Перейти к содержимому

Фотография

Крем для лица


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2250

#2061
Batoni

Batoni
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
мне впервые встретился крем который не скатывается и от которой не появляются капельки пардоньте пота. например над губой или на висках. у меня всегда была с этим проблема. пробовала разное - и люкс и народные и всякие якобы натуральные типа ив роше и локситан. в общем очень сильно влюблена в виши аквалия для лица и его же роликовый гель для кожи вокруг глаз. да, не дешево. но мне его хватает на 3 месяца активного использования.
  • 0

#2062
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
КАк то прикупила себе этот хваленные кремушек от Шисейдо.
Изображение
Кремушек действительно достойный. Быстро впитывается, кожа после него нежная, бархатистая. яки персик:) От моего любимого Виши такого не было:( Даже после хорошего очищения. Кремушку ставлю пятерку:)
  • 1

#2063
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Когда то, долгое время пользовалась клиником прикупленным в заграничных поездках. В Алматы как то не рисковала покупать. А тут по случаю родов поездки как то все откладывались. Перешла на другую косметику, о чем пожалела. Как то девушка в Бьюти Мании дала серию пробников от моего любимого клиника, умывалка, лосьон и крем. Попробовала и довольна. Сегодня по случаю того что закончился шесейдо, пошла и купила себе вот такой кремушек. От пробников, а их мне девушка дала на две недели я была очень довольна. Когда используешь его серией, то есть очищение и потом кремушек результат отличный. В общем возвращаю в свою косметичку Клиник:) Твердая 5
Изображение
  • 0

#2064
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Прикупила себе на днях дневной крем для жирной и комбинированной кожи от Натуры Сиберика. Лично мне крем очень понравился, очень нежная текстура, быстро впитывается, кожа становится мягкой и бархатистой! Вобщем планирую и остальную продукцию купить.
  • 1

#2065
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
VИзображение
Пока для меня крем №1 - это Pure Focus от Lancome. Очень быстро впитывается, увлажняет, после нанесения такое чувство, будто напудрилась. И еще до самого вечера лицо не блестит :rotate:
  • 0

#2066
Rau25

Rau25
  • Свой человек
  • 546 сообщений
Купила себе крем SUPER AQUA CELL RENEW SNAIL CREAM MISSHA , крем на основе улиточного экстракта. Крем действительно намного улучшил состояние моей кожи.

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 0

#2067
Fixik

Fixik
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Подарили набор кремов от Sea of spa, пользуюсь не долго, но запах меня просто убивает, уж очень яркий и сладкий!
Кто нить пользовался такими? Какие отзывы?

Прикреплённые изображения:

  • knowztcg geuwhw wkwniomd.jpg

  • 0

#2068
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

VИзображение
Пока для меня крем №1 - это Pure Focus от Lancome. Очень быстро впитывается, увлажняет, после нанесения такое чувство, будто напудрилась. И еще до самого вечера лицо не блестит :rotate:


а мне такой крем подходил только на лето, а вот, в осенне-зимний период не увлажнял не фига, кожа шелушилась.

#2069
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


пользуюсь сывороткой Nuxe, глубокое увлажнение. классная вещь, моментально увлажнила кожу, убрала все шелушинки. я довольна.

Не подскажете, для какой она кожи?


для всех типов кожи. http://nuxe.kz/fraic..._sivirotka.html - вот ссылка, почитайте, если интересно.

#2070
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений



пользуюсь сывороткой Nuxe, глубокое увлажнение. классная вещь, моментально увлажнила кожу, убрала все шелушинки. я довольна.

Не подскажете, для какой она кожи?


и мне)) и если Вы в Алматы, то где приобретали? про Nuxe очень много + отзывов слышала. Говорят, она процентов на 50-70 из натуральных ингредиентов состоит.. правда ли это.. если да, то было бы супер)



Nuxe на 90% состоит из натур ингридиентов. покупала в филиале ЦА на ауэзова-габдуллина, еще в БМ видела, есть в АДК в аптеке, в самой ЦА на гоголя. я сейчас весь уход поменяла, теперь только этой продукцией пользуюсь, и тоник, и умывалка, и крем, и под глаза крем. супер всё. я мега довольна.

Сообщение отредактировал Milena 777: 11.01.2013, 08:40:58


#2071
JustHappy

JustHappy
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Nuxe на 90% состоит из натур ингридиентов. покупала в филиале ЦА на ауэзова-габдуллина, еще в БМ видела, есть в АДК в аптеке, в самой ЦА на гоголя. я сейчас весь уход поменяла, теперь только этой продукцией пользуюсь, и тоник, и умывалка, и крем, и под глаза крем. супер всё. я мега довольна.


Супер! Пасибки за наводку)) сейчас вот по сайту прогуляюсь, потом обязательно съезжу ;)
  • 0

#2072
JustHappy

JustHappy
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Milena 777, там на сайте цены не указаны(( На сайте есть адреса, где можно приобрести, и, я уверена, что в некоторых точках цены ниже, в некоторых подороже.. Подскажите, пожалуйста, какие на них цены, и если знаете, где дешевле? :rotate:
  • 0

#2073
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Прикупила в МА по случаю крем Кензоки да еще с 50% скидкой что то около 6000.Вроде бы неплохой крем ночной но расстраивают 4 вида парабенов в составе,естественно состав прочитала уже дома.

Прикреплённые изображения:

  • kenzoki.jpg

  • 0

#2074
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений
Шисейдовские хороши, особенно флюид и ночной.

ну, Гирленовский с орхидеей тоже конечно... за такие деньги-то :) но он настолько необъемный по текстуре, что его нужно очень много на одно нанесение.
  • 0

#2075
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

Nuxe на 90% состоит из натур ингридиентов. покупала в филиале ЦА на ауэзова-габдуллина, еще в БМ видела, есть в АДК в аптеке, в самой ЦА на гоголя. я сейчас весь уход поменяла, теперь только этой продукцией пользуюсь, и тоник, и умывалка, и крем, и под глаза крем. супер всё. я мега довольна.

согласна, очень хорошие крема, учитывая цену, вообще прелесть! но мне еще очень нравится galenic. тоже в аптеке продается. по текстуре менее плотные. правда чуть дороже.
  • 0

#2076
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Шисейдо который для дневного увлажнения - просто супер, я его уже который год пользую - изменяла с Эсте Лаудер и Диором, снова вернулась к нему. Оч нравится легкая текстура.
  • 0

#2077
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Нравится крем для комбинированной и жирной кожи - Active moist от Dermalogica. Легкий, не жирный, хорошо увлажняет. Запах чуть медицинский или травяной. Чисто впитывается - пленки не оставляет
  • 0

#2078
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Milena 777, там на сайте цены не указаны(( На сайте есть адреса, где можно приобрести, и, я уверена, что в некоторых точках цены ниже, в некоторых подороже.. Подскажите, пожалуйста, какие на них цены, и если знаете, где дешевле? :rotate:


я могу вам дать цены только филиала ЦА №2, потому что все свои продукты брала там. умывалка из серии арома перфекшн 2500, флюид анти-блеск из той же серии 3500, еще брала сыворотку 24 часа увлажнение (когда сильно кожа шелушилась только ей и спаслась) она кажется 4000 или 4500, в общем что-то около 5000. остальное не помню, но все цены в пределах 5000. по другим аптекам не знаю, может и дешевле.

#2079
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


Nuxe на 90% состоит из натур ингридиентов. покупала в филиале ЦА на ауэзова-габдуллина, еще в БМ видела, есть в АДК в аптеке, в самой ЦА на гоголя. я сейчас весь уход поменяла, теперь только этой продукцией пользуюсь, и тоник, и умывалка, и крем, и под глаза крем. супер всё. я мега довольна.

согласна, очень хорошие крема, учитывая цену, вообще прелесть! но мне еще очень нравится galenic. тоже в аптеке продается. по текстуре менее плотные. правда чуть дороже.


галеник у меня был какой-то увлажняющий, если честно, то мне никак, NUXE больше порадовал.

#2080
Elena_Elena

Elena_Elena
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
ДД! Купила Натура Сиберика ночной для чувствительной кожи. Когда покупала почему -то не прочитала последний пункт,в котором написано,что он с лифтинг-эффектом. И думаю не рано ли мне такой,24 года ,но морщин пока нет. А так крем оочень приятный. У кого какое мнение о Сиберике?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.