Перейти к содержимому

Фотография

Крем для лица


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2250

#2041
оспанова

оспанова
  • Свой человек
  • 795 сообщений
У меня аллергия на любые крема,чего только не перепробывала,последний год жила в Германии и косметолог мне подобрал мэри кэй- и он отлично подошёл,хотя здесь в А-те я его пробывала и у меня была аллергия и вот вопрос: что у нас продают под маркой мэри кэй? или чьего производства?
  • 0

#2042
Марина80

Марина80
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Девочки я для себя открыла Holy Land! Я все перепробовала и диор и ланком и тд , но так как Ноly Land ни один не подходил! Заказала через инет магазин напрямую из Израиля , Цены дешевле чем в салонах и действуют скидки. До Казахстана долетела посылка за 10 дней ! Чему я очень обрадовалась. Посылка идет с трек кодом
Заказала дневной крем альфа комплекс с аха кислотами, лосьон альфа комплекс и ночной крем с пробиотиком . Кому интересно пишите в личку
  • 0

#2043
Драцена

Драцена
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Подскажите, где в Алматы есть нормальный ассортимент кремов La Roche-Posay. В данный момент есть проблемы с кожей лица, спасаюсь их серией Nutritic. Но покупать в аллергоцентре явно дороговато, т.к. крем улетает только так. Всем заранее спасибо.
  • 0

#2044
Saliushka

Saliushka
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Подскажите, где в Алматы есть нормальный ассортимент кремов La Roche-Posay. В данный момент есть проблемы с кожей лица, спасаюсь их серией Nutritic. Но покупать в аллергоцентре явно дороговато, т.к. крем улетает только так. Всем заранее спасибо.

В Сети аптек Цветная представлена марка La Roche-Posay, позвоните туда.
  • 0

#2045
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Подскажите, где в Алматы есть нормальный ассортимент кремов La Roche-Posay. В данный момент есть проблемы с кожей лица, спасаюсь их серией Nutritic. Но покупать в аллергоцентре явно дороговато, т.к. крем улетает только так. Всем заранее спасибо.


в аптеке № 2

#2046
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
пользуюсь сывороткой Nuxe, глубокое увлажнение. классная вещь, моментально увлажнила кожу, убрала все шелушинки. я довольна.

#2047
Драцена

Драцена
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Девушки спасибо за ответы. На выходных смотаюсь посмотрю по ценам. Именно этот крем убрал мою проблему кожи лица, хотя проблема глубже, внутри, надо лечиться.
  • 0

#2048
Mapika

Mapika
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Подскажите, где в Алматы есть нормальный ассортимент кремов La Roche-Posay. В данный момент есть проблемы с кожей лица, спасаюсь их серией Nutritic. Но покупать в аллергоцентре явно дороговато, т.к. крем улетает только так. Всем заранее спасибо.

в АДК я видела
  • 0

#2049
Драцена

Драцена
  • Свой человек
  • 641 сообщений


Подскажите, где в Алматы есть нормальный ассортимент кремов La Roche-Posay. В данный момент есть проблемы с кожей лица, спасаюсь их серией Nutritic. Но покупать в аллергоцентре явно дороговато, т.к. крем улетает только так. Всем заранее спасибо.

в АДК я видела


О это же совсем рядом, а там где именно?
  • -1

#2050
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

Привет,девочки! У меня кожа очень чувствительная. На щеках то нормальная то сухая, Т-зона жирнится. Короче комби, но при этом очень чувствительная. Если что-то не то намажу,всё высыпает, к тому же на носу купероз.
Перепробовала много всего разного. От масс маркета до люкса. В последнее время умываюсь пенкой Ланком, потом тоник Кларанс желтенькая и крем или Авен, Кларанс или Герлен. Поры сейчас стали забиты на носу,уже не знаю что делать ((( Косметолог мой советует взять Гино, но цены очень кусаются (((
Кто-нибудь пробовал марку Payot?

Заказала пробники Payot, но только которые должны быть с ярко выраженным лифтинговым эффектом, - как затестю, отпишусь.
У меня кожа тоже капризная, и купероз местами, и высыпать может. В последнее время пользуюсь Жернетик - очень впечатлила. Вроде грамотное распределение по проблемам, в т. ч. купероз. Забитых пор вообще не наблюдается, хотя поочередно несколько кремов наношу. И поздно вечером тоже - глазки утром даже не думают отекать.
  • 0

#2051
Mapika

Mapika
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений



Подскажите, где в Алматы есть нормальный ассортимент кремов La Roche-Posay. В данный момент есть проблемы с кожей лица, спасаюсь их серией Nutritic. Но покупать в аллергоцентре явно дороговато, т.к. крем улетает только так. Всем заранее спасибо.

в АДК я видела


О это же совсем рядом, а там где именно?

. Там в аптеке

.


Подскажите, где в Алматы есть нормальный ассортимент кремов La Roche-Posay. В данный момент есть проблемы с кожей лица, спасаюсь их серией Nutritic. Но покупать в аллергоцентре явно дороговато, т.к. крем улетает только так. Всем заранее спасибо.

в АДК я видела

На первом этаже в аптеке там еще продукция авен , виши , нюкс была

О это же совсем рядом, а там где именно?


  • 0

#2052
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений



Подскажите, где в Алматы есть нормальный ассортимент кремов La Roche-Posay. В данный момент есть проблемы с кожей лица, спасаюсь их серией Nutritic. Но покупать в аллергоцентре явно дороговато, т.к. крем улетает только так. Всем заранее спасибо.

в АДК я видела


О это же совсем рядом, а там где именно?


там на первом этаже аптека, как с центрального входа ( с сатпаева) заходите, сразу направо.

#2053
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Затестила пробники от Dermalogica (intensive moisture balance) - вообще-то предназначены для сухой кожи, у меня комбинированная - но на удивление подошли:) Пробники прислали в посылке с др. заказом.
Крем белого цвета, плотный, хорошо разносится по лицу и быстро впитывается. Запах аптечный, но совсем легкий. Эффект: сразу снял шелушение и сухость, поры не забил, аллергической реакции не вызвал. Отлично подошел как база под макияж.
  • 0

#2054
мама дочи и сыночи

мама дочи и сыночи
  • Гость
  • 12 сообщений
У меня кожа сухая, чувствительная. Носогубная часть всегда шелушится. Перепробовала много всяких кремов. Ни одним не была удовлетворена. И вот неделю назад взяла CLINIQUE крем-гель moisture surge extended thirst relief и вокруг глаз all about eyes. Серия для сухой, чувствительной кожи. Гиппоаллергенный, без запаха. Мне очень подошел. Супер увлажнение и после нанесения бархатистая кожа становится. Им пользуюсь вечером. А также купила SHISEIDO the skincare умывалка, тоник, крем. Такой же эффект как выше писала. Как мне объяснила продовщица имеет свойства ароматерапии (ну типа запах класный). С SPF 15. У клиник текстура легкого крем-геля розоватого цвета, а шисейдо как жиденькое белое молочко. Оба крема для моей вечно шелущащейся, сухой, стянутой кожи идеально подошли.
  • 1

#2055
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
Всем привет, не нашла здесь отзывы про крем Vichy idealia, может кто-нибудь пользовался и может рассказать стоит его брать или нет?
В наличии - обезвоженная кожа, но с жирными участками. Пользуюсь гарнье, но чувствую надо уже что-то поинтенсивней от "старости" )))
  • 0

#2056
Lovely Lady

Lovely Lady
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Всем привет) :hi:
В общем, не стала заморачиваться по поводу покупки очередного крема, просто заказала с Индии крема и всякие средства.. Пока не знаю что да как будет, как прилетит моя посылка, испробую и отпишусь.. В основном, акцент делала на косметику этого сайта http://www.ayurherba...om/skinCare.htm
хоть бы уж нашла своё.. достало уже по магазинам таскаться в поисках крема, чтоб он мне и увлажнял мою комби/обезвоженную кожу и придавал здоровый, свежий вид..
Там пишут что на натур компонентах все изготовлено.. по крайней мере, надеюсь, что натуральные.. хотя, сроки говорят у них по 2 года :confused: что ж, приедет, посмотрим..

Отписываюсь, кому интересно)
Значит, приехала моя посылочка, но не полностью. Сразу скажу, объем баночек какой-то не очень привычный для нас. Для лица, например, объем аж 200мл, а для век 80мл)) мне на год хватит наверное).. Сами баночки пластмассовые, видно, дешевенькие..
1. Прилетел крем для лица (алоэ +витамин Е, для обезвоженной кожи )
Изображение - поначалу казался ох и ах, прям вот супер, текстура жирноватая, но для моей комби (сухая+жирная) кожи идеальна, и как просто увлажнение, и под макияж. Но спустя недели две использования - сейчас он мне кажется тяжеловатым.. жирноват под макияж.. посмотрим, что будет дальше.. Обошелся мне в 700 тенге.
2. Крем для кожи вокруг глаз (миндаль +витамин Е).
Изображение - понрааа))) прямо вот текстура нежная-нежная, и ложится супер) правда, только если с пудрой на повседневку. Под тональник складочки немножечко заметнее становятся. А так и эффект и текстура прям вот моё.. Буду брать еще (если он когда-нибудь все-таки закончится)). Обошелся в 500 тенге.

Ой, чуть не отписалась по поводу и других штучек индийских.. а тема только "крем для лица"))
В общем, для лица теперь ищу чего-нибудь увлажняющего на зиму. А этот с Алоэ оставлю для выходных, после бани буду мазюкаться)

Девчонки, может что-нибудь посоветуете для зимы, желательно на натуральной основе?.. Нивею пробовала (новая серия, нэйчралс какая-то) - вообще ни о чем. Кожа стянулась, в то же время жирнилась.. И как база под мейк никак вообще. ИМХО.
У лореаль есть что-нибудь достойное?

Сообщение отредактировал Lovely Lady: 10.12.2012, 13:43:37

  • 1

#2057
TATU5

TATU5
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Посетите салон Ив Роше там вся косметика гипоаллергенная и она чисто французская я такую покупал в Париже здесь их диллеры есть на Гоголя и Фурманова

А у них дешевле получается или это тот самый магазин где продают эту продукцию?
  • 0

#2058
Lovely Lady

Lovely Lady
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Отписываюсь, кому интересно)
...
1. Прилетел крем для лица (алоэ +витамин Е, для обезвоженной кожи )
Изображение - поначалу казался ох и ах, прям вот супер, текстура жирноватая, но для моей комби (сухая+жирная) кожи идеальна, и как просто увлажнение, и под макияж. Но спустя недели две использования - сейчас он мне кажется тяжеловатым.. жирноват под макияж.. посмотрим, что будет дальше.. Обошелся мне в 700 тенге.
2. Крем для кожи вокруг глаз (миндаль +витамин Е).
Изображение - понрааа))) прямо вот текстура нежная-нежная, и ложится супер) правда, только если с пудрой на повседневку. Под тональник складочки немножечко заметнее становятся. А так и эффект и текстура прям вот моё.. Буду брать еще (если он когда-нибудь все-таки закончится)). Обошелся в 500 тенге.


Девочки, всем привет. Пишу кому интересно: вот эти крема, про которые я в прошлый раз отписывалась - не стоит заказывать. Во-первых со временем для кожи они становятся тыжелыми, а во-вторых, проконсультировалась с сайтом http://www.sskindoctor.com/ там тетка вообще отговорила от индийской продукции подобного типа. Крем на чистом глицерине и силиконах, что не есть гуд((
Цитирую слова "тетки с сайта" :D :

"Состав - силиконы и глицерин. Тяжелые силиконы будут забиваться в мелкие морщинки, и визуальный эффект может быть неплохим. Этот крем нужно хорошо смывать, иначе если оставлять силиконы на коже, они могут углублять и расширять складочки, могут появиться более глубокие морщинки. Глицерин будет вытягивать влагу из кожи в сухих помещениях, кожа будет сухой, истонченной."

Теперь я снова в поисках.. :fie:

Сообщение отредактировал Lovely Lady: 20.12.2012, 15:11:13

  • 0

#2059
К@пRизЮЛьk@

К@пRизЮЛьk@
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

пользуюсь сывороткой Nuxe, глубокое увлажнение. классная вещь, моментально увлажнила кожу, убрала все шелушинки. я довольна.


Не подскажете, для какой она кожи?
  • 0

#2060
JustHappy

JustHappy
  • Постоялец
  • 365 сообщений


пользуюсь сывороткой Nuxe, глубокое увлажнение. классная вещь, моментально увлажнила кожу, убрала все шелушинки. я довольна.

Не подскажете, для какой она кожи?


и мне)) и если Вы в Алматы, то где приобретали? про Nuxe очень много + отзывов слышала. Говорят, она процентов на 50-70 из натуральных ингредиентов состоит.. правда ли это.. если да, то было бы супер)

Девочки, всем привет. Пишу кому интересно: вот эти крема, про которые я в прошлый раз отписывалась - не стоит заказывать. Во-первых со временем для кожи они становятся тыжелыми, а во-вторых, проконсультировалась с сайтом http://www.sskindoctor.com/ там тетка вообще отговорила от индийской продукции подобного типа. Крем на чистом глицерине и силиконах, что не есть гуд((
Цитирую слова "тетки с сайта" :D :

"Состав - силиконы и глицерин. Тяжелые силиконы будут забиваться в мелкие морщинки, и визуальный эффект может быть неплохим. Этот крем нужно хорошо смывать, иначе если оставлять силиконы на коже, они могут углублять и расширять складочки, могут появиться более глубокие морщинки. Глицерин будет вытягивать влагу из кожи в сухих помещениях, кожа будет сухой, истонченной."

Теперь я снова в поисках.. :fie:


Привет :rotate: Нашла уже крем? Или всё еще аюрведу терроризируешь? :D Помню, как-то пыталась на натуркосметику переходить - столько стрессов испытала, пока много чего перепробовала) В итоге поняла одно - у индийцев, и у аюрведы в целом - для лица и кожи не нужно искать ничего. У них средства для волос суперские можно найти, особенно чистые масла. Но не для кожи. Они реально делают косметику из разных супермасел, но не в тему туда еще и всякие бяки кладут, хотя можно было бы с такими шикарными натуральными составами и консервантов получше класть.
как всегда, ИМХО :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.