Перейти к содержимому

Фотография

Крем для лица


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2250

#2181
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Кто-нибудь пользовался кремами Estee Lauder, поделитесь отзывами, пожалуйста. Хочу сменить свой крем и хожу вот присматриваюсь пока.

Пользуюсь кремом этой марки уже второй месяц, у меня day wear для нормальной и комби кожи, ТТТ-камедонов и увеличения численности прыщей после этого крема не было. У меня так же умывалка-скраб этой марки-использование в комплексе этих двух средств дает мне отличный результат.


  • -1

#2182
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений

 

Кто-нибудь пользовался кремами Estee Lauder, поделитесь отзывами, пожалуйста. Хочу сменить свой крем и хожу вот присматриваюсь пока.

Пользуюсь кремом этой марки уже второй месяц, у меня day wear для нормальной и комби кожи, ТТТ-камедонов и увеличения численности прыщей после этого крема не было. У меня так же умывалка-скраб этой марки-использование в комплексе этих двух средств дает мне отличный результат.

 

И я очень довольна этой серией. Теперь хочу и вокруг глаз от EL, и ночной, и тоник


  • 0

#2183
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

 

И я очень довольна этой серией. Теперь хочу и вокруг глаз от EL, и ночной, и тоник
 

Ночной крем вокруг глаз-тоже прелесть, а крем я брала для использования после сыворотки-адвансд найт репэир)

Крем этой марки прежде всего радует меня еще и большим объемом, за демократичную цену-10 000, а мне он достался с 40% за 6000-вообще песня))


  • 0

#2184
Суби

Суби
  • Гость
  • 32 сообщений
Вопрос может показаться смешным, но спрашиваю на полном серьезе: как выбираете крем для лица? Если не то взять, можно ведь и хуже сделать? Никогда ничего не мазала, даже маски не делала. А вот теперь кожа на лице, низ щек, стала шелушиться. Не хотелось бы, что бы получилось "хотела как лучше, а получилось..."
  • 0

#2185
imp_imp

imp_imp
  • Постоялец
  • 391 сообщений

ДД! Девочки поделитесь отзывами о косметике MARY COHR, косметолог советует. Цена не маленькая, а я ни разу с ней не сталкивалась... Хотела увлажняющий крем взять для лица этой марки...


  • 0

#2186
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений

Вопрос может показаться смешным, но спрашиваю на полном серьезе: как выбираете крем для лица? Если не то взять, можно ведь и хуже сделать? Никогда ничего не мазала, даже маски не делала. А вот теперь кожа на лице, низ щек, стала шелушиться. Не хотелось бы, что бы получилось "хотела как лучше, а получилось..."

по типу кожи, и..методом проб  и ошибок))

пока не попробуешь, не поймешь подойдет тебе или нет) ну и пробники, консультанты помочь могут, отзывы в интернете


  • 1

#2187
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

Заканчиваю баночку Matis вот такую

4171db5f5e3f.jpg

кожа тонкая, аллергичная, склонная к покраснениям и в зимний период очень сильно требующая защиту и поддержку. Крем справился на 100%. Отлично увлажняет. Чередую вместе с сывороткой этой же серии и 1 раз в неделю делаю маску такую же. Очень довольна.


  • 0

#2188
rizhik_6666

rizhik_6666
  • Постоялец
  • 302 сообщений

Привет всем! Девчонки, слушайте купила крем-сыворотку. Говорили что там все компоненты безопасны. но там на коробке стоооолько понаписано! Кто разбирается в составах кремов? Подскажите пожалуйста на сколько крем безопасен. А то у меня итак аллергия не проходящая, да и вообще предпочитаю натуральную косметику, а тут  прям не понять :confused:

Прикреплённые изображения:

  • n.jpg

  • 0

#2189
rizhik_6666

rizhik_6666
  • Постоялец
  • 302 сообщений

если ткнуть на картинку она становится большая и все видно


  • 0

#2190
Driada

Driada
  • Постоялец
  • 359 сообщений

что думаете о нанесении гиалуронки на лицо?


  • 0

#2191
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

что думаете о нанесении гиалуронки на лицо?

У меня сыворотка гиалуроновая от Мизон. 

Добавляю несколько капель в кремы - дневной и ночной... Почему-то не особо увлажняет (либо мои ожидания насчет него завышены).

Хочу купить себе мезороллер и попробовать в дуэте с ним. Может, она, то бишь гиалуронка, остается на поверхности, не затрагивая слои ниже? :rolleyes:

 

пы.сы. пользуюсь кремами от Avene. 


  • 0

#2192
indifka

indifka
  • Гость
  • 27 сообщений
Всем привет! Девочки я в поисках "своей" уходовой косметики. Много что пробовала, есть из них любимчики но хотелось бы подобрать линейку. Не нашла я для себя крем для лица хороший. Кто нибудь пользовался кремами от фирмы Gernetic? Мне косметолог выписал линию, но я еще не покупала, так как еще есть старая. Вот только крем хочу попробовать купить. А вообще что посоветуете комбинированной коже с порами в Т зоне?
  • 0

#2193
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

Всем привет! Девочки я в поисках "своей" уходовой косметики. Много что пробовала, есть из них любимчики но хотелось бы подобрать линейку. Не нашла я для себя крем для лица хороший. Кто нибудь пользовался кремами от фирмы Gernetic? Мне косметолог выписал линию, но я еще не покупала, так как еще есть старая. Вот только крем хочу попробовать купить. А вообще что посоветуете комбинированной коже с порами в Т зоне?


Жернетик можно пробники взять и посмотреть как вам подойдет, а не сразу целую банку крема)) у них хорошие тоники и цветочный лосьон-пилинг. Для сужения пор есть крем. Погуглите питерский сайт жернетик, там много рекомендаций прописано. А так... только на собственной шкурке пробовать и следить за реакцией)))
  • 0

#2194
indifka

indifka
  • Гость
  • 27 сообщений

Жернетик можно пробники взять и посмотреть как вам подойдет, а не сразу целую банку крема)) у них хорошие тоники и цветочный лосьон-пилинг. Для сужения пор есть крем. Погуглите питерский сайт жернетик, там много рекомендаций прописано. А так... только на собственной шкурке пробовать и следить за реакцией)))[/quote]


Спасибо! Будем испытывать)))
  • 0

#2195
VolnaAli

VolnaAli
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

После всех проб разных дневных кремов, выбрала для себя Сибирское здоровье, Siberian Rose. Оптимальный среди остальных, но возможно в след.раз еще что то другое буду пробовать. Крем нежирный, и мне комб.коже подходит, но небольшое шелушение на шечках иногда появляется все равно.


  • 0

#2196
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

Всем привет! Девочки я в поисках "своей" уходовой косметики. Много что пробовала, есть из них любимчики но хотелось бы подобрать линейку. Не нашла я для себя крем для лица хороший. Кто нибудь пользовался кремами от фирмы Gernetic? Мне косметолог выписал линию, но я еще не покупала, так как еще есть старая. Вот только крем хочу попробовать купить. А вообще что посоветуете комбинированной коже с порами в Т зоне?

Пользовалась сывороткой, обалденная вещь! Увлажняет очень хорошо (у самой кожа зимой суховата), после нее такой комфорт сразу на лице.


  • 0

#2197
indifka

indifka
  • Гость
  • 27 сообщений
Да прочитала отзывы с Российских сайтов, очень даже положительные. дождусь когда закончится нынешняя, и все таки куплю линию. Потом напишу отзыв)))
  • 0

#2198
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

 

Девочки,посоветуйте каким бы комплексом можно было бы пользоваться ,чтобы было действенно и чтобы работало,все таки уже не молодая,34г, и не очень дорого,хочется приобрести комплекс дневной \ночной, для глаз,мне этого достаточно.Кожа суховата.Очень нравится марка Loccitane ,но новая серия для моего возраста с бессмертником,убивает запах...буду благодарна

Добрый вечер. Попробуйте косметику Nuxe,  не мало марок пробовала до этой марки, пока остановилась на ней.  Есть  общий уход, также  серии по возрасту.

 

Попробовала Nuxe для лица серию Нюксурианс, дневной и ночной крема - впервые столкнулась с такой сильной степенью скатывания на лице (((

другие продукты этой марки (ноги-руки, тело) вполне нормально на кожу ложатся, но крем для лица - на моей коже вообще никакой. Позиционирует марка себя как "зеленая" косметика, никогда не сталкивалась с тем, чтобы растительные компоненты на моей коже выдавали такой эффект. Так жалко, крем не из дешевых... видимо придется на руки-ноги намазывать. Разочарована этой маркой, вернусь к Орлейн и Трилоджи


  • 0

#2199
Aseitunas

Aseitunas
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

STYX. С ромашкой и календулой для сухой кожи.

Очень питательный. Можно под макияж, с учетом если кожа очень сухая и хорошо все впитает.

Запах первые 15 мин не очень, потом выветривается.


  • 0

#2200
Carters_v_nalichii

Carters_v_nalichii
  • Гость
  • 7 сообщений

Пользуюсь кремом для лица Лочитан с ангеликой, ну просто супер увлажняет и умывалки у них классный и парфюм, очень советую!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.