Перейти к содержимому

Фотография

Нужен хороший нейрохирург


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 282

#221
Yasira

Yasira
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Есть еще детский нейрохирург Кирьянов Павел Алексеевич работает в Нейромеде
  • 0

#222
falcona

falcona
  • Свой человек
  • 969 сообщений

Может кто знает, где работает нейрохирург Крючков Виктор Васильевич, раньше он в 7ГКБ принимал. 


  • 0

#223
Svetlinka

Svetlinka
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

[quote name="falcona" post="29545120" timestamp="1400668824"]

Крючков Виктор Васильевич нейрохирург с калкамана сейчас работает в БСМП.

Всем здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, еще какие-нибудь контакты Крючкова Виктора Васильевича. Заранее спасибо!


  • 0

#224
DeXTeR_LABs

DeXTeR_LABs
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

 

[quote name="falcona" post="29545120" timestamp="1400668824"]

Крючков Виктор Васильевич нейрохирург с калкамана сейчас работает в БСМП.

Всем здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, еще какие-нибудь контакты Крючкова Виктора Васильевича. Заранее спасибо!

 

Поддерживаю, как попасть на прием?


  • 0

#225
datum

datum
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Народ - помимо нейрохирургов с Калкамана 7 (- с которой имхо пошла школа нейрохирургии в стране, Акшулаков работал там же, пока не открыли республиканский центр нейрохирургии в Астане, который он заслуженно возглавил), уже несколько лет открыто и работает отделение вертебрологии и спинальной хирургии в ЦКБ УДП на Панфилова Шевченко. С первых дней и первых проведенных операций на позвоночнике наши местные нейрохирурги работают совместно с приезжающими из Ю.Кореи ведущими нейрохирургами. В 2011 году они приезжали каждый месяц-два, и проводили серию операций заранее отобранным и подготовленным пациентам, делясь опытом с местными в режиме мастер-класса, оснащение опер зала - новейший хирургический микроскоп, цифровая рентгеновская С-дуга (странно, но в ГКБ 7 до последних лет даже аналоговой С-дуги не было! - это укор городским властям и поклон хирургам делавшим чудеса голыми руками), отвлекся - весь хирургический инструментарий - немецкого производства, и главное отличие его - возможность проведения лапароскопических операций на позвоночнике, в отличие от традиционных открытых операций.

Жаль я поздно сюда заглянул, но у многих людей была возможность получить заграничный уровень проведения операции без дорогостоящих выездов, которые не всегда технически возможны для пациентов с проблемами позвоночника...

Сообщение отредактировал datum: 10.07.2014, 15:13:03

  • 0

#226
dark_angel

dark_angel
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Народ - помимо нейрохирургов с Калкамана 7 (- с которой имхо пошла школа нейрохирургии в стране, Акшулаков работал там же, пока не открыли республиканский центр нейрохирургии в Астане, который он заслуженно возглавил), уже несколько лет открыто и работает отделение вертебрологии и спинальной хирургии в ЦКБ УДП на Панфилова Шевченко. С первых дней и первых проведенных операций на позвоночнике наши местные нейрохирурги работают совместно с приезжающими из Ю.Кореи ведущими нейрохирургами.

А контакты, плииз, не дадите?
Народ, подскажите, куда-к кому идти? У мужа после ДТП позвоночник собран по кусочкам. Последние пару дней появилась страшная боль в позвоночнике. Сделали МРТ. Сказали, что грыжа и протрузия, плюс защемление седалищного нерва. Из назначений - укол и плазмоферез. И еще это светило нейрохирургии шлепнул мужу на позвоночник перцовый пластырь :'((( Консультация у двух врачей никакого эффекта до сих пор не принесла. Становится только хуже и боль усиливается.
Подскажите плиииз!!!
  • 0

#227
datum

datum
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Насчет пластырей и физиотерапии - врачи правильно сказали, опытный нейрохирург всегда будет искать возможности и шансы для отмены операции если есть вариант безоперационного лечения. Тут нельзя торопиться и спешить, нужно терпение. Если вертебролог за первые 5 минут консультации говорит что все, нужна операция - я бы насторожился.
  • 0

#228
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

Насчет пластырей и физиотерапии - врачи правильно сказали, опытный нейрохирург всегда будет искать возможности и шансы для отмены операции если есть вариант безоперационного лечения. Тут нельзя торопиться и спешить, нужно терпение. Если вертебролог за первые 5 минут консультации говорит что все, нужна операция - я бы насторожился.

 почему-то нейрохирурги,  у которых я консультировалась, до последнего не советуют операцию, только если крайний случай. 


  • 0

#229
datum

datum
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Насчет пластырей и физиотерапии - врачи правильно сказали, опытный нейрохирург всегда будет искать возможности и шансы для отмены операции если есть вариант безоперационного лечения. Тут нельзя торопиться и спешить, нужно терпение. Если вертебролог за первые 5 минут консультации говорит что все, нужна операция - я бы насторожился.

 почему-то нейрохирурги,  у которых я консультировалась, до последнего не советуют операцию, только если крайний случай.
Об этом и речь, все правильно они говорят.
  • 0

#230
DEK

DEK
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Народ - помимо нейрохирургов с Калкамана 7 (- с которой имхо пошла школа нейрохирургии в стране, Акшулаков работал там же, пока не открыли республиканский центр нейрохирургии в Астане, который он заслуженно возглавил), уже несколько лет открыто и работает отделение вертебрологии и спинальной хирургии в ЦКБ УДП на Панфилова Шевченко. С первых дней и первых проведенных операций на позвоночнике наши местные нейрохирурги работают совместно с приезжающими из Ю.Кореи ведущими нейрохирургами. В 2011 году они приезжали каждый месяц-два, и проводили серию операций заранее отобранным и подготовленным пациентам, делясь опытом с местными в режиме мастер-класса, оснащение опер зала - новейший хирургический микроскоп, цифровая рентгеновская С-дуга (странно, но в ГКБ 7 до последних лет даже аналоговой С-дуги не было! - это укор городским властям и поклон хирургам делавшим чудеса голыми руками), отвлекся - весь хирургический инструментарий - немецкого производства, и главное отличие его - возможность проведения лапароскопических операций на позвоночнике, в отличие от традиционных открытых операций.

Жаль я поздно сюда заглянул, но у многих людей была возможность получить заграничный уровень проведения операции без дорогостоящих выездов, которые не всегда технически возможны для пациентов с проблемами позвоночника...

Реклама чистой воды. Отделения вертебрологии в ЦКГ УДП никогда не было и нет. С-дуга в ГКБ 7 всегда была и сейчас есть. Если Вы не в теме, не надо вводить народ в заблуждение. Лапароскопом выполняются операции на брюшной полости, а не на позвоночнике. Для позвоночника в ГКБ7 есть стандартная эндоскопическая стойка Carl Storz для нейрохирургических операций на головном и спинном мозге. Жаль, что поздно сюда заглянули, а то бы многим "помогли" бы лапароскопом.  


  • 1

#231
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Может кто знает, где работает нейрохирург Крючков Виктор Васильевич, раньше он в 7ГКБ принимал. 

 

его телефон +7 701 722 94 96

 

(но у него, разговор такой - хочешь жить как раньше? ложись на стол)


  • 1

#232
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Посоветуйте хорошего врача в 7ГКБ, пожалуйста.
Кто знает, при беременности можно МРТ делать, позвоночник болит сильно. 

 

у доХтора надо поинетерсоваться, в какой-то период можно. 


  • 0

#233
datum

datum
  • Частый гость
  • 74 сообщений

 

Народ - помимо нейрохирургов с Калкамана 7 (- с которой имхо пошла школа нейрохирургии в стране, Акшулаков работал там же, пока не открыли республиканский центр нейрохирургии в Астане, который он заслуженно возглавил), уже несколько лет открыто и работает отделение вертебрологии и спинальной хирургии в ЦКБ УДП на Панфилова Шевченко. С первых дней и первых проведенных операций на позвоночнике наши местные нейрохирурги работают совместно с приезжающими из Ю.Кореи ведущими нейрохирургами. В 2011 году они приезжали каждый месяц-два, и проводили серию операций заранее отобранным и подготовленным пациентам, делясь опытом с местными в режиме мастер-класса, оснащение опер зала - новейший хирургический микроскоп, цифровая рентгеновская С-дуга (странно, но в ГКБ 7 до последних лет даже аналоговой С-дуги не было! - это укор городским властям и поклон хирургам делавшим чудеса голыми руками), отвлекся - весь хирургический инструментарий - немецкого производства, и главное отличие его - возможность проведения лапароскопических операций на позвоночнике, в отличие от традиционных открытых операций.

Жаль я поздно сюда заглянул, но у многих людей была возможность получить заграничный уровень проведения операции без дорогостоящих выездов, которые не всегда технически возможны для пациентов с проблемами позвоночника...

Реклама чистой воды. Отделения вертебрологии в ЦКГ УДП никогда не было и нет. С-дуга в ГКБ 7 всегда была и сейчас есть. Если Вы не в теме, не надо вводить народ в заблуждение. Лапароскопом выполняются операции на брюшной полости, а не на позвоночнике. Для позвоночника в ГКБ7 есть стандартная эндоскопическая стойка Carl Storz для нейрохирургических операций на головном и спинном мозге. Жаль, что поздно сюда заглянули, а то бы многим "помогли" бы лапароскопом.  

 

Да, ошибся, не "лапаро" а эндоскопические операции.

 

Я помню Иван Иваныч лично приезжал посмотреть на старую С-дугу, которая оказалась не нужна в ЦКБ, после покупки новой цифровой С-дуги.... Делали пробные снимки.


  • 0

#234
Kanat92

Kanat92
  • Гость
  • 15 сообщений

 

Народ - помимо нейрохирургов с Калкамана 7 (- с которой имхо пошла школа нейрохирургии в стране, Акшулаков работал там же, пока не открыли республиканский центр нейрохирургии в Астане, который он заслуженно возглавил), уже несколько лет открыто и работает отделение вертебрологии и спинальной хирургии в ЦКБ УДП на Панфилова Шевченко. С первых дней и первых проведенных операций на позвоночнике наши местные нейрохирурги работают совместно с приезжающими из Ю.Кореи ведущими нейрохирургами.

А контакты, плииз, не дадите?
Народ, подскажите, куда-к кому идти? У мужа после ДТП позвоночник собран по кусочкам. Последние пару дней появилась страшная боль в позвоночнике. Сделали МРТ. Сказали, что грыжа и протрузия, плюс защемление седалищного нерва. Из назначений - укол и плазмоферез. И еще это светило нейрохирургии шлепнул мужу на позвоночник перцовый пластырь :'((( Консультация у двух врачей никакого эффекта до сих пор не принесла. Становится только хуже и боль усиливается.
Подскажите плиииз!!!

 

День добрый, не знаю поможет или нет, но в центре нейрон клиник специализируются на нейрохирургии. Там посмотрите поспрашивайте. Здоровья.


  • 0

#235
Интерн тат

Интерн тат
  • Частый гость
  • 65 сообщений
У меня преподаватель был очень грамотный нейрохирург( в сравнении с другими такими же преп-ми). Не помню его фамилии ,работал он в сункаре, который между саина и момыш улы. Еще помню что татарин. Отзывы среди персонала тоже были хорошие о нем.
  • 0

#236
Интерн тат

Интерн тат
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Может кому поможет информация. .
  • 0

#237
Нежный Мистик

Нежный Мистик
  • Свой человек
  • 920 сообщений

Дьяченко Николай Алексеевич, в 1 детской больнице принимает.
Прием 5500. Живая очередь.

Сейчас наблюдаю у него свою дочь (родовая травма).

Поставил на ноги дочку друзей после аварии.


  • 1

#238
a.d.a.

a.d.a.
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

 

Нейрохирургия есть в Калкамане,там работают опытные доктора.родственница делала операцию у Крючкова несколько лет назад,очень довольна.не знаю только работает он там еще или нет.

Когда в прошлом году столкнулась с такой проблемой как в поисках изначально невропатолога, а затем нейрохирургов, была удивлена в том, что все так очень мало таких специалистов, которые могут помочь людям после перенесенного инсульта. Единственная больница в Калкамане, в которой есть невропатологи (хочу заметить, что там нет нейрохирургов). все врачи ставят разные диагнозы, т.е. причины инсульта и ни кто не может конкретно назвать, Лучше начну сначала, когда моя мама перенесла первый геморрагический инсульт, но славу Богу дало только на речь, нам в Калкамане, замечательная женщина Светлана Юлдашевна очень помогла, назначив правильное лечение и моя мама быстро пошла на поправку. Через полгода был повторный инсульт, но было гораздо хуже, нарушилась речь, парализовало правую сторону (самые ужасные дни моей жизни). Опять на скорой Калкаман, но врачи уже другие, отношение ужасное из палаты в палату, не оказывая первую помощь, столько было руганей, звонков............. Потом начались поиски врачей по городу. столько больниц, клиник, то поставили страшный диагноз, что необходимо делать операцию на голову и отправили к нейрохирургам и тут выяснилось, что нейрохирургов в Алмате нет!!!!!!!!! Необходимо ехать в Астану, новый нейрохирургический центр, посмотрев снимки оказывается, что в Алмате не правильно поставили диагноз и операция не нужна. И вот в конце концов нашли замечательного врача невропатолога в мед.центре "Сункар" Карлыгаш Алжановна, благодаря которой моя мама стала на ноги. Я очень ей благодарна. Действительно квалифицированный врач в своей области!!!!!! И вот прошло уже 1 год 4 мес. и все делаем по рекомендациям нашего врача!!!!

 

ДД! можете дать контакты Карлыгаш Алжановны, очень нужно. маму  после перенесенного инсульта нужно госпитализировать. спасибо


  • 0

#239
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю a.d.a. вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#240
Кольга

Кольга
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Могу посоветовать отличного нейрохирурга Курманбекого Гани Каспаковича. Нашу малышку уже списали на тот свет, Дъяченко отказал в шунтировании. Сказал ребенок безнадежен. Когда мы были в тупике,нам "с выше" послали этого врача.Теперь тьфу тьфу доча рядом и идет на поправку. Если кому то понадобится могу помочь! Мы благодарны ему за жизнь ребенка и быть может он еще спасет чью то жизнь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.