Перейти к содержимому

Фотография

Крем для лица


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2250

#2081
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

ДД! Купила Натура Сиберика ночной для чувствительной кожи. Когда покупала почему -то не прочитала последний пункт,в котором написано,что он с лифтинг-эффектом. И думаю не рано ли мне такой,24 года ,но морщин пока нет. А так крем оочень приятный. У кого какое мнение о Сиберике?


брала сиберику для комби и жирной кожи дневной/увлажняющий, но мне он абсолютно не понравился. не впитывается до конца, тяжеловат и оставляет жирную пленку. так что я его выкинула, даже не добив и половины. после поиска и экспериментов, остановилась на аптечном уходе, масс-маркет мне не подходит абсолютно.

Сообщение отредактировал Milena 777: 11.01.2013, 15:24:25


#2082
Milana G.

Milana G.
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Дарили дневной и ночной кремы Чёрный жемчуг. В наборе ещё косметическое молочко. Вот не оправдало это всё моего ожидания. Крем что дневной, что ночной, разницы не увидела в консистенции. А от молочка глаза щиплет.
  • 0

#2083
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Взяла NUXE от первых мимических морщин для нормальной кожи
Отличная вещь
Очень сильно сушилась кожа как это обычно бывает зимой
Морщин пока нет но взяла на пробу, борется ли с ними сказать не могу, так как оных не имею
Пишут что от усталости на лице
В принципе да согласна
Личико свеженькое
Запах не навязчивый
Впитывается быстро
В общем нравится очень,
главное шелушинки ушли)))

До этого был Локситан из серии Ангелика
Пользоватся начала вначале осени
Сначала нравился
Но последняя время как нанесу так щипит кожа очень и все краснеет
Незнаю с чем это связано и почему такая реакция не сразу а спустя 3 мес((


  • 1

#2084
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Взяла NUXE от первых мимических морщин для нормальной кожи
Отличная вещь
Очень сильно сушилась кожа как это обычно бывает зимой
Морщин пока нет но взяла на пробу, борется ли с ними сказать не могу, так как оных не имею
Пишут что от усталости на лице
В принципе да согласна
Личико свеженькое
Запах не навязчивый
Впитывается быстро
В общем нравится очень,
главное шелушинки ушли)))

До этого был Локситан из серии Ангелика
Пользоватся начала вначале осени
Сначала нравился
Но последняя время как нанесу так щипит кожа очень и все краснеет
Незнаю с чем это связано и почему такая реакция не сразу а спустя 3 мес((


у меня с Локситаном тоже отношения не сложились, был крем с лавандой дли жирной кожи, запах ужасный и лицо шелушилось, не справился он с функцией увлажнения.

#2085
Tal_ka

Tal_ka
  • Свой человек
  • 580 сообщений

До этого был Локситан из серии Ангелика
Пользоватся начала вначале осени
Сначала нравился
Но последняя время как нанесу так щипит кожа очень и все краснеет
Незнаю с чем это связано и почему такая реакция не сразу а спустя 3 мес((


почти так же было....я не посмотрела на банке, но может у нее маленький срок использования после открытия? это мне уже после на ум пришло..
но тоже чота щипало и чесалось..
  • 0

#2086
Gauasya

Gauasya
  • Гость
  • 29 сообщений
уже столько лет в поиске но пока нравился только Сисли эколоджикал компаунд
видимо к нему и вернусь
дорогой тока собака
  • 0

#2087
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Можете посоветовать что-нибудь похожее на Pure Focus от Lancome, чтобы был не жирный, в виде эмульсии что ли, с дозатором, для жирной и комбинированной кожи. В принципе и Ланком устраивает, но вдруг есть что-нибудь такое же хорошее и по дешевле :confused:
  • 0

#2088
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Дарили дневной и ночной кремы Чёрный жемчуг. В наборе ещё косметическое молочко. Вот не оправдало это всё моего ожидания. Крем что дневной, что ночной, разницы не увидела в консистенции. А от молочка глаза щиплет.

Эээ... предположу, что в дневном был спф, а в ночном его не было. А молочко не предназначено для снятия макияжа с глаз.
  • 0

#2089
ast999

ast999
  • Постоялец
  • 302 сообщений
я иссушила умывалками для проблемной кожи свое лицо, что аж на щеках появились шелушения в виде кругляшек...бррр. В инете про марку Люмене неплохие отзывы. купила крем Lumene sensitive touch, дневной увлажняющий крем для чувствительной кожи и кожи подверженной покраснениям. успокаивает лицо, увлажняет и что важно не дает блеска и не липкий на финише!!!! моей комбинированной и изнеможденной коже этот крем ооочень подошел. а вот жидкость для снятия макияжа вокруг глаз из этой серии гадость, липкость на веках, после использования хочется умыться водой...
  • 0

#2090
Very Irresistible

Very Irresistible
  • Частый гость
  • 81 сообщений

мне впервые встретился крем который не скатывается и от которой не появляются капельки пардоньте пота. например над губой или на висках. у меня всегда была с этим проблема. пробовала разное - и люкс и народные и всякие якобы натуральные типа ив роше и локситан. в общем очень сильно влюблена в виши аквалия для лица и его же роликовый гель для кожи вокруг глаз. да, не дешево. но мне его хватает на 3 месяца активного использования.


А какая это марка крема?
  • 0

#2091
Very Irresistible

Very Irresistible
  • Частый гость
  • 81 сообщений


Milena 777, там на сайте цены не указаны(( На сайте есть адреса, где можно приобрести, и, я уверена, что в некоторых точках цены ниже, в некоторых подороже.. Подскажите, пожалуйста, какие на них цены, и если знаете, где дешевле? :rotate:


я могу вам дать цены только филиала ЦА №2, потому что все свои продукты брала там. умывалка из серии арома перфекшн 2500, флюид анти-блеск из той же серии 3500, еще брала сыворотку 24 часа увлажнение (когда сильно кожа шелушилась только ей и спаслась) она кажется 4000 или 4500, в общем что-то около 5000. остальное не помню, но все цены в пределах 5000. по другим аптекам не знаю, может и дешевле.


а в сывротке 24 часа увлажнение есть SPF?
  • 0

#2092
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений



Milena 777, там на сайте цены не указаны(( На сайте есть адреса, где можно приобрести, и, я уверена, что в некоторых точках цены ниже, в некоторых подороже.. Подскажите, пожалуйста, какие на них цены, и если знаете, где дешевле? :rotate:


я могу вам дать цены только филиала ЦА №2, потому что все свои продукты брала там. умывалка из серии арома перфекшн 2500, флюид анти-блеск из той же серии 3500, еще брала сыворотку 24 часа увлажнение (когда сильно кожа шелушилась только ей и спаслась) она кажется 4000 или 4500, в общем что-то около 5000. остальное не помню, но все цены в пределах 5000. по другим аптекам не знаю, может и дешевле.


а в сывротке 24 часа увлажнение есть SPF?


нет кажется. я ее на ночь сейчас наношу, так что мне спф не нужен))

#2093
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
ДД всем, поскажите в Алмате можно найти крема Орлэйн (Orlane)? может кто где встречал, поделитесь инфой, пожалуйста.
  • 0

#2094
Трындычиха

Трындычиха
  • Постоялец
  • 413 сообщений

я иссушила умывалками для проблемной кожи свое лицо, что аж на щеках появились шелушения в виде кругляшек...бррр. В инете про марку Люмене неплохие отзывы. купила крем Lumene sensitive touch, дневной увлажняющий крем для чувствительной кожи и кожи подверженной покраснениям. успокаивает лицо, увлажняет и что важно не дает блеска и не липкий на финише!!!! моей комбинированной и изнеможденной коже этот крем ооочень подошел. а вот жидкость для снятия макияжа вокруг глаз из этой серии гадость, липкость на веках, после использования хочется умыться водой...

тоже прикупила люмине тайм фриз, всю линейку. Все здорово, НО! В дневном нет SPF, приходится после сыворотки вместо дневного наносить клиник с SPF
  • 0

#2095
ast999

ast999
  • Постоялец
  • 302 сообщений


я иссушила умывалками для проблемной кожи свое лицо, что аж на щеках появились шелушения в виде кругляшек...бррр. В инете про марку Люмене неплохие отзывы. купила крем Lumene sensitive touch, дневной увлажняющий крем для чувствительной кожи и кожи подверженной покраснениям. успокаивает лицо, увлажняет и что важно не дает блеска и не липкий на финише!!!! моей комбинированной и изнеможденной коже этот крем ооочень подошел. а вот жидкость для снятия макияжа вокруг глаз из этой серии гадость, липкость на веках, после использования хочется умыться водой...

тоже прикупила люмине тайм фриз, всю линейку. Все здорово, НО! В дневном нет SPF, приходится после сыворотки вместо дневного наносить клиник с SPF


как на теплое время года? не жирковаты крема, не тяжеловаты?
  • 0

#2096
Трындычиха

Трындычиха
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Да вроде не тяжелые. У меня комбинированная, ночной уход без нареканий. А дневной- дилемма. Клиник с спф 50+пудра матирующая клиник=суховатые щеки во второй половине дня и в морщинках. А вот тайм фриз дневной+бб эсте лаудер с спф 35 =кожа ровная, ухоженная весь день. Но боюсь пигментации, я смуглая и чернею, как казанчик в 5 минут. Каждое утро маска из кефира :))
  • 0

#2097
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Девочки, посоветуйте какой-нибудь легонький увлажняющий крем-флюид...Кожа жирная, но после радикальных мер по очищению, все же нужно чем то увлажнять, но не перегружать. Заранее благодарю!
  • 0

#2098
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Как то ни один дорогой крем не оставил восхитительных ощущений.Как прочитаю отзыв типо- Нанесла на ночь,а на утро кожа прям свеженькая,так сразу несусь и покупаю....В холодильнике уже батарея кремов стоит.
ну не один не поразил,что за 500 тг берешь,хоть за 100 бакинских,разницы не вижу. Может нам левое возят? .Больше дорогие не буду брать,на лето увлажняющий,зимой попитательней в среднем денежном диапазоне.
  • 0

#2099
Batoni

Batoni
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений


мне впервые встретился крем который не скатывается и от которой не появляются капельки пардоньте пота. например над губой или на висках. у меня всегда была с этим проблема. пробовала разное - и люкс и народные и всякие якобы натуральные типа ив роше и локситан. в общем очень сильно влюблена в виши аквалия для лица и его же роликовый гель для кожи вокруг глаз. да, не дешево. но мне его хватает на 3 месяца активного использования.


А какая это марка крема?

VICHY Aqualia. все еще хорошего мнения и менять пока не думаю ;)
  • 0

#2100
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
девочки, есть отзывы о креме для всех типов кожи KENZOKI от KENZO?

Сообщение отредактировал Milena 777: 14.06.2013, 09:17:38



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.