -при использовании крема для лица НЕ забывать нанести крем и

-на зону декольте

-на  зону перед и за ушами

-на сами уши

-и заднюю часть шеи 

Это прикол?


  • 0

#2165
New_face

New_face
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


самое главное -при использовании крема для лица НЕ забывать нанести крем и
-на зону декольте
-на зону перед и за ушами
-на сами уши
-и заднюю часть шеи

Это прикол?
простите , а что в этом смешного?
  • 0

#2166
ЯжелаюСчастьяВам

ЯжелаюСчастьяВам
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

 

Доброго времени суток! Девочки, кто пользовался кремами и вообще косметикой dermalogica? В инете 99 из 100 восхищенные отзывы. Кожа оч.капризная. хотела попробовать , косметика не из дешевых) кто нде покупал? Для начала планирую купить пробники. Заранее спс.

скажу как человек , который использует Dermalogica и в проф. Работе и дома . Одна из ннмногих марок которые меня приятно удивили . Сейчас огромное засилие разных косметич фирм , Дермалоджика работает , это я вижу и по коже клиентов и по своей тоже. Основная задача правильно подобрать продукты ухода , потому что если не будет 100% попадания , то скорее всего не понравится . Для себя использую пред умывание prellince, умывалку из серии Age smart , эксфолиант Dayly microfoliant и крем Aktiv most. Все устраивает ).

 

Доброй ночи, а где продается эта косметика, по информации на сайте, я так поняла что только в салонах красоты?


  • 0

#2167
New_face

New_face
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Доброго времени суток! Девочки, кто пользовался кремами и вообще косметикой dermalogica? В инете 99 из 100 восхищенные отзывы. Кожа оч.капризная. хотела попробовать , косметика не из дешевых) кто нде покупал? Для начала планирую купить пробники. Заранее спс.

скажу как человек , который использует Dermalogica и в проф. Работе и дома . Одна из ннмногих марок которые меня приятно удивили . Сейчас огромное засилие разных косметич фирм , Дермалоджика работает , это я вижу и по коже клиентов и по своей тоже. Основная задача правильно подобрать продукты ухода , потому что если не будет 100% попадания , то скорее всего не понравится . Для себя использую пред умывание prellince, умывалку из серии Age smart , эксфолиант Dayly microfoliant и крем Aktiv most. Все устраивает ).
Доброй ночи, а где продается эта косметика, по информации на сайте, я так поняла что только в салонах красоты?
да , вы правы , косметику Dermalogica можно купить только у косметологов - экспертов прошедших обучение о составах и свойствах этой косметики . Если интересно вэлком в личку.
  • -2

#2168
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

 

 

 

Доброго времени суток! Девочки, кто пользовался кремами и вообще косметикой dermalogica? В инете 99 из 100 восхищенные отзывы. Кожа оч.капризная. хотела попробовать , косметика не из дешевых) кто нде покупал? Для начала планирую купить пробники. Заранее спс.

скажу как человек , который использует Dermalogica и в проф. Работе и дома . Одна из ннмногих марок которые меня приятно удивили . Сейчас огромное засилие разных косметич фирм , Дермалоджика работает , это я вижу и по коже клиентов и по своей тоже. Основная задача правильно подобрать продукты ухода , потому что если не будет 100% попадания , то скорее всего не понравится . Для себя использую пред умывание prellince, умывалку из серии Age smart , эксфолиант Dayly microfoliant и крем Aktiv most. Все устраивает ).
Доброй ночи, а где продается эта косметика, по информации на сайте, я так поняла что только в салонах красоты?
да , вы правы , косметику Dermalogica можно купить только у косметологов - экспертов прошедших обучение о составах и свойствах этой косметики . Если интересно вэлком в личку.

 

На кунаева есть их представительство. Можно брать розницу. Плюс там есть косметосбар(у них как-то по другому называется, по англиЦки). Я брала в салоне, когда стричся прихожу. Правда, бара там никогда не было, хотя, если они продают Д, должен быть, это в представительстве сказали  в ответ на мое большое удивление такой услуге. Должны еще пробнички давать ибо косметика недешевая и специфическая. 


  • 0

#2169
New_face

New_face
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Доброго времени суток! Девочки, кто пользовался кремами и вообще косметикой dermalogica? В инете 99 из 100 восхищенные отзывы. Кожа оч.капризная. хотела попробовать , косметика не из дешевых) кто нде покупал? Для начала планирую купить пробники. Заранее спс.

скажу как человек , который использует Dermalogica и в проф. Работе и дома . Одна из ннмногих марок которые меня приятно удивили . Сейчас огромное засилие разных косметич фирм , Дермалоджика работает , это я вижу и по коже клиентов и по своей тоже. Основная задача правильно подобрать продукты ухода , потому что если не будет 100% попадания , то скорее всего не понравится . Для себя использую пред умывание prellince, умывалку из серии Age smart , эксфолиант Dayly microfoliant и крем Aktiv most. Все устраивает ).
Доброй ночи, а где продается эта косметика, по информации на сайте, я так поняла что только в салонах красоты?
да , вы правы , косметику Dermalogica можно купить только у косметологов - экспертов прошедших обучение о составах и свойствах этой косметики . Если интересно вэлком в личку.
На кунаева есть их представительство. Можно брать розницу. Плюс там есть косметосбар(у них как-то по другому называется, по англиЦки). Я брала в салоне, когда стричся прихожу. Правда, бара там никогда не было, хотя, если они продают Д, должен быть, это в представительстве сказали в ответ на мое большое удивление такой услуге. Должны еще пробнички давать ибо косметика недешевая и специфическая.
возможность попробовать косметику в Д называется skinbar . Это абсолютно бесплатно . Делается это для того, чтобы вы могли подобрать необходимые продукты для своего лица и выбрать то, что вам необходимо .
  • -1

#2170
Питерская

Питерская
  • Гость
  • 47 сообщений

Этой зимой с кожей творится нечто невероятной. Такая сухая, ужас! Намучилась. Купила на пробу Avene для очень сухой, чувствительной кожи, крем пока справляется. Правда, приходится обновлять каждые 4 часа, иначе кожа снова сухая. Задолбалась, если честно.


Сообщение отредактировал Питерская: 19.01.2014, 21:52:22

  • 0

#2171
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

Этой зимой с кожей творится нечто невероятной. Такая сухая, ужас! Намучилась. Купила на пробу Avene для очень сухой, чувствительной кожи, крем пока справляется. Правда, приходится обновлять каждые 4 часа, иначе кожа снова сухая. Задолбалась, если честно.

попейте витамин А, а лучше АЕвит, совт не мой, моего косметолога 80 левела

 

Зашла вот по какому поводу - есть у кого карта Николь? Моя красотка-пакрикмахерша улетела отдыхать(с ней покупала), а мне срочняк(ну или не очень, на неделе), в замен могу предложить 40% от Ессея


Сообщение отредактировал Улыбнуло!: 19.01.2014, 22:14:46

  • 0

#2172
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

 Зашла вот по какому поводу - есть у кого карта Николь? Моя красотка-пакрикмахерша улетела отдыхать(с ней покупала), а мне срочняк(ну или не очень, на неделе), в замен могу предложить 40% от Ессея


Вы не сможете воспользоваться картой, вас попросят предъявить уд. личности или права, чтоб сверить ФИО.
  • 0

#2173
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

 

 Зашла вот по какому поводу - есть у кого карта Николь? Моя красотка-пакрикмахерша улетела отдыхать(с ней покупала), а мне срочняк(ну или не очень, на неделе), в замен могу предложить 40% от Ессея


Вы не сможете воспользоваться картой, вас попросят предъявить уд. личности или права, чтоб сверить ФИО.

 

Да, я знаю, поэтому и писала, что покупала с ней,  она когда за своими покупками отправлялась, давала мне знать(мы давно приятельницы - потом кофе поболтать, куда нам без этого? Мы ж - деФочки), правда, если уж совсем, то можно было копию показать(или как я - фотку с телефона), народ в Николе хороший, к постоянным клиентам нормально относится.

Я не профи ни разу, просто Клиент индустрии красоты, просто люблю качественный и проф. уход/инструменты и проходить у них обучения - не вижу смысла, есть люди в этом более талантливые, чем я(вот Вы, к примеру :) )

с Крещением!!!


  • 1

#2174
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений
Я бы помогла, но редко закупаюсь в Николь :( Просто подумала, вы сами хотите в Николь пойти с чужой картой. Раньше проще было, можно было просто салон назвать и купить, что хочешь.
Спасибо и вас с праздником!
  • 0

#2175
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Улыбнуло! вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0

#2176
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю New_face вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0

#2177
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений
месяц пользуюсь dior hydra life, на зиму конс посоветовала для норм/сухой кожи взять, хотя у меня комбмнированная кожа, в принципе не плохой, увлажнение только, от морщин вряд ли подойдет, для меня немного жирноват крем.. Теперь думаю брать ли сорбе для комби кожи..Для глаз пользуюсь сывороткой eyes essentials dior мне очень нравится разглаживает сеточку мелких морщин отлично увлажняет; теперь в планах попробовать серию женефик от ланком, кто ниб может отписаться о креме? я про черную баночку, в интернете начиталась что там одни силиконы..
  • 0

#2178
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Кто-нибудь пользовался кремами Estee Lauder, поделитесь отзывами, пожалуйста. Хочу сменить свой крем и хожу вот присматриваюсь пока.


  • 0

#2179
Arabeska

Arabeska
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

 

 

 

На кунаева есть их представительство. Можно брать розницу. Плюс там есть косметосбар(у них как-то по другому называется, по англиЦки). Я брала в салоне, когда стричся прихожу. Правда, бара там никогда не было, хотя, если они продают Д, должен быть, это в представительстве сказали  в ответ на мое большое удивление такой услуге. Должны еще пробнички давать ибо косметика недешевая и специфическая. 

Можно адрес поточнее?

 


Сообщение отредактировал Arabeska: 06.02.2014, 23:33:50

  • 0

#2180
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Этой зимой с кожей творится нечто невероятной. Такая сухая, ужас! Намучилась. Купила на пробу Avene для очень сухой, чувствительной кожи, крем пока справляется. Правда, приходится обновлять каждые 4 часа, иначе кожа снова сухая. Задолбалась, если честно.

поделайте масочку для лица: банан в кашицу+ немного молока и на 15 мин на очищенную кожу. результат мгновенный. проверено на себе!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.