Перейти к содержимому

Фотография

Нужен хороший нейрохирург


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 282

#201
Golden Cobra

Golden Cobra
  • Гость
  • 9 сообщений

 

Подскажите, пожалуйста, где можно найти детского нейрохирурга. Не хочу никого обидеть, но местным врачам не очень-то доверяю. Может быть поискать где-то за границей?
Хачатрян Вильям Арамович. Известный нейрохирург и хороший человек.

 

Слышали еще про Институт Бурденко в Москве. Может быть кто-то там лечился и что-то сможет рассказать?


  • 0

#202
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Слышали еще про Институт Бурденко в Москве. Может быть кто-то там лечился и что-то сможет рассказать?
Полон Гугл отзывов.
  • 0

#203
Golden Cobra

Golden Cobra
  • Гость
  • 9 сообщений

 

Слышали еще про Институт Бурденко в Москве. Может быть кто-то там лечился и что-то сможет рассказать?
Полон Гугл отзывов.

 

 

Спасибо всем, кто отозвался.

Знакомые посоветовали обратиться в Новосибирский нейрохирургический центр. На днях выезжаем туда. Как вернемся, напишу отчет.


  • 0

#204
Mr.Hauer

Mr.Hauer
  • Постоялец
  • 386 сообщений

советую Бердиходжаева Мынжылкы, нейрохирург и нейро-интервенционный радиолог, Республиканский Нейрохирургический центр г. Астана


  • 0

#205
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

помогите пжста найти сотовый Дьяченко Николая Алексеевича, очень нужно и очень срочно, знакомым проживающим в другой области нужна экстренная консультация по поводу ребенка, ехать в Алматы наобум им очень далеко :(


  • 0

#206
DEK

DEK
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

помогите пжста найти сотовый Дьяченко Николая Алексеевича, очень нужно и очень срочно, знакомым проживающим в другой области нужна экстренная консультация по поводу ребенка, ехать в Алматы наобум им очень далеко :(

Легче заехать к нему на работу в ДГКБ №1 на Манаса и поговорить очно. Найти его там очень просто. Спросите где его кабинет и Вам все покажут.


  • 0

#207
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Легче заехать к нему на работу в ДГКБ №1 на Манаса и поговорить очно. Найти его там очень просто. Спросите где его кабинет и Вам все покажут.

то есть он как многие врачи своим пациентам телефон не дает?

мне самой с ним нет смысла говорить так как я кроме диагноза про ребенка ничего не знаю, врач который посоветовал к нему обратиться сказал дать его телефон родителям ребенка у которых история болезни на руках чтобы они на его вопросы могли тут же отвечать, а то говорит получится у вас глухой телефон.

Есть конечно вариант ехать к нему и просить телефон, тогда придется с работы надолго отпрашиваться, думала тут не будет большой проблемы его номер найти :(


  • 0

#208
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Есть конечно вариант ехать к нему и просить телефон, тогда придется с работы надолго отпрашиваться, думала тут не будет большой проблемы его номер найти :(
Как насчет позвонить в больницу и объяснить ситуацию? Может, дадут номер или соединят с ним.
  • 1

#209
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

 

Как насчет позвонить в больницу и объяснить ситуацию? Может, дадут номер или соединят с ним.

 

привыкла что в регистратуре обычно сидят люди не особо внимающие чужим проблемам, а бывает еще и нервные(

но попытка не пытка! сегодня узнала что он еще в Алькоре принимает, так что в две клиники позвоню, может хоть в одной повезет, если нет то на след неделе придется отпрашиваться и ехать, спасибо за мысль, я на своей работе скоро мозги оставлю окончательно, могла бы уже сегодня позвонить везде, да не пришло в голову...


  • 0

#210
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

но попытка не пытка! сегодня узнала что он еще в Алькоре принимает, так что в две клиники позвоню, может хоть в одной повезет
И как успехи?

 

Я случайно узнала, что профессор Хачатрян из Российского Научно-исследовательского Нейрохирургического Института им. Поленова приезжает иногда к нам в Астану в Центр Нейрохирургии. Может, можно попасть к нему туда, если у кого состояние терпит, просто показаться. Сейчас он как раз там, но завтра уже улетает, был 10 дней. Если вдруг узнаю, когда в следующий раз, напишу.


  • 1

#211
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
 

И как успехи?

 

Я случайно узнала, что профессор Хачатрян из Российского Научно-исследовательского Нейрохирургического Института им. Поленова приезжает иногда к нам в Астану в Центр Нейрохирургии. Может, можно попасть к нему туда, если у кого состояние терпит, просто показаться. Сейчас он как раз там, но завтра уже улетает, был 10 дней. Если вдруг узнаю, когда в следующий раз, напишу.

спасибо еще раз за мысль позвонить в саму клинику - в Алькоре как оказалось он больше не работает, но в детской мне дали хотя бы телефон кабинета где он сидит, все вопросы выяснили!

 

про Хачатрян если услышите напишите пжста, лишним не будет, знакомые Астану тоже рассматривают! (считают что там в Центре нейрохирургии самые самые спецы, незнаю так ли это, но не мне решать).


  • 1

#212
bubba99

bubba99
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Доброй ночи, кто и что думает про такой метод, как гамма нож и кибер нож, для лечении невралгии тройничного нерва? Микроваскулярная декомпрессия, конечно же на долго, но придётся делать операцию, а это всегда риски. Я вот думаю, чем делать радиочастотную или лазерную резекцию, почему бы не воспользоваться радиохирургией, то есть гамма ножом. В Казахстане ещё нет кибер ножа ) Ну и что, что хватает этого метода до 10 лет, зато без боли, без наркоза и без осложнений.


  • 0

#213
DEK

DEK
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Доброй ночи, кто и что думает про такой метод, как гамма нож и кибер нож, для лечении невралгии тройничного нерва? Микроваскулярная декомпрессия, конечно же на долго, но придётся делать операцию, а это всегда риски. Я вот думаю, чем делать радиочастотную или лазерную резекцию, почему бы не воспользоваться радиохирургией, то есть гамма ножом. В Казахстане ещё нет кибер ножа ) Ну и что, что хватает этого метода до 10 лет, зато без боли, без наркоза и без осложнений.

В частной клинике Сункар уже установили кибер-нож. С марта кажется запустят в работу. На первых порах на аппарате будут работать шведы или англичане. Но это не радикальное решение проблемы. Об этом надо помнить.


  • 0

#214
Кольга

Кольга
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Дьяченко хирург от бога! Неделю назад он прооперировал нашу малышку. Он даже непобоялся что ребенку всего 2мес и вес 2000кг. Зря думаете что хороших врачей не осталось у нар!
  • 1

#215
londonparis77

londonparis77
  • Гость
  • 5 сообщений

здравствуйте, у ребенка (8 мес) субарахноидальная киста, обнаружилось все при узи ГМ в 1 мес, сделали МРТ, сходили к одному хорошему нейрохирургу, сказал, наблюдать, ничего больше с ней не сделаешь, многие живут и не подозревая о ней. А на днях мне сказали, что якобы до 1 года любую кисту можно рассосать (электрофорез, уколы), посоветовали с другим нейрохирургом проконсультироваться, уже записались к Дьяченко, но запись только на 8 июля, нам тогда уже 10 мес будет и совсем мало времени на лечение останется (конечно, если лечение потребуется), раньше он еще в Алькоре принимал, но сегодня сказали, что там он больше не работает. что делать ума не приложу, эмоции захлестывают. может, Дьяченко еще где-то принимает? или в калкаман ехать??


  • 0

#216
londonparis77

londonparis77
  • Гость
  • 5 сообщений

а может, консультации невропатолога будет достаточно? (хотя к хорошим невропатологам очередь тоже огромная...)


  • 0

#217
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

@londonparis77, вам с этим вопросом лучше обратиться в Детки и предки, в тамошние темы про детских врачей.


Сообщение отредактировал Аксиома: 12.05.2014, 21:23:09

  • 0

#218
tat20372624

tat20372624
  • Постоялец
  • 491 сообщений

Добрый день. подскажите пожалуйста где сейчас принимает Дьяченко. Можно ли к нему в ГКБ №1 обратиться без направления из поликлиники


Сообщение отредактировал tat20372624: 16.05.2014, 11:03:21

  • 0

#219
Noashechka

Noashechka
  • Постоялец
  • 303 сообщений

 

Добрый день. подскажите пожалуйста где сейчас принимает Дьяченко. Можно ли к нему в ГКБ №1 обратиться без направления из поликлиники

 

Можете обратиться в в ДКБ№1 . Там есть запись к нему.


  • 0

#220
angel2783

angel2783
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

 

Добрый день. подскажите пожалуйста где сейчас принимает Дьяченко. Можно ли к нему в ГКБ №1 обратиться без направления из поликлиники

 

в детской на чапаева, недавно обращалась к нему, без какого либо направления, на платной основе. просто заехала с ребенком, объяснила ситуацию и попросила чтобы именно Дъяченко посмотрел моего ребенка))) мне дали его раб. номер, дозвонилась, он вышел, также объяснила что с ребенком- в общем, посмотрел и в помощи ребенку не отказал, хотя у него был не приемный день.


Сообщение отредактировал angel2783: 18.05.2014, 17:07:23

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.