Перейти к содержимому

Фотография

Нужен хороший нейрохирург


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 282

#181
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений


В 7 гкб Крючков , правда хам, но руки золотые

Может с кем-то и хам, но моя свекровь ни разу не жаловалась на хамство.
И я еще заметила, что и пациент должен быть адекватен. сама недавно лежала в 7ГКБ, поразилась терпению персонала, я бы уже половину пациентов переубивала, треть точно. А родственники - это отдельная песня, без бахил и халата переться к ходячим больным в палату, сметая все на своем пути :mad:

ну если, зная , что я сама врач, швыряться в меня снимком и говорить , что до нового года я сама уже ходить не буду, это не хамство , то может я и соглашусь ... Так уже апрель на носу, а я как бы не приползла еще к нему, как он предсказывал ... А насчет моей адекватности... Кто меня знает ...
  • 0

#182
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

ну если, зная , что я сама врач, швыряться в меня снимком и говорить , что до нового года я сама уже ходить не буду, это не хамство , то может я и соглашусь ... Так уже апрель на носу, а я как бы не приползла еще к нему, как он предсказывал ... А насчет моей адекватности... Кто меня знает ...

Это он к вам по свойски, как врач врачу :)
  • 0

#183
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Это он к вам по свойски, как врач врачу

ну наверное, только тогда я не поняла его и серьезно обиделась, пошла к другим хирургам в сункар, те мне сказали, что то, чем я занимаюсь вполне может помочь мне обойтись без операции
  • 0

#184
Ненависть

Ненависть
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Люди, если у вас серьезные проблемы с позвонком, то лучше не торопиться, попробовать в москву, в бурденко, потому что у на врачей НЕТ, я знаю это из личного опыта. Крючков из 7 калкамана - это вообще отдельный разговор, елси кого интересует пишите в личку, поделюсь. Я всех невропотологово и нейрохирургов обошла, диагноз никто не может поставить

А можно мне в личку про Крючкова?
  • 0

#185
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

А можно мне в личку про Крючкова?

почти четыре года прошло.
  • 0

#186
Ненависть

Ненависть
  • Частый гость
  • 59 сообщений


А можно мне в личку про Крючкова?

почти четыре года прошло.


Стоит к нему вообще идти? мне вот нужна консультация нейрохирурга а про Крючкова наслышана не очень хорошего.
  • 0

#187
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений



А можно мне в личку про Крючкова?

почти четыре года прошло.


Стоит к нему вообще идти? мне вот нужна консультация нейрохирурга а про Крючкова наслышана не очень хорошего.

Попробуйте сходите, а потом еще к двум-трем нейрохирургам, для полноты картины.
  • 0

#188
Ненависть

Ненависть
  • Частый гость
  • 59 сообщений




А можно мне в личку про Крючкова?

почти четыре года прошло.


Стоит к нему вообще идти? мне вот нужна консультация нейрохирурга а про Крючкова наслышана не очень хорошего.

Попробуйте сходите, а потом еще к двум-трем нейрохирургам, для полноты картины.

обязательно схожу.
  • 0

#189
Оксана Бочарова

Оксана Бочарова
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


Добрый день!
Дьяченко Николай Алексеевич принимает еще в Алькоре тел: 394 88 38, 394 88 32

шикарный дядя

очень очень хороший врач.. мы лечились у него в первой детской.. так у нас срыгивания сразу же прекратились, а какие они у нас были =(((((((((((((( никто ничего сделать не мог, а вот Николай Алексеевич помог.. еще он очень внимательно относится к своим пациентам.. когда мы лежали, он даже в выходной, хоть раз да заходил =) я больше с таким отношением нигде не сталкивалась и ни у кого..

Сообщение отредактировал Оксана Бочарова: 12.04.2013, 19:07:33

  • 0

#190
ivin

ivin
  • Гость
  • 10 сообщений
ДН, а про ХАК кто- нибудь, может хорошее что-то сказать или посоветовать?
  • 0

#191
Ненависть

Ненависть
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Кто нибудь знает координаты Аношина?
  • 0

#192
Noashechka

Noashechka
  • Постоялец
  • 303 сообщений



Добрый день!
Дьяченко Николай Алексеевич принимает еще в Алькоре тел: 394 88 38, 394 88 32

шикарный дядя

очень очень хороший врач.. мы лечились у него в первой детской.. так у нас срыгивания сразу же прекратились, а какие они у нас были =(((((((((((((( никто ничего сделать не мог, а вот Николай Алексеевич помог.. еще он очень внимательно относится к своим пациентам.. когда мы лежали, он даже в выходной, хоть раз да заходил =) я больше с таким отношением нигде не сталкивалась и ни у кого..

Совершенно верно! Это врач от Бога. Таких врачей бывает только один на столетие. Он меня лечил с 4-х месяцев, когда меня парализовало после прививки АКДС. И сейчас, спустя много лет, я у него свою доченьку лечу от внутричерепного давления. Если бы не Николай Алексеевич, не знаю как бы я жила дальше. Долгих ему лет жизни и врачебной практики, и еще тысячи спасенных жизней. Низкий Вам поклон Николай Алексеевич и огромное спасибо за мою жизнь и жизнь моей дочери!
  • 0

#193
gradstudent

gradstudent
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Дайте сотовый Николая Алексевича! Как к нему попасть? 

 

У мамы подозревают опухоль мозга  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:


  • 0

#194
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Дайте сотовый Николая Алексевича! Как к нему попасть? 

 

У мамы подозревают опухоль мозга  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:

Сотового нет, но он принимает по вторникам и пятницам в 1-ой детской с 3-х до 5-ти. Мы попали к нему в порядке живой очереди, хотя запись была до октября. Либо прийти к нему в кабинет, по его словам. т.к. он зав. главврача, то в больнице всегда. Тел. платного отделения 2748671


  • 0

#195
Hilola

Hilola
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Помогите найти хорошего невропатолога или нейрохирурга. Нужна консультация для мужчины перенесшего инсульт!

Здравствуйте, мои знакомые посоветовали врача нейрохирурга -  Абдуллаев Туйчибой номер: 87019532508


  • 0

#196
Golden Cobra

Golden Cobra
  • Гость
  • 9 сообщений

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, где можно найти детского нейрохирурга. Не хочу никого обидеть, но местным врачам не очень-то доверяю. Может быть поискать где-то за границей?


  • 0

#197
DEK

DEK
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, где можно найти детского нейрохирурга. Не хочу никого обидеть, но местным врачам не очень-то доверяю. Может быть поискать где-то за границей?

Если не доверяете, ищите за границей.


  • 0

#198
Golden Cobra

Golden Cobra
  • Гость
  • 9 сообщений

 

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, где можно найти детского нейрохирурга. Не хочу никого обидеть, но местным врачам не очень-то доверяю. Может быть поискать где-то за границей?

Если не доверяете, ищите за границей.

 

 

А куда лучше обратиться? Можете подсказать?


  • 0

#199
DEK

DEK
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Гуглите и найдете много клиник...


  • 0

#200
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Подскажите, пожалуйста, где можно найти детского нейрохирурга. Не хочу никого обидеть, но местным врачам не очень-то доверяю. Может быть поискать где-то за границей?
Хачатрян Вильям Арамович. Известный нейрохирург и хороший человек.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.